Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У нас лапы и руки потеют,даю по 2капли витаминД

 

Ксюш,вводу прикорм потому что не наедается уже смесью,начала с цв.капусты,сегодня 4й день полет нормальный,мы ив.

 

А как ты понимаешь, что не наедается, если это смесь и ее сколько надо, сколько и дал?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Быдло бабское... ффу. Никусь, в следующий раз нас всех зови, размажем их там по асфальту ;)

 

Позову на разборки обязательно :fight:

Я понимаю стеб в некоторых ситуациях и все такое.

Но тут новенькая с вполне адекватным вопросом, а они....

Представляю, я б загерилась, насколько смогла объяснила бы ситуацию, а тут меня б стебать начали... Брррр

 

Мы сегодня гореродители. Поехали по делам с дитём и решили перекусить в му-му. Ребенок с утра уже 5 часов как проснулся, вялый а не спит. Ну не спит и не спит.

Пошли назад в машину, смотрим, а у него голова вся мокрая аж тячет.

В общем парень наш запарился в бодике и расстрегнутом осеннем комбезе так, что всю одежду выжимать можно было :shok:

Главное сами куртки сняли, а ему только расстегнули. Ооох извинялись перед ним полдня :D ну и титьку скорее, чтоб запас жидкости в организме восстановил. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты понимаешь, что не наедается, если это смесь и ее сколько надо, сколько и дал?)

вот да, тоже интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ага устроим им :bat: . причем цитируют правила, а то что никакого уважения к девочке не проявили это типа норм

 

при чем такие правильные как будто все с рождения все про зачатие знают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ты посмотри, они и не успокаиваются. Тьфу, даже отвечать не буду. Глупые женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно Ника не отвечай , они этим и питаются)

 

всем привет)) Алиска сегодня лежала на чуть наклоненом диване и вуаля перевернулась на живот)))) надеюсь не случайно))

 

всем привет)) Алиска сегодня лежала на чуть наклоненом диване и вуаля перевернулась на живот)))) надеюсь не случайно))

 

А я все удивляюсь какие люди бывают беспардонные, гуляем с доцей на улице она спит я сижу на лавочке качаю коляску( сижу с краю напротив меня еще одна пустая лавочка) идет бабка с пакетами ,подошла прям комне чуть ли не на колени поставила мне пакеты и давай шуршать ключи искать.. Малая конечно же проснулась(( ну спрашивается видишь же ребенок спит ну стань ты на лавочку на против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ты посмотри, они и не успокаиваются. Тьфу, даже отвечать не буду. Глупые женщины.

хотела там тебе написать, типа не мечи бисер перед свиньями. но Юля проснулась. с тел. неудобно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это я придераюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это я придераюсь(((

не придераешься. я когда а очереди на кассе громких по убивать готова)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Бекас и Наталья, с 4 месяцами деток!

 

Симпапупс, цвет фуксии тебе идет.))) И никакой ты не слон.)))

 

Сан, я тоже в экстренных ситуациях забываю всё, что знала. Про ношпу ведь тоже читала, а совсем забыла. Хорошо, что сегодня темпа больше не поднимается. Уже шкодит во всю мой "больной".)))

ПРо вещи - тоже проблема. На след неделе займусь шкафом, повыбрасываю всё, что не ношу.

 

Рапида, отличная идея развесить одежду, чтоб каждый лук висел на своей вешалке! Надо и себе так сделать.

 

Сирень, с возвращением! Егор красавец!

А зачем тебе прям вот уже заменять целое кормление? Мне кажется, рано еще. Я старшему тоже подмешивала фрукты в кашу. Лучше всего у нас шел чернослив.

 

Я вот планировала прикорм начать с 6 мес, но смотрю на Стефу как она смотрит голодными глазами на нашу еду и думаю, что наверное, придется пораньше начинать.))) Но буду тянуть по максимуму.

 

У нас тоже супер погода, но не гуляем.(( Натан спит, а Стефа гуляла на балконе. Я вся в уборке-готовке, муж тоже занят, а завтра опять едет в Германию.

