Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

с ядрами вас))

а шарфик-то как помогает? :think1:

 

 

ой, а я ж именинников не поздравила.. вот клушка)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

типа ровно шея будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, ох, как я тебя понимаю))) если у нас так заснула я б тоже не знала б куда себя деть от счастья!! Мы такие же) желаю, чтоб это была не случайность, а хорошее начало к умению самостоятельно засыпать!

Я уж полкнижки прочитала про сон ребенка без слез. Пока не уверена, что терпения моего хватит. Один способ отучивайся от засыпания исключительно на сисе решила ввести потихоньку, но хватило меня ровно на один раз за ночь))))

 

Ксюш, мы тож котом активно заинтересовались. Ржем в голос глядя на него, а он обижается. И купаться с нами перестал после того, как его обрызгали нехило.

 

Фасольичк, поздравляю с ядрышками, а кривошея нам тоже ставили, сделали массаж, поспали на подушечке и теперь нам её сняли, чего и вам желаю.

 

У нас сегодня "папин день". Проще говоря за ребенка отвечает муж. Кормить/спать укладывать это всё равно мое счастье, но в периоды бодрствования исключительно он с ней. Ну и гулять. Мне понравилось. Хоть дела переделала, в душе по отмокала,и не дергаюсь по каждому писку из радионяни. Ляпота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уложила я спать своих, муж в Новосиб укатил, Жрунчика скоро кормить, намазалась маской шоколадной, кайф тело греет.

 

Фасолинка, вам воротник шанца прописали?

 

Катя, ух поздравляю тебя с разгрузочным днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кукожика, а вам на сколько элькар прописали? Мне интересно, после того как его закончить пить, эффект такой же останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам месяц пить, 15 дней отдыха и опять месяц пить, и так до декабря, завтра на То, узнаем какая прибавка

 

Вер, у вас то с аппетитом как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  сейчас ночью три раза жремс вместо одного, но я только рада, может хоть прибавка будет нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  сейчас ночью три раза жремс вместо одного, но я только рада, может хоть прибавка будет нормальная.

Мы тоже жремс, 2 раза по 200мл. днем от 150 до 210 мл, доходит кормление. я же говорю жруннн.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-ЮлианочкаJerry-yyy//Lyudmilka//,  спасибо, девочки, за поздравления )))

Вчера отметили 33-летие, мне даже не верится, что мне столько лет )))

Я совсем пропащая))) периодически захожу почитать, а писать особо нечего. Женя ночью крутится, из-за этого может ночью проснуться, но соску в рот - и дальше спит. Ложимся в 21ч, встаем на "покушать" около 5 утра и дальше спим до 8-9 часов. Днем тоже выработался режим: спит 3 раза.

Я с Женей успела уже в дтп попасть, на переходе в меня Газель въехала, а я мерсик буцнула. Женек был в автокресле, только проснулся от удара, вел себя порядочно. Удивительно, но с машиной все ок, только передние номера погнулись немного, короче без ущерба и мерсик тоже без ущерба, поэтому мы разъехались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-ЮлианочкаJerry-yyy//Lyudmilka//,  спасибо, девочки, за поздравления )))

Вчера отметили 33-летие, мне даже не верится, что мне столько лет )))

Я совсем пропащая))) периодически захожу почитать, а писать особо нечего. Женя ночью крутится, из-за этого может ночью проснуться, но соску в рот - и дальше спит. Ложимся в 21ч, встаем на "покушать" около 5 утра и дальше спим до 8-9 часов. Днем тоже выработался режим: спит 3 раза.

Я с Женей успела уже в дтп попасть, на переходе в меня Газель въехала, а я мерсик буцнула. Женек был в автокресле, только проснулся от удара, вел себя порядочно. Удивительно, но с машиной все ок, только передние номера погнулись немного, короче без ущерба и мерсик тоже без ущерба, поэтому мы разъехались.

да уж, старушка совсем ;) у нас с тобой "возраст Христа"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне 33 на яблочный спас стукнуло.

бекас. кинула в личку. мои обе массажистки и массаж и гимнастику и фитболл. та, что дорогая, еще и для ванны упражнения показывала.

нам воротник шанца прописали. носим его на сон после массажа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем! Отстаю, перечитываю вас который день.

Человечка, если тебе ещё актально, я тут узнала способ как раздавать вай фай без роутера, с компа с 3ж модемом. Возможно у тебя так н будет шагать инет. Если надо, напиши, я тебе в личку распишу процесс настройки.

 

Мария, а как с карамелью?

Ксюш, мы-таки исправили эту бадягу, пролечили avz систему кажется. мсуж занимался, я не помню. короче сейчас снова все отлично)) спасибо, что помнишь!

