Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, нам педя говорит, что вводить, ну я и по старшему помню.

 

Царь трапезничать изволит. Ушла :D

 

Приятного))))

 

А еще слышала про склонность к запорам - тоже овощи тогда, а не каши...

Девочки, про отрыгон с запахом рвоты кто то знает что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, я бы не перлась лишний раз в ПК. мы там вообще раз только были, надо бы показаться. думаю перед полугодием сходим отметимся

 

katvish, обалдеть у тебя воспоминаний школьные. и меня радует, что времена другие. сейчас сверху по шапкам стучат за такие дела

Gera_in_love, я старшей как-то до 30гр воду снижала, но это перед морем я её подготавливала

СветлаяФея, я читаю твои посты и просто в шоке. помню, ты в мае-июне еще бочку катила, что моя знакомая с БП истеричка и все преувеличивает. я тогда не стала тебе писать, что у медали 2 стороны и ту вторую сторону ты не видишь и СБ. Но сейчас блин. у меня даже слов нет что у вас там творится. Пусть поскорее всё наладится

 

 

Rapida, погоди. с прикормом и стул наладиться и моча завоняет и глаза резать будет :D

Эвиточка-Юлианочка, я не пользуюсь ежедневками. ну их

Я думала все в 37 купают?

35-36, в процессе купания на градус еще остывает

Bekas, что ребенок кричит на массаже не показатель к смене массажиста.

Ой девы, вспомню как старшая тоже горлопанила на массаже. я тогда ролики смотрела на ютубе, видеоуроки как делать самой. Там карпуз лежит ножками дрыгает, лыбится. я еще вздыхала где они такого взяли, у нас визг-писк был с Аней. ну и что вы думаете Алёныч сейчас 2 недели как тот карапуз отлежала, я нарадоваться не могла

мы второй день истерички ппц. стоит на четвереньках раскачивается и падает вперёд что называется фейсом об тейбл, я его переворачиваю на бочок или на спинку, он опять на живот и по новой, при этом орёт ппц..назывется мыши плакали. кололись, но продолжали жрать кактус...

чую и у нас такая же тема скоро будет. у меня возле кроватки уже на ламинате тропинка протоптана, успевай подбегать.

печалька, сломался мобиль тини лав. петь поет, но не крутится. И походу дела не починить. Из хорошего-так душевно погуляли всей семьей в выходные. Попозже загружу фотки, если девчонки дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой кулак наяривает, кормить рано еще 45 минут до кормежки, Олесь, а то:) буду опять в смесь кашу добавлять, иначе пиндец будет, через 2 часа ор будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мне кажется, что она просто свеженьким отрыгнула с остатками еды от предыдущего кормления. вот и запахло тебе не вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каком принципу в прикорме назначать, с чего начинать? Овощи, каши итп?

 

 

 

Круто! Есть! Только я в дм ни разу ничего не покупала)))))

Спасибо начисляют не толтко в ДМ,в инете посмотри какие магазины начисляют баллы при оплате картой. Я тож коплю и в ДМ баллами расплачиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, нам прививку в 4,5 мес делать, Петя сама сказала, что в 4 можно не приходить, чтоб лишний раз в поликлинике заразу не хватать, а приходить перед прививкой.

 

Тьфу блин, педя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня та же картина,старшая кричала на массаже,малой радостный)

ждем фоточки)

И мой кулак наяривает, кормить рано еще 45 минут до кормежки, Олесь, а то :) буду опять в смесь кашу добавлять, иначе пиндец будет, через 2 часа ор будет.

сирень там тоже с кашей борется,яблоко добавила,а он все равно жрать не хочет...ну она сильно быстро от него много хочет,что б раз и порцию каши сразу съедал.

Приятного))))

 

А еще слышала про склонность к запорам - тоже овощи тогда, а не каши...

Девочки, про отрыгон с запахом рвоты кто то знает что?

мне кажется не надо заострять внимания на запах...хз..

 

Спасибо начисляют не толтко в ДМ,в инете посмотри какие магазины начисляют баллы при оплате картой. Я тож коплю и в ДМ баллами расплачиваюсь :)

а у меня бонусная карта ДМ это не тоже самое?они копятся и я оплачиваю ими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мне кажется, что она просто свеженьким отрыгнула с остатками еды от предыдущего кормления. вот и запахло тебе не вкусно

 

Возможно...но это уже несколько дней случается, а раньше не было(

 

 

Спасибо начисляют не толтко в ДМ,в инете посмотри какие магазины начисляют баллы при оплате картой. Я тож коплю и в ДМ баллами расплачиваюсь :)

 

Оки, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  неа не то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, наблюдай. но думаю все у Лидуськи хорошо. ps как же мне нравится это имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю,Олесь, у меня Яшич 2 раза всего поел с ложки, и начал плюватся, да и ладно в бутылку добавлю, мне не сложно, да и нервов меньше тратить. значит деть не готов с ложки трескать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо начисляют не толтко в ДМ,в инете посмотри какие магазины начисляют баллы при оплате картой. Я тож коплю и в ДМ баллами расплачиваюсь :)

Мне кажется Ника другое имела в виду. Не баллы, которые при оплате в ДМ начисляются, а то, что в ДМ можно оплачивать бонусными начислениями Сбербанка, которые при каждой оплате сберкартой накапливаются, где бы ты ни платил.

