Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Ну и страсти! Мне такое даж в голову не приходило... По мне так истерят они от банального физ дискомфорта. Место укола болит, мышцы ломит -крутит как при гриппе, например, когда организм с вирусом борется. Но не более того. Ну, по крайней мере я так думаю и хочу в это верить)

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Так мило мама панда укладывает малыша спать)))

Ссылки скрыты.

Мимими))) очаровательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, офигеть она у вас наглая и безграмотная..... "Будь внимательней при списывании....." Ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафотала, но камера авно, цвет искажает)) на самом деле не желтый, а желто-зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а голый о бане... Девы, у вас дети одинаково хорошо переворачивается через оба плеча? Я заметила что моя в основном через левое, через правое значительно хуже, надо помогать. И ведущая рука похоже левая. Это о чем- то говорит?

 

да!

 

Рэйнбоу дал это название персонажа

 

Моя переворачивается только через левый бок. Через правый, только если подтолкнуть. Я как то пока не заморачиваюсь, да и невролог сказала, что это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я добралась до компа. Деток-конфеток с датками. Попробую пойти вас перечитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ни о чем не говорит. Моя поворачивается охотнее через левый бок, активная правая рука)

Ахаха) наши дамы с тобой и в этом одинаково предпочтение левому боку отдают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

У нас ночью было 37,9 , но после парацетамольчика упала и тьху тьху не поднималась пока, за то достали пуки , при этом такие странные только во сне, аж до слез и крика, но если разбудить то все проходит ... Только смотрит на нас : мол зачем разбудили ...

Сейчас спит хотя уже начало 11 , а обычно мы встаем в пол 9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

У нас ночью было 37,9 , но после парацетамольчика упала и тьху тьху не поднималась пока, за то достали пуки , при этом такие странные только во сне, аж до слез и крика, но если разбудить то все проходит ... Только смотрит на нас : мол зачем разбудили ...

Сейчас спит хотя уже начало 11 , а обычно мы встаем в пол 9..

 

Видела, я как раз сегодня писала о том, что ребенка нужно разбудить, может пуки тут и не причем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не переворачиваемся пока,только на бок...(

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в вк выложила свои растяжки. Как думаете не все так полохо? Есть шанс к лету сделать их более незаметными?

а чем мажешь? контрактубексом до сих пор? у меня тоже 2 шт. от живота остались... мажу этим кремом особо разницы не вижу (но я иногда забываю про этот крем :sorry: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка 46 кв м. И по мне так кухня вполне себе немаленькая) 8,8м. Ну это в сравнение с той, какая была всю жизнь у родителей -5,5))) а моя мечта это кухня-гостиная эдак метров 20-25)

У нас сейчас кухня-гостиная 19м, но тут пока размещается и комп стол, и сушилка для белья, и все остальное, живем мы тут. А спать ходим все вчетвером в спальню 2,5 на 4м) Детские метров по 12 две штуки пока в стадии черновых потолков и отсутствия пола. Ну и все требует ремонта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я думаю что проблема в нервной системе, ночью за все процессы в организме , скажем так" отвечает другая ее часть " и я думаю что именно в этом возрасте идет налаживание ее работы с Жкт , по этому если разбудить происходит " переключка" и все налаживается

 

Ааа еще забыла пожаловаться я нажрала 1 кг.. А всему виной булочки и погода, у нас дожди и мне так лень идти гулять что выставляю коляску во дворе, а сама чай пью... Уууу ленивая жжжжопаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша поддержка, понимаю, что возможно это паранойя, но у меня потерялись М... до Б у меня циклы держались только на утрике по 24-25 дней. После Б была мазня, непонятные циклы и последний был 30 дней. А сегодня уже 33... У нас были ПА без предохранения(очень себя ругаю)... сделала тест на овуляцию (дома только они были) есть вторая полоса, но она чуть менее интенсивная, померяла базальную БТ (базальная температура) 37,0...блин, что делать если заБ? У меня же КС было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, если Б,то так тому и быть,будет разница между кс 1,1 и еще один июненок)

сделай тест на Б,НО МНЕ КАЖЕТСЯ СБОИТ ЕЩЕ ВСЕ ПОСЛЕ РОДОВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я на сбои и надеюсь...тест сейчас пойду на прогулку, куплю, завтра сделаю...просто боюсь, все же кесарево и мало времени прошло... могут швы разойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :Hello:

\Sun82//, я вот читаю ваши перлы смешные и не очень про школу и понимаю, что сад-это только цветочки..

