Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida,  ты про взрослые или детские? С детскими все ок. У меня с возрастом и ростом совпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, ты про взрослые или детские? С детскими все ок. У меня с возрастом и ростом совпадают

про детские. т.е. если сказано что 68 это реально на 68? До 68ми или 68+?

 

Блин, Тата же в мск... Вот я дятел, лактация подавляет мозг..

 

И ак всегда, все спят, только у Ксюши бодряк...

 

Нника, все хочу спросить, какой у твоего мужа средний рейтинг за сезон в хартстоуне? И донатит ли он?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, деток с датками. Ника, ну и иух этих маразматичек, кексадрома им не хватает, хотя думаю им Бп,наверное за срач доплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у некста размеры как с обычными нашими соотносятся?

 

И еще, у кого-нить есть детские вещи Luvable Friends? Как вам они?

У нас вроде есть, но вроде еще не доросли до них))

 

 

Ксюх, ты в игры играешь?)) Я как вспомню как муж заседал- брррр) еще микрофон нацепит и трындит всю ночь- спать мне мешает)

 

 

Доброе утречко, дефффачки...сын нас разбудил на час раньше- клюси, видите ли не мог найти!

Алеся позевывает, но радостно визжит, а я - монная муха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я - монная муха(

:D все мы тут периодически Монные мухи:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки,я фигею с ваших училок.

 

Лена, Ксюха в игры играет пока один ребенок, с двумя даже в поесть времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки,я фигею с ваших училок.

Наташ, я сама фигею... сколько раз ругались уже с ней. Один раз прождала ребенка пол часа, училка не дав детям д/з ушла пить чай, а дети сидели (если можно это так назвать) в кабинете и ждали ее. Ну не собака ли женского рода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 32 купаемся,пока купаемся не знаю до сколько она остывает,дочь сегодня после Димы залезала сказала холодная,а я мать-садюга теплее ей не стала делать,ничё искупалась нормально)))

 

да-да,я тоже думаю что училка могла бы и промолчать,а не озвучивать что она додумала..

 

Лен,а расскажи какой наполнитель ты для своих кошаков используешь?меня катсан чёт достал,он везде,как-то раньше она аккуратно там всё закапывала,а теперь роет до посинения,да ещё и на лапах почему-то стал прилипать и таскаться везде(((

мы разный силикагель используем. тоже роет. кацца какой бы не положили рыла бы. так роет, что этот наполнитель везде. всем доброго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки,я фигею с ваших училок.

 

Лена, Ксюха в игры играет пока один ребенок, с двумя даже в поесть времени нет.

да я сама фигею)))

И все больше ценю то как мне повезло с Учителями! Вот действительно с большой буквы.

 

На самом деле все решается одним моим походом в школу, просто сын просит не ходить-не хочет,что б его дразнили, что типа мама разбираться ходит. Но если ситуация потребует- я таки схожу и окончательно озабочу озабоченных)

 

А вот в случае Смурфоматери- я б сразу пресекла ибо это насмешка над ребенком при всем классе, да и ожидание домашки пока она чай пьет-жесть. Такое сразу пресекать надо.

 

Меня вчера моя сестра "убила"- племяш в 11 клсаа и носит волосы до шеи- во-первых, ему идет, во-вторых он лопоушка и, видимо, так скрывает своих локаторы.

И тут звонит ей училка по русскому, говорит,что племяш домашку не делает и ее игнорирует и при этом добавляет: "и вообще со своими сальными патлами на уроке сидит!"

Я фигею! Во-первых, он голову каждое утро моет ( чистюлька редкий), во-вторых, что значит патлы??? Это еще разобраться надо у кого там и где патлы!

А моя сестрица ей отвечает: "ой, он голову моет каждый день, а вот подстричься не могу его заставить" и оставляет слово "патлы" без реакции, да еще добавляет: "Только мужу не звоните-мы раздельно живем и он Кирилла ругать будет!".

Пипец.....проглотила оскорбление в адрес сын, ввела в курс семейной ситуации ( они в разводе,но учителю это знать совсем не обязательно), так еще и сама дала возжи манипуляции папой.

Занавес!

 

Прости Господи и дай ума всем, кому его не достает))))

 

Устала твердить ей, что перед посторонними она должна отстаивать сына при любой ситуации, а уж наедине с ним и поругать можно.

 

мы разный силикагель используем. тоже роет. кацца какой бы не положили рыла бы. так роет, что этот наполнитель везде. всем доброго

ну дак это инстинкт)))) Чем мне и нравится Кетс бест-хотя бы органический.

Девы, как вариант еще можно коврик положить у лотка ( типа того, что в ванной кладут-прорезиненный такой- наполнитель с лап будет ссыпаться в дырочки и хотя б по квартире не разноситься...ну или купить спец.коврик в зоомагазине).

А вообще, японцы даже лоток круглый с лесенкой придумали, чтоб кошка наполнитель не разносила, а оставляла на той лесенке в лотке))) Но стоит лоток как колесико от Боинга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеева пропала...

//Lyudmilka//, не болей,как Мила?

тута я ))) дочитать не могла вас. Как доча? Мы сегодня снова пошли в садик. 2 недели дома просидели

klanushka, держусь...спасибо, выплакала все слёзы(((только бы до завтра больше не опух(((

бедный ребетенок. Поправляйтесь скорее

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Ох уж эти школы и училки....

