Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Ник,я не знаю... Не, скорее истерика из-за изменений в голове,но такие мысли я вообще зря допускаю, дура ...

 

 

Не не не, мне кажется это хрень. Типо те самые полусдохшие бактерии коклюша(от которого деткам плохо) влиляют на психику?

Неееее... Ну как глюки от гриппа.

Не заморачивайся.

Нам в детве делали прививки и вроде все адекватные (ну кроме меня по мнению розитты и аляски) :D

По мне так не делать прививки опаснее

 

А мы с 07 отжигаем. Ля-ля-ля, я сойду с ума. И сна у детя и в одном глазу. Попыталась усыпить, на балкон вынесла, волшебным одеялом укутала ни в какую. А погода шепчет лягггг, поспи и из под одеяла сегодня ни ногой, если только к холодильнику, за вкусненьким.

 

Просто для ребенка пока нет ничего вкусненького в холодильнике. Дитю не понять:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Елена сергеева,ну ты отчаянная дома одну оставлять,я тоже дочь ровно 30 мин отвожу,но Диму одного боюсь оставлять спящего...с 4 вас!

 

это уже лет 5)))говорят это цвет шизофреников,сейчас с ними не работаю,а цвет все равно манит:)

есличё я сама тоже люблю фиолетовый)))

 

Так мило мама панда укладывает малыша спать)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  да бред конечно, если б че то серьёзное,то и проснувшись ребёнок орал бы. А у нас вроде все ок. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы все температурим:(38 у нас. спать легла только в 6 часов утра, в 8 встала. сейчас старший спит, младший ласточку мне показывает.

 

Лена Сергеева с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшку-кисюшку с ⅓ годика!:flower:

Наелись банана и спим:)

Звонила вчера этой клушке - училке. Говорит он не так воспринял, она это не в оскорбительной форме говорила, а наоборот - в пример ставила. Сказала, что верю своему ребенку и если ему было не приятно от ее тона, значит в этом ее вина. Впредь с ней созваниваться не буду и сразу пойду к директору. Обиделась, говорит нечего сор из избы выносить, и если мы такие ранимые, больше слова лишнего в его сторону не скажет. Ну я намекнула, чтоб игнор не врубала на сына, чревато. Конфликт исчерпан:D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Елена Сергеева, с даткой вас!

Меня почему то всегда привлекала перспектива жить в каком-нибудь небольшом поселке (благоустроенным)), тихо, спокойно, размеренно. но не могу себе представить каково это. Всю жизнь в большом городе. Хотя, наверно, не хватало бы движухи.

спасибочки. вот мне и нравится что тихо и спокойно еще лес везде. Но вот первую неделю было как то дико, сама до этого жила в городе. Не хватало шума машин )))

elena sergeeva //,  не могу представить двушку 48кв метров еще и с большой кухней :D у нас такая однушка(с большой в принципе кухней). Вот сижу и думаю где тут еще 2ю комнату воткнуть.

В любом случае перемены это к лучшему. Вы надолго туда?

 

Jerry-yyy,  в смысле от плача откк мозга?

Я своего сыну 2 дня после прививки ублажала как могла. Старалась не давать реветь, отвлекала. Рев и без прививки может быть, хорошего в этом ничего нет

ну так то это мало, кухня 9 кв одна комната 15 вторая че не знаю около 10. Просто для на это "шикарно" первое наше жилье было комната в общаге 19 кв. Второе, секция в общаге из 2х комнат 13 и 15 кв в ьдной была комната в др кухню делали, большой коридор и закуток 2на2 или даже меньше стоял унитаз и поддон для ног 90 на 90 из которого мы "душывыю" сделали со шторкой для ванны. И вот эта двушка с ВАННОЙ и РАКОВИНОЙ на кухне.

Елена сергеева,ну ты отчаянная дома одну оставлять,я тоже дочь ровно 30 мин отвожу,но Диму одного боюсь оставлять спящего...с 4 вас!

 

есличё я сама тоже люблю фиолетовый)))

 

Так мило мама панда укладывает малыша спать)))

Ссылки скрыты.

спасибки. Ну а что я ее кормлю перед тем как уйти и она спать ложиться. И я знаю что она хоть как 40-60 минут проспит. А если и встанет то реветь не будет сытая ведь. И оставляю в кроватке чтоб не свалилась. А вообще она еще спит время пол 12 с перерывом на поесть конечно )))

 

Смкрфомать и мамакукожика спасибо

Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, прально,надо ставить таких на место!

МамаКукожика, ненавижу прививки...вечно какие то реакции с ними...

 

elena sergeeva //, я ссу оставлять из таких соображений,срыгнет,пожар,воры-убийцы и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин во понаписала. Извините, с телефона.

Чет меня сегодня много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  я чет пропустила.... Это у старшего реакция на прививку какую то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже лет 5)))говорят это цвет шизофреников,сейчас с ними не работаю,а цвет все равно манит:)

девы, вообще то в прошлом сезоне цвет был в тренде в дизайне помещений (как минимум). Я в него случайно попала-изначально другие цвета были в голове для ремонта, но пришлось подстраиваться под обои и я поняла, что сиреневый будет ням ням ням))))

 

Про тренд узнала уже после от подруги-дизайнера. Она как раз дизайном квартир занимается и в курсе всех этих тонкостей)))

 

 

Лена Сергеева, с 4-кой!

Я б не оставляла малую одну...вдруг дверь заклинит или пожар не дай Бог. Понятно, что тяжко двоих таскать, но может соседей попросить?

