Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Оля и Кучеряша с возвращением в домик июнЯток. Оля, как у сына аппетит? как кушаете? веса много потеряли пока болели?

спасибо!да,потеряли в общем около полкило,зато теперь уже 7,200весим!нагнали и перегнали!ввела кашу гречневую с добавлением в смесь,давала каждое кормление по полторы столовых ложечки,трескал только в путь!теперь же четвертый день с ним воюю,хочу заменить ею одно кормление,чтоб без смеси,Божжжжже,что творится,он орет,выгибается,плюется,давится,отпихивает ложечку,пробовала с бутылочки,та же басня,эта каша и на полу,и на нем,и у меня в волосах,везде!только не у него во рту..я уже не знаю как быть с этим прикормом,если до понедельника ни к чему ни придем с Елисейкой,то отменяю кашу,делаю недельный перерыв,и ввожу овощи,мороз по коже,если представить,что и с овощами будет тоже самое,гыы!)))

Наташ,спасибо большое тебе за поддержку,когда мы болели,мне Олеся все передала,и всем девочкам,кто держал за нас кулачки!!!

Яшкевич-прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ух ты!! сочно как!!! вот такие цвета и надо покупать на нашу унылую осень!!! а у меня все черное, да черное(((

У меня шапка вязанная похожего цвета,но чуть грязнее он ( цвет).

 

Вот как бы научиться безжалостно выкидывать шмотье? У меня висит дубленка красивая,короткая,с шикарным меховым воротником..и носить вроде ее не буду ( только если разок на выход), а выкикнуть как? Ей же только пропитку сделать и красота!!! Еще куча таких вот верхних вещей которые рука не поднимается отдать...в шкафу место занимают и вроде как покупать что то новое жалко...

У меня так с осенней курткой вышло: есть плащ Карен Миллер ( дарила подруга на ДР, он вообще не в моем вкусе, но я к нему привыкла вроде и вроде как под юбку удобен), 2 куртки короткие ( до бедер) из кожзама черного и коричневого цвета, пальто замшевое коричневое ( люблю его, но поди с дитем сейчас гулять не очень, а так то я от него тащусь), еще есть старенькая красная кожанная курточка короткая-ее жалко выкинуть потому что мама мне ее дарила-привезла из первой поездки в Турцию...еще есть кожанный осенний пух, но его чинить надо-около кармана порвалась кожа.....еще сиреневая тонкая куртеха на теплую весну.....короче..как у всех: носить нечего и вешать не куда)))

я отдала беженцам... а ты чего не отдаешь? размер не подходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты посмотри в тырнете баночный массаж спины и мужа заставь.

А я седня на середину большой кровати Юлю положила и пошла в туалет. Отсутствовала пару минут. С голой жопой бежала на крик. Она доползла до края!!! и свалилась (((( благо кровать низко, но шишак набила...Че то я совсем про беременную подушку забыла, надо бы достать...

 

так из каких соображений? из экономии? или приучаешь уже?

блин на главный вопрос и не ответила, эти рабочие всю голову забили, я писала а они как раз деньги требовать пришли))) Да в целях экономии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,чего то все полетели... Моя пока и не думает никуда ползти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, Добавляй в кашу банан или яблоко (пюре) и будет трескать так, что за ушами пищать будет))) У нас с гречкой такая же песня)))

Всем утра!

Света в фуксии очень свежа! Аки майская роза)))

 

Мы в прогулку как и Рапида, не скоро, коляски то одинаковые))) Там люлька путем расстегивания молний немного удлиняется ну и плюс сама по себе длинная, мы отлично влезаем в комбезе. А вот приподнимать ее не удобно, деть сползает вниз и ногами в борт упирается. Если только ремнями пристегивать. Надо будет попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,чего то все полетели... Моя пока и не думает никуда ползти :(

аналогично, не ползти, не переворачиваться, не чего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты посмотри в тырнете баночный массаж спины и мужа заставь.

А я седня на середину большой кровати Юлю положила и пошла в туалет. Отсутствовала пару минут. С голой жопой бежала на крик. Она доползла до края!!! и свалилась (((( благо кровать низко, но шишак набила...Че то я совсем про беременную подушку забыла, надо бы достать...

 

я без подушек вообще не оставляю на кровати. Даже если я в комнате.

Массаж не профессионалу я не доверю- у меня компрессионный перелом в районе поясницы- 3 позвонка рядом сколиоз и остерохондроз. Ну на фиг))))

 

 

я отдала беженцам... а ты чего не отдаешь? размер не подходит?

во-первых размер, во вторых половина вещей для меня памятна и вот прям не могу!!!!

Кожанный плащ почти новый я просто в подъезд спустила и тут же его забрали, а тут прям никак)))Моемоемое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я сама не ожидала что поползет (((

 

\Sun82//, плюшкин :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Выкидывать точно не нужно. Попробуй на avito выставить , хоть по дешевке. Завтра попытаюсь сапоги там выставить, лежат два года,новые, жанмарко лоренси, покупала за бешеные деньги, кожа перчаточная. А каблук 12 см. Ну куда я в них сейчас?! ) муж трындит пусть лежат, еще оденешь. Не, возраст уже не позволяет такое одевать. Вот посмотрим как продаваться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, кааааакой возраст!!!! узбагойся и оставь сапоги!!! на выход пригодится!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я сама не ожидала что поползет (((

 

\Sun82//, плюшкин :P

сама от себя не ожидала....обычнные вещи я прям скопом отдаю...и обувь....

 

Кстати, надо сапоги на каблуке доставать и отдавать.

