Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Тутти фрутти, ну ты даёшь! Ни разу не рассмотрела?! Если чо, люльк ещё и на ножки ставиться :) чтоб поднять спинку и ножки одновременно, надо расстегнуть молнию посередине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Я вся в делах, ездили оформлять загранник и подавать на пособия, вчера свекровь приехала и бабушка, так что готовка и все прочее, вот присела передохнуть. Блин, меня сегодня такой депресс накрыл...я в фейсбуке увидела, что одна моя однокашница стала замом генерального в крупной инвестиционной компании. А в свое время она меня звала на работу в эту контору (они тогда только только пошли в гору и набирали персонал). Я на тот момент уволилась с работы и меня все бесило, не хотела выходить сразу на новую, ну и муж отсоветовал (дурища я была и муж не понял, насколько там перспективно). В итоге, я ее сильно подвела - вроде как пообещала, что на собеседование приеду, а сама перестала брать трубку и вообще повела тогда себя по-детски и как-то дебильно (не помню уж, почему). В общем, подвела. Она с тех пор со мной вообще общаться перестала, а у меня, когда глаза прозрели, было миллион попыток объясниться и наладить отношения, но она непреклонна осталась...ни в одной сети даже не добавляет в друзья ну и при встрече однажды только холодно поздоровалась. Вот я все это вспомнила сейчас, и сижу как у разбитого корыта, и отношения потеряла, и себя за дурость и такое поведение корю, и работы перспективной лишилась, карьеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, наткнулась на твою полемику в топе с Тори и Розиттой) поржала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что тут делюсь, не с кем больше(((

Так противно на душе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мда, понимаю, бывают такие моменты, когда назад отматываешь и коришь себя. Хотя в такой ситуации заниматься самобичеванием совсем не конструктивно. Всё равно её не изменишь. Стараюсь думать в таких случаях, что все что ни делается, все к лучшему. Кто знает, сопела б у тебя под боком Лидуська, если б ты туда устроилась на работу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, наткнулась на твою полемику в топе с Тори и Розиттой) поржала)

 

А ссылку дайте? Мне тут читать не перечитать...начала

 

Valulla, мда, понимаю, бывают такие моменты, когда назад отматываешь и коришь себя. Хотя в такой ситуации заниматься самобичеванием совсем не конструктивно. Всё равно её не изменишь. Стараюсь думать в таких случаях, что все что ни делается, все к лучшему. Кто знает, сопела б у тебя под боком Лидуська, если б ты туда устроилась на работу.

 

Да, конечно, это я умом понимаю, просто горько от того, какой была дурой(

 

Лидуся вчера не спала ВООБЩЕ днем. Несколько раз минут по 10. И все. Я в ужасе была. Зато сегодня спит и спит, за вчера, наверное)

Фиг его знает, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Валь. Если пишешь, что предпринимала попытки помириться и объясниться, но она непреклонна была, то твоя совесть чиста. Каждый может ошибиться или подвести, важно, что потом это признает. Это скорее её косяк, что не умеет прощать.

Ну а работа дело наживное. Как уже сказала, может быть ты б так ушла в нее с головой, что с планированием дела б затянулись. А доча важнее любых должностей и карьер.

Сегодня по депрессий, а потом поцелуй свою красотулю в лоб и отпусти ситуацию!

 

Лови ссылку)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pochuvstvuet-li-zhenschina-vykidyshvnematochnuyu-beremennost-r76284

Да там так, полемика -это громко сказано. Больше из оперы "сама дура"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, на зиму что то не хочу брать комбез, хочу конверт теплый для коляски, и в него в осеннем. Потому что в машине в зимнем спарится, а так из конверты вынул и всех делов. Кто посоветуете хорошие качественные фирмы и материал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вообще не понимаю твой грусти,значит это не твое!Прекращай депрессовать,у вас свдьбы,это творчество и не плохие деньги,самовыражение в педагогике.

Я иногда грущу,что выбрала свою специальность,прям такая печаль накатывает...

ПОеду радовать себя шоппингом,Роме надо докупить 74 размер,68 совсем впритык.А в мазе скидки.

И кровать то мне привезли,муж собрал,а борта я не выбрала,поеду покупать)

 

Christ-овский конверт из меха хвалят очень

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вообще не понимаю твой грусти,значит это не твое!Прекращай депрессовать,у вас свдьбы,это творчество и не плохие деньги,самовыражение в педагогике.

Я иногда грущу,что выбрала свою специальность,прям такая печаль накатывает...

ПОеду радовать себя шоппингом,Роме надо докупить 74 размер,68 совсем впритык.А в мазе скидки.

И кровать то мне привезли,муж собрал,а борта я не выбрала,поеду покупать)

 

Christ-овский конверт из меха хвалят очень

 

Ссиьо, олесик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофейку, Лерочку, Данилку поздравляю!!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Такая погода классная,мы в Кусково гуляем уже три часа Димку покормила на лавочке,сами шашлыка поели)))домой совсем не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн, М. нагрянули (. Засада (. Я то думаю, чего-то живот так тянет. А я то думала, что еще пол годика по кайфую.

А мы все никак на улицу не выйдем. То капризничаем, то я делами занимаюсь, то спит. А погода сегодня прекрасная ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн, М. нагрянули (. Засада (. Я то думаю, чего-то живот так тянет. А я то думала, что еще пол годика по кайфую.

А мы все никак на улицу не выйдем. То капризничаем, то я делами занимаюсь, то спит. А погода сегодня прекрасная ).

сочувствую.