 

 

Смурфомать, молодец! У нас вчера снова учитель отчебучил) прям вот юность вспоминается-- так и хочется треснуть в моську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеева, с 4 месяцами вас!!!

 

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, буду рассматривать идеи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ника, все познается в сравнении. Мне после коммуналки с кухней почти 30 метров нынешняя кухня крохойй показалась! Зато отдельно. А до этого я 3 года прожила в студенческой общаге,гдев 15ти метровой комнате помещались 4 девушки со своим барахлом:) и душ один на всех женский - 10 кабинок. Слава яйцам,факультет сильно технический, поэтому девок было мало..

 

Елена Сергеевна, поздравляю! Вот прям дали квартиру, совсем, в собственность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиреневые спальни - у моей приятельницы такая и черный туалет, мне не нравится - хотя считается, что для спальни комфортный цвет, спокойный, не бодрящий. Предпочитаю пастельные тона зеленых, голубых и персиковых оттенков)

 

Ксюш, я так понимаю, что радужный пони это и есть то, что ты прислала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а голый о бане... Девы, у вас дети одинаково хорошо переворачивается через оба плеча? Я заметила что моя в основном через левое, через правое значительно хуже, надо помогать. И ведущая рука похоже левая. Это о чем- то говорит?

 

Про сиреневые спальни - у моей приятельницы такая и черный туалет, мне не нравится - хотя считается, что для спальни комфортный цвет, спокойный, не бодрящий. Предпочитаю пастельные тона зеленых, голубых и персиковых оттенков)

 

Ксюш, я так понимаю, что радужный пони это и есть то, что ты прислала?

да!

 

Рэйнбоу дал это название персонажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, прально,надо ставить таких на место!

МамаКукожика, ненавижу прививки...вечно какие то реакции с ними...

 

elena sergeeva //, я ссу оставлять из таких соображений,срыгнет,пожар,воры-убийцы и тд...

 

вот и я из таких же соображений не оставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сан. Спасибо. Я о таком плохом не думала (((. Ну вот у нас на площадке живет сем я с девочкой чуть старше сына. Хочу с ней сдружиться чтоб детей через день водить в сад. Но чет пока плохо получается, разные мы. А так я не люблю кого то просить.

 

Валя, спасибочки.

 

Ксюш, спасибо. Нет. Пока мы здесь служим живем в ней. Потом другое место службы если будет то эта хата сдается назад. А так мы будем покупать квартиру по военной ипотеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  мы переворачиваемся в одну сторону, но пооучается через разные плечи. т.е. Со спины через правое, с живота через левое, если не остановится, будет катиться в одну сторону.

С другой стороной пролема пока, не понимает как руку подворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а как покупать квартиру если вас телебонькает по всей стране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, прально,надо ставить таких на место!

МамаКукожика, ненавижу прививки...вечно какие то реакции с ними...

 

elena sergeeva //, я ссу оставлять из таких соображений,срыгнет,пожар,воры-убийцы и тд...

 

 

вот и я из таких же соображений не оставляю...

 

Мы то не в Москве живем нету тут воров и убийцев. А вот пожар ...

 

 

Ксюш, моя сама только через правую сторону переворачивается на живот. Если дать палец то и в лево перевернется а сама не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в обе стороны переворачиваемся,но когда только начал,любил вправо больше.

 

у дочки комнату сделали 2 стены фиолет 2 розовые,обожаааю фиолет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в вк выложила свои растяжки. Как думаете не все так полохо? Есть шанс к лету сделать их более незаметными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а как покупать квартиру если вас телебонькает по всей стране?

а вот хер знает. Хотим в новосибе купить и сдавать. Военные ж рано на пенсию идут потом переедем. На старости лет хоть свое что то будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какая ж на улице кака, бррр, гулянки не будет, сидим дома)) и ждем посылку с некста, юхууу))) я правда что то флиса флисанабрала много, а дома жара, хммм. И вот с размером хз, взяла все 68-74. На сколько нам его хватит...

 

У кого сегодня датка, с мини праздничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  к нам завтра некстЪ приедет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки. вот мне и нравится что тихо и спокойно еще лес везде. Но вот первую неделю было как то дико, сама до этого жила в городе. Не хватало шума машин )))

ну так то это мало, кухня 9 кв одна комната 15 вторая че не знаю около 10. Просто для на это "шикарно" первое наше жилье было комната в общаге 19 кв. Второе, секция в общаге из 2х комнат 13 и 15 кв в ьдной была комната в др кухню делали, большой коридор и закуток 2на2 или даже меньше стоял унитаз и поддон для ног 90 на 90 из которого мы "душывыю" сделали со шторкой для ванны. И вот эта двушка с ВАННОЙ и РАКОВИНОЙ на кухне.

спасибки. Ну а что я ее кормлю перед тем как уйти и она спать ложиться. И я знаю что она хоть как 40-60 минут проспит. А если и встанет то реветь не будет сытая ведь. И оставляю в кроватке чтоб не свалилась. А вообще она еще спит время пол 12 с перерывом на поесть конечно )))

 

Смкрфомать и мамакукожика спасибо

Да у нас ревакцинация по акдс, пентаксима нет в пк, поставили акдс, ну вот теперь и страдаем, + еще капельки полио, теперь через 1,5 месяца еще капельки полио и все закончим до 4х лет вроде. Старший толком не ест, только воды пьет много, а младший спать ему не дает, я взорвусь скоро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...