Сирень, с возвращением на форум! Елисейке здоровья! Кашу только мне кажется рановато вы) и насильно пихать -прямой путь к проблемам с кормежкой в будущем. я бы перерыв сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки! мы улеглись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто снижает температуру купания, до какой дошли цифры? можно ли вообще дет. в нашем возрасте приучить к прохладной воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто снижает температуру купания, до какой дошли цифры? можно ли вообще дет. в нашем возрасте приучить к прохладной воде?

28, но в ней доча тревожилась, оптимально пошла 32, в 30 пободрее себя ведет, сильно возбуждается. не знаю можно или нет, но делаю... думаю, вряд ли это плохо. меня еще до школы начали холодной водой обливать, до сих пор болею нечасто.

,

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто снижает температуру купания, до какой дошли цифры? можно ли вообще дет. в нашем возрасте приучить к прохладной воде?

Мы особо цели к холодной воде приучить не ставим. Купаем где то в 32-35градуса. Холоднее 32 не пробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вторая полоска на десне показалась, рядом с первой... первый зуб уже эмаль видно, но десна пока целая... ух скорее бы уже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф! Наконец то руки дошли написать))

 

Именинников еще сегодняшних с датками!

 

Конфетти, тебя с прошедшим)

 

Вроде и муж в отпуске, и с дочей с утра бабушка с дедушкой гуляют, а времени будто меньше стало...наверное, из-за мужа)

Кстати, сегодня все-таки сходил к платному лору-отит в начальной стадии. Прописали софрадекс и нейромультивит на всякий случай))

Вчера мы с детьми чудненько погуляли в парке-мужчины мои торчали на турниках и брусьях, а я рядышком с коляской, а потом на лавочке поила их чаем из термоса. Мужу понравилось и на сегодняшней прогулке он уже сам чайком интересовался, а я не взяла)

 

Девы, помните прикол с фокусом-покусом и нашей классной руководительницей?

Сын тут снова отчебучил: приходит домой, обедаем и он спрашивает нас с мужем:

" А что пошлого во фразе "Девушку взчли за столом."?"

 

У нас с мужем уже истерика началась))) Я говорю: "Ты где такое ляпнул?" Оказалось, на уроке русского учитель дала задание составить предложение со словом "взяли" и в женском роде.....вот и хватило у моего сына фантазии только на такое предложение)) А знаете что он имел ввиду???? Что девушку арестовали за столом...вот уж по истине сын мента)))

 

Учитель сказала "какая пошлая фантазия")))

 

Отжигает мой ребенок)))

 

Сегодня показывала родне какие трюки он фигачит на турнике ( я втихаря сняла-он не разрешает)- моя мама даже смотреть отказалась-страшно) Да мне и самой страшно, а что делать то...как запретишь..

 

Леська моя тоже встает на пальчики лежа на пузе, попу оттопыривает и ползет как гусеничка.

Еще резко стала на руки вытянутые подниматься и несколько раз пыталась присаживаться.

 

По поводу купания хотела написать: мы как Гузина доча теплолюбивые-так и купаемся при 37-38. При 36 сначала бултыхалась интенсивно, а потом заорала дурниной.

Я думаю, что если б она воду любила б- было бы проще. Так то дома у нас жарко ( 25 в комнате) и мы дома ходим в бодике, иногда только носочки х\б одеваю, т.е. не кутаю.

На улицу ходим гулять как Ника советовала- не мерзнем.

 

Я все-таки планирую снижать темпу воды...если не получится во время купания-то хоть поливать прохладной в конце купания буду.

 

Я все никак не могу заставить себя вернуться к спорту....прям вот вообще отбилась от системы( А тут еще и бессонные ночи на моем фейсе отразились....беее...

 

Девочки, кто-нибудь делал себе ботокс ( или чем там морщины заполняют)? Я вроде подумываю иногда, но боюсь...вдруг аллергия там какая-нибудь или побочка...

Да и смущает,что у меня мимика подвижная очень и в связи с этим сильно выражены носогубные складки и морщины под глазами-их и хотела исправить...только если места, куда вкололи ботокс не двигаются, то как я улыбаться то буду???? Как музее Тюссо?

Муж против категорически, я и сама не "за", но достала морда с этими морщинами...

 

 

Кисюшку и Даринку с даткой!!!

 

УУУУУХ, КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ ТО!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у сына фантазия норм, а учительница просто восприняла все в меру собственной испорченности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у сына фантазия норм, а учительница просто восприняла все в меру собственной испорченности :)

с учительницей нашей классной еще прикол был: пришли психологи, усадили класс и провели какую то бесседу. В заключение сказали фразу "Сейчас все озабочены тем-то", а учительница перебила и говорит: " Это 7-й класс!!!! Будьте добры заменить слово "озабочены" синонимом!")))

 

Я чуть не уписалась)))) Психологи поди тоже диагноз вынесли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто снижает температуру купания, до какой дошли цифры? можно ли вообще дет. в нашем возрасте приучить к прохладной воде?

