Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Фей, привет! Нам тебя не хватало!££

Мне вас тоже))) Пока муж не видит - наслаждаюсь 1 мегабайт по 10 коп)))

С пятницы по понедельник буду дома. Йохууу! Там 2 мегабита!!! Уже составляю списочек закачек!!!! Сериальчики, я скучаю по вам!!!))))

 

Вот засада, не успела кур почитать! Прикрыли лавочку(((

И не говори)))))

 

Семочку с месячишкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, фигасе дорогущий какой инет! Домой насовсем возвращаться не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, фигасе дорогущий какой инет! Домой насовсем возвращаться не планируете?

Пока некуда возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а, ну да, у вас же бабушка пока там живет. Ох как же это всё жутко. Быстрее бы порядок навели :(

И самое противное- опять у власти олигархи, строят себе коттеджи, а обычные люди страдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а, ну да, у вас же бабушка пока там живет. Ох как же это всё жутко. Быстрее бы порядок навели :(

И самое противное- опять у власти олигархи, строят себе коттеджи, а обычные люди страдают.

Если честно я даже не знаю кто у нас у власти. Совершенно. У нас же типа военное командование. Из последних только Пушилина помню и тот смылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, конкретно у вас я тоже не в курсе)) там вообще ничего не понятно. Я в целом Украину имею в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Наши чмоки в ответ вам :kiss1:

 

Жалко что домик для всех читаемый, но что ж поделать:(

 

 

А ту тему не зря удалили. Я наверное не до конца дочитала, но там уже кур воообще в какие то странные дебри понесло. "Не знаю что и зачем пишу, главное пишу".

Я им главное вчера все спокойно и по порядку 'разжевываю', а они "ты не адекватная и он отдаешь отчет своим словам и действиям".

 

ШТА?!?!?! :shok:

Короче бред бредовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с даткой)))

Светлая фея, у нас крестный покупал крестик,крестная крыжму ну и деньгами подарила) одежку я сама купила, а вообще в церкве батюшка в целях осторожности натянул на ребенка обычный металический на веревочке,а золотой сказал просто держите в руке,а когда выростет оденете

 

А нас посетили злые пуки это жесть какая то и ничего не помагает(((

 

а по поводу вчерашнего срача,не стоило с ними и заводится эти курицы русский язык не понимают все равно и мы бы лишь по ....ть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такая тема... Кто НЕ крестил деток и не собирается. Но вас родня давит на этот счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  мне понравилось про возраст , как на меня если нечего сказать тогда во всем виноват возраст :) короче по моему у кого то ранний климакс в худшем его значении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, конкретно у вас я тоже не в курсе)) там вообще ничего не понятно. Я в целом Украину имею в виду.

а в целом в Украине не все так плохо. не считая курс валют))))

 

Всем спасибо за поздравления!!! Наши чмоки в ответ вам :kiss1:

 

Жалко что домик для всех читаемый, но что ж поделать :(

 

 

А ту тему не зря удалили. Я наверное не до конца дочитала, но там уже кур воообще в какие то странные дебри понесло. "Не знаю что и зачем пишу, главное пишу".

Я им главное вчера все спокойно и по порядку 'разжевываю', а они "ты не адекватная и он отдаешь отчет своим словам и действиям".

 

ШТА?!?!?! :shok:

Короче бред бредовый.

Ник, о чем спор то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, курс валют и у нас огого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  о том что ВСЕЗНАЙКИ БП в любом вопросе видят тролля, ищут нестыковки, устраивавают расследования, стебуться, вместе того что ответить на обычный вопрос новенькой и пройти мимо.

 

Sandra...Shhh...,  обожаю когда приплетают мой возраст. Я прям сама себе завидовать начинаю, что я так юна :girl_in_dreams:

 

Девочки такая тема... Кто НЕ крестил деток и не собирается. Но вас родня давит на этот счёт?

