Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

а это мы завтра сравним)))

 

 

 

мой сёдня хрудь мусолил мне так больно, не пойму то ли очередной криз лактационный, то ли он засранец зубы так чешет...

Свет, вот да! моя стала прикусывать сосок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, с умелкой вас,растет Дилехтор

 

Stas`ka, мы хорошо спим в люле,пока помещается будем в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, пасиб, сходила...

 

Наташ. он не просто прикусывает засранец. он его мусолит, оттягивает и ещё хрен знает чё с ним делает, при этом сам весь вертится как червяк....это не кормления а ужас какой-то,только ночью ест более-менее спокойно...

 

Про прогулку - у нас гуляния в основном в автокресле пока дочь на тренировке мы вокруг катка круги нарезаем, если ещё и вечером идём гулять. то пока в трости. как зимой будем решим по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, пасиб, сходила...

 

Наташ. он не просто прикусывает засранец. он его мусолит, оттягивает и ещё хрен знает чё с ним делает, при этом сам весь вертится как червяк....это не кормления а ужас какой-то,только ночью ест более-менее спокойно...

ага, имеено три раза соснет и отворивачивается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мадам не спит на улице. 2 варианта или таскать её или под дерево ставить люльку любоваться природой. листья-то скоро уже все опадут. блин, хоть мобиль ей сооружай из листьев. похоже скоро пыль буду стряхивать с трости нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночным жрухам привет!!!

Деукииии, а мы сегодня наконец перевернулись со спины на живот, ехууу у мэнэ праздник!!! Мы его к деду привезли, он перевозбудился и от эмоций крутанул)))

Директора с умелкой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночным жрухам привет!!!

Деукииии, а мы сегодня наконец перевернулись со спины на живот, ехууу у мэнэ праздник!!! Мы его к деду привезли, он перевозбудился и от эмоций крутанул)))

Директора с умелкой!

урррррааааааа!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и вас с умелкой!Главное мотивация!!!

у нас-знаете какая мотивация на четвереньки встать? Он из кроватки не видит чё сестра делает,когда она на полу играет)))сегодня даж руку одну уже на бортик опущенный закинул,думаю,борт поднимать уже пора)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! Мы вот буквально 3 недели назад закончили массажи. К нам за 750р приходила, думала дешевле и не найти. За 500 это вообще круто. Но, думаю, пока сами дома по массируемая, а там глядишь и очередь подойдет. Хотя плохо себе представляю каково это 10 дней подряд дитя в поликлинику таскать но нашей говноосени-зиме. И дома то сложно было подгадать, чтоб она в хорошем настроении была, а так и подавно. Ну поживем -увидим. Может и правда еще разок платно сделаем, хотя планировала его только уже после полугода повторить. Перед вставанием.

 

Я так привыкла к люльке, что оттягивая момент пересаживание в прогулку. Пока вроде влезаем еще, но с пледом и в зимнем комбезе впритык будет. Думаю до зимы в люльке, а там попробуем пересесть.

Чую фиг мы продадим зимой нашу люльку инглезину. Она по сути летняя, на зиму то, что-то позакрытее народ поди покупает....

 

Джулик, я активно читаю эту супер книженцию, что ты советовала. Еще две трети и прочту. Мне она по стилю напоминает Алана Карра и его легкий способ бросить курить))) эдакое самовнушение для мам))) не очень верю в то, что будет толк, но попробую. А то мы хоть и без слез засыпаем, но по часу на сисе висим пока в глубокий сон не уйдем, а уж чтоб и в своей кроватке.... Мечты-мечты)

 

О. Стаська, наша хоть и спит,ттт, последнее время в коляске, но для того, чтоб усыпить тоже надо минут 20-то под листвой её катать)) тоже с ужасом жду, когда деревья облысеют)))))

 

Вера, с переворотом!

