Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Чё покажешь то? :D

 

 

ахахах и у меня такой вопрос возник))))

 

Nika*Nika, Покаж какую шапку заказала...Я тож планирую на днях отправиться на поиски шапки.Это ж целое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika

Нам в пятницу должна была быть доставка из next. Позвонили и сообщили, что у них тех сбой. Будьте любезны ждать в понедельник. Жду! И через недельку бандероль должна прийти. Растягиваю удовольствие ).

Ты не обращала внимание на производителя при заказе через сайт?

Я тут просто носки смотрела в магазине, определялась с размером, по качеству вижу не то, тк до этого уже брала носки через сайт. Изготовлено: Турция. Посмотрела у других товаров: Китай, Гонконг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  на производителя не смотрела. Но мне кажется вещи которые я покупала в Лондоне качественнее и приятнее на ощупь, чем те что доставляет некстдирект.

Скорее всего просто кажется, шьются в 99% в одном месте.

 

Кстати, не смотря, на то, что картерс и некст из китая. В китае дешевле купить анриал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я кстати сегодня залезла в нашу старую темку, в самое начало, посомотреть когда я обозначилась там....Так интересно почитать, у всех страхи всякие, дурные мысли, а сейчас у многих уже детки сладкие по кроваткам сопят...а всего год прошёл ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я сама вспоминаю и вздрагиваю))))

 

мы с мужем смотрим и говорим:" это то , во что мы не верили...."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Nika*Nika, Покаж какую шапку заказала...Я тож планирую на днях отправиться на поиски шапки.Это ж целое дело

Заказала себе шапец в отделе для девочек. На 12-16 лет :D приедет, зафоткаю. А то ссыль не хочет копироваться.

 

Мерила в магазине мальчуковые, на мою голову и 11-13 лет налазят :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй, затолкала своих.

\Sun82//, ну ты плюшкина. я копила-копила. а тут увидела объяву, что собирают вещи беженцам и местным (кто погорелец кто многодетный) и провела инвентаризацию шкафа. девочки, я 3 огромных пакета еле на коляске в 2 захода отвезла. и не выкинула и шкаф освободила

Rapida, дам, конечно. тебе срочно нужен номер? Фея меня добавит в сеть, там бы тебе и кинула

Maria♥, если тебе девочки еще не ответили. к жаропониж. добавить 1/2 но-шпы.

Симпапупс, какая ты худенькая!

 

ах, да. и мы в ряду переворачивающихся и ползающих вокруг своей оси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну да, Эвита в моих вещах расссекает...Ей 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нехотя так. мол, мать, давай оцени результаты массажа, ставь 5-ку да титьку давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, c умелкой! несрочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказала себе шапец в отделе для девочек. На 12-16 лет :D приедет, зафоткаю. А то ссыль не хочет копироваться.

 

Мерила в магазине мальчуковые, на мою голову и 11-13 лет налазят :sorry:

 

У меня муж никогда не носил шарфы. Все время на машине, гулять не любитель, в общем не было потребности. А теперь по 2 часа в парке с коляской прохладненько) купить все ника не соберется, откопал у меня шарф столетней давности, купленный в детском отделе в оджи. Так то он вполне унисекс, белый, просто достаточно короткий. Но если присмотреться, то по на концах окантовка из блесток серебристый и на ярлычок oggi kids for girls))))

Вот такой брутал)

 

А сегодня так вообще на мои ухогрейки засмотрелся и на всякий случай в коляску кинул с собой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, пока увидела твой рецепт уже все съели

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ох уж эти мужчины :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла пожаловаться. с утра разозлилась, а потом расслабилась. если помните, мне ФСС лишний 20-ку перевел по БЛ в 140 дней. они накатали письмо моему работодателю, мол возвращайте. я как порядочная написала заявление, чтобы с меня ФСС эти деньги удерживал (из детских пособий), приколола к злобному письму и отправила в ФСС. ну и сижу собственно с августа без пособий. прикидываю, что в ноябре мой долг загасится и наконец пойдут отчисления. ну и сегодня утром апппа смсочка на телефон. вам перевели деньги. за август и сентябрь. я таак разозлилась, понаберут, понаошибаются. а я планируй свой бюджет семейный и возвращай. потом плюнула и решила, что никаких возвратов делать не буду, сами виноваты :malicious: если только они самостоятельно не лишат меня переводов до погашения этой переплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у меня есть англ некст, который выглядит хуже, чем тот, что с сайта. Просто разное качество.

