Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ууу дирехтор молодец. Ника, ты тест то мочила?

 

 

Мочила мочила вчера. Небеременная я :D

Говорю ж, нет лопаты нет проблем :D

Я тут мужа обвинила в своей шишке там, тык он чую еще долго ко мне не прикаснется. А к гине пойдти все равно не могу. Она в отпуске еще 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, везет вас,столько клевых штук по наследству)

Nika*Nika, Ника,совсем у мужика желание отобьешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела поделиться маленькими радостями. Они конечно не мои, но мне так от них радостно.

 

1. В том году выложила сюда тест, и в это время же еще одна девочка. Полоски одинаковые еле бледненькие. В итоге я родила, а у нее сорвалось. Пару раз бхб была. Мы общались все это время.

Так вот. Она теперь в числе мам июнят 2015 :kiss2:

 

2. Перед родами, передала эстафету девочке, она уж очень сына хотела. Стоило передать, через пару дней заБ. И через пару недель тест полосатый увидела. Сегодня у них 20 нед и они ждут СЫНА! :sorry: Это так мило. Я вроде не причем, но почему то так приятно.

Эстафетки работают :class:

 

Ох, есть еще одна девочка за которую я сильно переживаю. Надеюсь и в нее все скоро получится!!!

 

 

Nika*Nika, Ника,совсем у мужика желание отобьешь)))

 

Дык если у меня нет, ему зачем ? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Никусь,эстафеты реально работают,у меня подруга родила и передала эстафету 6 августа,7 сентября у меня начались последние М,сейчас ее сестра близняшка на днях рожает и одна наша подружка общая ждет эстафетку,а мы все ждем и держим кулаки)))надо же куда то девать пакеты шмоток от малышей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, эстафеты еще как работают! Мы в июле гуляли на свадьбе моего родного брата. Ну как гуляли :) все пили, а мы слюну глотали. Но не об этом. Короче мы всей семьей с месячной Аленкой на руках при всех передали им эстафету. Что ты думаешь, они в медовом месяце сразу и заделали. Быть мне скоро теткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдала сестре эстафету...в мучительных схватках,за несколько минут до потуг,пока не але :(

че то не пойму...ЩЕКОМАТЬ нам изменяет что ли?где ее носит...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдавала эстафету уже в родилке :) интересно, помогло ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я б не перлась в пк!

Ну что тебе с этого измерения?

А что такое спасибо от сбербанка?

 

Юля фея, блин, Переживаю за вас, когда ж там все успокоится уже(((

Гребаная политика, теперь все мои планы посетить Львов и Карпаты отодвигаются на неопределенный срок. Нас так ненавидят украинцы, что страшно((((

Очень жаль, конечно, я Украину люблю, Киев один из моих любимейших городов был...

Держитесь там!

Валь, прости, но єто бред! Украинці ненавидят не русских, а их непонимание ситуации. Поверь, если ты приедешь в Киев или в Карпаты и скажешь громко, что ты из России, любишь Украину и не веришь российскому ТВ и вообще "слава Украине, героям слава" (шутка)))), то, поверь, тебя полюбят больше чем любого штатного украинца. Это я тебе говорю основываясь не на простом пшике из воздуха, а на реальных событиях. У нас очень уважают и любят россиян, которые не смотря на все информационную войну держат глаза открытыми ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  встряну немножко. А какая ситуация? Увы, пипл хавает, что говорят и пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я думаю не нужна тебе сейчас ПК тем более прививка только в 5, сейчас ОРВИполно.

СветлаяФея, может вам реально попозже покреститься.

Не-не-не. Потом холодно, не известно где мы зимовать будем и проедет ли мой цивик по снегу (джип вывезти из города не можем рррррррр!!!) плюс дочка тяжелая станет. Ну, и главное - моя вера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после того как я узнала, что б, оставались тесты. и потом когда уже всем на работе сказала, решила подарить тест девочке с работы и написала на нем, чтобы оказался счастливым. и ведь он и правда оказался беременным в этот же месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала, писала и все слетело....

