Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, и я эти фотки у тебя в вы видела. Супер!!!

А обязательно пару в одном цвете? Может как то обыграть запоминалку "каждый охотник желает знать, где сидит фазан"? Например, оранжевый костюм охотника и фиолетовый фазана) вот вам и пара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ха, Валь я одна с двумя с 7 утра и до 18.30 вечера 7 дней в неделю. бывает день спокойно проходит, а бывает что к обеду вешаюсь уже.

вот тока хотела тоже об этом написать))) щастье когда старшая в саду, но вот эти отвези-привези с мелким меня тож уматывают. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну ты как себе фею представляешь?ну хошь не фею))можно бабочку и шмуля из вас сделать;)

У нас тоже такие тематические др бывают гавайский стиль,японский,...

 

Бабочка и шмель это интересно!

Но шмель монохромным не получится...

 

А фея у меня теперь одна - Юля))))))))

Класс! Люблю всякие тематики!!!!

 

Valulla, и я эти фотки у тебя в вы видела. Супер!!!

А обязательно пару в одном цвете? Может как то обыграть запоминалку "каждый охотник желает знать, где сидит фазан"? Например, оранжевый костюм охотника и фиолетовый фазана) вот вам и пара)

 

Да, тоже круто! А не будет оранжевый охотник морковку напоминать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, давайте сбивать темпу, чтоб к утру огурцом!!!

 

Валя, как интересно! Я предлагаю бирюзовый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, бабочка и кузнечик!он зинений:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, чё это тебя фиолетовый манит? Ну ка выбросить это из головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, я от тебя в восторге просто!@! Просто роковуха))

 

 

Бубусечка, моя как поржала 4 сентября в голос-так и молчит, только лыбится с тех пор.

 

Чего то мне не все нов.посты показываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого черта когда я что-то гуглю (особенно болезни или прочие извращения) я несмотря на протест здравого смысла все равно смотрю "картинки".

Очень похожа на бартолинит.

Завтра буду звонить в кремлевскую к своей платной гине. Чую денег там оставлю немеренно.....

 

Валь, и мне почему то в голову фиолетовый цвет пришел:D

Среди ночи с образом не подскажу, но вот идею с цветным лаком для волос подкину. У меня 2 балончика дома лежат-классная штука. Если собираешься не экономить средства, можно купить все 7 цветов радуги и сделать полосатую голову.

Еще есть мелки, для временной окраски волос, но я не пользовалась, они вроде только для блонди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бабочка и шмель это интересно!

Но шмель монохромным не получится...

 

А фея у меня теперь одна - Юля))))))))

Класс! Люблю всякие тематики!!!!

 

 

 

Да, тоже круто! А не будет оранжевый охотник морковку напоминать?)

оранжевая может быть охотница))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, выздоравливайте!

Валя, фотки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ты красотка))) королева особенно удалась!

мне кацца, Rainbow Dash, это твой персонаж))

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фиолетовый или сиреневый) уже год тащусь от него и спальню с тами цветами сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, тоже круто! А не будет оранжевый охотник морковку напоминать?)

ну это смотря какой костюм))) морковок с ружьями не встречала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, да одеждой свекровь женским бельем, муж мужским нижним + джинсы, + содержит и мою точку))) с детским. у меня там шапки зимние, колготки детские, и женские взрослые, ааа спать хочу, а Мишка шатун бродит, вкл. тв, ру тв смотрит.

 

Валь, да одеждой свекровь женским бельем, муж мужским нижним + джинсы, + содержит и мою точку))) с детским. у меня там шапки зимние, колготки детские, и женские взрослые, ааа спать хочу, а Мишка шатун бродит, вкл. тв, ру тв смотрит.

 

Рапида, эт шо за морзянка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а почему фиолетовый выбросить Олесе?))) типа цвет депрессии?)))

Ника, а разно цветная голова и фиолетовый как основной? И без конкретного образа, просто цвет, правильно поняла? Я думаю, образов там и не будет, просто все выберут именно цвет и все. Основной упор на мейкап и аксессы будут делать.

То есть фиолетовый можно, а БАстинду отыгрывать необязательно.

Света, бирюзовый - какой низ мужчине тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, и скитлз прихватите) вроде сто лет телек не включала, а с радугой хоть убей он ассоциируется))))

Усё. Я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все заболели... насморк и горло. Стефа сегодня 2 раза вырвала от кашля, но не то чтобы кашляла так надрывно, а просто пару раз кашлянула и рвотный рефлекс. У меня уже 4 простыни в стирке.

Хуже всего, что и я подхватила этот вирус и вся разбитая, а я неделю вообще одна с детьми круглосуточно.((

 

Стаська, ИлюшинаМама, фотки класс!

