Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Lilani, с 4-мя месяцами тебя и Настюшку!! Здоровья вам!!!

Хочуха, с 4-мя месяцами тебя и Василиску!!! Растите здоровыми!!!)

 

Всем привет!!! И хорошего дня! У нас тоже пасмурно, но снега в этом году еще не видели ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро!!!!

Мой ребенок вчера аж стонал жуя свои пальцы. Пока нурофен не дала, не хотел успокаиваться, зато потом....

 

ДЕВЫ ЭТО БЫЛА ИДЕАЛЬНАЯ НОЧЬ. :mama:

Муж говорит ананас уснул сам и быстро(я на трене была), он пошел ему 50мл подогреть, которые я оставила на всякий случай, приходит, а ребенок уже спит.

Ночью выдержал первый наш перерыв 4,5 часа, а потом кушал каждые 3часа ровно, прям минута в минуту. Никаких лишних истерик. Перевернулся с живота еа бочок и спал.

 

А главное, я проснулась с утра в 9:40!!!!! Во сколько сын-не знаю, наверное стандартно в 8:30. Лежал сам себе играл, пока мама не выспалась :girl_in_dreams:

 

Ой! Деток Хочухи и ЭксСкоромамочки и 4хой тададаааааа :kiss1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  какой кобачек с кобачком и тыквой :D глаза конечно отпад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, какой кобачек с кобачком и тыквой :D глаза конечно отпад

спасибо,а я вчера на в контакте на Сёму любовалась))мимика ну просто необыкновенная

 

у меня от недосыпания тафталогия на...на, зависла

 

мне вчера сказали, что у меня синяки под лазами и я не айс выгляжу, теперь хоть из дома не выходи....самый прикол я не замечала этих синяков(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  мне, когда я не накрашена, прям считаюсь своим долгом сказать, что я невыспалась/плохо выгляжу/уставшая/грустная/расстроеная/с синяками и пятнами на лице. Особенно свекры и обязательно с порога.... И ведь, зараза, из лучших побуждений же.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я сейчас одна с Дусей, муж в Питер на два дня уехал, так вот, я уважаю матерей одиночек и тех, кому мужья в течение дня не помогают! Это застрелицца, когда ребенок на тебе и только на тебе...очень тяжело. Это при том, что мой ребенок еще спокойный относительно)))

при этом у меня еще старший иногда болеет - и тогда мы дома втроем стреляемся....))) Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мне, когда я не накрашена, прям считаюсь своим долгом сказать, что я невыспалась/плохо выгляжу/уставшая/грустная/расстроеная/с синяками и пятнами на лице. Особенно свекры и обязательно с порога.... И ведь, зараза, из лучших побуждений же.....

во-во точно...добрые люди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, всем доброго утра и отличного дня! кто то потерял меня? я почитываю понемногу, а так дела и зимняя хандра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом у меня еще старший иногда болеет - и тогда мы дома втроем стреляемся....)))

мой муж вчера на обед приехал, съел первое,второе, я ему говорю возьми ребёнка, а я быстро поем, а он мне: "я вообще-то не домой приехал, а на обед", взял,как будто навязала, так я ему крикнула со злости: "не веди себя как ЧМО" Он теперь со мной не разговаривает(((

 

девчат, всем доброго утра и отличного дня! кто то потерял меня? я почитываю понемногу, а так дела и зимняя хандра

привет,уже зимняя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Катюш, я не изменяла!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, всем доброго утра и отличного дня! кто то потерял меня? я почитываю понемногу, а так дела и зимняя хандра

Привет, мы потеряли тебя, харе хандрить. погода отстой полный:( но ты не грусти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла в 12 ночи, кормила в 3, в 5, а после 5 он вообще орал,переворачивался и не мог уснуть и так последние 2 недели+ ещё с пиписькой понервничала,по врачам побегали, а муж обижается, что мне ничего не надо(я про огород), а я до постели доползаю и меня просто отрубает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, хорош хандрить!!! Бокальчик игристого? Или пенного?))) :cup:

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да просто настроения нет. впадаю в зимнюю спячку. серость, холод, снег. бууууэээ

Ссылки скрыты.

 

Эвиточка-Юлианочка, хорош хандрить!!! Бокальчик игристого? Или пенного?))) :cup:

бокальчик водки мне поможет :D

 

Лерочка, девочки прелесть! Наташа, Вазовски супер! Димуля клево стоит! Нам бы так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы тоже так ответила, мне муж вчера заявил:"Что декрет-это не работа" зашибись, чуть сковородой не огрела, у нас работа все 24 часа, 7 дней в неделю. обиделся, но потом попросил прощение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого забыла, звиняйте. Читала по чуть-чуть, цитаты не собирала ((((( унылое гомно, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да просто настроения нет. впадаю в зимнюю спячку. серость, холод, снег. бууууэээ

Ссылки скрыты.

 

бокальчик водки мне поможет :D

 

Лерочка, девочки прелесть! Наташа, Вазовски супер! Димуля клево стоит! Нам бы так

ого снег уже..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас уж нет снега, дождь все смыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночка, это ужас какой то, что пришлось пережить! Бедный мальчик, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  оо товарищи по несчастью!! И мы укладываемся днем с истериками... Меня так выводит это, сначала ноет, а потом откровенно истерит..держусь из последних сил. Вот сейчас целый час укладывала, а поспит думаю минут 40....

А ночью ттт отлично спим,уже две ночи с 9 вечера до 6 утрам потом еще часик-полтора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого снег уже..

это уже неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, фотка к хэлловину готовы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а я люблю снег и очень его жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас уж нет снега, дождь все смыл.

у нас если до покрова лег, то уже не смоется :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...