Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юля, я бы тоже так ответила, мне муж вчера заявил:"Что декрет-это не работа" зашибись, чуть сковородой не огрела, у нас работа все 24 часа, 7 дней в неделю. обиделся, но потом попросил прощение.

мой не извинится, вот он реально не умеет, живём уже 10 лет и може пару раз только сказал извини...дума мама не приучила....может цветы принести,обнять,перевести всё в шутку,но мне нужны слова. Мы кстати с рождением второго ребёнка частенько спорим и ругаемся не серьёзно, но всё равно осадок....надеюсь это временно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, а я люблю снег и очень его жду)))

а я полярную ночь ненавижу и все что напоминает о ней....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, тебе настрой надо поднять, устрой срач на БП;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шкучал!!! бросила домашние дела даж

 

Э-Ю, тебе настрой надо поднять, устрой срач на БП ;)

пошли они в баню ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не извинится, вот он реально не умеет, живём уже 10 лет и може пару раз только сказал извини...дума мама не приучила....может цветы принести,обнять,перевести всё в шутку,но мне нужны слова. Мы кстати с рождением второго ребёнка частенько спорим и ругаемся не серьёзно, но всё равно осадок....надеюсь это временно

я тоже не умею извиняться и признавать, что не права, меня уже не исправить

Э-Ю, тебе настрой надо поднять, устрой срач на БП ;)

+10500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночка, это ужас какой то, что пришлось пережить! Бедный мальчик, поправляйтесь скорее!

спасибо Наташ, сейчас постоянно писюн разглядываю, чтоб даж чуток не краснело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Покров был снег, к вечеру уже ливень шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож муж вчера себя плохо вел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, оо товарищи по несчастью!! И мы укладываемся днем с истериками... Меня так выводит это, сначала ноет, а потом откровенно истерит..держусь из последних сил. Вот сейчас целый час укладывала, а поспит думаю минут 40....

А ночью ттт отлично спим,уже две ночи с 9 вечера до 6 утрам потом еще часик-полтора..

во точно про нас час ора и минута в минуту 40 минут сна((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Покров был снег, к вечеру уже ливень шел.

неее, дождь теперь вряд ли. переобули машину в сб, я все куртки осенние убрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мОСКВЕ ЗАвтра снег обещают...

чего то я подумываю заняться сп....хочется свободных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Наташ, сейчас постоянно писюн разглядываю, чтоб даж чуток не краснело

да уж, береги пипиську, у них это самая наверно важная часть тела)))

 

а я "плоский живот " от джильки начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не умею извиняться и признавать, что не права, меня уже не исправить

+10500

но мне кажется,ради любимого человека надо стремиться быть лучше. Я вообще до встречи с мужем была жуткая эгоистка,полюбив очень сильно изменилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кошка заБ, у нее токс начался... пошла я убирать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka придёт скажите,что я её ждала)))пошла посплю,пока задремал Мирошик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мОСКВЕ ЗАвтра снег обещают...

чего то я подумываю заняться сп....хочется свободных денег.

я тож думала. но у нас сильна конкуренция и живу я на отшибе. в идеале офис в центре или ближе к нему нужен, но это не с дитем таким
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю книгу П. Друкерма "Французские дети не плюются едой".Это ,конечно,не панацея,но кое-что для себя я подчеркнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю и Василису

Ссылки скрыты.

 

а мы нашли коленки, ступни и голову. крутим себе уши, снимаем носки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, Страна!:)

Малышек именяшек с датками!:)

Такие карапузы у всех шладкие-при-шладкие!

Мы только уснули, дебильные соседи снова сверлят стены. Это кошмар какой-то... у них стен то не дырявых уже остаться не должно, а все сверлят, и сверлят, и сверлят...

Смурфятина который день укладывается ближе к 23.00. Сбился наш замечательный режим:( зато с утра теперь до пол 10 - 10 спит.

Тааак, всем болеющим и начинающим - быстро поправляться!!!

Я так хочу снега, кто бы знал. Ненавижу межсезонье... Вот реально обострение шезафриническое начинается, прям хоть на стену лезь от тоски.

