Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, да пажаласта, забирайте))) только она не надолго, днем до 6 тепла обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  с чем ТФ поздравлять? Я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ну ваще +100500за ноги. спасибо за поздравлялки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто занимается, как у вас результаты похудения? Я пока забила, на след неделе заберу штангу домой, буду серьёзней заниматься а не по 20 минут. Хотя что-то мне подсказывает, что при гв непросто худеть из-за гормончиков.

не скажу чтоб вес особо изменился, весы у меня врут безбожно, но подтянулась супер. надо седня плоский живот начать от джильки

Семочку с даткой, радовать мамочку и не болеть!

Я сегодня герой ), была у стоматолога. Вылечила один зуб. Отдала 13500 и это с 10%скидкой. Я ф шоке. Моя дорогая страховая не покрывает такие случаи как у меня. Сто лет не обслуживалась по дмс. Кто-нибудь по ней ходи к стоматологу? А то еще есть один зуб на 22 тыс. Жаба душит. Уж лучше пусть совсем помрет, новый оставлю хоть на пенсии жевать будет чем :).

Мы сегодня пытаемся приподняться на левой руке. Оч старается ).

 

Деваньки, у меня тут еще такая ситуация. Вчера были кровавые выделения, не много, я была уверена что это М. А сегодня все чисто и никаких признаков. Что бы это могло быть?! К Г. Идти не хочу. Денег уже нет ).

у меня так же было, потом через месяц полноценные пришли

А вы уже какой день едите? Вроде с пол чайной начинают? Или я путаю с чем-то...

комарик пишет про две ложки

Девочки, а у вас деть по голому полу ползают? Или что-то кладете? У нас ламинат. Вот думаю, как быть.

чаще кладу на коврик разв, а когда и голый линолеум, главное чтоб окно было закрыто. я даму свою закаляю, но находится там она не более 15 мин, капризить начинает

[ *Эля*,

 

вы уже прям ползаете? мы только пытаемся, ногами и руками отталкиваться.

моя по пластунски ползает. я писала, что не ожидала резвости, с середины дивана до края доползла и полетела

Девоньки, привет! У нас ЧП..(( и как назло на выходные. Вчера моча была розового цвета, плакал, когда писал, а сегодня писюн весь покраснел,всю ночь не спал. Посмотрел нас взрослый хирург, приоткрыл немного головку. оттуда гной((( так плакал наш кроха, сказал делать ванночки с фурацилино и пьём ещё канефрон((( я вся в расстройстве, еле уложила сейчас((( завтра к детскому хирургу...

пусть скорей вавка уйдет!

Nika*Nika, да и ножки поджимает и скручивает... а когда пропукивается успокаивается ...а с укропной водичкой пукает без истерик... я вот думаю может она привыкла уже к этой укропной воде...

во-во, моя без повода боботик выпрашивала. Закончился и не стала новый покупать

Всем ночи!

 

Ульянка, пусть Мирошка поправляется, надеюсь завтра уже получше будет у вас... Держитесь!

 

Светила. Я тоже со спиной мучаюсь. Купила корректор осанки в ортопедическом магазине. Когда ребенок спит одеваю его. Спину помогает расслабить и не сутулиться. А так да, Ника правильно говорит, надо мышцы укреплять, но у меня пока до этого руки не дошли...

 

Мария, та же фигня. Но я одна её без мужа не купаю в круге. Когда одна, то в горку сажаю в большой ванне, воды ей по грудь наливаю и поливаю из ковшика. А то у меня душа в пятки уходит, когда она дельфином с кругом выпрыгивает-заныривает и головой об края ванны пытается удариться... Муж это действо более стойко переносит.

 

 

А кто чем ванну намывает перед купанием? Я все паранойю, что чистящим средством ведь поло, вдруг не доконца сполосну и попадет в воду, содой протираю, но как то не удобно и не рационально. Как правильно то?

 

Ё-мое... Уже ж времени дофига. Всем спокойной ночи, до завтрашнего!

 

Гузя, а температура воды какая? Если слишком теплая, то она и будет релаксировать, а если по прохладней, то барахтаться начнет. Мы где то 32-35 делаем. В круге плаваем с 1месяца, но не каждый день, где то раз в два дня получается, когда муж дома вечером.

я тоже содой мою но только если кто то ванну принимал до юли. а так просто споласкиваю

Всем утро!

Яшкевича, Алиску. Лерочку и Ромку с датками! Растите здоровенькими!

 

За окном срань, хочется спать, спать и спать...

 

 

Вера, отдайте нам свою красотища за окном))

Ромку??? Какого... Где я пропустила?

 

Эвиточка-Юлианочка, с чем ТФ поздравлять? Я что то пропустила?

недавно смотрела, ща уже не нашла, у нее вроде в вскр днюха была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшку-красавца, и девочек-красавиц Алису и Лерочку с даткой:flower:

*Утро добрым не бывает. Это даже дети знают.*

С добрым утром:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у нее 14 апреля... но у кого то точно был д.р.