Именно так. Мы крестим в пт, только потому что достала родня. Видите ли не может больше мой ребенок жить без ангела хранителя ну никак. Без мамки может, без ангела никак.

Тут еще подруга из другого города приедет в гости, вот мы и решили уже крестить, чтоб от нас отстали. Пусть родители и бабушка мужа успокоются. Мои родители тоже считают что это вообще не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, мои похоже смирились, а вот свекровь губы до сих пор жмёт.. Не ругается только потому что вмою прошлую беременность мы на эту тему сильно поскандалили, я очень разнервничалась, а на след. День воды отошли.. Она до сих пор себя корит, думает что косвенно этот скандал мог повлиять.

Муж считает что по крестить можно, во-первых чтоб отстали, а во-вторых чтоб не было предубеждения к ребёнку у других людей в будущем. Я же думаю что это насилие над ребёнком ( не в обиду никому, чисто описывают расклад сил в семье), но отчасти согласна с мужем. Я в замешательстве, кароч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  мне церкви после венчания хватило. По горло. Мы тоже с мужем не хотели крестить, ну по крайней мере в ближайшее воемя.... В итоге плюнули, потому что эти скандалы достали. От меня не убудет. Покрестим и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, мои похоже смирились, а вот свекровь губы до сих пор жмёт.. Не ругается только потому что вмою прошлую беременность мы на эту тему сильно поскандалили, я очень разнервничалась, а на след. День воды отошли.. Она до сих пор себя корит, думает что косвенно этот скандал мог повлиять.

Муж считает что по крестить можно, во-первых чтоб отстали, а во-вторых чтоб не было предубеждения к ребёнку у других людей в будущем. Я же думаю что это насилие над ребёнком ( не в обиду никому, чисто описывают расклад сил в семье), но отчасти согласна с мужем. Я в замешательстве, кароч...

А в чем насилие? Не захочет ребенок придерживаться христианской веры - сменит. У меня подруга 4 раза религию меняла. При чем она именно верующая! Искала то, что ей ближе. Уже много лет она мусульманка.

А так я тоже считаю, что ребенка крестить именно НАДО. Посмотришь на сколько спокойнее малая будет после каждого причастия. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  конечно кагорчика то навернет если :D

Это точно не тема для спора. Мнения по этому поводу разнятся, но этотне плохо. Просто у каждого свое. У нас с Ксю схожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, тебе еще много-много раз придется принимать решения за ребенка. В этом и суть родительства.

 

СветлаяФея, конечно кагорчика то навернет если :D

Это точно не тема для спора. Мнения по этому поводу разнятся, но этотне плохо. Просто у каждого свое. У нас с Ксю схожи.

Да, нет. Я уважаю ваше мнение. Просто не совсем понимаю. вы боитесь принимать решение за ребенка или вообще считаете крещение бредовой процедурой?

 

СветлаяФея, конечно кагорчика то навернет если :D

Это точно не тема для спора. Мнения по этому поводу разнятся, но этотне плохо. Просто у каждого свое. У нас с Ксю схожи.

Дело не в кагорчике. Я по Максу вижу когда его ПОРА вести ко причастию. Вожу примерно раз в месяц. Иногда чаще, иногда реже. Сегодня, кстати, водили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  лично в моем случае, скорее последнее. Мне кажется крещение, это из серии "авось и это поможет и спасет моего ребенка". Меня родители не крестили до 6 лет, потом я сама почему то захотелп.

 

Я, к сожалению, много раз сталктвалась с церквью изнутри. Да, не все люди такие, но в большинстве своем... В общем для меня Бог внутри меня и от этого веры меньше быть не может. А вот целовать падол и краняться "какому то мужику" я считаю унизительным.

