Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, чего набрали и какого размеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Кто о чем, а голый о бане... Девы, у вас дети одинаково хорошо переворачивается через оба плеча? Я заметила что моя в основном через левое, через правое значительно хуже, надо помогать. И ведущая рука похоже левая. Это о чем- то говорит?

 

да!

 

Рэйнбоу дал это название персонажа

 

 

Ни о чем не говорит. Моя поворачивается охотнее через левый бок, активная правая рука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лен, эт я Юле писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лен, эт я Юле писала.

я поняла )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, чего набрали и какого размеру?

Да у нас там по минимуму. Дитю слюнявчики и колготки на 68-80размер, а мне шапку.

Я накупила до этого на зиму (когда ползать будет) джинсовые комбезики, вот под них колготаны, шоб не мерзнуть и коленки сильно не тереть. Мальчукооовые, с собачками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, мы и так и так поворачиваемся, думаю что дочке просто так,удобно.

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиреневые спальни - у моей приятельницы такая и черный туалет, мне не нравится - хотя считается, что для спальни комфортный цвет, спокойный, не бодрящий. Предпочитаю пастельные тона зеленых, голубых и персиковых оттенков)

 

Ксюш, я так понимаю, что радужный пони это и есть то, что ты прислала?

Валь, меня зеленые и персиковые тона притомили уже)) А голубая комната у сына.

В итоге у нас вышли 3 стены нейтрального песочного цвета с однотонными обоями, одна с обоями с рисунком ( причем рисунок с золотом и серебром и я очень боялась как это в итоге будет смотреться), диван песочного цвета, темная мебель. Фиолетовый акцент- шторы, круглый коврик у кровати и Алесин плед на ее кровати. Ну и по мелочи мелких акцентов типа свечей.

Дополнительный цвет- зеленые цветы))))

 

НичО так смотрится, дизайнер одобрила)

 

Сейчас с кошками разберусь и сделаю легкий ремонт в их комнате-т ам сложно-на пол стены пластиковые панели под джут...вот поклею обои на верхние части стен нейтрального цвета и повешу терракоторые штор...должно смотреться..

 

 

Рассказываю про вчерашнюю ситуевину с учителем русского: на уроке она попросила сына убрать с прохода рюкзак, он попросил подождать минуту типа он пишет и ему не удобно.

А она: "А удобно быть ногами, лежащего на полу?"

Сын спросил, что она имеет ввиду, она ответила, что он и сам знает.

После урока он к ней подошел и снова спросил о чем она говорит, она сказала,что видела как он бьет ногами лежащего парня из параллельного класса. Он попытался ее переубедить, но она осталась при своем мнении и что типа еще один учитель может это подтвердить.

 

Оказывается, этот парень с чудинкой, ворвался женскую раздевалку и начал придуриваться-валяться по полу. Дети из параллельных классов бегали на него посмотреть. Естественно, никто его не бил. а уж тем более мой.

 

И вот тут девы важный момент: это что ж получается...учитель , как ей кажется, видела, что кто то кого то бьет ногами и ребенок лежит на полу и ПРОШЛА МИМО????? в школе??? Это же пипец, товарищи!!!!!

 

Вот честное слово, хочется пойти в школу и сообщить, что я ее видела срущей в кустах и моя соседка по подъезду может это подтвердить ( есть у меня такая полоумная). За-дол-ба-ли!!!

 

 

А это наши перлы от этого же учителя 2-х летней давности:

post-196421-0-60862900-1413361242_thumb.jpg

post-196421-0-17983900-1413361248_thumb.jpg

 

Ошибаться может каждый, но слышали б Вы как она меня позорила при родителях, когда я сказала, что на мой взгляд, кристальный пишется с одной "л"..типа: "Мама, ну как же так? Это же словарное слово!"

Я оконфузилась жутко, подумала,что мой гуманитарный лицей во мне сдох и бегом кинулась домой к словарю Ожегова.

И ведь не в оценке дело ( я б за ту работу и ниже поставила), а в том, что учитель постоянно называет детей твердолобыми и т.д., а сама лажает так, что дети это видят и посмеиваются над ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, коленям от Джильки просто писец... Не охота бросать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, в какую цену колготки?

