Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Привет, девочки! Всем спасибо за поддержку, привезли дитё к врачу, а отёк ушёл полностью, диагноз: физиологический фимоз, следить, чтоб не краснело....ох и нервов я потратила(( Прочитала про минингит у малыша((( как, страшно, когда детки болеют

У меня тоже отваливается поясница, думаю надо делать упражнения..массажа будет мало

Девочки, я смотрю, многие уже прикорм дают, это вы сами или врач советует? Мой так смотрит на ложку, хотя ничего не давали. Мы мелковатые 61 см. и 5330 думаю может в 5 кашку ввести

ох,ну и славно,что отек ушел,но маме стресс конечно,Комарик говорит что фимоз и мальчики понятия не разделимые.Держитесь!

Нам врач сказал про овощи,как раз потому что толстуны и смеси нам уже мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

какая реакция на кашу?

вот босс...так весь тейбл разобьет)))

 

Олесь, ага я его терь из кровати не выпускаю, там хоть матрас более менее мягкий, а то вчера об пол так два раза при мне стукнулся и так обиженно потом плакал...больно же наверно ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, завтра у нее спрошу и кину тебе. она на красноказарменной ул. работает. думаю, что к тебе не далеко.

ульянка, нам врач посоветовала с 4, 5 начать. но я до 5 точно не буду, а может и до 6. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты кисломолочной уже заменила кормление? я тоже хочу, о то чё она пропадает))) кошку ей кормлю, да вот сёдня оладушков на ней нажарила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ну и славно,что отек ушел,но маме стресс конечно,Комарик говорит что фимоз и мальчики понятия не разделимые.Держитесь!

Нам врач сказал про овощи,как раз потому что толстуны и смеси нам уже мало.

вчера уже в ночи смотрела дядю Комаровского и немного успокоилась.. муж говорит, ты панику навела зря (он на работе был), зряя пипиську не сфотала, увеличенную в 2 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты кисломолочной уже заменила кормление? я тоже хочу, о то чё она пропадает))) кошку ей кормлю, да вот сёдня оладушков на ней нажарила)))

да,с 2,5 мес полностью кормление 1 ей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам врач сказал строго: "ПАМПЕРСЫ ТОЛЬКО НА НОЧЬ И НА УЛИЦУ!"

Девочки, берегите своих мальчишек...2 суток орал у меня, сейчас уже 3 час спит, отсыпается бедненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам врач сказал строго: "ПАМПЕРСЫ ТОЛЬКО НА НОЧЬ И НА УЛИЦУ!"

Девочки, берегите своих мальчишек...2 суток орал у меня, сейчас уже 3 час спит, отсыпается бедненький

 

рада что вам дучше, про памперсы это на время пока долечиваетесь или навсегда?

 

да,с 2,5 мес полностью кормление 1 ей

 

у нас сыпь вроде прошла вся, но пока даю полисорб и на фенистил перешли ещё на 3 дня...через недельку как закончим лечиться попробую дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сказала, ограниить вобще, хотя мы одеваем на прогулку и на сны (дневные и ночной), мы уже 2 дня ограничиваем пампы, так блин столько стирки....КАПЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сказала, ограниить вобще, хотя мы одеваем на прогулку и на сны (дневные и ночной), мы уже 2 дня ограничиваем пампы, так блин столько стирки....КАПЕЦ!

летом я тоже только на прогулку и на ночь одевала пампы... так целый день голожопила лежала на одноразовой пеленке. Сейчас холодрыга голожопим редко... а когда ребенок попалзет я вообще не знаю как без памперсов... мне кажется папмы и для мальчиков и для девочек не гуд если целый день ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в памах ничего плохого не вижу, научно не доказано что они вредные, а старшее поколение из вредности об этом говорит, вот уверена на 100 будь памы в 60 годах наших родителей в пеленки не пеленали бы, да и нас тоже. Я ежедневки ношу только когда овуляция,и обильные выделения, а так нет, раздражение у меня от них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшу, Леру и Алису с датками!

 

Гузя, моя давно купается в круге. Воду делаю градусов 36, иногда меньше получается. До этого классно так купались. Еще помню, хотела написать, когда Катвиш писала про своего дельфинчика, что у нас так классно плавает, даже не думает заныривать (помню как старший нырял), и на следующий день уже начала выкручиваться, а вчера вообще жесть была.(((

 

Катвиш, муж вообще бы купал детей раз в неделю.))) У него нервов на такое еще меньше, плюс экономит он воду.)))

 

tatya81, надо посмотреть горку на присосках. У меня есть горка с такой сеточкой-тканью, но помнится мне, что она не очень удобна. С горкой придется их по отдельности купать, а кругом мне было хорошо, обоих засунула в ванну и купаются.

