Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А вокруг никаких семей с детишками нет?

Даже без детишек нет))) Вообще никого! только деревенская алкашня. Все молодые осенью уезжают на зароботки.

 

Юль, а что мама хотела чтобы сын спокойным был? у нас так же, если пару тройку дней не гулят то все ппц, разносит всю площадку

У тебя пару дней, а у нас уже 5 месяцев)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ну, если массово это сделать, то может и нет :Crazy:

и я написала

 

ааа ещё не могла долго заБ. пока к мощам Матронушки не приложилась. Да, на то и вера...

 

да ты чеееее. прикольно! спасиб

и у нас был год без Б и потом посещение Матроны,в которую я верю и до сих пор благодарю

 

Девочки, как воспитывать ребенка в изоляции? Это вообще реально? Моя мама сегодня вывела Макса в церковь и он вел себя как дикарь. Мама вернулась с ним домой и заявила, что ребенка надо воспитывать! А как ему объяснить как себя вести в обществе без самого общества? Макс кроме меня, мужа и Даши никого не видит. Из развлечений:мульты по тв, песочница и велик. Может я что-то не так делаю?

у нас все так же,как дикарь Эллина бывает переодически,а она в саду с 1.10 вечно в обществе...

 

Svetyl@,с крестинами!

 

фоточки ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. хочу дом. у на на севере дорого. но ХОЧУ,,, ща с мужем говорили... может и получится....с сертификатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, и я хочу!вы ж за третьим пойдете?за третьего землю дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может и пойдем)))) осознанно только через 3 года. А дом то хотя бы через год охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может и пойдем)))) осознанно только через 3 года. А дом то хотя бы через год охота)))

почему 3 года решили ждать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 3 года решили ждать?

 

Так уже и она огородных работ не хочет. А без этого дети никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже и она огородных работ не хочет. А без этого дети никак :D

так она захочет...подожди,еще не вечер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да хоцца год поработать ради пособия?я. ты видела в вк, Света Дроздова активизировалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на 670 стр, ура)

Сегодня празднуем др бабули мужа, она сама на двоих приехала из Питера -91 год!!!!!!

Сама себя обслуживает, я прям в шоке. Вот что значит блокадница!

Мария, спасибо за рецепт запеканки и ссылку на сайт!

Евро уже 55 рублей - я в ужасе((((

Была на распродаже в мазекеа - купить нечего, со скидками какое то говнецо(

Всех деток с датками! Про тему и Нику - молодцы девочки, что поддержали и дали по рогам этим виртуальным хамкам. Больше, чем уверена, в жизни сидят на попе ровно, а тут отрываются и самоутверждаются.

По конверт - спасибо за рекомендации! А его в прогулку тоже можно класть и использовать на несколько сезонов?

А прогулка когда начинается, с 6 месяцев?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки-разбойницы :D

Сёму с 4-м месяцом. Ох и боевая мамка у тебя, Семыч.

Полинку с ангелом-хранителем! Учи крестных уму-разуму, не только маму жеш дрессировать.

 

По поводу веры и церкви, мы тоже Женьку крестили, потому что я верю. Муж нет, но для меня это важно, поэтому он не против. У каждого своя правда. Поэтому религия и политика - это темы для обсуждения, которые лучше не трогать, чтобы избежать конфликтов в разговоре. Собственное БП тому подтверждение. Ааааа, ну и троллей в список можно добавить :D .

 

Мы такие печеница вкусные испекли! Миндальные. Очень простой рецепт.

Ссылки скрыты.

П.С. вообще рецепты на сайте Насти оччень люблю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мы переезжаем в Москву, ура, я буду с интернетом!!!!!

Не ура, гулять негде теперь и балкона нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, бабушку с ДР! Молодчинка какая! Здоровья неугасающего!

Про прогулки, мы планируем в полгода, да. Уж точно к тому моменту вырастем из люльки. А вместо балкона можно окно широко открывать и иммитировать большой балкон.

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ника, с даткой вас! светила, с крещением!