 

Смурфомать с новым ником!!!! Только аву поставь!!!

 

elena sergeeva //,  привет! Давно не виделись. Ты все обещала рассказать где и как живете.... И сплыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Я читать вас читаю, но комментировать не всегда могу. Вы уж извините.

Всех с праздником, с Покровом!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Про эспумизан: девочки вы его даете как написано, за 30 минут до еды? а то у меня не получается. Ванечка как проснется играется минут 5-10, а потом орет, жрать мамка давать, если не успею приготовить дикий ор будет стоять. Поэтому не получается у меня 30 минут.

Про прикорм, девочки, я купила кашу гречневую хипп. а как готовить первую порцию, надо же по чуть-чуть. Сколько ложек гречки на смесь надо для первого раза, второго?

Про кабачок: мой тоже хорошо с него какает. Только вот беда не больно он ему нравится, плюется, ложку брать не хочет, но я делаю так ложку кабачка, бутылочку со смесью и т.д. вроде прокатывает. Только вот переживаю правильно ли это.

Про наши умелки: мы научились наконец-то сами переворачиваться со спины на живот и теперь за нами глаз да глаз нужен :)

Ночью спит, но очень беспокойно, по всей кроватки путешествует, приходится по несколько раз вставать перекладывать, подушечку маленькую совсем убрала, т.к. она нам сейчас ну вообще никак он с нее все равно сползает. :)

Всем деточкам и мамам крепкого здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) только дочитала вас !когда увидела обсуждение о закрытие группы чуть со стула не упала!я с вами с первых полосочек,узнаю в темке полезную информацию,спасибо!всех вас очень люблю и ваших малышейПрошу ничего не закрывать,как же я без вас))))мы июненки родились 06.06.2014 наш сладкий Илюшенька)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, нормально? :D

 

\Sun82//, я пресеку, как уроки закончатся, вчера узнала об этом уже вечером, вернее объяснил он, а на собрании вынесу это на всеобщее обозрение, так как дети наверняка поделились с родителями этим. Хочу поставить всех в известность, что мой сын не врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, а что ж ты мама сладкого Илюши молчишь?я давно за тобой наблюдаю...как ты снизу там сидишь)))

\Sun82//, Лен,чего то не пойму,у Алеси отит????бедная девочка.

nadino4ka верит, с переворотами вас!

elena sergeeva //, в сад не идем пока,сегодня ко врачу,у нас вирус стремный гуляет,без темпы сразу кашель,вот кашляем по ночам...

СмурфоМать, Царь как обычно прекрасен,почему ник такой?надо было ж делать МАТЬКОРОЛЕВИЧА ТОГДА)

Даринку с родителями поздравляем с мини даткой!

ВСЕМ УТРО!

мы сожрали 100гр цв.капусты,запили 100мл смеси и спать не хотим.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Когда каждый день заходишь уже и перечитывать успеваешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) только дочитала вас !когда увидела обсуждение о закрытие группы чуть со стула не упала!я с вами с первых полосочек,узнаю в темке полезную информацию,спасибо!всех вас очень люблю и ваших малышей������������������������������Прошу ничего не закрывать,как же я без вас))))мы июненки родились 06.06.2014 наш сладкий Илюшенька)))

 

И я и яяя тебя видела!!!! Чего ж раньше не присоединилась к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ого! Вы уже капустку кушаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  шикардос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Мда... Училки отжигают. у меня в младших классах была такая мадам. Нина Викторовна Грибкова) так вот она могла и тапок с ноги снять и по попе заехать, и стопкой тетрадей по голове ребенка хлопнуть, мол хватит болтать. Еще у девочки одной уже во втором классе грудь приличных размеров была, так она стеснялась переодеваться на физ-ру (в классе все переодевался вместе), так училка прям показательные выступления заказывала, мол чего это она такая особенная, что сисек стесняется. Родители даж жалобу в итоге на нее не раз катали, но толку не было, как то в 90-е с училками было не фонтан) а она потом за это нам выговаривала, мол мы не дети, а суки неблагодарные и у нее из-за нас язва открылась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ого! Вы уже капустку кушаете!

Печенюхину лишь бы пожрать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееет!!!!!!

Ура, ура, я вас быстро читаю с быстрым инетом, надеюсь уже перестать вечно догонять и быть не в теме))))))

Поздравляю Яшу с прошедшим;))) и всех примкнувших )))

Ника, ну ты про животики не болящие пошутила хорошо - у нас полно еще народу с проблемками, могу сказать, что нас пуки вообще отпускать не собираются. Заканчивается боботик, куплю снова саб, он как то лучше помогал.

Мы начали массаж, первый день сегодня был. Перенесла хорошо, покочевряжилась только при массаже ручек и животика, сейчас отрубилась спать.

Дома разгром - не знаю, к чему подступиться...

Беспокоит меня, что у Лидусика уже несколько дней срыгивания с запахом рвоты((((((

Немного, но ежедневно. Что это может быть?(

Девочки, кто молоко морозит, какие лучше емкости взять - пакетики или контейнеры? И какой фирмы? Место в морозилке есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, мне кажется ты дитё в животе голодом морила, вот он и отъедается теперь! Сколько пирожок весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...