 

Валулла, я тебе, как житель Западной Украины, скажу что украинцы русских не ненавидят. Во Львове вообще сейчас даже перейдут на русский язык сразу, а в Буковеле с радостью примут вас.)) Так что не всё потеряно.)))

 

Татя, Ника, у меня тоже была киста такая. Была раз 6 наверное, постоянно после М появлялась. Аб не пила, как то она проходила до того, как я собиралась к гине, ну я так и не собралась. Реально думала, что это фурункул. Потом уже в Б когда ставала на учет, она в последний раз появилась и Г сказала, что это киста. Но точно не бартолинит, это другое. У меня эта киста снаружи на шве была, не внутри.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..... )

Все спят, не то что мы :(

Хорошего дня всем! Деткам и мамочкам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

СмурфоМать не спит:)

Старшего с мужем отправила трудиться, Смурфятина дрыхнет я балдею:D люблю это время - предоставлена сама себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплиманы Дирехтору)))

 

у нас сёдня носки тож неспокойные...я аки кузнечик подскакивала раз дцать...орёт во сне...потом я задолбалась скакать каждые полчаса и к себе забрала....дремала одним глазом хоть всё боялась что уползёт и навернётся с кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а вы заранее не договаривались о цвете, а если все в одинаковом придут? Поддерживаю бирюзовый цвет и идею с лаком для волос)) фотки отпад)) мы тоже любим переодеться, раньше с мужем на хеллоуин ходили, наш любимый образ– он в черно белом полосатом костюме зека, а я в костюме полицейского его в наручниках веду)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя. фиолетовый - вдовий цвет....

 

Мужчина весь в бирюзовом - как вариант классический костюм такого цвета,рубашка на тон светлее, галстук в тон костюму, можно ещё шляпу)))Идея с разными прядями волос у меня проассоциировалась с литтл пони - доча ща мульты смотрит, там такая лошадка есть с разноцветной гривой)))как раз бирюзового цвета)))

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Ктро откликнулся на мою бЯду спасибо. Что гадать, пойду к агроному.

 

 

 

Сегодня ночью, где то в час, деть начал крутиться, ворочаться, переворачиваться и конечно верещать. Все во сне.

Не голоден (час назад покормила) ну и памп на нем сухой.

Поджала ножки, ну пукнул, но все равно не успокоился.

Соска-ну просто как оскорбление воспринимал, ни в какую не брал, только сися. Без нее тоже самое: крутится, выгибается визжит.

 

Тут у меня было 2 варианта:

1. Положить с собой и всю ночь сисечничать.

2. Способ, который помогает всегда, но почему то я не всегда о нем вспоминаю. Надо ребенка РАЗБУДИТЬ! т.е. я просто ставлю его столбиком, он открывает глазки (все в темной комнате) и мы ходим с ним так минутку.

Ор прекращается. Я сегодня после этого положила его назад в кроватку и он тут же отрубился на 5часов без перерыва на пожрать.

 

Я заметила он вообще частенько хнычет когда просыпается. Возможно и тут из одной фазы сна в др переходит или просыпаться начинает и визжит. А тут как перезагрузка.

 

В общем попробуйте, может кому то поможет. Я завтра опять способ испытаю

 

 

 

Да, Валь. Имела в виду цвет один, а голова разноцветная. Симпапупс идею с майлитл пони хорошо подкинула :class:

А основной цвет можно же любой взять. Одеться в обычную но однотонную одежду, а цветная голова добавит 'безумия'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот респект!!!

А у вас бабушки заняты или они далеко?

 

Бубуся, клево про попу))

у нас сейчас вообще здесь никого нет. В 4 живем. муж в 7 уходит и в 9 приходит, а то и позже. Вот сегодня малая встала около 7, а старшего в сад вести, а на улице дождь... представила картину коляска в одной руке, сын в другой а еще и зонтик куда то надо. Но мне повезло доча уснула перед тем как нам выходить надо было. ( я ее оставляю дома на 20-30 минут)

elena sergeeva //, спасибо!Ксюшу с мини даткой!уря!

спасибочки

 

всем привет. Нам сегодня 4 месяца, вообще не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, инфанрикс гекса не сделали потому что не предлагали как-то....

 

Всем привет!!

Елена Сергеева, с 4 мя месяцами!!!! ))

 

Мы не спим с 7 утра, а я б поспала еще...

Вчера дала жару после прививки, темпа поднималась до 37, но упала сама. Я вечером покормила ее и около часа она пронзительно кричала, ничем не успокоить было, места прививок спокойные вообще. Короче дала нурофен и только тогда уснула. Это вообще нормальная реакция на прививку ? Час истошно вопить???? Ответьте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...