 

А моя сегодня первый раз полежала на животе. Именно тупо полежала, отдыхала, опустив голову. А то она не умеет. Переворачивается, шея устает, голову носом утыкает и орет. А догадаться, что на животе можно просто лежать она пока не могла. Вот сегодня случилось) но мне кажется, это была больше случайность, но надеюсь, она все таки запомнила, что так можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  на ощупь вроде почти гладко, но где шов был еще ясно, думаю через годик улучшится, но вообще хочу на физио походить

 

Stas`ka,  7 ноября пересаживаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., почему именно 7-го?)))

 

О. Все спят... Ну и мне пора, всем споки!!

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ну может 8 :) пришли наши документы на малую , завтра беру билеты к маме, а туда я уже люльку не повезу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять жремс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, руки и ноги холодные. А чем спазм снять? Я знаю, что нельзя обтирать и всячески охлаждать, если холодные конечности, а то судороги могут быть.

Вечером опять поднималась тт. Я уже без градусника вижу какая у него тт.((( румянец, блестящие глаза и фиолетовые губы - 39.

 

Мы еще с месяц может протянем в люльке, но уже маловата она нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Мария, да что же это такое, пусть сынок поправляется:(

 

Деток с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, привет вам снимки чего делали напомнти плиз?

 

Эвиточка-Юлианочка, приветик все! они должны быть часто или наоборт он прям как будто тужится я думаю это из за потолигии?

 

Nika*Nika, у меня прям рубцы ну у меня швы гноились , а вы ваще постоянно в пампах и как часто меняеш до полного заполнения ? Я просто щас раз плохо спит стараюсь лишний раз нетрогать пока невстанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

 

мы еще в люльке катаемся, но в зимнем комбезе врядли воезем, но честно еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Элю,Аню и Наталию поздравляем с датками их малышей!

Вера Зажигалкина, вас с умелкой!

всем привет!

на осень 50 процентов скидка в мазекея

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  нам делали нсг и рентген головы в двух проекциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Умка, я ночью вообще не меняю памп. Примерно с 22:30 и до 10 утра. Только если покакает, но она у меня это во сне делает ну оооооооочень редко. А так днем тоже не часто. После покаков или перед сном. То есть раз 5 в день примерно получается.

 

Эля, Аня, Наталия, поздравляю ваших пупсов!

 

Мария, здоровья сыночку. Кроме темпы то какие то симптомы болезни есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ночью памп не меняем с 22 до 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, Страна!

Малышулек с датками! Мамочек с именинниками!

Рецепт шарлотки: 5 яиц взбить со стаканом сахара и щепоткой соли (должна быть крутая пена), добавить стакан муки и ванилин и продолжать взбивать. В форму (я делаю в высокой сковороде) нарезать 2 крупных яблока, залить их тестом и в духовку. Как появится золотистая корочка, проверить зубочисткой готовность теста. Если не готово, оставить на 10 минут убавив огонь.Все! Муж в восторге, готов хоть каждый день есть шарлотку:)

Детё моё походу подменили... уснул вчера с пятого раза аж в 23.40. Просыпался в 3 и в 5. В пять забрала его уже к себе, проспали до 9. Десна страшные, родничок впал опять:( ХОЧУ ЛЕТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Малышастиков с датками :)

Я памперс меняю перед кормлением в 4-5 утра которое. Он щас каждые два часа ест,так памп к этому времени не меньше кг весит и он потом,если не поменять,не спит нормально уже,ворочается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью 1 раз меням. Но у нас пампы 4-8кг, а весим 6700. Думаю прикупить Мки на ночь, чтоб не менять.

А то если не поменяю-будет ворчать. Мы на животике стараемся спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Деточек с датками!

 

Вера с переворотом вас!

 

Мы ночью памп тоже не меняем, с 22:00 до 7-8 утра. Ночью давно уже не какаем, дрыхнем.

 

Я повторно заболела, опять горло. Отопление и горячую воду так и не дали. Уроды.

 

Завтра у нас крестины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...