Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla,  мне в пакетиках удобнее. Мыть ничего не надо, выкинул его потом и все. Фирмы любой. Я сцеживаю сначала в банку, чтоб было видно ск мл, потом в пакет заливаю и морожу. Есть пакеты которые сразу к молокоотсосу идут, но тогда надо полный пакет взвешивать, иначе не понятно ск нацедила.

 

колики может стали меньше обсуждать тут, вот и написала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

\Sun82//, Лен,чего то не пойму,у Алеси отит????бедная девочка

 

Я так поняла, что у мужа отит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у мужа у мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, фигасе у вас грымза была...наш класс бы давно ее на место поставил, помню как мы над училкой английского издевались, она мелкая была и мы постоянно указку с мелом на самы верх доски закидывали, ну или (классика) жвачку в меле изваляем.

Valulla, у меня авентовские контейнера по 180 мл, мне очень нравятся.

СмурфоМать, :class: ник - супер.

Девы всем добрейшего дня. Я тут хочу сделать заказ в ДМ через интернет, так вот там доставка (я офигела) 650 р.!!! У них как то цены от магазинских отличаются, есть ли смысл доставку брать, чтобы сэкономить, или лучше самой доехать и закупиться, к тому же ниблер только в магазе можно взять...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера рыдала пол дня))) Последние дни я просто жила поездкой в Донецк! Не поверите, но сумку для детей начала собирать еще в субботу - что бы самое красивенькое не попало в стирку и поехало с нами))) На листике писала дела, такие как: съездить к папе на кладбище (я же так ни разу и не была, стыдно, блин), проведать деда больного раком уже неизвестно увидимся ли, а ведь он меня вырастил... Все еще ПМС усугубилось, но слава Богу, к вечеру дела прорвались. А дело в том, что наша крестная написала, что не приедет на крестины. И вообще не сможет приехать в Донецк. Ее семья тоже в этих чертовых расстрельных списках! Она все бросила. А ведь сын только пошел в первый класс в Донецке, бизнес, шикарный дом и машины в гараже... Теперь она живет в Днепре. В Донецке остался только один человек,который может покрестить Дашу родная сестра мужа. Но свекры уперлись рогами, мол, это не правильно! Что за бред?! Меня саму крестил родной брат папы и у многих знакомых так. Ну, это их дело. Факт остается фактом:крестить Дашу некому, а муж был согласен ехать домой только по этому случаю и всего на 3 дня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро)

комунальщики достали с горячей водой, из крана чуть теплая. вот и Алесе досталось холодной (32 гр), только ей не понравилось и пришлось начать и закончить((( теплолюбивые мы.

ночью выдавала каки при кормлении, приходилось переодевать, а утром так елозила головой на животе, что меня разбудила. Подумав что ей не удобно, попыталась перевернуть наспину и тут началось, проснулась и стала кричать и даже на руках с сисей во рту, еле успокоила. И спит теперь на животе при первой возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, завидую твоему быстрому инету)))) У меня вообще голяк. Даже контакт не грузится. Зато я сделала 3й, открытый профиль в инстаграме, так что добавляйтесь gubarjulia (на авке тетка в очках)))) хоть там наши фотки посмотрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так попривычней :)

ИлюшкинаМама, привет :Hello:

Юль, моя крестная родная сестра мамы, так что это бред!

мы начали подготовку к прививке, в четверг за допуском. Бздю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Илюшеньки, привет! Вы с нами в один день родились))

 

Велком!

 

Олеся, Кэтвиш и Никв правильно сказали- у мужа ухо пищит)))

 

Фея, прям засада какая то( Дай Бог, чтоб все было как ты хочешь и свекры не упирались. Что неправильного то они видят в этом? Может то, что крестный- жених сестры мужа? А вдруг поженятся? Тогда и правда нельзя.

 

Зачем вы вообще его в крестные берете если он тебе не нравится и не понятно войдет ли он в вашу семью и будете ли общаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а вы как-то планировали в Киев перебраться, или уже передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так попривычней :)

ИлюшкинаМама, привет :Hello:

Юль, моя крестная родная сестра мамы, так что это бред!

мы начали подготовку к прививке, в четверг за допуском. Бздю....

Да, я знаю, что это бред. Даже наоборот чем ближе тебе крестная - тем лучше. У моей подруги по универу был сводный брат: ее мать покрестила мальчика в детстве, а потом родители погибли и она его усыновила.

Но унижаться и уговаривать не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы привет!! Слушайте, наш массаж ну очень похож на древнюю пытку. Деть орет неимоверно. Что делать? Думаю массажистку поменять. Москвички! Заделитесь хорошими контактами! Может у кого есть хорошая тетенька?

 

В личку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  секси ава :D секси смурфомать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ого! Вы уже капустку кушаете!

да,начали неделю назад вводить прикорм)вот жрем капустку)))следующий кабачок)

Печенюхину лишь бы пожрать :girl_in_dreams:

лучше б ему было лишь бы поспать :Crazy:

Ник,на мой взгляд он прекратил сильно набирать,примерно 8200-8300 щас)Ну так то я жрала виноград когда воды отходили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  блииин и то не так и тут засада... Обидно... Пусть все сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, свекров уговаривать или сестру? Если сестру уговаривать не надо - делай как тебе по душе. Им то какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а вы как-то планировали в Киев перебраться, или уже передумали?

Пока в процессе. Вариантов несколько. Но то, что мы не останемся на даче на зиму - это факт. Да, здесь спокойно, тепло, но мы уже в конец одичали. Были бы без детей, то еще можно было зимовать, а так... У нас несколько вариантов: Киев, Донецк, Комсомольск и Днепропетровск. Везде есть свои плюсы и минусы, у, и дела тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, секси ава :D секси смурфомать

Аааееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Илюшеньки, привет! Вы с нами в один день родились))

 

Велком!

 

Олеся, Кэтвиш и Никв правильно сказали- у мужа ухо пищит)))

 

Фея, прям засада какая то( Дай Бог, чтоб все было как ты хочешь и свекры не упирались. Что неправильного то они видят в этом? Может то, что крестный- жених сестры мужа? А вдруг поженятся? Тогда и правда нельзя.

 

Зачем вы вообще его в крестные берете если он тебе не нравится и не понятно войдет ли он в вашу семью и будете ли общаться дальше.

Ой, все так сложно...((( Он мне не нравится,но с детьми он очень хорошо себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, если крестным будет жених сестры, тогда да, нельзя. Ну или им жениться потом нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, если крестным будет жених сестры, тогда да, нельзя. Ну или им жениться потом нельзя :)

:D У нас проблема именно с крестной, крестного можно было бы еще поискать, а девочек в городе ну совсем не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собираемся делать уроки с сыном, задали много. Он и говорит: "Ого, мам, сколько тебе сегодня кричать..."

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, блииин и то не так и тут засада... Обидно... Пусть все сложится.

Спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, конечно не дело так долго быть одним, тем более, что ты пишешь, что Макс по-другому себя стал вести. Ниче, переедете и все наладится, а плюсы и минусы они везде есть.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У нас проблема именно с крестной, крестного можно было бы еще поискать, а девочек в городе ну совсем не осталось.

Мне кажется лучше для девочки крестную выбрать надежную, а с крестным от возможных вариантов плясать. Бери золовку, не прогадаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...