Еще у нас есть стокковый магазин, там много некста, я там каждый раз удивляюсь, как они ставят цену на товар! Иногда можно класную вещь купить за копейки, а иногда совсем наоборот бывает.

 

 

 

Stas`ka, спасибо. Слава Богу уже не актуально. Тт сегодня не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! совсем я выбирать из ваших рядов. даже не читала несколько дней (( догнать уже не осилю. только последние несколько страниц перечитала.

именинников с датками!

у нас все ок. делаем массаж. массажистка сказала, что в тонусе вся правая сторона. скорее всего в животе так лежала. кривошея самой легкой формы и надеюсь, всеивыправят. Гошу муж к аллергологу сводил. Сказали, что прыщи на руках и ногах -кожная реакция на эту планету. с возрастом пройдет. выписали радевитом мазать после ванны. Мама не лучше. съездили по ее просьбе к нотариусу, составила завещание (( на этом пока все.

всем спокойки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, расшифруй на какую планету у вас аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну да, Эвита в моих вещах расссекает...Ей 11

Это как у меня самая младшая сестра слелала вывод. Она самая худая из нас 4, потом вторая сестра и мы с третьей почти одинаковы. Они меняются вещами и мы с третьей. А я после токса похудела и взяла у второй джинсы. Самая младшая иговорит: это что же, если я ношу джинсы Н, и ты носишь её джинсы, я такая же толстая, как ты?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  кожная реакция на эту планету :girl_haha: и так бывает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сделали 4 массажа Марине, 6 впереди. а уже виден результат. лежа на животе стала выше голову поднимать и левой рукой к игрушкам тянется.

вопрос. Если я с 10 сентября в отпуске по уходу, мне когда должны первые деньги на ребенка поступить? зп 5го переводят. но этого 5го тишина и до сих пор ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, расшифруй на какую планету у вас аллергия?

я слышала, венера самая аллергенная. лучше детский меркурий :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стаська, ника, рапида, рассказываю.

примерно в полтора года от роду появилась сыпь на руках и ногах. не яркая. если рукой провести-шершавая. я стала исключать продукты. рыбу на месяц - не прошло; яйца - тоже нет; курицу; и тд. потом порошок поменяла и тп. не нашла причину. а прыщи не проходящие. ждала трех лет, чтобы кровь на аллергены сдать. в лабах сказали, что сдавать на все больше штуки баксов стоит. посоветовали к аллергологу, чтобы она список для анализа сократила. ездили вот в св.Владимира. сказала, что не пищевая и даже не на бытовую химию. а достаточно распространенная кожная реакция на экологию. планета Земля не подходит. но, говорит, перерастет. само пройдет и анализы не нужны пока.

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  летим все на Марс. Подзагорим и аллергии не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  а то, я попросила телефон и гл менеджера и заве дующего и директора. Девчонка перепуглась а толку-то, формааааа заявления у них такая.

Вот я сотрудник банка по карте которого оплачивала шапку, и даже юрист который заполнял и проверял реквизиты в договорах. Но у меня и мысли не было выучить эти фолшебные циферки. Ни разу такого не встречала.

Еще понравилось. Зашла в next. Вижу большими буквами на красном фоне написано скидка 50%. Смотрю на ценники и не понимаю. Считаю вроде нормально, но 50 пр у меня не получается. Смотрю опять на рекламу скидки, а там ниже мелкими буквами написано -и меньше. :).

В общем, на сегодня сделала вывод -дома спокойнее. Бесють они там меня все.

Да еще и мески пришли.шшшшшшшшш

я на мазекею тоже зла. пошла на сайт заказ делать - распродажа ж, добавляю товар в корзину написано доставка на дом невозможно только в магаз, думаю ну фиг бы с ним съезжу заберу...сижу ковыряюсь. наковыряла корзину на 5 тыщ, оформляю заказ и уже при оформлении вижу, что только одну позицию можно забрать в магазе, остальные недоступны...материлась. столько времени потратила(((фуу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...