Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika,  мы в гости едем , к маме моей она д внучку еще не видела, вот летим на два месяца, а у папы нашего запара на работе, в лучшем случае на новый год при летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ой, все так сложно...((( Он мне не нравится,но с детьми он очень хорошо себя ведет

Юль, так не факт что если он с невестой разбежится-то с ребенокм общаться будет.

Бери сестру мужа в крестные, а без крестного обойдетесь.

Все вокруг крестят родню и все прекрасно.

 

"Собираемся делать уроки с сыном, задали много. Он и говорит: "Ого, мам, сколько тебе сегодня кричать..."

:hohot: :hohot: :hohot:

ухахаха))) у тебя тоже юморист))

 

Мне кажется лучше для девочки крестную выбрать надежную, а с крестным от возможных вариантов плясать. Бери золовку, не прогадаешь :D

однозначно. Мы без крестного папы и ничего.

 

девы, ктонить про Детский мир скажет - цены магазинские от интернетовский отличаются??

нет, я всегда смотрю на сайте, а потом еду в магаз- до сих пор все совпадало.

 

Девы рассудите мои мысли.

 

Нам стукнуло 4 и пора к педе на осмотр. То есть тупо измериться.

 

Поскольку прививку делать через 1,5мес после первой, а первую мы в 3,5 сделали, т.е. сделаем ровно в 5месяцев.

К хирургу и окулисту тоже к 5мес надо.

 

Есть смысл ехать в 4мес в ПК возможно полную заразы, чтоб только измериться? Может сразу в 5 поехать и всех обойти?

да ну на фиг...я не пошла в 4- вес и так примерно ( ооочень примерно) прикину, рост померили..чего заразу цеплять? ротовирус по Мск гуляет. В 5 мес сходите и все одним махом сделаете.

 

А вот у медела есть прям с делениями пакетики, может в них? Тогда переливать не придется, вот на них смотрю. Дорогие((((

у меня тоже меделовские,но мне их отдали. Подходят к моему молокоотсосу,но я все равно цежусь в бутылочку как Ника советовала и подписываю пакет в соответствии с показателями бутылочки, а не пакета)

 

\Sun82//,

Про ботокс. Я его люблю ) + с биоревитализация. И я красотка!

Я делаю в гос клинике. К ним из регионов приезжают учиться. Те качественные специалисты. Когда пришла к ним в первый раз мне было практический 30. Слезливо им об этом сообщила и сказала мне Б ботокс помолодеть бы. На что врач открыл лекцию о ботоксе и о том, что его делают некоторые по показаниям и с 14 лет. И не нужно возраст приплетать. Посмотрел на меня и сказал показаний к ботоксе нет и иди от сюда с миром. Через год уже начала делать. Колят количество единиц так, чтобы мимика окончательно не пропала. Те нет у них задачи залить тебя им, мумифицировать. Я делаю глаза и лоб. Как только сверну ГВ сразу побегу делать.

Мама и подруга делали в другом городе межбров

что по цене? контактами врача поделишься? А то и хочется, и колется))))

 

 

Девы, по поводу зубов все забываю написать!!! У нас в районе есть клиника с небольшими ценами и отличным врачом. Уж на что у меня зубы отвратные и пломбы не держат ( буквально на пол года-год), а тут уже 2 года хожу с ними и все отлично. Восстановила мне кучу убитых зубов ( да-да, я- ссыкуха и терплю до последнего).

Уже вся моя родня у нее лечится и знакомые.

На местном форуме я на нее отзыв писала и народ теперь к ней ходит и тоже отзывы пишет.

 

Мать Кукожика, с ТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо, надо записать название и посмотреть, я даже не знала что древесный бывает тоже комкующийся....

 

всем трям! именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лена, сейчас почти не играю, понятное дело, только на компе иногда :(

Раньше играла много, не столько в комп, сколько в настольные ,салонные,кооллекционные карточные, полигонные игры. Но и компьютерные любл, чего уж там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я коляску не хочу в багаж сдавать , у нас в борисполе с ними обращаются так, вто дай Бог хоть что то потом собрать, а в британских авиокампаниях положенна куча ручной клади , а если брать плюс чемодан это +50£, а так хоть обвешайся сумками все бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот у медела есть прям с делениями пакетики, может в них? Тогда переливать не придется, вот на них смотрю. Дорогие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а почему возвращаетесь на родину?