\Sun82//,

Выкидывать точно не нужно. Попробуй на avito выставить , хоть по дешевке. Завтра попытаюсь сапоги там выставить, лежат два года,новые, жанмарко лоренси, покупала за бешеные деньги, кожа перчаточная. А каблук 12 см. Ну куда я в них сейчас?! ) муж трындит пусть лежат, еще оденешь. Не, возраст уже не позволяет такое одевать. Вот посмотрим как продаваться будут.

мне б побороть свою память...хотя понимаю, что в 2 куртки точно не влезу-они на 42 размер.

 

Эхехехех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работу две пары туфель с неменьшим каблуком лежат - ждут своего часа ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сан, я после родов безжалостно перелопатила гардероб. Раздала все, что надоело, не лезет, морально устарело и т.д. что то подругам, что-то отдала через группу вк "отдам даром", что-то отнесла в " перемолку"- пункт приёма одежды, её там перебираются, что получше отдают бедным, что похуже - делают вторсырье. С обувью также поступила. В итоге пустой пустой шкаф. Но я довольна - осталось только то, что я точно ношу. Ну я и ношу. Т.к. большую часть времени дома - сильно много одежды и не надо. После этого великого выкидывания всего на свете купила пока только ботинки осенние, белье. Следующий пункт списка - хочу составить "домашний" гардероб - чтоб одежда была красивой,но именно домашней, а не ходить например в шортах и джинсах. В принципе есть уже пара подходящих платьев. Короче я очень довольна плодами своей решимости. + куча места, + гораздо быстрее одеваюсь. В идеале хочу вообще так: чтоб на каждом плечике висел уже прям готовый подобранный прикид, например юбка, блузка и пиджак. Или джинсы+ кофта. И так далее. Чтоб все друг с другом сочеталось, и для разных ситуаций разные. Многобукаф ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, Добавляй в кашу банан или яблоко (пюре) и будет трескать так, что за ушами пищать будет))) У нас с гречкой такая же песня)))

 

расскажи пропорции ,пожалуйста)))

Изменено пользователем Сирень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работу две пары туфель с неменьшим каблуком лежат - ждут своего часа ;)

а ты сколько планируешь в декрете сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, на глаз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, если начнут до 3 платить, то до трех... а так до 2 лет 3 мес наверно

 

пойти что ли последнюю джильку сделаю... а завтра плоский живот начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, на глаз))))

ну мне на сто грамм каши сколько можно-нужно :) чайных ложек пюре положить?точно потом овощи есть не будет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Сиренька, с возвращением, больше не болейте!!! Елисейка очарователен !!!!

 

Симпампус, классная куртка и цвет мне оч нравится! И сама отлично выглядишь, всем бы такими слонами симпатичными быть))))

 

ЭЮ, уже и вы летаете.... Что то стремно становится) У нас тоже матрас 180 шириной, оставлю на нем частенько, но стдвух сторон подушками обкладываю. Прихожу, она обычно на 90 градусов развернется, ноги на подушку закинет и лежит довольная)) а вот вниз пока не уползала как у Лены, но надо взять на заметку...

 

Лен, я ваще капец Плюшкин. Причем даже вещи, которые и н особо но равняться храню, все думаю, а вдруг в какой то момент пригодятся и буду жалеть, что выкинула... Надо с этим бороться, стараюсь, а не получается)

 

блин, уже нежели две как верхним фаланги пальцев на левой руке большого и указательного онемевшие... Может от неудобного положения во сне защемило чего? Раньше когда работала так мезинец немел от того, что целый день мышку в руке держала за компом... Неприятно капец, надеюсь вернется чувствительность...

 

 

Rapida, ООО, а где такой у нас пункт приема одежды?

 

А то большая часть вещей уже не в том виде, чтоб продавать или отдавать носить, но выкинуть жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,

Выкидывать точно не нужно. Попробуй на avito выставить , хоть по дешевке. Завтра попытаюсь сапоги там выставить, лежат два года,новые, жанмарко лоренси, покупала за бешеные деньги, кожа перчаточная. А каблук 12 см. Ну куда я в них сейчас?! ) муж трындит пусть лежат, еще оденешь. Не, возраст уже не позволяет такое одевать. Вот посмотрим как продаваться будут.

 

С минидаткой вас! Даже не вздумай сапоги продавать, еще поносишь!

 

 

у меня на работу две пары туфель с неменьшим каблуком лежат - ждут своего часа ;)

 

и правильно) еще будем фейерверки в жизни устраивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвш, их несколько+ подвижные пункты приёма. Лучше погугли

 

Тутти фрутти, так там ножки тоже поднимаются, получается дитя как в гамачке. Никто никуда не упирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, кааааакой возраст!!!! узбагойся и оставь сапоги!!! на выход пригодится!!

:) нет, 12см на осень-зуму, уже не мое . Да и выходы таких не будет, как говорится уже замужем :)))). А на работе тоже люблю туфли на высоком. Правда под столом одеваю балетки ). А было как-то зимой оч холодно одевала шерстяные носки бабушкины :)

У нас засада. Деть проснулся а на всю щеку царапины глубокие 2 шт. При том, что я ему сегодня ногти стригла. Может на коврике бантики и он об них поцарапался. А я сегодня фотосессию планировала провести. Будет на фотках "реальный пацан" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, попробуй сама на вкус. Как только вкус гречки перебит- хорош. Будет овощи трескать, будет))) мы на обед их очень даже с аппетитом едим.

 

Распила, Ксюх, да ты чооо??? Надо попробовать покрутить коляс, а то я ж не в курсе)))))

 

Ыыыыы)))) автозамена))) Рапида)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, класс))) Моя так же в кроватке вертится как душе угодно. У нас сегодня с 7 утра буу, тююю, были , еле к 8 утра сисю в рот запихала и уложила. Зато сразу до полдвеннадцатого вырубились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...