Кто о чем, а голый о бане... Девы, у вас дети одинаково хорошо переворачивается через оба плеча? Я заметила что моя в основном через левое, через правое значительно хуже, надо помогать. И ведущая рука похоже левая. Это о чем- то говорит?

нет, есть любимое плечо и не- если так можно выразиться. ни о чем не говорит, не переживай. да и если будет левша, ты расстроишься?
Хотя, наверно, не хватало бы движухи.

да, движухи не хватает. ездим в гости к родственникам мужа. в деревню чистой воды, дом благоустроенный, а вот связь пропадает если шаг в сторону сделать :D мозг очень отдыхает, но вот движухи, событий не хватает и ущемлен в 2 желаниях: что вкусненького купить и куда сегодня поедем/пойдем гулять

Maria♥, мамулька, давай поправляйся и малышам твоим скорейшего выздоровления. сама только орви переболела, ужжжасное состояние было, оч тебя понимаю. у Стефы соплей нет? мою рвет от соплей, они стекают по задней стенке гортани и мешают, начинает давиться и рвотный рефлекс срабатывает.

МамаКукожика, ты старшего на след год в сад?

elena sergeeva //, не могу представить двушку 48кв метров еще и с большой кухней

приезжай в гости, правда большую кухню не обещаю, всего 5,5. но зато у нас весело ;) (еще бы слой обоев на кухне и холодильник бы не встал, честно-причестно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет конечно, но меня настораживает - правая ножка более напряжена, боюсь несимметричного тонуса... хотя если подумать, с тонусом группироваться и переворачиваться ведь легче?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я на сбои и надеюсь...тест сейчас пойду на прогулку, куплю, завтра сделаю...просто боюсь, все же кесарево и мало времени прошло... могут швы разойтись...

та делай тест сегодня,если Б есть-покажет!

ждееем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем мажешь? контрактубексом до сих пор? у меня тоже 2 шт. от живота остались... мажу этим кремом особо разницы не вижу (но я иногда забываю про этот крем :sorry: )

 

Не, я его забросила. Сначала пресс качала, чтобы кожу подтянуть, сейчас уже 5 дней делаю маски разогревающие гелем-эластик. И ты знаешь, они прям не такие рыхлые стали. Мне много кто советовал жту штуку, говорят творит чудеса

 

klanushka, я на сбои и надеюсь...тест сейчас пойду на прогулку, куплю, завтра сделаю...просто боюсь, все же кесарево и мало времени прошло... могут швы разойтись...

 

Знакомая у меня родила детей с разницей 10,5месяцев!!!! Оба раза КС. Не знаю конечно как она выносила, но то что родила-факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, покажи какой у тебя эластик?мне кажется у меня такой же.еще от расстяжек оч хвалят бадягу траву с перекисью и под пленку,сама не пробовала делаю скраб кофейный и крем с мумие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша поддержка, понимаю, что возможно это паранойя, но у меня потерялись М... до Б у меня циклы держались только на утрике по 24-25 дней. После Б была мазня, непонятные циклы и последний был 30 дней. А сегодня уже 33... У нас были ПА без предохранения(очень себя ругаю)... сделала тест на овуляцию (дома только они были) есть вторая полоса, но она чуть менее интенсивная, померяла базальную БТ 37,0...блин, что делать если заБ? У меня же КС было...

У меня подруга после эко, кесарево забеременела сама на 3 мес. Прекрасно доносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет конечно, но меня настораживает - правая ножка более напряжена, боюсь несимметричного тонуса... хотя если подумать, с тонусом группироваться и переворачиваться ведь легче?

нам ставят тонус по правой стороне небольшой. Переворачивается через левый бок. Но есть ли в этом взаимосвязь -хз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ , а вас дети "доят"? Я последнюю неделю чувствую себя коровой, малая так методично меня доит руками ... Муж дразнится Телочкой :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с чем вы чай пьете? Мед, сгущенка, шоколад -аллергены. Варенье уже видеть. Могу. Конечно ем и мед и сгущенку и шоколад. На лице у детя появляются покраснения непонятные и пропадают. И голый чай пить не могу. И боюсь, что из-за своей слабовольности дискомфорт ребенку доставляю. Москвички, у вас ТВ показывает. Что-то на все российские каналы нет сигнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...