Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь знает, в нексте распродажи бывают?

в английском бывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

В магазе в нексте точно бывают,я покупала не с сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в английском бывают

да, я его имела ввиду. А в какие периоды? Интересует конец года ). Думаю не много закупить на подарки на новый год. В начале декабря с маськой на 2 недели домой полетим. В деревне чистым воздухом подышим и в баньку походим ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Варвара температурила, потом я замуздохалась с доками на маткапитал, да ещё закончили ремонт у свёкров, теперь маемся выбором бытовухи и мебели - так что выпала из форума ). Простите засранку! Не дочитала ещё страниц 40, не успеваю никак догнать, писательницы ))).

 

 

Это как так???? Куда дели?... Ну вот, не дочитала и не в курсе ((((

 

Я тут коллажик соорудила. Не судите строго - фотосы фотались старым моим телефоном (дабы были одинаковые по качеству). Девчонкам тут ровно по 3 месяца и 20 дней - случайно совпало и я решила, что судьба, надо сделать коллажик! )

Ссылки скрыты.

 

Слева в парах Вася, справа Варя. Похожи сестрёнки? ))

 

 

что-то есть))

А они реально с такими зеленющими глазами в таком возрасте? ОФигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  были недели две назад я закупалась , будут еще где то в начале декабря ну и потом уже после нового года, у нас по телеку за неделю начинают крутить рекламу типа такого то числа в нексте пол цены, если хочешь я тебе напишу когда опять появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я его имела ввиду. А в какие периоды? Интересует конец года ). Думаю не много закупить на подарки на новый год. В начале декабря с маськой на 2 недели домой полетим. В деревне чистым воздухом подышим и в баньку походим ).

там раздел целый есть, каждый день обновляется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  были недели две назад я закупалась , будут еще где то в начале декабря ну и потом уже после нового года, у нас по телеку за неделю начинают крутить рекламу типа такого то числа в нексте пол цены, если хочешь я тебе напишу когда опять появится

Да, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота правда, нету ЭЮ...

Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЭЮ все нормально, не переживайте!

Я ж Вам говорю- щеки растят)

 

P.s.общаюсь с ней в вайбере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сегодня целый день вытираю сопли - себе, Натану, Стефе. Пока хуже всего у меня, дети на вид бодрячком, а я вся красная, рыдаю и еле говорю. Совсем иммунитет никакой после Б.((( не понимаю, как можно заболеть в такую классную погоду и без садика.

 

Стаська, да у Стефы тоже сопли. И тоже рвет.((( я только вчера 2 раза меняла постель, сегодня только пару пеленок обрыгала, я уже сразу поднимаю её как вижу, что давится соплями. И это я еще постоянно отсасываю сопли и капаю нос.

 

Человечка, я думаю, что мне придется тоже давать педприкорм, потому что она уже тааак смотрит на еду, а через месяц будет уж отбирать, наверное, у нас.)) Но думаю, что это будет бонусом к обычному прикорму.)

 

Васькина мать, похожи деочки.)))

 

Елена Сергеева, с 4 месяцами Ксюшу. Такая пухленькая.)))

Я кстати сейчас пью цикорий. Вкус похож на кофе, но вроде полезнее. Можешь попробовать, только бери тот, что жидкий, не порошок.

 

Я к чаю обычно беру печенье, утром бутер с маслом или филадельфией, оюблю еще с сыром и мёдом, но перестала его есть, так как вес растет. Обожаю зефир. Еще творожную запеканку люблю. Сейчас присела на печеные яблоки.

 

ТуттиФрутти, классный прикид!

 

Сандра, моя не доит. Пока просто хватается за мою руку. А старший мне напоминал котёнка у груди.))) Они так смешно кошку мнут лапками, вот мой так же делал.)))

 

У меня мама сегодня ночует. Забрала Натана в другую комнату. Надеюсь, я высплюсь.)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

ЭксСкороМамочку и ее Настю с даткой.

 

Лера, девочки твои оч похожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибочки. Хорошо надо попробовать

 

Всем утро. У нас дождь идет вторые сутки и ветрище сегодня. Сына в сад не поведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то есть))

А они реально с такими зеленющими глазами в таком возрасте? ОФигеть!

Не, это идиотский фотик на телефоне, на самом деле у Василисы тогда глаза были практически карие, с вкраплением серого, а у Варюши сейчас серо-голубые, но на фотках получаются почти бирюзовые почему-то, наверное из-за вспышки.

 

Может со стороны виднее, но нам в семье всем кажется, что не похожи ) может ещё от того, что Варя крупнее и масть у неё светлее и говорит она басом ))) даже плачет басом, а Васька когда ревела, то от её ультразвука хрусталь звенел в стенке )))

 

Всё, ура! Подала доки на использование маткапитала, сказали через месяц ждать уведомление и в банк обращаться.