Не помню, кому еще чего хотела написать, память в дырках,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ползаем гусеничкой

 

один плюс от холода: спит на лоджии иной раз по три часа, ну два так точно

 

понос у нас закончился, здравствуй долгожданный запор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  с находкой и ползанием вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, пасиб) теперь я увидела как она умудрилась упасть с дивана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям-трям-трям-трям!!!

Всем утра!

 

 

Lilani, Хочуха, с 4-мя месяцами Ваших крошек!

 

 

ylyanka, мне, когда я не накрашена, прям считаюсь своим долгом сказать, что я невыспалась/плохо выгляжу/уставшая/грустная/расстроеная/с синяками и пятнами на лице. Особенно свекры и обязательно с порога.... И ведь, зараза, из лучших побуждений же.....

ха))) а у мня венки близко расположены и синяки просто хронические, проходят только при сильном загаре в Турции даже не смотря на то, что там я тоже не высыпаюсь...наверное, там моему организму комфортнее)

 

А уж когда у меня появилась седина, а краситься краской я не могла из-за аллергии-только ленивый мне не сообщал о седине. Я уже затрахалась объяснять, что да, есть седина и что аллергия на краску.

 

мой муж вчера на обед приехал, съел первое,второе, я ему говорю возьми ребёнка, а я быстро поем, а он мне: "я вообще-то не домой приехал, а на обед", взял,как будто навязала, так я ему крикнула со злости: "не веди себя как ЧМО" Он теперь со мной не разговаривает(((

 

вот ведь засранец!

 

 

бокальчик водки мне поможет :D

 

 

да где ж мы тебя после бокальчика водки то найдем???

ъ

Эвиточка-Юлианочка, а я люблю снег и очень его жду)))

ага..это если зима снежная и морозная, а не как обычно лужи и серость вокруг.

 

мой не извинится, вот он реально не умеет, живём уже 10 лет и може пару раз только сказал извини...дума мама не приучила....может цветы принести,обнять,перевести всё в шутку,но мне нужны слова. Мы кстати с рождением второго ребёнка частенько спорим и ругаемся не серьёзно, но всё равно осадок....надеюсь это временно

у нас тоже закончились 3 года идиллии- стали ругаться. Не так как раньше, но неприятненько...Наверное, мы ждали друг от друга разные вещи и не сошлись в своих пожеланиях))

 

Мой муж тоже раньше не умел извиняться и пытался "съехать с темы", похихикать и просто обнять. Мне важны слова, точнее, понимание, что он реально понял что меня обидело и т.д.

Научила все-таки- извиняется теперь))))

 

В мОСКВЕ ЗАвтра снег обещают...

чего то я подумываю заняться сп....хочется свободных денег.

вот-вот... давай замутим на двоих))))))) Но как я посмотрю, выгодно заниматься чем то вроде пухов, обуви и т.д., чтоб ОРГ был нормальный.

 

 

Лера, а по мне, так девчонки совсем не похожи)

 

 

 

я тут позавчера поглядела тетради сына и пришла в ужас....просто пипец..все черкает ручкой, такие неопрятные работы и двойки за домашку по русскому ( конечно, как тут списать с учебника правильно, когда улица манит и плейстейшен).

Теперь придется снова клевать мозг, проверять домашку....охо-хо-хо...вот нет же у меня других забот!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ловить будете здесь, я люблю выпившая пообщаться ))

я с дочкой с этими уроками вымотанная. днём у неё школа и гимнастика, а перед сном уроки. позавчера сочинение с ней писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Всех именниников с датками!!! Крепкого здоровья!!! И чтобы щечки наедали всякими вкусняшками!!!

Сделала я тест, отрицательный...уффф...вот только теперь думаю, если тест на овулю положительный, когда М придут?

МЫ вроде распробовали кабачок в субботу хочу цветную капусту или броколи дать, пока не решила что...Так что потихонечку мы приобщаемся к нормальной пище.

У нас теперь появилась одна проблемка, мы переворачиваться любим, особенно, когда поедим, и в связи с этим стал помногу срыгивать, я уж его удерживаю, в шезлонг сажаю, игрушками развлекаю, так он и шезлонге умудряется переворачиваться... И когда эти срыгивания закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...