Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, Bebivita он с ромашкой идет от месяца

Наташ,там с липой есть еще гранулированный ты давала?

 

Nika*Nika, ты у Г то была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро, мамулички!

Я вчера компот из сухофруктов выпила, сегодня на пару с сынам на горшок бегаем:) вот вам и "не влияет питание мамы":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, какой вкусный мальчишка, ммм.

Я купила Нук))) сижу кипячу))

Эвиточка,я вчера ток писала - хиповский с витаминами для кормящих чай у меня чуть груди не лопнули,единственное он красный,аккуратно с ним насчёт аллергии надо...

у мня тоже от хипповского рвет титьки, только я пила прозрачны какой то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, смурфик-засрулфик?)

Вера Зажигалкина, потом расскажешь про нук)

 

девы...чет я парюсь,мой не агукает,и не гакает и не дякает... и по игрушкам не бьет....перечитываю профиль с дочкой и расстраиваюсь....

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не мы еще не пробовали этот допьем там потом перерыв надо сделать и попробуем с липой :) ДЕВЫ УРАААА Я ПОДСТРИГЛАСЬ СЧАСТЬЮ МОЕМУ нет предела... вечером фоточку кину

 

klanushka, так ну че ты паришься, 1. ребенок никому и ничего не должен. 2. все дети индивидуальны. 3. пока не кипишуй. Не ты ли нам твердишь всегда чтобы не паниковали. подожди недельки 2-3 еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, эх...он издает звуки,общается,но совсем по другому.

с подстрижечкой тебя!уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я лох.

Сегодня с малым были записаны к ортопеду. Мы собрались, красиво нарядились, пришли... И выяснилось что надо было пихериться в центральную поликлиннику, а не в наш микрофилиал. Я блин даже не подумала об этом. :( мамаша блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не мать, а ты что хочешь чтобы он копией дочи был? у меня Яха тоже совсем другой и кряхтит по другому и тужится :D ... мужики же епт... а девочки, ну это же девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера дквочки писали про гемонгиомы, у нас тоже есть на спинке, и медсестра нас вечно пугает. Сказала сделать узи. А во сколько должны детки агукать? мы только как 3 дня следим за мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nika*Nika, ты у Г то была???

Нет, не вышло у меня. На сл неделе может получится. У меня вчера одна нитка еще отпала, не ошло и года :D

 

К мужу вообще стесняюсь приставать. Стремно как то. А сам он не допрет- скажет Блин, я думал тебе еще низя.... Намеки не понимает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а в нашем микрофилиале только педик и в вашем так же?

klanushka, не мать, а ты что хочешь чтобы он копией дочи был? у меня Яха тоже совсем другой и кряхтит по другому и тужится :D ... мужики же епт... а девочки, ну это же девочки

хочу что б развит был на свой возраст)я ж больная мать в этом плане)))

Всем привет.

Вчера дквочки писали про гемонгиомы, у нас тоже есть на спинке, и медсестра нас вечно пугает. Сказала сделать узи. А во сколько должны детки агукать? мы только как 3 дня следим за мамой.

чем пугает мед сестра?

Ссылки скрыты.

сперла адекватную таблицу по умелкам у майчат.

 

Искуственники,вы в ближайшем будущем будете вводить в свое питание что нибудь?ну типа кисломолочку агуша на пример?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я после 4х месяцев буду наверное уже вводить а если молока еще будет достаточно то после 6 месяцев мы как на СВ короче посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, я почти в 3 наших месяца начну получать 2 вида смеси агуши,вот если аллергии не будет,хочу пробовать давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас тоже вторник грудничковый день. Мы с вами ровесники. Тоже ТО грядет в след. Вторник. На терапевта и лора вроде в порядке живой очереди. Все остальные врачи- по предварительной записи. Я так поняла. К каким-то нас медсестра уже записала, а к каким-то пока либо все забито уже, либо запись еще не открыли. Лето.. Врачи в отпусках. Наша педиатр в отпуске тоже.

И у нас вторник) и мы тоже на след неделе))))

 

привет!

кто на ТО -удачи!

Оля-Сирень,сын красатун,ты стройняшка!Мы каждое кормление 150 кушаеем,уже недели 1,5

где Ника?жду пол дня и пишу смс...Она ж вроде не отпрашивалась?

Мы сегодня мега капризные...не пойму в чем дело.

 

Мне не пишешь!)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага . Педи и прививки. Вот теперь завтра пойду в нужное место, еще без записи к хирургу прорваться попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок спит с открытым ртом, причём дышит носом при этом...врач ничего не говорит, ни у кого такого нет?

у меня так малой спит иногда, никто ничего не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне не пишешь!)))))

тебе меня тут мало?так я буду писать тебе страстные смс в ночи,потом не ругайся,что разбудила :Crazy::D

 

klanushka, ага . Педи и прививки. Вот теперь завтра пойду в нужное место, еще без записи к хирургу прорваться попробую.

как самочувствие после прививки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе меня тут мало?так я буду писать тебе страстные смс в ночи,потом не ругайся,что разбудила :Crazy:

 

как самочувствие после прививки?

Будто и не делали;)

 

 

Блин, пиши мне страстные смс. Я ващеееее не против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: кому еще смс?я буду делать рассылку,а то некогда спать будет))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а в нашем микрофилиале только педик и в вашем так же?

хочу что б развит был на свой возраст)я ж больная мать в этом плане)))

чем пугает мед сестра?

Ссылки скрыты.

сперла адекватную таблицу по умелкам у майчат.

 

Искуственники,вы в ближайшем будущем будете вводить в свое питание что нибудь?ну типа кисломолочку агуша на пример?

Когда приходила первый раз, глянула и все. Пришла недавно, вы что не видите она выросла( у нее наверное глаз- алмаз)))) не меряла, не чего так на глазок, хотя она не как не изменилась, вы что не следите, нужно следить, выростит это очень серьезно, хотя что сепьезно так и не сказала. А сегодня позвонила и сказала на УЗИ идти.

 

:malicious: кому еще смс?я буду делать рассылку,а то некогда спать будет))) :Crazy:

не ну ты хо имена меняй а то рассылка. Или ты просто " зайка" моя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, узи каких органов назначили?я не знала что делают узи пятнышка...

 

 

 

 

не ну ты хо имена меняй а то рассылка. Или ты просто " зайка" моя))))

буду обращаться типа СЛАДКАЯ,ЗАЙКА....

Муж у Ники почитает,поревнует и секас предложит)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага:) Катюшка и Арсюшка две больших засрюшки:) прям уже за смекту хватаюсь, думаю скоро дам, жалко его, обкакается и лежит весь оскорбленный:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду обращаться типа СЛАДКАЯ,ЗАЙКА....

Муж у Ники почитает,поревнует и секас предложит)))

 

 

Аррррррррр детка :D

 

Сын уснул, у меня диллема: поспать, прибраться/погладить наконец-таки или заняться выбором мебели в ванную?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, или спать или мебель в ванну!

 

Катеринка1984, что прям понос и часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

валула, да, я про глажку малышковых вещей писала. глажу все по мере возможности, но скоро перейду на глажку только того, что к телу, те бодики. ну пеленки еще, на которых спит.

олеся, ромашка прынц!!! оч клево!!!

у меня вечером вчера муж вернулся вместе с мамой. не приняли ее в санаторий. сказали,что ей сначала в больнице нужно пролечиться. и потом уже восстановительное санаторное лечение. а то что она в марте лежала, так там ни хрена нужного ей не делали. записала ее в НИИ на вторник. может тут положат... и везде бешеные деньги... так что мы опять табуном. а мне действительно одной было легче... вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...