Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не просто ныть, плакать, а реально орала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто ныть, плакать, а реально орала (((

 

Вполне может быть. Мышцу то ломит

 

elena sergeeva //,  ой ой ой, забыла совсем

 

С 4 МЕСЯЦАМИ :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я думаю что может быть такая реакция. Хотя у меня со старшим только один раз тепма была все остальные прививки на нас вообще ни как не отразились. И ставили мы их всегда без слез.

 

 

кстати девочки про прививки. Нам в РД поставили БЦЖ и гепатит Б. В месяц или 3 надо было еще делать. Мы не сделали не где было с этим переездом. Вопрос нам уже 4, будут делать все по новой или как. Просто у нас нет педиатра ( ну как нет есть работает 2 раза в неделю с 9 до 13, сейчас в отпуске до 27 числа, и к нам приезжает только если за ней транспорт придет). Платно тоже не где сделать если только в город ехать 80 км. Есть еще район в 12 км там можно пройти педиатра перед прививкой и ехать назад к нам и то не факт что поставят. Вот ждем 27 число выйдет ли наш пидиатр.

 

Nika*Nika, спасибо Никусь. Сейчас попробую написать о нашем месте жительства. Правда букфф будет много

Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Ксюнечку с четырьмя месяцами!!!

 

elena sergeeva //, гепатит не пропадет до 6 месяцев, нам так иммунолог сказала

 

а бцж всего 1 раз ставится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нам тоже сделали гепатит только в роддоме. потом мы в больничку попали. В 4 месяца мы ходили в поликлинику, нам предложили его доделать с АКДС и полиомиелитом, я сделала только полиомиелит, т.к. он самый легкий, другие я не стала, так как мы в дневном стационаре были, нам массажики укольчики делали, и невролог написала период улучшения и посоветовала до полугода не делать прививки. Так что думаю можно вам гепатит и 4 месяца сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.

переехали мы в нижегородскую область. 80 км от нижнего и около 400 км до Москвы. Поселок маленький, вокруг лес, дома благоустроены. Школа. Садик. Мед пунк терапев вроде как каждый день работает а вот с педиатором беда. Есть отделение сбербанка работает один день в неделю )))). Еще есть церквушка. И 12 магазинчиков из них 6 продуктовых. 1 книжный. И 5 промышленных. Аптека. Детские площадки. Деток очень много. Стадион. Пруд.

Здесь получили 2х комнатную квартиру 48 кв. Кухня большая. С/у раздельный. Вот только беда с водой желтая бежит иногда прям ржавая и редко чистая бывает.

Ну вот как то так. Фотки кину позже. С телефонм пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  я тоже думаю сто можно сейчас гепатит доделать, а не заново.

 

Понятно, что такая реакция... Нормально ли это вот в чем вопрос... просто за нервную систему ребенка переживательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Ксюнечку с четырьмя месяцами!!!

 

elena sergeeva //, гепатит не пропадет до 6 месяцев, нам так иммунолог сказала

 

а бцж всего 1 раз ставится

спасибо

elena sergeeva //, нам тоже сделали гепатит только в роддоме. потом мы в больничку попали. В 4 месяца мы ходили в поликлинику, нам предложили его доделать с АКДС и полиомиелитом, я сделала только полиомиелит, т.к. он самый легкий, другие я не стала, так как мы в дневном стационаре были, нам массажики укольчики делали, и невролог написала период улучшения и посоветовала до полугода не делать прививки. Так что думаю можно вам гепатит и 4 месяца сделать.

востанавливайтесь скорее и больше не болейте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.

переехали мы в нижегородскую область. 80 км от нижнего и около 400 км до Москвы. Поселок маленький, вокруг лес, дома благоустроены. Школа. Садик. Мед пунк терапев вроде как каждый день работает а вот с педиатором беда. Есть отделение сбербанка работает один день в неделю )))). Еще есть церквушка. И 12 магазинчиков из них 6 продуктовых. 1 книжный. И 5 промышленных. Аптека. Детские площадки. Деток очень много. Стадион. Пруд.

Здесь получили 2х комнатную квартиру 48 кв. Кухня большая. С/у раздельный. Вот только беда с водой желтая бежит иногда прям ржавая и редко чистая бывает.

Ну вот как то так. Фотки кину позже. С телефонм пишу.

С кем общаешься там? Из родственников кроме детей и мужа кто еще с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  я тоже думаю сто можно сейчас гепатит доделать, а не заново.

 

Понятно, что такая реакция... Нормально ли это вот в чем вопрос... просто за нервную систему ребенка переживательно...

подожду тогда до 27 а потом уже тогда буду искать где делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Елена Сергеева, с 4 месяцами!