я блин тоже ленюсь гулять. самый максимум минут 10 покатаю Алису, она отрубится, я ее на веранду ставлю около окна, а сама в дом :)

но вот блин когда не спит это засада. куча дела, а я с коляской таскаюсь по поселку. скукота :(

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода гамно, но мужа с коляской выгнала таки гулять))) за обед буду мутить.

Черт дернул в топовскую тему про рахит зайти. У кого-нить кроме нас потеет затылок во сне и при кормлении? Стоит переживать? У нас прям вот реально мокрое пятно под головой остается.

 

 

сочувствую.

я блин тоже ленюсь гулять. самый максимум минут 10 покатаю Алису, она отрубится, я ее на веранду ставлю около окна, а сама в дом :)

но вот блин когда не спит это засада. куча дела, а я с коляской таскаюсь по поселку. скукота :(

 

В этом прелесть частного дома, на даче так де делала... А в городе брожу по 2-3 часа по парку, благо в нем красиво и белок полно, и думаю о том, что ходьба чертовски полезна, и фиг с ним, что обеда дома нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода гамно, но мужа с коляской выгнала таки гулять))) за обед буду мутить.

Черт дернул в топовскую тему про рахит зайти. У кого-нить кроме нас потеет затылок во сне и при кормлении? Стоит переживать? У нас прям вот реально мокрое пятно под головой остается.

Кать, мне уже несколько педиков сообщили, что в Питере 99% детей имеют легкие рахитные проявления. Просто давай Д и все будет ок.

 

У Алисы тож потеет затылок. А также ручки и ножки. Но ты не забывай, что у них терморегуляция еще фиговенькая

 

Девы, кто детей прикармливает уже, а расскажите зачем? сколько не читаю литера туры - везде криком кричат что мол до полугода ни-ни Вы из каких соображений прикармливаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне уже несколько педиков сообщили, что в Питере 99% детей имеют легкие рахитные проявления. Просто давай Д и все будет ок.

 

У Алисы тож потеет затылок. А также ручки и ножки. Но ты не забывай, что у них терморегуляция еще фиговенькая

 

Девы, кто детей прикармливает уже, а расскажите зачем? сколько не читаю литера туры - везде криком кричат что мол до полугода ни-ни Вы из каких соображений прикармливаете?

Я в 5 хочу кисломолочку начать, так как у нас со стулом постоянные проблемы, то запор то понос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас затылок потеет во время сна. При кормлении и во время оров лоб весь мокрый. Ручки ножки с рождения холодные и влажные. Я с врачами по этому поводу не говорила,хотела про рахит почитать но после отзывов девочек( что лучше не читать) побаиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, наткнулась на твою полемику в топе с Тори и Розиттой) поржала)

Быдло бабское... ффу. Никусь, в следующий раз нас всех зови, размажем их там по асфальту ;) Как хорошо что таких в нашем домике нет... А то б я сбежала отсюда, хабалок не перевариваю... Здесь у нас сааааамые лучшие девочки :friend::heart:

 

ой... страница то какая страаааашная...

 

тихо сам с собой веду беседу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а у меня в период юношеского максимализма это было любимое число)))

А про Тори и Розитту... Как по мне, так без них было б скучно на БП. Иногда люблю срач почитать, а эти дамы те еще провокаторшы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода гамно, но мужа с коляской выгнала таки гулять))) за обед буду мутить.

Черт дернул в топовскую тему про рахит зайти. У кого-нить кроме нас потеет затылок во сне и при кормлении? Стоит переживать? У нас прям вот реально мокрое пятно под головой остается.

 

 

 

В этом прелесть частного дома, на даче так де делала... А в городе брожу по 2-3 часа по парку, благо в нем красиво и белок полно, и думаю о том, что ходьба чертовски полезна, и фиг с ним, что обеда дома нет)))

у нас потеют и ручки и ножки и затылок, и протерлись волосики. Но я как то спокойна .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда,страничка интересная)

 

Я сбегала в магазин, купила дребедень ( в смысле ничего существенного:овсян.хлопья и питьевой йогурт для ленивой овсянки, по пачке заморож.черники и малины, кабачки,огурцы, фетаксу,туал.бумагу, жид.мыло для детской попки, банку кофе, пару булок ) и выложила 2400 руб...сразу подумалось, что дура я редкая- пожалела себе на модные кроссы, а тут перекус на такую сумму.

 

У нас тоже затылок потеет, но не всегда. Иногда и правда мокрое место под ним остается, но редко.

Вит. Д даю, но сейчас нерегулярно так как от недосыпа забываю. Где то через день выходит. Надо брать себя в руки.

Сейчас пойдем гулять с дочкой и мужем, а потом подруга моя приедет.

 

В квартире убраться не успеваю и решила забить-не хочу драить ее в ущерб прогулки с дочей по такой погоде.

 

По поводу блога- обожаю острых на язычок и с чувством юмора, но не люблю когда люди спецом выискивают к кому б и к чему б придраться.

 

Ник, ты куда пропала? Чего то мне кажется, что настроение у тебя не айс...выходи- будем поднимать!

 

Все, побежала собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тоже почитала. Накинулись на девушку. Даже читать неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,мы тоже в парке лопаем шашлык:)как Дилехтор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а у меня в период юношеского максимализма это было любимое число)))

А про Тори и Розитту... Как по мне, так без них было б скучно на БП. Иногда люблю срач почитать, а эти дамы те еще провокаторшы)))

мне в жизни хабалок достаточно) можно быть острым на язык но не в случае, когда человек просит совета. уважаю только когда таким образом зарвавшегося человека на место ставят
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лапы и руки потеют,даю по 2капли витаминД

 

Ксюш,вводу прикорм потому что не наедается уже смесью,начала с цв.капусты,сегодня 4й день полет нормальный,мы ив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...