Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки,нужен коллективный разум. У нас ГВ, принимаем 2капли витД(т.к.ножки влажные).Я пью кальций Д3 никмед.Моя педя заявила,что мне категорически нельзя кальций пить в таблетосах,т.к.откладывается у детя в почках... И не надо мне витамин никаких принимать... Достаточно молочку употреблять... Че это она такое говорит?у меня уже полбашки лысой.ВАлАсАпАд такой... Зубы ноют. Когда пью кальций-не ноют.

Че делать,девы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем доброй, затолкала своих.

\Sun82//, ну ты плюшкина. я копила-копила. а тут увидела объяву, что собирают вещи беженцам и местным (кто погорелец кто многодетный) и провела инвентаризацию шкафа. девочки, я 3 огромных пакета еле на коляске в 2 захода отвезла. и не выкинула и шкаф освободила

Rapida, дам, конечно. тебе срочно нужен номер? Фея меня добавит в сеть, там бы тебе и кинула

Maria♥, если тебе девочки еще не ответили. к жаропониж. добавить 1/2 но-шпы.

Симпапупс, какая ты худенькая!

 

хто худенький????я???? я боюсь озвучить скока этот хуинький весит))))ах, да. и мы в ряду переворачивающихся и ползающих вокруг своей оси Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Leomama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стаська, ника, рапида, рассказываю.

примерно в полтора года от роду появилась сыпь на руках и ногах. не яркая. если рукой провести-шершавая. я стала исключать продукты. рыбу на месяц - не прошло; яйца - тоже нет; курицу; и тд. потом порошок поменяла и тп.  не нашла причину.  а прыщи не проходящие. ждала трех лет, чтобы кровь на аллергены сдать. в лабах сказали, что сдавать на все больше штуки баксов стоит. посоветовали к аллергологу, чтобы она список для анализа сократила. ездили вот в св.Владимира. сказала, что не пищевая и даже не на бытовую химию. а достаточно распространенная кожная реакция на экологию. планета Земля не подходит. но, говорит, перерастет. само пройдет и анализы не нужны пока.

 

Боже. на что только не придумают аллергию(((моему тож видимо на Меркурий пора, он терь у меня будет Дирехтор-инопланетянин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен коллективный разум. У нас ГВ, принимаем 2капли витД(т.к.ножки влажные).Я пью кальций Д3 никмед.Моя педя заявила,что мне категорически нельзя кальций пить в таблетосах,т.к.откладывается у детя в почках... И не надо мне витамин никаких принимать... Достаточно молочку употреблять... Че это она такое говорит?у меня уже полбашки лысой.ВАлАсАпАд такой... Зубы ноют. Когда пью кальций-не ноют.

Че делать,девы?

 

Блин, честно говоря не подскажу, не знаю.

Но волосы падают точно у всех нас и это надо просто пережить.

 

 

 

 

Боже. на что только не придумают аллергию(((моему тож видимо на Меркурий пора, он терь у меня будет Дирехтор-инопланетянин)))

 

С вашей аллергией надо подальше... На плутон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леомама, что то мне кажется, что бред. может и не права, но я сама только сегодня кальций пить начала. тоже волосы не по детски лезут. прочитала тут статью усатого дядьки, простите, не помню кто выкладывал, и глюконата накупила. если он мне не нужен, он и ребенку не попадет-выведется естественным путем. гв в противопоказаниях нет. я еще и элевит пью. аквадетрим по капле даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, честно говоря не подскажу, не знаю.

Но волосы падают точно у всех нас и это надо просто пережить.

 

а вот и не у всех :P (хвастанула)

у меня ниче не падает и не ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот и не у всех :P (хвастанула)

у меня ниче не падает и не ноет

Пока что :Crazy: муахахахаха :D

 

Ну ладно, тогда ПОЧТИ у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забыла написать. нам тут подарок от хипп перепал, оказывается я где-то какую-то анкету заполняла...хз где, курьер меня долго донимал когда,куда и как удобнее доставить. в итоге коробка в ней слюнявчик и две баночки пюре из персика и из кабачка и книжка с их продукцией по возрастам)))мелочь. а приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решилась, завтра дам кабачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сделали 4 массажа Марине, 6 впереди. а уже виден результат. лежа на животе стала выше голову поднимать и левой рукой к игрушкам тянется.

вопрос. Если я с 10 сентября в отпуске по уходу, мне когда должны первые деньги на ребенка поступить? зп 5го переводят. но этого 5го тишина и до сих пор ((

По идее 5-но должны были. В ближайшую зп, просто сумма была бы не за полный месяц. Я с 13 августа в отпуске по уходу, так мне 10-го в зп за август и перечислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё про слюнявчики хотела спросить те что в виде банданы. вы их ведь только для красоты берёте и чисто слюни вытереть. не для прикорма же да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз приветосы, прочитала вас и тех курец. Никулик, вот они тебе нужны, они ж специально. Брось ты это гиблое дело.