А так да, эти баллы в ДМ и других магазах тож хорошая весч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже крестила ребенка сестры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется Ника другое имела в виду. Не баллы, которые при оплате в ДМ начисляются, а то, что в ДМ можно оплачивать бонусными начислениями Сбербанка, которые при каждой оплате сберкартой накапливаются, где бы ты ни платил.

А так да, эти баллы в ДМ и других магазах тож хорошая весч)

Я тоже это имела ввиду) Ток я объяснила это все очень запутанно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, наблюдай. но думаю все у Лидуськи хорошо. ps как же мне нравится это имя

 

Ой, как приятно!!!!! Большое спасибо! Сама тащусь)))

 

Девочки Бекас и Олеся, скинула вам телефон массажистки в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Еле вас догнала, у меня сегодня первый поход к агроному после родов... Ууу стремно.. И сегодня у нас третья АКДС

Из хорошего : купили билеты на Украину, 16 ноября летим.. Правда с ужасом представляю как я буду сама с ребенком в аэропорту ...

Про срыгмивания: у нас сейчас так же, но мы ковыряемся во рту и так глубоко засовываем пальцы что нас от этого и рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Про ботокс. Я его люблю ) + с биоревитализация. И я красотка!

Я делаю в гос клинике. К ним из регионов приезжают учиться. Те качественные специалисты. Когда пришла к ним в первый раз мне было практический 30. Слезливо им об этом сообщила и сказала мне Б ботокс помолодеть бы. На что врач открыл лекцию о ботоксе и о том, что его делают некоторые по показаниям и с 14 лет. И не нужно возраст приплетать. Посмотрел на меня и сказал показаний к ботоксе нет и иди от сюда с миром. Через год уже начала делать. Колят количество единиц так, чтобы мимика окончательно не пропала. Те нет у них задачи залить тебя им, мумифицировать. Я делаю глаза и лоб. Как только сверну ГВ сразу побегу делать.

Мама и подруга делали в другом городе межбров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок. Тады извиняй) не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины им не понравилось совсем. Может и не стоит это место делать.или не удачные специалисты.

 

Всем доброго!

У нас ночью чуть страшное не случилось. Потрясывает до сих пор. Бог уберег! Деть ночью кушать запросил. Села с ним на край дивана на котором спим. Со стороны, где его голова, муж спит. И тут ни с того ни с сего у мужа дергается со всей дури нога, которая пролетает в 10 см от головы ребзя. Подскакивает с испугом, а я чуть инсульт не сработала. В общем, что с его ногой было не понятно, либо нервное (на работе задница) либо хз. Такого раньше не было. Но я как подумаю, что этих 10 см могло и не быть. С завтрашней ночи буду кормить на стуле.

 

И засада. Мы начали просыпаться в 06 утра стабильно и отжигать до 08. Как вернуть прежний режим чтоб. В 08 просыпался ;). Завидую у кого дети спят до обеда. Моя мечтааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я с 4 мес летала с дочкой,все будет хорошо,чем мельче,чем прощу,поверь мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок. Тады извиняй) не поняла)

Да не,спасибо,что красиво все расписала :) А то у меня получилось : избушка повернись к заду передом,а ко мне лесом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины им не понравилось совсем. Может и не стоит это место делать.или не удачные специалисты.

 

Всем доброго!

У нас ночью чуть страшное не случилось. Потрясывает до сих пор. Бог уберег! Деть ночью кушать запросил. Села с ним на край дивана на котором спим. Со стороны, где его голова, муж спит. И тут ни с того ни с сего у мужа дергается со всей дури нога, которая пролетает в 10 см от головы ребзя. Подскакивает с испугом, а я чуть инсульт не сработала. В общем, что с его ногой было не понятно, либо нервное (на работе задница) либо хз. Такого раньше не было. Но я как подумаю, что этих 10 см могло и не быть. С завтрашней ночи буду кормить на стуле.

 

И засада. Мы начали просыпаться в 06 утра стабильно и отжигать до 08. Как вернуть прежний режим чтоб. В 08 просыпался ;). Завидую у кого дети спят до обеда. Моя мечтааа

я тоже иногда дергаюсь во сне...страшное дело,давайте аккуратнее.

 

Valulla, СПАСИБО ЗА КОНТАКТЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у меня просто как в анекдоте: сумочка, сумочка, чемоданчик, пакетик, и еще кошелка, ну короче сумки только что с ушей свесать не будут , у нас то нормально, но если в Украине пустят не через рукав, а черз трап и автобус, я просто на кроюсь всей ручной кладью , коляской и ребенком в при дачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., рюкзак вперед с ребенком и за спину рюкзак,никаких лишних сумочек,все в багаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  а почему возвращаетесь на родину?

Я грежу Лондоном или Нью Йорком. Прям несколько месяцев там пожила бы с удовольствием, хоть по анг толком не бееее не мееее(но как показала практика, в англоговорящей стране вспоминается все что учил и начинаешь говорить ни с того ни с сего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...