Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, думаешь, что орет, это нормально? Массажистка моя сразу ох-ах! Так кричит ! Я не могу так ! И спешит уйти.

 

Ань, многие орут дети. чё она охает-то пусть выполняет свою работу а не причитает, я вокруг танцы с бубнами танцевала...и мы не одни кто орал. девочки тоже писали....у меня есть такой пунктик надо, значит надо и я скрепя сердце терплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, думаешь, что орет, это нормально? Массажистка моя сразу ох-ах! Так кричит ! Я не могу так ! И спешит уйти.

странная реакция..

 

говорят, 3-5 первых сеансов все орут, или почти все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на счет выставки только по факту смогу решить,ближе к делу...

продублируйте и мне контакты массажиста,Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в каком положении вы даете прикорм? (какая поза у ребенка?)

Алиска в процессе прикорма пытается сожрать ложку, почесать об нее зубы, завалится на бок, сесть и все одновременно... жрать-то жрет, не выплевывает, но когда я забираю ложку чтоб наполнить ее, возмущается. даю еще еду - успокаивается. реакция почти такая, кк если бы сиську посреди кормления отобрали. мне кажется или дело именно в "прерывистости" процесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, поза лежа в стуле для кормления.

думаю,она привыкнет и начнет есть спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пароварку-блендер: я еще не юзала, т.к. лежит на квартире у свекрови и руки не доходят привезти. Электрическая пароварка моя брауновская осталась в городской квартире - здесь ее даже особо ставить некуда, а готовлю я в ней не оч. часто и есть обычная пароварка (комплект, 2 кастрюльки одна в другой, верхняя с дырками). Мультиварки у меня нет. Вчера готовила кабачок, совсем маленькую порцию, Алиса была не в настроении, пришлось в процессе держать ее на руках. И вот как это вылядело: в левой руке расстроенный ребенок, правой надо зажечь газ, достать пароварку, налить воды, достать из морозилки пакет с кабачком, открыть, отсыпать сколько надо, убрать... Потом переложить горячее в тарелку, надеть насадку на блендер (у меня погружной), измельчить, при этом чтоб тарелка не уехала в дальние дали... повторюсь, все 1 рукой.

описала так, что кажется, что не две руки, а все четыре)))

ЮсекМамусек, прелестная девочка в розах!!!

А я нашла пюреху со стопроцентным кабаком, без добавок - от бабушкиного лукошка.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла еще раз усатого дядю про прикорм и засомневалась, а не тороплю ли я события... логично рассуждает, собака :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

описала так, что кажется, что не две руки, а все четыре)))

ЮсекМамусек, прелестная девочка в розах!!!

А я нашла пюреху со стопроцентным кабаком, без добавок - от бабушкиного лукошка.

а там молока нет?такие еще есть у спеленка вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, думаешь, что орет, это нормально? Массажистка моя сразу ох-ах! Так кричит ! Я не могу так ! И спешит уйти.

наш все 10 сеансов проорал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за выставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неа, в составе написано, что пюре кабачка и все

Rapida, вам же почти пять, думаю не рано, усатый дяденька не панацея, а всего лишь шоумен))) ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса обнаружила кошку :) попинала её, кошка ретировалась, теперь Алиса обиженно орет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на выставку с Мариной. думаю, что и муж с гошей пойдут. но они по парку скорее всего погуляют, дав мне пару часов на променад. и будет это утром. 30, 31 или 2го.

у меня есть контакты массажистки хорошей, но она дорогая. три года назад брала 1700 за 45 минут. и ездит она не везде. сейчас Марине делаем бесплатно, но массажистка мне тоже нравится. цену могу завтра узнать. кому надо напишите в личку и я там отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для прикорма варила всё в пароварке, потом блендерила. мне как-то не напряжно было, сейчас как буду не знаю пока...

 

мы второй день истерички ппц. стоит на четвереньках раскачивается и падает вперёд что называется фейсом об тейбл, я его переворачиваю на бочок или на спинку, он опять на живот и по новой, при этом орёт ппц..назывется мыши плакали. кололись, но продолжали жрать кактус...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется логичным введение прикорма, когда деть начинает сидеть в стуле. разумеется, если нормально набирается вес. если весу нужно помогать, то кашу из бутылки. имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, если это реально от кабачка стул легче пошел, то буду кормить. Понаблюдаю. Мне просто кажется очень логичным тема у Комаровского о том что прикармливать не надо до первого зуба... и что дескать детеныши других млекопитающих как-то без овощных пюре живут и ничо :) есть во всем этом большая доля правды, имхо

 

Мне кажется логичным введение прикорма, когда деть начинает сидеть в стуле. разумеется, если нормально набирается вес. если весу нужно помогать, то кашу из бутылки. имхо.