Кстати, начиталась про шарлотку и решила сегодня тоже сделать.))) Знаю, у многих проверенные рецепты, но попробуйте с карамелью! Она больше на тартатен похожа.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол забыла рассказать, но смешнее конечно было видеть. беру ребенка с кроватки покормить. ищу в кроватке соску (я когда докармливаю в ночи, чтоб не возмущалась мадама-эту затычку ей вставляю). соски нет в кровати. в темноте щупаю рот юлин - там тоже соски нет. остальные вне зоны видимости. ладно, сажусь кормить. собираюсь засунуть сиську и тут юля с деловым видом засовывает себе соску в рот и сосет ее. кароч, она у нее в руке была и у нее с первого раза удалось ту засунуть по назначению :D

 

а у меня седня с авито велик ушел. и еще старые шины на шиномонтажке пристроили

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, если тебе ещё актально, я тут узнала способ как раздавать вай фай без роутера, с компа с 3ж модемом. Возможно у тебя так н будет шагать инет. Если надо, напиши, я тебе в личку распишу процесс настройки.

 

Мария, а как с карамелью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мужа отпустила покер играть. какая я молодец. теперь он ездит к друзьям на машине и вернется трезвый и с деньгами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мужа отпустила покер играть. какая я молодец. теперь он ездит к друзьям на машине и вернется трезвый и с деньгами))))

 

Какая умничка! Дай тебя поцааалую :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну да, мужа нет, давайте целоваться! :embrace:

 

где там Бекас пропала. Вчера собиралась грудями большими мужа завлечь. так завлекла, из кровати наверно не вылезает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я там пару станиц назад кидала ссылку. Ничего сложного, просто растопить сахар и вылить на дно. На 5 мин дольше, но вкуснее.)))

Короче, кину еще раз ссыль.

Ссылки скрыты.

На этот сайте еще очень много вкусняшек и очень детальные рецепты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет!

Про плюшкиных: в Уранине у меня гардеробная комната , забитая пол потолок, и тут два шкафа.. И мне вообще нечего одеть.. Прям капец.. Как говорит мой муж на фразу мне нужна новая вещь :и как же ты раньше жила .. Голая и босая наверное :)

Про конверт у нас kaiser multifunction как раз сегодня примеряли на прогулку, там к нему во внутрь можно еще купить шкурку овчинную , супер крутецкий , все сшито на 5, все продумано , теплый и мягонький , со свето отражающими вставками, и затягивающемся капюшоном

 

 

 

 

Мы сегодня гореродители. Поехали по делам с дитём и решили перекусить в му-му. .

Ммм клюквенный морсик из му му :) самое вкусное что я когда либо пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария. спасибо. но я не писала что я слон))) просто так вышло,оть я и вешу сейчас ого-го, но внешне себе нравлюсь более-менее, хотя подкачать некоторые места всё ж надо, но у меня ща такой фитнесс с двумя, что пока просто сил на тренировки нет((((

 

Наташ, мы терь тоже сосой в рот чётко попадаем. так ржачно и по деловому он это делает. прям самостоятельный малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кефир и творог специальные продаются для деток или можно обычные давать?

 

Мария. спасибо. но я не писала что я слон))) просто так вышло,оть я и вешу сейчас ого-го, но внешне себе нравлюсь более-менее, хотя подкачать некоторые места всё ж надо, но у меня ща такой фитнесс с двумя, что пока просто сил на тренировки нет((((

 

Наташ, мы терь тоже сосой в рот чётко попадаем. так ржачно и по деловому он это делает. прям самостоятельный малыш)))

у нас раз на раз не приходится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кефир и творог специальные продаются для деток или можно обычные давать?

 

у нас раз на раз не приходится)))

 

детские естьОлесь, Дирехтор нагулялся терь не спит с 4 часов уже и пытается впадать в истерику, ща пойду всех купать и спать...хочу тишины уже)))

 

девочки, а кефир и творог специальные продаются для деток или можно обычные давать?

 

у нас раз на раз не приходится)))

 

ничё натренируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, с этим слоном)))) я даже и не знала, что такого цвета бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер. про докорм, Ксюша, мы на ив, если наводить смесь по таблице нам положено 150 мы съедаем 180-200 а то и 210 ровно через 1,5-часа мы орем с голодухи. мы кушаем гречневую кашу поднимаем гемоглобин, сегодня дала 1/2ч.л яблочного пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детские естьОлесь, Дирехтор нагулялся терь не спит с 4 часов уже и пытается впадать в истерику, ща пойду всех купать и спать...хочу тишины уже)))

 

 

 

ничё натренируется)))

а взрослые низзя? А я впервые за много лет снегу и похолоданию радуюсь. Тааааак сладко мелкая спит на морозце, класс! часа два как миленькая. я хоть расслабляюсь и делами занимаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я наверное в этой жизни совсем ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В блог даже заходить не хочу, срач читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...