Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  я тоже к Матронушке ходила. Но для меня скорее это не церковное святое место, а место с энергетикой миллионов женщин!!! Это конечно сильно. А вот батюшки, попы, причастие и прочее, мне кажется абсурдно.

Но это мое мнение.

 

Мы с мужем когда перед венчание пошли к батюшке поговорить знаете что мне сказал этот седовласый хрен? Что раз меня во время крестин меня не погружали в воду, а только окрапили (мне 6 лет было, какое окунание), значит я не крещеная, батюшка тот дурак, живую я всю жизнь во грехе и вообще буду гореть в аду.

Норм?

что то похожее было. я в другую церковь теперь хожу. дураков везде куча ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Бля, новенькие...

?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, новенькие...

Не поняла? Ника у нас теперь будет везде вспоминаться

 

А где маман Смурфа?и Дирехтора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это гребаный т9, я хотела поправить фразу, что на сайте появился новый троллинг, писать что все новенькие тролли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  там меня где то вспоминали уже? Я вопросы-ответы не все читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такая тема... Кто НЕ крестил деток и не собирается. Но вас родня давит на этот счёт?

я бы поступала так, как считаю нужным и не делала б что то только в угоду родне.

Хотят крестить-пущай рожают и крестят. Это должно быть твое личное желание!

 

Ребенок сможет и сам выбрать веру и принять решение о крещении когда вырастет.

Я крестила ибо мне это было важно, хотя к церкви отношусь как Ника- разделяю понятие веры и церкви.

То, что молитвы мои многие услышаны были- это однозначно, но молилась я просто от души и своими словами...главное-искренне....

Никогда не исповедовалась и не причащалась..не представляю КАК можно исповедоваться чужому дяде, который еще не известно какой образ жизни ведет сняв рясу.

ЗАЧЕМ это делать? Ведь главное: осознать свой грех ( т.е. раскаяться) и не постараться не совершать его впредь...и совсем не надо разбивать свой лоб и стирать колени в молитвах.

 

Всем привет! деток с датками! А мы сегодня покрестились! Все прошло отлично, с нами были еще четверо деток и взрослый парень. Наша Поля вела себя прекрасно и не плакала. Батюшка классный был. Причастия не было, отдельно надо будет идти. Я так довольна, что теперь она крещеная.

 

Ушла вас читать

поздравляю!!

 

девочки, кто нить гляньте, плиз, мою страницу. она закрыта?

неА. Оплати профиль закрытый- 300 руб на 3 мес..надо и мне, а то все забываю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне на них вообще срать, пусть машут чем хотят, на дураков не обижаются, а на сайте много нормальных есть, кто на.вопрос ответит.

 

Для некоторых «королев» бебиплана обиднее всего быть непризнанной, так что пусть тужатся наздоровье...какаь на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова снег за окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут больше нра

 

Аж полчаса темка не работала, так сколько дев перепугалось : D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит я неадекват. я написала жалобу админам БП на обоих

Нет. Ты -адекват. Жалоба админам -это конструктивно. под неадекватном я подразумевала человека, который ведется на их подъ@ёбы, доусеру пытается им что-то доказать, а потом рыдают в подушку, что их тетенька с форума обидела. Согласна с Верой. Если б все их игнорили, то им бы и ловить тут было нечего. Они ж спецом провоцируют на эмоции. Поэтому вступать с ними в дискуссию имеет смысл только если осознанно хочется С ними словесно поцапаться, а уж никак не для того, чтоб что то доказать. Это априори бессмысленно получается.

чёт слишком много внимания им уделили в итоге все мы) лучше хвастану - моя красопета нашла сегодня свои ноги, хватает рукаи стопы и любуется полосатыми носками)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снег)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь реально словила шальную мысль, мол вдруг у нас тут нет свободы слова и вы меня приняли за заступница кур и забанили ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррааваа, ядомаааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх, открылась тема. так у нас она теперь скрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с ютуба видео джиллиан начали удалять... достали правоохранители :(

ага, и в контакте тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, и в контакте тоже...

они там чуть ли не уадлвй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разделяю понятия веры, обрядов и церкви. Но не исключаю человеческий фактор. И среди батюшек дураки встречаются. Моя хорошая подруга перед ЭКО пошла в церковь,так там ей батюшка сказал, что ЭКО нельзя делать, что это против Бога и такие дети жизнь заканчивают самоубийством. Мне тоже разные батюшки встречались, но я на них внимания особо не обращаю - на то они и служители. А вот силу обряда я на себе во время венчания испытала. Короче, верю я в это и чувствую силу в этом. Но и вера здесь основной аспект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они там чуть ли не уадлвй

Что? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как воспитывать ребенка в изоляции? Это вообще реально? Моя мама сегодня вывела Макса в церковь и он вел себя как дикарь. Мама вернулась с ним домой и заявила, что ребенка надо воспитывать! А как ему объяснить как себя вести в обществе без самого общества? Макс кроме меня, мужа и Даши никого не видит. Из развлечений:мульты по тв, песочница и велик. Может я что-то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,

Что? :D

я и сама забыла, че хотела)))))) может пока мелкую носила набралось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как воспитывать ребенка в изоляции? Это вообще реально? Моя мама сегодня вывела Макса в церковь и он вел себя как дикарь. Мама вернулась с ним домой и заявила, что ребенка надо воспитывать! А как ему объяснить как себя вести в обществе без самого общества? Макс кроме меня, мужа и Даши никого не видит. Из развлечений:мульты по тв, песочница и велик. Может я что-то не так делаю?

А вокруг никаких семей с детишками нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что мама хотела чтобы сын спокойным был? у нас так же, если пару тройку дней не гулят то все ппц, разносит всю площадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...