Я грежу Лондоном или Нью Йорком. Прям несколько месяцев там пожила бы с удовольствием, хоть по анг толком не бееее не мееее(но как показала практика, в англоговорящей стране вспоминается все что учил и начинаешь говорить ни с того ни с сего)

да, главное окунуться в англоговорящую среду. Я всю жизнь теорию англ. учила, а практики не было, потом стала общаться с заводчиками европейскими и поняла, что никто из них теорию и не знает))) По инету общалась бегло, а в слух не могла заставить себя говорить пока не оказалась в отеле, где не было почти русских-ничО, быстро забельмесила)

Но теория все-таки нужна-на нее хорошо разговорный ложится.

 

Прикол, кстати: как раз когда надо было срочно заговорить на англ: в номере завелись муравьи огромные и покусали мне всю ж*пу и надо было сходить на ресепшн, а я, как на грех, забыла как будет на английском "муравьи")))))) и со стару вообще забыла какое слово с числительными употреблять- в итоге со ржачем сообщила, что у меня в номере "little animals"- угорали долго вместе с ресепшионистами)))

 

Лен, спасибо, надо записать название и посмотреть, я даже не знала что древесный бывает тоже комкующийся....

 

всем трям! именинников с датками!!!

посмотри его, он реально хороший и аналогов ему нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Ок, кину в личку. Можно сходить просто на консультацию. Раньше она у них была бесплатная. Я колю раз в год. Этого считаю достаточно.есть у меня подруги, которые колят каждый квартал. Чем чаще колишь, тем мышцы быстрее привыкают и эффект проходит быстрее. Если ботокс боишься можно сделать пару пилингов легких и биоревитализацию. Зуб на мясо даю :) эффект прекрасный.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у меня бутылки медела, купила комплект из 3х штук, в них и сцеживаю. Мне удобно, что все в одной емкости- сбор, зхранение, заморозка, транспортировка и кормление.т.к.совместимы и с молокоотсосами и обычными сосками. если остаётся что-то, то на длительное хранение замораживаю в банках из под фрутоняни,но это редко,т.к. дитё оставляю регулярно, излишков немного. Меня откровенно стремают одноразовые пакетики за 900 рублей, если честн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собираемся делать уроки с сыном, задали много. Он и говорит: "Ого, мам, сколько тебе сегодня кричать..."

:hohot: :hohot: :hohot:

 

я ща уписаюсь))) с новой авкой и ником! Царь Смурфов как всегда неотразим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, главное окунуться в англоговорящую среду. Я всю жизнь теорию англ. учила, а практики не было, потом стала общаться с заводчиками европейскими и поняла, что никто из них теорию и не знает))) По инету общалась бегло, а в слух не могла заставить себя говорить пока не оказалась в отеле, где не было почти русских-ничО, быстро забельмесила)

Но теория все-таки нужна-на нее хорошо разговорный ложится.

 

Прикол, кстати: как раз когда надо было срочно заговорить на англ: в номере завелись муравьи огромные и покусали мне всю ж*пу и надо было сходить на ресепшн, а я, как на грех, забыла как будет на английском "муравьи")))))) и со стару вообще забыла какое слово с числительными употреблять- в итоге со ржачем сообщила, что у меня в номере "little animals"- угорали долго вместе с ресепшионистами)))

 

 

посмотри его, он реально хороший и аналогов ему нет.

А мне как-то в отеле понадобились ножницы, а их почему-то у меня не оказалось. Естественно я не знала как на анг яз ножницы. Девушке оч долго на ломаном яз плюс пальцедвижениеми пыталась объяснить, что мне нужно. Потом она улыбнулась и на русском мне говорит -Вам нужны ножницы?! Я рухнула. Столько мучений я пережила, дефка оборжалась надо мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы рассудите мои мысли.

 

Нам стукнуло 4 и пора к педе на осмотр. То есть тупо измериться.

 

Поскольку прививку делать через 1,5мес после первой, а первую мы в 3,5 сделали, т.е. сделаем ровно в 5месяцев.

К хирургу и окулисту тоже к 5мес надо.

 

Есть смысл ехать в 4мес в ПК возможно полную заразы, чтоб только измериться? Может сразу в 5 поехать и всех обойти?

 

я бы лишний раз не пошла ради взвеситься и измериться...

 

А вот у медела есть прям с делениями пакетики, может в них? Тогда переливать не придется, вот на них смотрю. Дорогие((((

 

а нам в РД нахаляву раздавали, я штук 15 себе взяла, но всё никак не начну цедиться, а надо бы на каши...

 

А вот у медела есть прям с делениями пакетики, может в них? Тогда переливать не придется, вот на них смотрю. Дорогие((((

 

а нам в РД нахаляву раздавали, я штук 15 себе взяла, но всё никак не начну цедиться, а надо бы на каши нацедить...