 

Ксюш, ты там держись, Лена Сан, тебя пока дочитаешь, как в романе не оторвешься:) училка у вас шизик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  тоже с такими учителями молодость вспомнить хочется:D

Наша уже на пенсии, но не уходит, у нее внук в 3 классе. В соседнем кабинете. Она как-то обмолвилась, что пока внука не доучит в младших классах (следующий год последний) на пенсию не уйдет. Вот мне теперь интересно, она нас в четвертом классе кому-то передаст или все же доучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, коленям от Джильки просто писец... Не охота бросать...

вот у меня на 3 уровне сдали....вчера после пешей прогулки снова ныть начали, а я то думала сегодня снова к тренькам вернуться( Муж говорит, что приседания и прыжки мне категорически нельзя(

 

 

Ник, растяжки к лету станут малозаметными и кофейный скраб и крем с мумием тут в бооольшую помощь!

Но имей ввиду, что ри загаре они будут оставаться белыми.

 

Наташа Тутти Фрутти, кстати, на улице хоть и дождь, но тепло- моя мамулька выгуливает Алесю)))

 

 

 

Пойду ка хоть полы помою, чтоб оправдать свое сидение дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, сладкая помпушка!какой у вас вес примерно?

 

 

 

 

 

Ник, растяжки к лету станут малозаметными и кофейный скраб и крем с мумием тут в бооольшую помощь!

Но имей ввиду, что ри загаре они будут оставаться белыми.

 

+100500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арррр, девы, я задолбалась уже вешать дугу на место!!! Как крепко ни прикрути- он спихивает ее ногами, берет и жреееееет!!!!Это жесть!

dBUWXuAKMAs.jpg

Ржачное фото! боди красивое.

 

Лена Сергеева, такие вы пухляшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Ага, Майк Вазовски)))) у нас еще к нему носки и шапка с рожками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа буржуй заснул, наорался этими зубами, дала ему нурофен, я спать. на улице дождь,

 

МамаКукожика, Ага, Майк Вазовски)))) у нас еще к нему носки и шапка с рожками)))

Кинь в вк полный прикид.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  2 пары 400р (399)

У нас кругом девчачьи расцветки, на пацанов фиг найдешь. Мама одни мне приперла цвета хаки, так они все равно с розовыми цветами. А тут холууубээнькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  не могу представить двушку 48кв метров еще и с большой кухней :D у нас такая однушка(с большой в принципе кухней). Вот сижу и думаю где тут еще 2ю комнату воткнуть.

В любом случае перемены это к лучшему. Вы надолго туда?

 

Jerry-yyy,  в смысле от плача откк мозга?

Я своего сыну 2 дня после прививки ублажала как могла. Старалась не давать реветь, отвлекала. Рев и без прививки может быть, хорошего в этом ничего нет

 

У нас двушка 46 кв м. И по мне так кухня вполне себе немаленькая) 8,8м. Ну это в сравнение с той, какая была всю жизнь у родителей -5,5))) а моя мечта это кухня-гостиная эдак метров 20-25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Ага, Майк Вазовски)))) у нас еще к нему носки и шапка с рожками)))

 

Какой то у вас майк вазовски с желтушкой :D где брала? Тоже требую фото полного наряда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, сладкая помпушка!какой у вас вес примерно?

 

 

+100500

спасибки. В 3 был 6900

Ржачное фото! боди красивое.

 

Лена Сергеева, такие вы пухляшки.

ага, булочка маленькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас двушка 46 кв м. И по мне так кухня вполне себе немаленькая) 8,8м. Ну это в сравнение с той, какая была всю жизнь у родителей -5,5))) а моя мечта это кухня-гостиная эдак метров 20-25)

 

 

Как то мне везло, всю жизнь жила в больших квартирах. Пусть убитых и ужасноубогих, но больших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща зафотаем)))

 

брала еще беременная с амазона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я не пойму,тебе дугу жалко что ли?пусть ест ребенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  аааа моя мечта!!!!

 

Ник,я не знаю... Не, скорее истерика из-за изменений в голове,но такие мысли я вообще зря допускаю, дура ...

 

Ну и страсти! Мне такое даж в голову не приходило... По мне так истерят они от банального физ дискомфорта. Место укола болит, мышцы ломит -крутит как при гриппе, например, когда организм с вирусом борется. Но не более того. Ну, по крайней мере я так думаю и хочу в это верить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...