читаю я вас, читаю и и при переходе на следующую страницу вываливается сообщение, что у меня нет прав доступа к данной теме. все, думаю, закрылись ((( поспала и заработало))

про веру. я верую. и батюшки правда бывают ку-ку, как говорится, человеческий фактор. моей подружке на исповеди, когда она покаялась, что в блуду живет (а у нас так пол страны живет), поп сказал, что отлучает ее от церкви. она позвонила мне рыдая. я ей объяснила, что даже за убийство не отлучают и нужно просто батюшку сменить. сама тоже деток у матронушки вымаливала.

посмотрите, кто любит мистику, фильм Стигматы. вот он полностью передает мое понимание веры. церковь это бизнес, но и в ней встречаются божьи служители. и благодати в намоленных местах много. оттуда легче до Бога достучаться. имхо.

у меня Гоша заболел опять ((температура 38 и насморк. так что если пропаду не теряйте. но буду стараться не пропадать.

а у наших июняток у кого-то зубки уже есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша и Таня привет, у нас вроде все еще с голыми деснами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой конверт ты решила брать?

да,его и в прогулку и в санки можно класть.

БаБуля молодец!за таких можно искренне порадоваться!

Я купила бодиков и человечков малому,а старшей куртку на весну.

А сегодня была в ДМ,купила прорезыватель,шапку,поильник и ниблер.Поильник освоил сразу.Ему нравится когда вода льется хорошо

 

Тань, Гоша в саду заболел?не разболеться всей семье

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто занимается, как у вас результаты похудения? Я пока забила, на след неделе заберу штангу домой, буду серьёзней заниматься а не по 20 минут. Хотя что-то мне подсказывает, что при гв непросто худеть из-за гормончиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас прогулка началась с 2х месяцев))) Многое от коляски зависит. В аппе вроде хороший кокон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там если кого то со своим т9 в заблуждение ввела, сорри))) писала с телефона на трассе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера доброго!

Сёмку с ⅓ года! Большущий красавчик!

Полиночку с ангелом-хранителем!

:flower:

Я сегодня мужиков своих бросила, скаталась к подруге. Теперь я с чёлкой и корни приобрели свой натуральный выбеленный цвет:D

Мы плюёмся кабачком и брокколи:( завтра пробую цв капусту, может хоть ее будет есть:(

Мы пытаемся ползти, технику выучили, теперь отрабатываем:D как раз на сл неделе скачок должен быть по графику.

По поводу церкви... считала, считаю и не загадываю на будущее, что церковь от людей, а не от бога. Верю в Бога, но не в определенного, а в одного общего. Но крестить планируем так как мне не жалко, а родным это принципиально:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с даткой, радовать мамочку и не болеть!

Я сегодня герой ), была у стоматолога. Вылечила один зуб. Отдала 13500 и это с 10%скидкой. Я ф шоке. Моя дорогая страховая не покрывает такие случаи как у меня. Сто лет не обслуживалась по дмс. Кто-нибудь по ней ходи к стоматологу? А то еще есть один зуб на 22 тыс. Жаба душит. Уж лучше пусть совсем помрет, новый оставлю хоть на пенсии жевать будет чем :).

Мы сегодня пытаемся приподняться на левой руке. Оч старается ).

 

Деваньки, у меня тут еще такая ситуация. Вчера были кровавые выделения, не много, я была уверена что это М. А сегодня все чисто и никаких признаков. Что бы это могло быть?! К Г. Идти не хочу. Денег уже нет ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  а ты его где оставляешь ползать, на полу или на диване?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  ужас цены! Ты не рассматриваешь вариант съездить куда-нить, типа Тверь или Владимир и т.п. и там получить подешевле? Я в Минске лесу, у меня пять коронок, тут мне насчитали какие-то башенные деньги за них, а там гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, и я лечу в Димитровграде зубы,мне на много дешевле выходит с билетами даже самолетом)

странно...что за выделения у тебя...

Катеринка1984, и у нас умелки)цв.капусту едим с удовольствием.

 

Ксюша!!!ты дала кабак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...