 

все, нашла!!!! у конфетти днюха была

 

Викуль, с прошедшим!

Ссылки скрыты.

 

Девы. прикол. Я седня лентяйка. Юля закапризила и вместо лоджии положила ее в кроватку. Офигеть, но заснула... САМА

 

опять меня игорят :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташ, это моя мечта, чтобы в кроватке засыпал)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, на ночь засыпала. а днем орала... а седня не знаю что произошло. но мне ща проще стало, она стала глаза тереть, когда спать хочет. У кого еще трут глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже 5-6 ложек компотика яблочного впиваем, даже ротик открывает сам, когда ложку подношу)

 

Вера Зажигалкина, на ночь засыпала. а днем орала... а седня не знаю что произошло. но мне ща проще стало, она стала глаза тереть, когда спать хочет. У кого еще трут глазки?

ну классно, значит уже доросла до самостоятельного засыпания)) Глебушка тоже глазки терт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я читала и офигевала... моя старшая с 3,5 мес докармливалась)))) а юльку только с 5 планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладких пупсиков с днюшкой,Яшкевича,кореша нашего особенно поздравляем:)

я с Ромой сбегала на молочку,Эллину дома оставила первый раз...не было меня 15 мин,но я бежала изо всех сил)))ссыкотно.

всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, чет мне с продажами в последнее время везет... ща ортопедический коврик продам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже 5-6 ложек компотика яблочного впиваем, даже ротик открывает сам, когда ложку подношу)

 

ну классно, значит уже доросла до самостоятельного засыпания)) Глебушка тоже глазки терт.

мы из бутылки не пьем вообще ничего,с поильника хорошо пьет,попробуй компот в поилку наливать,им прикольно тоже новые штуки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тура!

Дома жара, я офигела под одеялом спать. А вот деть умный жук, сам из под пледа вылез)) встречались вчера в кафехе с друзьями, одна пара планирует ляльку, а вторые ждут сыночка к новому году)) отлично посидели и Егор в восторге от смены обстановки. На улице действительно срань, сейчас поедим и пойдем гулять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с боевым крещением тебя))) У меня подруга дочку в 5 лет тоже оставляла иногда одну, девочки в этом возрасте более сознательны чем мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток конфеток с датками!!!

 

Ой, чейта я всем тура вместо утра то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из бутылки не пьем вообще ничего,с поильника хорошо пьет,попробуй компот в поилку наливать,им прикольно тоже новые штуки)

я сейчас буду заказывать все для прикорма и поильниек закажу))) и кстати, спасибо, что отговорила от соков)) я этот компотик и сама тоже пью, очень полезно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с боевым крещением тебя))) У меня подруга дочку в 5 лет тоже оставляла иногда одну, девочки в этом возрасте более сознательны чем мальчишки.

у нас с сетрой абсолютно та же разница что и у моих детей и рождены чуть ли не день в день как мы с сестрой,так вот когда Машке моей было 1 месяц,а мне получается 4года 9 месяцев мама нас оставляла вдвоем и ходила на молочку,Эллину с Ромой я не готова оставить,открутит ему бошку еще))))

я сейчас буду заказывать все для прикорма и поильниек закажу))) и кстати, спасибо, что отговорила от соков)) я этот компотик и сама тоже пью, очень полезно)

где заказываешь?ни к чему сок до 10-11 мес,пейте компот)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, на ночь засыпала. а днем орала... а седня не знаю что произошло. но мне ща проще стало, она стала глаза тереть, когда спать хочет. У кого еще трут глазки?

Мой трет,но сам редко засыпает,только если совсем устал.

Всем привет кстати :) Деток с датками,много здоровья и новых умелок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, температура 38, мы в такой плаваем с первого дня и ей нравилось всегда. Ниже градус я деле не представляю,у нас осень быстро вода остывает,ванная и сама ванна большие

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, мы при 32 гр плаваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы трем глазки и капризничаем если пора спать.

Сама засыпала всего пару раз..

 

 

Алису,Леру и Яшечку с датками! Счастья и здоровья деткам!

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, на ночь засыпала. а днем орала... а седня не знаю что произошло. но мне ща проще стало, она стала глаза тереть, когда спать хочет. У кого еще трут глазки?

Мой трет,но сам редко засыпает,только если совсем устал.

Всем привет кстати :) Деток с датками,много здоровья и новых умелок :)

 

Вера Зажигалкина, на ночь засыпала. а днем орала... а седня не знаю что произошло. но мне ща проще стало, она стала глаза тереть, когда спать хочет. У кого еще трут глазки?

Мой трет,но сам редко засыпает,только если совсем устал.

Всем привет кстати :) Деток с датками,много здоровья и новых умелок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, радуйтесь жаре! Наша новомодная отопительная система на автомате меня лично еще задолбала!((

Мало того,что отопление у нас запустили очень поздно,так как автоматика запускается только при опред тепм режиме, так в субботу в связи с потеплением подача тепла снизилась до минимума,теперь в квартире еле тепло(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты че затроилась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...