 

Юсек, классные фотки! Особенно перва нравится.

 

Я старшему прикорм начинала давать из банок, потому что такое малое количество обощей блендер нормально не размалывал. Потом без проблем сварила на пару и блендером вжик - минута дела. Но если есть деньги, то можно и прикупить эту штуковину.

А может лучше купить хороший блендер? У меня сестра купила с насадкой для картофельного пюре, и так он классно все измельчает.

 

ЭЮ, я почти не пользуюсь ежедневками, в Б вообще не могла с ними, реально было раздражение. Но так вреда в них не вижу.

 

ylyanka, ну главное, что всё хорошо уже. Мне кажется, что с подгузами это никак не связано. Просто бывает такое.

 

Блин, такая злая сегодня. Укладывала малых спать больше часа! и Стефа проспала полчаса! А я тоже хотела поспать...

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, скинь мне))) но реально дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от ортопеда)) появились наши ядрышки ура))) установочную кривошею нам деагностировали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas

У меня есть контакты хорошей. Рекомендации. Сами пока не делали, 27го только начнем, тк запись у нее за мес и более. За час (массаж + гимнастика, фитбол) = 900 руб. Но она , как я поняла, Красногорск обслуживает и вблизи леж районы.

 

А я в расстройстве, деть постоянно хочет на руки, и вопитиииит если игнорю. Дела делаю одной правой рукой, на левой болтается сына. И еще, раньше сидел в стульчике пока я кушала. Теперь только у меня на коленях лежит, в тарелку лупит, радостный такой. А я кушаю одной рукой, второй его придерживаю. Жесть(, от не думала, что у меня будет ручной ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, о!!! Это как раз про нас! Мы в Митино!!! Скинь в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИ! Счастью нет придела!!! Моя сейчас первый раз уснула САМА!Положила я ее в коврик поиграть ... смотрю притихла....я подумала она опять руки стала сосать, а тут нет УСНУЛА!!!! ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!! Вы наверно не поймете мою радость....т.к у моей дочи в попе шило 100% она до сих пор спит только запеленованная :cry: а если ее не укутать то сна нет ни какого ... руки нам спать не дают!!! А ТУТ САМА!!!! Уже мужу фото скинула как она спит :Crazy: МЫ В ШООооооооКЕ :D :D :D :D :D

ура троекратное!

*Эля*, можно мне контакты массажистки?

fasolichk83, хорошо,что ядрышки,а что с шеей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вот по вашим же советам читаю Жан Ледлофф, пишет, что ребенок на руках-это так и надо)) счастливей будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а у тебя нет кенгуру?пусть бы висел на тебе и руки свободны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вот по вашим же советам читаю Жан Ледлофф, пишет, что ребенок на руках-это так и надо)) счастливей будет))))

и я с ней согласна! правда, не так буквально, да и дети уже большие, все время на руках им скучно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas

Я от первого нашего массажиста отказалась. Салон, час 1 тыс. В моем доме. Деть орал жестко. Гимнастики не было. Натер сына так, что и след день был с сиреневого цвета подтеками. И душа моя к нему не легла.

 

и я с ней согласна! правда, не так буквально, да и дети уже большие, все время на руках им скучно

7300кг счастья ). Но я оч устаю. Рюкзака нет. Позвоночник ночами жутко болит, аж спать не могу. Муж трындит, что мне грыжа межпозвоночная светит если заниматься не буду. А сил нет. Мне и убраться и кушать приготовить и все что-бы было идеально. А еще этот анг. Учить нужно (. Приоритет понимаю, но хочу все успевать (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,

Я от первого нашего массажиста отказалась. Салон, час 1 тыс. В моем доме. Деть орал жестко. Гимнастики не было. Натер сына так, что и след день был с сиреневого цвета подтеками. И душа моя к нему не легла.

 

 

7300кг счастья ). Но я оч устаю. Рюкзака нет. Позвоночник ночами жутко болит, аж спать не могу. Муж трындит, что мне грыжа межпозвоночная светит если заниматься не буду. А сил нет. Мне и убраться и кушать приготовить и все что-бы было идеально. А еще этот анг. Учить нужно (. Приоритет понимаю, но хочу все успевать (.

купи рюкзак! или слинг! Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура троекратное!

*Эля*, можно мне контакты массажистки?

fasolichk83, хорошо,что ядрышки,а что с шеей?

сказала установочная кривошея надо еще массж носить на разные стороны и шарфик на улицу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала установочная кривошея надо еще массж носить на разные стороны и шарфик на улицу

с ядрами вас))

а шарфик-то как помогает? :think1:

 

 

ой, а я ж именинников не поздравила.. вот клушка)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...