Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Рапида, ты меня в ступор ввела. Я когда прочитала " пипетки рукавички", решила, что я лохушка, про такие не знаю. А вдруг оно мне тоже нужно. Хорошо, что ты ссылку на картинку дала. А он я бы пыталась гугла, что это за пипетки такие :)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ха ха)))) ай сак май фингерс))))) ржуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет а в чем еще можно молоко заморозить если мешочки покупать не экономично:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет а в чем еще можно молоко заморозить если мешочки покупать не экономично:-)

есть еще емкости для заморозки,но мне кажется пакеты дешевле.

Ха ха)))) ай сак май фингерс))))) ржуууу

уражалась тоже)

что купила в ДМ?Рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уу дядя агроном сказал что все как новенькая и можно следующего рожать, еще смешно он же мужик и звал с соседнего кабинета тетку что б рядом стояла, типа если я вдруг решу что он меня домогается:)

Сделали третий комплекс прививок , доча у папы на ручках сидела мне улыбалась и тут такая подстава... По моему она на меня обиделась .:(

 

Девочки, а у вас у ниблеров сменные сеточки? А то я сейчас хотела заказать и вот из всех один со сменными .. Думаю может так удобней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., есть сменные сетки,а есть еще силиконовые сетки,но у меня ткань.

таааак...и когда за вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомьтесь, наша семья

Ссылки скрыты.

хорошенькие какие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, блин,как клево стоит биг босс!мы еще так не умеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лена, сейчас почти не играю, понятное дело, только на компе иногда :(

Раньше играла много, не столько в комп, сколько в настольные ,салонные,кооллекционные карточные, полигонные игры. Но и компьютерные любл, чего уж там :)

 

В какие настольные, салонные и тп (комп не интересуют)???? Я тоже игровумен!

 

Валя, у меня бутылки медела, купила комплект из 3х штук, в них и сцеживаю. Мне удобно, что все в одной емкости- сбор, зхранение, заморозка, транспортировка и кормление.т.к.совместимы и с молокоотсосами и обычными сосками. если остаётся что-то, то на длительное хранение замораживаю в банках из под фрутоняни,но это редко,т.к. дитё оставляю регулярно, излишков немного. Меня откровенно стремают одноразовые пакетики за 900 рублей, если честн.

 

Спасибо большое! Обычные соски это что ты имеешь в виду?

А стремают почему?))))

 

Всем привет! Мы с ТО, еще сделали пентаксим и гепатит..Прибавили 300 грамм, 1 см. Сейчас наши параметры -58 см, 5300г Педя сказала набираем по норме, а в длину дитя не вытянуть :D

Анюту Кисюшку с даткой!!! :flower:

 

Какие малявочки)))) Поздравляю! А чего ты не стала инфанрикс гекса колоть?! Там комплексная вакцина и один укол, раз вы гепатит делаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, блин,как клево стоит биг босс!мы еще так не умеем!

Олеся,он ещё и ползти пытается,руки от пола отрывает,но пока равновесие не держит и на бок заваливается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ого круто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшкина мама или девочки, а как посмотреть фото? Я зашла - и там ничего, кроме описания беременности и графиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,он ещё и ползти пытается,руки от пола отрывает,но пока равновесие не держит и на бок заваливается

мы пока роем фейсом тейбл...делаем ласточку,наверное сильно толстые.

 

Илюшкина мама или девочки, а как посмотреть фото? Я зашла - и там ничего, кроме описания беременности и графиков

в последнем цикле были фотки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Директор крут.

 

Валя, потому что не понимаю, почему полиэтиленовая фигня столько стоит.

Совместим с сопками значит совместимы с любыми стандартными сопками, не только с меделой.

 

Про игры позже напишу, многобукаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня медела электрический, сиськам особо вреда не заметила - они все равно обвисли, молоко отсос или ребенок - тут уже неважно((((

Хотьи ношу лифаки и тп, но вот так. С растяжками Бог миловал, а вот груди стоячей как была пока нет, посмотрим, конечно, но я не надеюсь)

Девочки, а что такое биоревитализация? Ну понятно, что Гугл мне в помощь, но все же?

А мне советовала гиалуронку проколоть, бо токс не советовали.

 

Света, Директор крут.

 

Валя, потому что не понимаю, почему полиэтиленовая фигня столько стоит.

Совместим с сопками значит совместимы с любыми стандартными сопками, не только с меделой.

 

Про игры позже напишу, многобукаф.

 

А, я просто Сцеженное сразу в питьевые бутылочки переливаю, поэтому не поняла про соски.

 

Симпа-Свет, крутой пацан!

И Елисей тожа!

 

Ник, с переворота ми вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!гиалуронку мои тетки с работы кололи...

мне так грустно от того что сейчас с грудью и вообще с кожей...и вес никак не двигается.

 

купила новую мазюкалку на тЭло,почитала,намазюкала все места,а он сцука такая согревающая...и нигде не написано...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  как только ограбим банк, выиграем лотерею ну или купим печатный станок:)

Про ботакс : есть крема ночные с ним, я у косметолога покупала( у меня очень активная мимика, и как профилактику год назад мазюкала),его на носишь на проблемные зоны на ночь , на лоб я еще маску спец одевала , получается за ночь все раслабляется и дневная мимика не дает " отпечатка"

 

Блин девочки у меня ленивый ребенок, она умеет переворачиваться, но пока ее сама не будешь долго долго манить, либо не дашь свою руку, она не переворачивается, как думаете переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не пережевать!всему свое время!гимнастика и мамин массаж и все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу дирехтор молодец. Ника, ты тест то мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Димон крут!!!

Олеся, купила ниблер силиконовый, поильник доктор браунс с мягким носиком, поильник томи типпи с жестким носиком, нагрудники платки, ложки силиконовые, тарелку с ложкой сборные в дорогу, тарелку на присоске для самого первого прикорма ну и тарелку с крышкой и ложкой и вилкой загнутыми, когда сам начнет есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, Биоревитализация – инъекционное введение гиалуроновой кислоты, полученной особым биотехнологическим......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla Фотки в цикле №28 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Свет, Дирехтор реально крут! Прям совсем по-взрослому уже стоите!

 

Валь, а к настольным играм всякие дикситы- каракассоны относятся, или у вас игры посурьезнее?

 

У нас тож новая умелка. Со вчерашнего дня выпрямлять руки лежа на животе. Отжимается теперь))) вопрос. Встает на кулаки. Надо как то ладошку в этот момент расправлять или сама научится?

 

Вер, с обновками вас!

 

Я тож жду обновку. Подруга отдала в пользование шезлонг БэбиБьорн, тот, что стоит 8 штук новый) Муж вечером привезет, будем завтра юзать) в отзывах все от него пищат. Надеюсь и нам понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...