теперь что вспомню...

ника, что за шишка? у меня после Гоши киста была на входе.их рассекают. и аб пить нужно. у меня СБ сама рассасалась. она как горошина большая была.

Симпапупс, какие вы умнички! а Маруся пока кабачок ленивый. может переворачиваться, но не желает.

кстати о кабачке. .. нашла пюреху. спеленок. в составе пюре кабачковое и все.

Юля, у меня родственники по папе в сумской обл. вот брат двоюродный просвящает. но мне кажется, что всей правды даже вы не знаете. жаль простых людей, которые страдают и погибают из-за грубых и грязных политических игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконецто я вас догнала. у нас все хорошо, лежим ленивым кабачком и не крутимся. Детки все красивынные.

Тань, а брат откуда именно с Сумской. обл.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышкина мама, Конотоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  не соглашусь , у меня в городе многие сейчас ненавидят русских, тут на днях мамина соседка( старая бабушка), рассказывала что всех русских надо по убивать и вообще они все уроды... П.с: ее зять на за роботках в Москве, а моя мама русская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у всех такие сладенькие!!!

ДиреХтор, как всегда, крут! На то он и ДиреХтор.

По поводу эстафет, мы планировали детей одновременно с подружкой на работе. В октябре у меня заполосатился тест, у неё нет. В ноябре на ДР я ей подарила тест и в шутку написала, что когда она его сделает, он обязательно будет полосатый. Так и вышло у неё в том же цикле. В августе она родила сыночка. Только очень грустно, что они уехали из Севастополя, после того, как Крым стал Россией. Но суть в том, что эстафета сработала.

Жениха нашего с хорошим ТО! Хорошо растет жрунишка маленький :)

А мы завтра на вторую прививку едем. А еще на Милу сегодня выдали ОМС. И мужу. А мне, как всегда, переделывать нужно. Дату рождения неправильно написали. Сначала паспорт пришлось вернуть, когда получали. У мужа все нормально, а мне штамп о браке забыли поставить. Теперь страховка так же. У мужа нормально, а мне переделывать. А сыну вообще не выдали. У них с мужем ФИО одинаковые. Видимо решили, что это один человек, не глянули дату рождения. И отметили, что ему уже сделали. Повторно сегодня сдала документы на себя и сына. Опять ждать. В прошлый раз почти три месяца ждали и опять. А СНИЛС тоже три месяца уже ждем, так и нет пока. Короче дурдом с документами. А еще и гражданство детям делать и прописку Миле. А там такие очереди, что жуть. Вот все и оттягиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. всем чмоки испокойки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила тоже лежит кабачком и ничего не хочет. Так хорошо начала садиться за ручки, а со вчерашнего дня опять не хочет. Голову назад откидывает и даже не пытается поднимать ни голову, ни плечи. Только попу вверх тянет. Так смешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ника, что за шишка? у меня после Гоши киста была на входе.их рассекают. и аб пить нужно. у меня СБ сама рассасалась. она как горошина большая была.

 

 

Твою ж дивизию.... Походу у меня вот такая же *ерня.

Не помнишь, может это как нибудь называется? Я б погуглила

 

 

Ааааааа не хочу АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. всем чмоки испокойки!

спокойной носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, везет вас,столько клевых штук по наследству)

Nika*Nika, Ника,совсем у мужика желание отобьешь)))

 

Ага. Это очень круто, когда что то по наследству перепадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас вспомнила. Ровно год назад вечером я увидела заветные две полосочки, которые сопят сейчас у меня под боком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нямкаем, у меня мои 2 эстафеты в окашках им сейчас 8 и 14 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спокойной носки.

а у вас спокойные носки?:)

 

Люд,ну с полосками!еще за лялем пойдете?

 

У меня в последнее время,носки буйные...буянят и буянят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием ещё сходила за одним или одной. Но, блин, ни жилье, ни финансы не позволяют. Да и без работы я осталась. Придётся новую работу искать. Пока найду, пока там закреплюсь, уже и возраст не тот будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...