у нас на кашу совсем плохая реакция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, осваивает новые умелки, с чем вас и поздравляю! мы еще тупо лежим. лентяйка. и на массаже мы тоже орем.

 

рапида, у моей подруги у дочки первый зуб в год вылез... прикинь бы она ждала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рапида, у моей подруги у дочки первый зуб в год вылез... прикинь бы она ждала)))

во во

Rapida, делай как считаешь нужным, если результат не лицо, то я бы кормила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, моё имхо чуешь что надо/хочешь сама/какие-то другие причины ввести прикорм - вводи. Нам уже не месяц и не два, тем более сейчас сезонные овощи. а впереди зима и авитаминоз и у мамы и у детей...а зубы у некоторых только к году вылазят, что ж их теперь голодом морить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на выставку с Мариной. думаю, что и муж с гошей пойдут. но они по парку скорее всего погуляют, дав мне пару часов на променад. и будет это утром. 30, 31 или 2го.

у меня есть контакты массажистки хорошей, но она дорогая. три года назад брала 1700 за 45 минут. и ездит она не везде. сейчас Марине делаем бесплатно, но массажистка мне тоже нравится. цену могу завтра узнать. кому надо напишите в личку и я там отвечу.

мне контакты,того что подешевле плиз)

А что за выставка?

ван экспо для Б и новорожденных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, подсадили на эти вопросы... ввел в ступор вопрос и ответы про ежедневки. Деуки и среди нас есть те, кто каждый день ими не пользуется и даже те кто считает их вредными?

я не пользуюсь каждый день мне без надобности)но вредными их не считаю) Изменено пользователем fasolichk83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, если это реально от кабачка стул легче пошел, то буду кормить. Понаблюдаю. Мне просто кажется очень логичным тема у Комаровского о том что прикармливать не надо до первого зуба... и что дескать детеныши других млекопитающих как-то без овощных пюре живут и ничо :) есть во всем этом большая доля правды, имхо

 

у нас на кашу совсем плохая реакция

у Эллины был первый зуб в 10м.18дн,что ж ее не кормить что ли надо было?)она ИВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем спасибо за поддержку, привезли дитё к врачу, а отёк ушёл полностью, диагноз: физиологический фимоз, следить, чтоб не краснело....ох и нервов я потратила(( Прочитала про минингит у малыша((( как, страшно, когда детки болеют

У меня тоже отваливается поясница, думаю надо делать упражнения..массажа будет мало

Девочки, я смотрю, многие уже прикорм дают, это вы сами или врач советует? Мой так смотрит на ложку, хотя ничего не давали. Мы мелковатые 61 см. и 5330 думаю может в 5 кашку ввести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, если это реально от кабачка стул легче пошел, то буду кормить. Понаблюдаю. Мне просто кажется очень логичным тема у Комаровского о том что прикармливать не надо до первого зуба... и что дескать детеныши других млекопитающих как-то без овощных пюре живут и ничо :) есть во всем этом большая доля правды, имхо

 

у нас на кашу совсем плохая реакция

какая реакция на кашу?

я для прикорма варила всё в пароварке, потом блендерила. мне как-то не напряжно было, сейчас как буду не знаю пока...

 

мы второй день истерички ппц. стоит на четвереньках раскачивается и падает вперёд что называется фейсом об тейбл, я его переворачиваю на бочок или на спинку, он опять на живот и по новой, при этом орёт ппц..назывется мыши плакали. кололись, но продолжали жрать кактус...

вот босс...так весь тейбл разобьет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, подсадили на эти вопросы... ввел в ступор вопрос и ответы про ежедневки. Деуки и среди нас есть те, кто каждый день ими не пользуется и даже те кто считает их вредными?

я не пользуюсь, мой гинеколог против

 

Девочки ктонить покупал Авент филипс пороварка блендер? нужна она или пустая трата денег? 937255002.jpeg

хочу прикорм вводить... думаю вот полезна она или нет...

 

1623133457.jpg

1623291066.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

1814552417.jpg

1814552417.jpg

моя Аринка витаминка (ну прям хотца похвастаться фотками... сама ее вертела крутила перед фотиком)

Какая сладенькая девочка!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...