 

У нас с утра снег хлопьями летит, прям крыши уже белые стоят и траву всю замело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, нам на днях до -8 обещают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего!! Настеньку с четырешечкой!! А я сегодня с утра отпид@рила всю квартиру...И еще к нам опять заходила мед сестра...домофоном Глебушку разбудила, коза...но зато по поводу каши проинструктировала, что можно попробовать давать гречку безмолочную.

Сегодня надела на ребенка платок-слюнявчик-бондану с британским флагом, так клево смотрится)))

Всем привет! Варвара температурила, потом я замуздохалась с доками на маткапитал, да ещё закончили ремонт у свёкров, теперь маемся выбором бытовухи и мебели - так что выпала из форума ). Простите засранку! Не дочитала ещё страниц 40, не успеваю никак догнать, писательницы ))).

 

 

Это как так???? Куда дели?... Ну вот, не дочитала и не в курсе ((((

 

Я тут коллажик соорудила. Не судите строго - фотосы фотались старым моим телефоном (дабы были одинаковые по качеству). Девчонкам тут ровно по 3 месяца и 20 дней - случайно совпало и я решила, что судьба, надо сделать коллажик! )

Ссылки скрыты.

 

Слева в парах Вася, справа Варя. Похожи сестрёнки? ))

классные сестренки, похожи оень, особенно глазками)) И мне кажется, что Варя позагорелей. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День шефа,(босса) нашего дирехтора с днем босса ггг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Рома начал хрюкать носом,усиленно лечу его ромашками и аквамарисом.

Лера,тебе повезло с мат капиталом,я месяц назад подала,этот месяц рассматривают,а еще месяц перечисления.

Ксюню с Алисочкой,Юлю с Настюшей и Хочуху с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Деток с датками!!!!!

Мы 3 день плохо спим, переворачивается ночью на живот и просыпается, мне кажется я 20 раз вставала сегодня, у меня появиились синяки под лазами....как отних избавится, кто-ниб. знает чудо -рецепт? или только сном?))))

 

Всем утро.

Рома начал хрюкать носом,усиленно лечу его ромашками и аквамарисом.

Лера,тебе повезло с мат капиталом,я месяц назад подала,этот месяц рассматривают,а еще месяц перечисления.

Ксюню с Алисочкой,Юлю с Настюшей и Хочуху с датками!

НЕ болеть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О пропустила, Ксюшу и Хочуху, а так же их деток с датками. В Вк кинула фото, шапенцию прикупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего!! Настеньку с четырешечкой!! А я сегодня с утра отпид@рила всю квартиру...И еще к нам опять заходила мед сестра...домофоном Глебушку разбудила, коза...но зато по поводу каши проинструктировала, что можно попробовать давать гречку безмолочную.

Сегодня надела на ребенка платок-слюнявчик-бондану с британским флагом, так клево смотрится)))

классные сестренки, похожи оень, особенно глазками)) И мне кажется, что Варя позагорелей.

молодец, какая, а я урывкамии частями убираю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенюхину здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Чудесные куколки, похожи!

 

Maria♥, а ты какой цикорий пьёшь, без всяких добавок, вот думаю может тоже попробывать, не могу кофе хочу!

 

Мы кстати тоже ВК свои моськи выставили)))

 

Stas`ka, хотела спросить вы в люльке (я про коляску) помещаетесь? Мы что-то уже впритык, так не хочу другой блок ставить...странно как -то старшего в апреле родила и всю зиму откатала, а Мирон и меньше по параметрам и родился позже, а уже впритык :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Нас пока рано поздравлять, если чо :)

 

А вот Настю и Хочуху поздравлямс :)

 

Лера, а мне кажется что дочки разные, просто выражения лиц подобраны похоже на коллаже и из-за этого эффект..

 

У мелкопузой вчера опять истерика была. Я запарилась уже, когда этот зуб уже десну прорежет?

 

Сегодня вроде ещё у дочки Ветерка день рождения? Поздравляю! Только она чего то нас забросила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, во Олеська наврала с датой:) возьми бинтик намотай на пальчик,и почеши десна хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Деток с датками!!!!!

Мы 3 день плохо спим, переворачивается ночью на живот и просыпается, мне кажется я 20 раз вставала сегодня, у меня появиились синяки под лазами....как отних избавится, кто-ниб. знает чудо -рецепт? или только сном?))))

 

НЕ болеть!!!!

Печенюхину здоровья.

спасибо!это какой то капец..ток долечили дочке кашель,у нее лимфоузлы вспухли.

у нас та же фигня с переворотами,поест и на живот,то слюни текут спать не дают,то еще чего...

Rapida, я опять спросони не туда посмотрела что ли?)блииин))))

 

ylyanka, я не умею синяки убирать,сама умираю спать хочу

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...