Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И мы глаза трем. Вот налопались, лежит песни напевает, а брат засыпает, уши закрыл даже. Всем от жрунчика спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гузя, мы при 32 гр плаваем

при 32гр я сама замерзну)))а ребенок у меня мерзлячка,вся в меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, эт к чему приучишь, я думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сейчас детский мир юзаю, интернет магазин. И вот вопросы есть, девы, поильник с каким носиком лучше - силиконка или твердый, или взять пару разных? И какие лучше тарелочки, мне вот на присоске понравилась. А, и еще, ниблер брать или нет, пишут, что вещь хорошая? Кто что подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я встала в 12, уже почти 2 а мой деть еще спит! Уж думаю надо будить.

 

Деточек -конфеточек с датками.

 

Спасибо за поздравления!

 

И за ответы по поводу спины. Буду искать упражнения. И про корректор осанки хороша идея. Ну и массаж надо, как деньги будут. Реально боли сильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я в пятницу там заседала)))) тож хочу на присоске. и поильник с мягким носиком, он думаю по приятней будет. ты наборы смотрела? а про ниблер послушаю...

 

Svetyl@, я те как и Лене скажу про баночный массаж. Но у нее травмы, поэтому понимаю ее отказ. я вот дочке, она у меня спортсменка, делаю. посмотрела в инете. ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у меня твердый носик у поильника,ниблер купила вчера,Эллина его очень уважала,ребенок занят едой,мама может что-то сделать.Если куда-то выезжать с тарелкой,то можно взять с крышкой,а в крышке еще ложка прячется,у меня такая была для поездок,а так для дома на присоске удобно когда сам деть начинает есть,а первое время прикорматы ж сама эту тарелку будешь держать.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших подружек с датками тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мне че то наборы не понравились, там ложки твердые, я отдельно с силиконовым кончиком закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладких пупсиков с днюшкой,Яшкевича,кореша нашего особенно поздравляем:)

я с Ромой сбегала на молочку,Эллину дома оставила первый раз...не было меня 15 мин,но я бежала изо всех сил)))ссыкотно.

всем утро

 

я так недавно бегала в аптеку. Неслась как спринтер и туда и обратно)

 

Эвиточка-Юлианочка, баночный массаж на поясницу? а как делать? самой можно или кто-то должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, разве там нет мягких ложек?

 

Svetyl@, лучше б чтоб кто-то. как ты будешь тянуться, ты ж не гуттаперчевая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я не нашла, а ты нашла? напиши название плиз

И еще, одноразовые нагрудники гуд? или лишняя трата денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я бы просто штук 8 купила и стирала... мне кацца были там мягкие ложки... чуть позже гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Лерочку с даткой!

Яше наши отдельные поздравления!

Конфетти, с прошедшим днем рождения!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, эт к чему приучишь, я думаю))))

ну блин,32 для меня это очень мало,это прям холодная)))

Я думала все в 37 купают?

 

На тему мерзлячки,я не приучала,наоборот хотела чтобы она была закаленная. Увы,никак,как вышли из больницы она любила тепло,без одеяла спать не может. Ей даже в жару.хотя бы пеленкой надо накрыться

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, млин, по ходу наборы я в сима-ленде смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, мы при 32 гр плаваем

 

и мы тоже, 38 для новорожденных рекомендуют и постепенно снижать, хотя бы на градус в месяц...

 

Всех именинников с датками!!!

 

Наташ, мы тоже натираем глаза и уши вертим, вся моська опять поцарапана.хотя и ногди подстрижены короче некуда и уголки все спилены...

 

klanushka, сейчас детский мир юзаю, интернет магазин. И вот вопросы есть, девы, поильник с каким носиком лучше - силиконка или твердый, или взять пару разных? И какие лучше тарелочки, мне вот на присоске понравилась. А, и еще, ниблер брать или нет, пишут, что вещь хорошая? Кто что подскажет?

 

у дочи поильники были с твёрдыми. просто сразными дырками крышки, но мне кажется мы их попозже начали юзать. она у меня из поильника с трубочкой научилась рано пить и у Дирехтора тож через раз получается, особенно когда голодный,тарелки на присоске тема, особенно когда сам есть начнёт. а сначала я кормила из авентовских стаканчиков, ниблер сейчас Диме взяла с дочей не было, пробовала из него банан давать причмокивал)))

 

Всем доброго утра! Я встала в 12, уже почти 2 а мой деть еще спит! Уж думаю надо будить.

 

Деточек -конфеточек с датками.

 

Спасибо за поздравления!

 

И за ответы по поводу спины. Буду искать упражнения. И про корректор осанки хороша идея. Ну и массаж надо, как деньги будут. Реально боли сильные...

 

у меня тоже всю жизнь болела спина адски, но теперь ежедневный фитнесс с Дирехтором в автокресле - утром вниз по лестнице, с дочей в саду вверх. опять вниз, домой наверх и так два раза в день, ещё в машине отстегни-пристегни. если куда в магаз едем на шасси поставь. мне кажется я её тупо закачала уже с такой нагрузкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет=)ЮсекМамусек, мы еще пьем укропную водичку и пьем мы ее с двух месяцев каждый день. Это вредно?

животик так же бывает прихватывает и пуки "злые" появляются иногда. Я даю боботик 1-3 раза в день (эспумизан нам не подошел). Я недавно тут спрашивала про эти пуки,девочки сказали к 4 месяцам проходит. Так,что пока терпим!)

 

 

мне педиатр посоветовала слазить со всех прибомбасов по поводу живота... сама не знаю вредна или нет укропная вода ... но эспумизан это же лекарство ... думаю его каждый день давать не очень .... а там фиг его знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ты эт какого Рому поздравляешь то?

Эмм, и правда, какого Рому? не знаю) спросонья чёт меня клинонуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне педиатр посоветовала слазить со всех прибомбасов по поводу живота... сама не знаю вредна или нет укропная вода ... но эспумизан это же лекарство ... думаю его каждый день давать не очень .... а там фиг его знает :D

Я в одно время Сабсимплекс собиралась убрать,как на нас напала новая волна животобеспокоения. В итоге и старый допили и за новым побежала,щас бутылек додаю уж. В основном перед сном даю и в течении дня бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эмм, и правда, какого Рому? не знаю) спросонья чёт меня клинонуло))

Поди Олесиного до сих пор поздравляешь;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, мы любители глаза потереть, а вот в кроватке заснуть не умеем)

 

Гузя, мы тоже начинала при 38 купать, да и сейчас, если в маленькой ванночке или просто в горке купаю, то воду не холодную делаю. А вот если в круге, то надо по прохладнее, чтобы они двигались. Сама попробуй в 38 побарахтаться с кругом, не захочется) только лежать релаксировать. Усатый дядька про это толково пишет. Я с ним согласна в этом вопросе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поди Олесиного до сих пор поздравляешь ;)

ага,нам как раз вчера 4.5 было :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))) мини именниничков с датками)) мы собираемся к ортопеду на узи. ) ) мамули со стажем ,а когда детки у вас сказали мама?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки, я наревелась пока вопрос в топе читала, про мальчишку 11 мес. с подозрением на минингит.:( так страшно, обняла своих карапузов.

 

Фасолинка, осознанно в год сказал мама, а мамкал месяцев с 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...