 

( наша будущая крестная дочь и племянница священнослужителей. Помню как она в детстве прибегала ко мне домой в слезах, потому что отец пришел домой пьяный, сломал дверь и бьет маму... А в церкви с утра все бабки на него молились практически)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну, это понятно. Людской фактор так сказать))) Конечно, вера дело каждого. Я не вижу ничего плохого в атеистах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мы не крестили и не планируем. Я не крещенная, так сложилось, муж хоть и крещеный, но атеист. Никто не давит, если бы кому то из родни было это важно, то покрестила бы, не видим в этом ничего плохого. но и смысла крестить ребенка, если сами в церковь не ходим и привить к ней любовь и понимание не сможем не вижу, абсурдно как то это. Подрастет сама примет решение.

 

 

СветлаяФея,  лично в моем случае, скорее последнее. Мне кажется крещение, это из серии "авось и это поможет и спасет моего ребенка". Меня родители не крестили до 6 лет, потом я сама почему то захотелп.

 

Я, к сожалению, много раз сталктвалась с церквью изнутри. Да, не все люди такие, но в большинстве своем... В общем для меня Бог внутри меня и от этого веры меньше быть не может. А вот целовать падол и краняться "какому то мужику" я считаю унизительным.

 

Во! Прям мою мысль выразила!

Не отношу себя к атеистам, был период даже по креститься думала. Но потом для себя поняла, что вера и церковные ритуалы и атрибутика это не совсем одно и тоже и может существовать отдельно. К любому мнению отношусь уважительно и никому свое не навязываю

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с даткой)))

Светлая фея, у нас крестный покупал крестик,крестная крыжму ну и деньгами подарила) одежку я сама купила, а вообще в церкве батюшка в целях осторожности натянул на ребенка обычный металический на веревочке,а золотой сказал просто держите в руке,а когда выростет оденете

 

А нас посетили злые пуки это жесть какая то и ничего не помагает(((

 

а по поводу вчерашнего срача,не стоило с ними и заводится эти курицы русский язык не понимают все равно и мы бы лишь по ....ть))))

а мне весело было ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Сёму с 4 месяцами!

 

Rapida, мы не будем крестить ребенка. Но мы ходим в протестантскую церковь и у нас крещение принимают уже в осознанном возрасте, когда человек сам решает, что ему это нужно и он действительно будет служить Богу. А над маленькими детьми совершают молитву, примерно в 3-6 мес.

 

Ааа, только что укладывала детей спать, а сосед уролог решил поиграть на барабанах! Это жесть! Ну и хобби у доктора.))) А еще пропустила семейный обед у родителей (так как муж уехал и мне самой потом тяжело ехать с детьми домой), а тут сестра должна быть со своим парнем (американец, вместе были свидетелями на свадьбе 3 мес назад, и он опять приехал сюда). ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у бейте, но меня развлекает срач на БП и поэтому для меня такие персонажи, как Тори, Розитта и иже с ними не есть вселенское зло. Если человек в адеквате, то не будет болезненно на них реагировать. Либо проигнорировал, либо повеселится как ЭЮ или Ника. Я когда свой первый вопрос тут писала как только зарегилась тоже кто то пытался меня подъ.бать, но меня как то это морально не травмировало))) в жизни да, подобные личности утомляют, а тут то всегда можно мимо пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у бейте, но меня развлекает срач на БП и поэтому для меня такие персонажи, как Тори, Розитта и иже с ними не есть вселенское зло. Если человек в адеквате, то не будет болезненно на них реагировать. Либо проигнорировал, либо повеселится как ЭЮ или Ника. Я когда свой первый вопрос тут писала как только зарегилась тоже кто то пытался меня подъ.бать, но меня как то это морально не травмировало))) в жизни да, подобные личности утомляют, а тут то всегда можно мимо пройти.

Катюш, это мой пункт. не знаю откуда пошло. но когда кого то обижают - не могу мимо пройти. дура я конечно, но когда человек пишет "чего плохого я вам сделала?" ничего с собой поделать не могу. к тому же видя, что все остальные кроме Ники ссут их засадить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...