Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida,  мы переворачиваемся в одну сторону, но пооучается через разные плечи. т.е. Со спины через правое, с живота через левое, если не остановится, будет катиться в одну сторону.

С другой стороной пролема пока, не понимает как руку подворачивать

мы тоже поначалу ток в одну сторону катились как колобки,во время зарядки тренировали и туда и сюда,сейчас может в любую сторону крутиться,но любимая всё равно левая осталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*,  булочки, пироги , круасанчики , сушки ... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ , а вас дети "доят"? Я последнюю неделю чувствую себя коровой, малая так методично меня доит руками ... Муж дразнится Телочкой :(

и доит и щиплет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, коленям от Джильки просто писец... Не охота бросать...

да?а я всё подумываю начать....а если без нагрузки ввиде гантелей,не прокатит?как думаете? И какие там гантели нужны напомните,плиз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ , а вас дети "доят"? Я последнюю неделю чувствую себя коровой, малая так методично меня доит руками ... Муж дразнится Телочкой :(

 

Сын выжимает мою грудь как пакетик сока :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,мой тока нежно похлопывает-постукивает по груди и-периодически проверяет вторая на месте или нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с чем вы чай пьете? Мед, сгущенка, шоколад -аллергены. Варенье уже видеть. Могу. Конечно ем и мед и сгущенку и шоколад. На лице у детя появляются покраснения непонятные и пропадают. И голый чай пить не могу. И боюсь, что из-за своей слабовольности дискомфорт ребенку доставляю. Москвички, у вас ТВ показывает. Что-то на все российские каналы нет сигнала.

колбаса. Сыр. Конфеты. Сгущенка. Сушки. Сухарики. Печенье. Бублики. Халва. Тоже не могу голый пить. А я еще и кофе пью а не чай. С сахаром.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ммм кофе

кто еще кофе пьет? я боюсь, моя и без того мало спит днем. может зря боюсь и уже можно (раст с молоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  я пью. Вот с утра кружку выпила, а малой все равно сонный весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  как раз сейчас пью слабый и с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да?а я всё подумываю начать....а если без нагрузки ввиде гантелей,не прокатит?как думаете? И какие там гантели нужны напомните,плиз

занималась без гантелей и тебе так советую.

 

elena sergeeva //, ммм кофе

кто еще кофе пьет? я боюсь, моя и без того мало спит днем. может зря боюсь и уже можно (раст с молоком)

Пью и заварной, и растительный. Оба с молоком.

 

Чай пью со всем,но мучного стараюсь меньше из за фигуры и из за того, что были подозрения о связи пуков и мучного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Дирехтор решил вообще не спать похоже, вчера ещё спал минут по 20 сегодня ни в какую, беру на руки молчит как только в кроватку кладу верещит, опять чтоль яйца крутит, чё за нафиг вроде погода такая сонная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, +1 мы с вами орем)) мамару немного спасает, в ней он просто ноет, а не орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ммм кофе

кто еще кофе пьет? я боюсь, моя и без того мало спит днем. может зря боюсь и уже можно (раст с молоком)

я пью так одно название ))) буквально пол ложечки. И так кружки 3 точно задень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!попробую без гантелей. калланетику я не успеваю доделать за его сон, там час с небольшим, мож Джильку буду успевать...

 

Симпапупс, +1 мы с вами орем)) мамару немного спасает, в ней он просто ноет, а не орет.

 

друх(((

 

а я без кофе вообще не могу, три чашки в день стабильно крепкого, но с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Дирехтор решил вообще не спать похоже, вчера ещё спал минут по 20 сегодня ни в какую, беру на руки молчит как только в кроватку кладу верещит, опять чтоль яйца крутит, чё за нафиг вроде погода такая сонная...

Я своему массаж сделала, не стала ждать вечера. Аллилуйя, спит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой чувак с вами в группе не спящих..4-5 месяцев детям,а уже ни разу не спят,офигели...

Погода опять...прям как нас описываешь,Свет...в кровати верещит,на руках балуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошел первый день второго курса массажа, перенесли хорошо, давили лыбу весь сеанс))) Только вот у на с ножками небольшая проблемка, не встает все-таки нормально, буду мазать курс тизоль с эуфилином.

Девочки - мамочки, кто начал прикорм с каш, какие лучше брать молочные, безмолочные, с глютеном/безглютена? И какая марка лучше? У нас в аптеке рядом с домом продается только малютка, она норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с чем вы чай пьете? Мед, сгущенка, шоколад -аллергены. Варенье уже видеть. Могу. Конечно ем и мед и сгущенку и шоколад. На лице у детя появляются покраснения непонятные и пропадают. И голый чай пить не могу. И боюсь, что из-за своей слабовольности дискомфорт ребенку доставляю. Москвички, у вас ТВ показывает. Что-то на все российские каналы нет сигнала.

Зефир, печеньки, шарлотка, запеканка, подсолнечные козинаки, ватрушки, конфеты коровка. Нас тоже на что то сыпет немного, но я не пойму на что, а все разом исключить все не соберусь...

 

Сандра, и доет, и щиплет и еще любит схватиться за майку и к себе притянуть, мол "иди сюда и никуда не уходи".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вчера полдня орала, у меня уже припадок к вечеру был. заснула только когда запеленала, сегодня сразу пеленку достала. вот такая у нас Алёнка-пеленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я кстати, твой способ ночного успокоения сегодня на своем ребенке попробую, только вот он просыпается подхныкивая много раз за ночь, хватит ли меня...посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на баночный массаж и вообще много интересного про похудание пишет. мож кому пригодится

Ссылки скрыты.

 

мой чувак с вами в группе не спящих..4-5 месяцев детям,а уже ни разу не спят,офигели...

Погода опять...прям как нас описываешь,Свет...в кровати верещит,на руках балуется

 

я своего запеленала и через ор в кровати усыпила, ну вижу хочет спать а не может, как на руки беру любопытным носом круги начинает водить

 

Вер, по идее гимнастика и массаж должны проблему убрать, что значит не встаёт правильно в этом возрасте? мож я чего не понимаю?

 

Вера в малютке много сахара раньше было, сейчас не знаю...я планирую ремедию пока, а там посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну вот когда его на ножки массажистка пыталась поставить, он не вставал, а ножками своими перебирал, как "косичку вил" ими((((

 

А Ремедиа в аптеках продается или в магазе можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не надо малютку давать.

Хипп,ремедиа,без молочная и без глютена.

Мой тоже на ноги не опирается,чаще подгибает их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а педприкорм никто не планирует кроме нас с Артемием?

 

Девочки, а педприкорм никто не планирует кроме нас с Артемием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...