мы с Мышкой завтра в сауну, уложила ее спатоньки и давай сорняки убирать а то что то давно мой депилятор лежал, без дела.

Еще забыла рассказать, что мой ребенок сегодня так громко сам с собой разговаривал, это просто жесть, так громко. Лежит с Кузей говорит( это мы так люстру называем, как будто там домовенок Кузя сидит). Она аж чуть охрипла. Так привольно. Слышно на улице было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  ребенок спит и мне скучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выплаты - у меня отпуск по БиР закончился 6 августа. первую выплату я получила с сентябрьской ЗП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  нам до прикорма еще далеко, а слюни они вот уже повсюду. Так что нам для слЮней-плЮней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я решилась, завтра дам кабачка.

Удачи, потом расскажи заценила ли его Алиса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила вопрос про выплаты.

Отпуск закончился 21августа. В начале сентября заплатили за 11дней августа. В начале октября-за весь сентябрь

 

Девы, я решилась, завтра дам кабачка.

 

А Алиска потом даст тебе угля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, как там ваш ремонт, мы сейчас отопление делали, переделывали это просто кошмар. Правду говорят про то что умирать на 2 расходы(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,пряздям с падарашшшками)))) приятно)) я от нутрисии за регистрацию на сайте мини энциклопедию мамы получила в подарок и набор шапочка и царапки. Жутко приятны такие подарки-бесплатности.

 

Рапида,у меня после первых родов тоже волосА пучками на расческе оставались. Это лишние уходят,что при Б наросли. У меня в Б волосы густеют до невероятности. А потом в норму приходят.

 

Татья81, вот и я решила елевит попить и банку с кальцием допью все же. А есть какие витамины для корящих?или этот елевит универсален и при Б и при ГВ одинаково хорош?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила вопрос про выплаты.

Отпуск закончился 21августа. В начале сентября заплатили за 11дней августа. В начале октября-за весь сентябрь

 

 

 

А Алиска потом даст тебе угля :D

на самом деле нам прикорм педя прописала давать

но каши не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  затянулся наш ремонт. Хотели "халявного" электрика с работы, а нам его на 2 дня дадут, на 3 недели заберут и эта эпопея несколько месяцев. В итоге наняли за денюшку другого хоть пол работы сделать.

Залили пол, так муж теперь жалеет, что послушал отца и отопление не поменяли....

В общем я стараюсь даже не вникать, а то лишний раз переживать буду.

Переезжать туда ближайшие месяцы даже с готовым ремонтом не вариант, так что время терпит....

 

А расходы это да.... Откуда брать столько денег неизвестно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. буду в понедельник бухгалтерше звонить ((

леомама, элевит для Б и кормящих. я с гошей его пила с 20 недель б и до года и трех лет, пока кормила. тоже попью кальций, но погуглю на всякий.

а что за переписка с курицами? киньте ссыль. завтра почитаю, а то батарея на телефоне села. отключаюсь.

всем споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё про слюнявчики хотела спросить те что в виде банданы. вы их ведь только для красоты берёте и чисто слюни вытереть. не для прикорма же да?

Знакомая и для прикорма использует, но когда на улице. Мы летом по пол дня гуляли и она баночки и смеси с собой носила.

Деть щеголял в моднявом слюнявчике и в нем же кормился.

Но когда прикорм сильно маркий (не смесь и не агуша) я б использовала одноразовые на улице и силиконовые дома.

Я буду брать для улавливания слюней и эстетики.

 

Чую, ночь снова веселой будет- в 23 еле улеглись и уже снова на сисяндре.

 

Всем еще раз приветосы, прочитала вас и тех курец. Никулик, вот они тебе нужны, они ж специально. Брось ты это гиблое дело.

мы с Мышкой завтра в сауну, уложила ее спатоньки и давай сорняки убирать а то что то давно мой депилятор лежал, без дела.

Еще забыла рассказать, что мой ребенок сегодня так громко сам с собой разговаривал, это просто жесть, так громко. Лежит с Кузей говорит( это мы так люстру называем, как будто там домовенок Кузя сидит). Она аж чуть охрипла. Так привольно. Слышно на улице было.

Хихи))) и у нас Кузя на лампе) я еще иногда прошу ее передать привет ему и Нафане))

И повизжать мы любительницы.

 

 

Девы, у мужа кже 3 дня звенит ухо и сам себя он слышит будто фонит, ну и вообще других слышит хуже.

Ухо не болит, нажимать не больно, выделений нет.

Профилактически покапали отофу вчера и сегодня-изменений нет.

Говорит как писк ультрозвуком.

Что это может быть? Невралгия?

Как диагностировать? Вроде как остеохондроз может такое давать?

 

Любым мнениям буду рада.

 

У нас операция на глаза (ласик) на след.неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...