 

эти зубы меня поседеют раньше времени....опять во сне хнычет, руку в рот засунет и спит.. :(

 

а мы руку засовываем чуть ли не по локоть, рыгачки закончились, так мы терь их другим способом вызываем...ппц...я уже задолбалась по три раза на дню постель ему перестилать иначе всё мокрое и воняет...бээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с ТО, еще сделали пентаксим и гепатит..Прибавили 300 грамм, 1 см. Сейчас наши параметры -58 см, 5300г Педя сказала набираем по норме, а в длину дитя не вытянуть :D

Анюту Кисюшку с даткой!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я думаю не нужна тебе сейчас ПК тем более прививка только в 5, сейчас ОРВИполно.

СветлаяФея, может вам реально попозже покреститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, эх, девоньки, это цитата из моей жизни прям, но всего лишь цитата... :)

Про "литл энимал" - плачу :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Ок, кину в личку. Можно сходить просто на консультацию. Раньше она у них была бесплатная. Я колю раз в год. Этого считаю достаточно.есть у меня подруги, которые колят каждый квартал. Чем чаще колишь, тем мышцы быстрее привыкают и эффект проходит быстрее. Если ботокс боишься можно сделать пару пилингов легких и биоревитализацию. Зуб на мясо даю :) эффект прекрасный.

 

И мне и мне!!!!

 

Лена, про литтл энимал я падсталом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошка мне как-то дневник давал на проверку, говорит: ты на русский не смотри, смотри на математику и литературу. :D :D :D А у него по русскому 2, мат. и лит. 5, все в один день :D :D :D Чую 1/32 еврейской крови в нём бурлит не подетски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у меня бутылки медела, купила комплект из 3х штук, в них и сцеживаю. Мне удобно, что все в одной емкости- сбор, зхранение, заморозка, транспортировка и кормление.т.к.совместимы и с молокоотсосами и обычными сосками. если остаётся что-то, то на длительное хранение замораживаю в банках из под фрутоняни,но это редко,т.к. дитё оставляю регулярно, излишков немного. Меня откровенно стремают одноразовые пакетики за 900 рублей, если честн.

 

Мне пакетики при покупке бу молокоотсоса почти даром достались 50шт 350р. Так что юзаю. Запасов всегда стараюсь побольше держать 7-10, так что в моем случае бутылок не напасешься, а других емкостей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, забыла рассказать! Мы с бабушкой уписывались :D На модельке у них между занятиями делают пятиминутки отдыха, типа перемены. Они в зале, где маты на полу лежат, тусят. Вот придумали себе занятие, строят из матов домики и сидят там, играют. Мой значитс с девочкой там зависал с какой-то. Говорит:"Мы с этой девочкой уже третий раз там живем". Бабушка спрашивает:"А девочку как зовут-то?" Гошка:"А я от куда знаю, мы же не женимся, мы просто живем!" :hohot:Короче, о времена, о нравы!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторниковый привет! Мы сегодня тоже в пк были: кровь сдавали, узи тбс делали (у нас одно бедро незрелое было в первый месяц, а у второго уже ядро окостенения было) и на массаж бесплатный записались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, отличные параметры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, про отрыгон с запахом рвоты кто то знает что?

у нас так пору раз было, я ничего не предпринимала. Так бывает когда он сильно дрыгается после еды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется Ника другое имела в виду. Не баллы, которые при оплате в ДМ начисляются, а то, что в ДМ можно оплачивать бонусными начислениями Сбербанка, которые при каждой оплате сберкартой накапливаются, где бы ты ни платил.

А так да, эти баллы в ДМ и других магазах тож хорошая весч)

Только эту услугу СПАСИБО подключить надо. Она по умолчанию не подключенаидля сбербанковской карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из мск у кого детки старшие, вы где-нибудь отмечали уже своим дни рождения? я в этом году хочу заморочиться, мне нужен типа городок-лабиринт чтоб был и пиццерия недалеко и чтоб всё это рядом с метро....

 

Только эту услугу СПАСИБО подключить надо. Она по умолчанию не подключенаидля сбербанковской карты.

 

вот и я сейчас слазила в свой онлайн и не нашла такого, первый раз слышу, надо сходить в банк и тоже подключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в шоколаднице есть лабиринт,но не помню какая станция метро,в большом тц каком то,мы отмечали Эллине 2 годика там.

в ТЦ щелковском есть лабиринт большой,а вот что там с едой не помню,пиццу можно заказать еще чего то...

 

Только эту услугу СПАСИБО подключить надо. Она по умолчанию не подключенаидля сбербанковской карты.

тоже надо подключить,у меня нету((

и что вам делать с ногами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...