Я в слинге младшего таскаю, так как в маршрутку коляску с двумя детьми не затолкать. Заказала эргорюкзак еще, уже большие, можно

Валь, инфанрикс гекса не сделали потому что не предлагали как-то....

 

Всем привет!!

Елена Сергеева, с 4 мя месяцами!!!! ))

 

Мы не спим с 7 утра, а я б поспала еще...

Вчера дала жару после прививки, темпа поднималась до 37, но упала сама. Я вечером покормила ее и около часа она пронзительно кричала, ничем не успокоить было, места прививок спокойные вообще. Короче дала нурофен и только тогда уснула. Это вообще нормальная реакция на прививку ? Час истошно вопить???? Ответьте плиз.

Да, это одна из неврологических побочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, только муж и детки. Еще с новосиба переехали 2 семьи вот с ними и пытаюсь общаться. У одних сынок 6месяцев. У других 2мальчика один как мой старший в одну группу в садик ходят, другому годик. И мама нормальная легко общаться с ней и муж вроде тоже нормый 2 раза видела его. А вторая не оч нравится мне хотя возрат один но какая то она далекая ))) а муж нормальный, но с ней хоть как придется общаться мужья работают в одном кабинете ))). Сосоди кто в возрасте хорошие сразу начали общаться и подкармливают ))) у всех дачи закормили яблоками уже.

а молодые мамочки кто сдешний не оч на контакт идут...

 

Человечка, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, инфанрикс гекса не сделали потому что не предлагали как-то....

 

Всем привет!!

Елена Сергеева, с 4 мя месяцами!!!! ))

 

Мы не спим с 7 утра, а я б поспала еще...

Вчера дала жару после прививки, темпа поднималась до 37, но упала сама. Я вечером покормила ее и около часа она пронзительно кричала, ничем не успокоить было, места прививок спокойные вообще. Короче дала нурофен и только тогда уснула. Это вообще нормальная реакция на прививку ? Час истошно вопить???? Ответьте плиз.

Мы час орали. А потом в сон вырубило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  продолжаете делать прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, чё это тебя фиолетовый манит? Ну ка выбросить это из головы!

это уже лет 5)))говорят это цвет шизофреников,сейчас с ними не работаю,а цвет все равно манит:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  просто в инете столько инфы на этот счет..негативное влияние на нервную систему... . Вплоть до отека мозга...жуть в общем.

 

это уже лет 5)))говорят это цвет шизофреников,сейчас с ними не работаю,а цвет все равно манит:)

кстати да, тоже такое слышала про фиолетовый))) у меня муж любит этот цвет ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Елена Сергеева, с даткой вас!

Меня почему то всегда привлекала перспектива жить в каком-нибудь небольшом поселке (благоустроенным)), тихо, спокойно, размеренно. но не могу себе представить каково это. Всю жизнь в большом городе. Хотя, наверно, не хватало бы движухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, выздоравливайте!

Jerry-yyy, да,такое может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  просто в инете столько инфы на этот счет..негативное влияние на нервную систему... . Вплоть до отека мозга...жуть в общем.

 

кстати да, тоже такое слышала про фиолетовый))) у меня муж любит этот цвет ))))

Блииин, ну вот. Я этого момента не знала и спала спокойно. А и себе и мужу весь мозг на части разрушила перед прививкой: делать не делать, что колоть. Те ели ребзь кричит после это влияние на мозг, а если не кричит, то все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  не могу представить двушку 48кв метров еще и с большой кухней :D у нас такая однушка(с большой в принципе кухней). Вот сижу и думаю где тут еще 2ю комнату воткнуть.

В любом случае перемены это к лучшему. Вы надолго туда?

 

Jerry-yyy,  в смысле от плача откк мозга?

Я своего сыну 2 дня после прививки ублажала как могла. Старалась не давать реветь, отвлекала. Рев и без прививки может быть, хорошего в этом ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, просто в инете столько инфы на этот счет..негативное влияние на нервную систему... . Вплоть до отека мозга...жуть в общем.

 

кстати да, тоже такое слышала про фиолетовый))) у меня муж любит этот цвет ))))

это еще и цвет беременных)они ж тоже ку-ку)как раз когда дочерью Б была тогда и полюбился он мне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая славная дождливая погода. Сыночка тусил тусил на коврике, устал лег и уснул. Золото, а не ребенок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  аааа моя мечта!!!!

 

Ник,я не знаю... Не, скорее истерика из-за изменений в голове,но такие мысли я вообще зря допускаю, дура ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 07 отжигаем. Ля-ля-ля, я сойду с ума. И сна у детя и в одном глазу. Попыталась усыпить, на балкон вынесла, волшебным одеялом укутала ни в какую. А погода шепчет лягггг, поспи и из под одеяла сегодня ни ногой, если только к холодильнику, за вкусненьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...