мы в 32 купаемся,пока купаемся не знаю до сколько она остывает,дочь сегодня после Димы залезала сказала холодная,а я мать-садюга теплее ей не стала делать,ничё искупалась нормально)))

 

\Sun82//, у сына фантазия норм, а учительница просто восприняла все в меру собственной испорченности :)

да-да,я тоже думаю что училка могла бы и промолчать,а не озвучивать что она додумала..

 

Лен,а расскажи какой наполнитель ты для своих кошаков используешь?меня катсан чёт достал,он везде,как-то раньше она аккуратно там всё закапывала,а теперь роет до посинения,да ещё и на лапах почему-то стал прилипать и таскаться везде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В продолжение того 'срача' http://www.babyplan.ru/forums/topic/58156-beremennost-srok-17-dnej-podskazhite/page__st__60

 

ЧЕГО ЭТО ЖЕНЩИНЫ НЕ УСПОКОЮТСЯ ТО?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 32 купаемся,пока купаемся не знаю до сколько она остывает,дочь сегодня после Димы залезала сказала холодная,а я мать-садюга теплее ей не стала делать,ничё искупалась нормально)))

 

да-да,я тоже думаю что училка могла бы и промолчать,а не озвучивать что она додумала..

 

Лен,а расскажи какой наполнитель ты для своих кошаков используешь?меня катсан чёт достал,он везде,как-то раньше она аккуратно там всё закапывала,а теперь роет до посинения,да ещё и на лапах почему-то стал прилипать и таскаться везде(((

Свет, за 10 лет я протестила огромное кол-во напрлнитеоя и кетсан у нас в аутсайдерах- мало того, что разносится, так еще фиг соберешь эти гранулы.

 

Самый лучший,на мой взгляд- Cats Best. Производят в Германии, это древесный комкующийся наполнитель, утилизируется в туалет. Используется очень экономно- в пересчете на деньги то на то и выходит. Насыпать его можно тонким слоем- тогда и разноситься меньше будет.

Запах,кстати, хорошо держит.

 

А разносятся все наполнители. Даже с моим лоткои-домиком с крышкой и дверцей.

Кетс бест заметно меньше, но на лапах тоже выносили.

 

Из комкующихся наполнителей из глины главное правило не брать совсем дешевый-комок держаться не будет, а амбре будет зашкаливать. Неплохи Fresh Step,Еver Clean и Сити Кет.

Если предпочитаешь впитывающие наполнители- попробуй силикагелевые. Есть у Фреш Степа и Эвер Клина.

 

Еще есть кукурузные наполнители, но цена неоправданно высока.

 

Nika*Nika, Ник, по мне- так надо просто перестать обращать внимание на подколы и девушкам станет скучно.

Ты ж их не изменишь как не старайся. А группа поддержки у автора и так вроде не маленькая собралась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, с прошедшим тебя! Слава яйцам, все целы и невредимы :)

 

Тата, я чет протормозила, я ж хотела такое коврики! а у тебя где закуп ведется? или уже все, караван ушел?

 

Свет, за 10 лет я протестила огромное кол-во напрлнитеоя и кетсан у нас в аутсайдерах- мало того, что разносится, так еще фиг соберешь эти гранулы.

 

Самый лучший,на мой взгляд- Cats Best. Производят в Германии, это древесный комкующийся наполнитель, утилизируется в туалет. Используется очень экономно- в пересчете на деньги то на то и выходит. Насыпать его можно тонким слоем- тогда и разноситься меньше будет.

Запах,кстати, хорошо держит.

 

А разносятся все наполнители. Даже с моим лоткои-домиком с крышкой и дверцей.

Кетс бест заметно меньше, но на лапах тоже выносили.

 

Из комкующихся наполнителей из глины главное правило не брать совсем дешевый-комок держаться не будет, а амбре будет зашкаливать. Неплохи Fresh Step,Еver Clean и Сити Кет.

Если предпочитаешь впитывающие наполнители- попробуй силикагелевые. Есть у Фреш Степа и Эвер Клина.

 

Еще есть кукурузные наполнители, но цена неоправданно высока.

 

Nika*Nika, Ник, по мне- так надо просто перестать обращать внимание на подколы и девушкам станет скучно.

Ты ж их не изменишь как не старайся. А группа поддержки у автора и так вроде не маленькая собралась.

я юзаю силикагелиевый "Константин", эт норм? Разносится, правда, но это потому что все никак не дойдут руки лоток сменить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не слышала о таком- в Питере ассортимент сильно отличается и чаще в лучшую сторону, благодаря близости с Финнкой.

А вообще- главное, чтоб тебя и кошку устраивал))) а лоток по-глубже - делр хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у некста размеры как с обычными нашими соотносятся?

 

И еще, у кого-нить есть детские вещи Luvable Friends? Как вам они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...