Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Читаю в инете сейчас, что скоро будет пачка сигарет стоить больше 200 р. во курильщикам не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, ох, я б вот сейчас выпила б самбуки, поорала б в караоке фальшиво и потрясла б попой под турецкие напевы)))

Главное- добраться до Турции в след.году, а уж где меня там муж искать будет- не знаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про деток и школу и сразу ностальгия о своей первой учительнице, у меня ее даже родители ненавидели. Она могла указкой по голове дать, до сих пор перед глазами стоит сцена, как она мальчика из класса стоит у доски указкой бьет и говорит: "Ты жирный толстый дурак", могла тетради с обложками порвать, если написано неаккуратно, ряд дураков у нас был...бррр....и это советские времена...Думаю если с моим ребенком будет кто также поступать, буду жалобы во все инстанции писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,Лена Сан,уржалась с тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в инете сейчас, что скоро будет пачка сигарет стоить больше 200 р. во курильщикам не повезло.

 

курили и будут курить)))

Москвички, как вам цены в магазинах?)))) Жесткач.....

 

 

по поводу педприкорма еще написать хотела: девы, вы простите, но я понять не могу что и как у вас дети выпрашивают в 4 мес))))

Смысл педприкорма в том, чтоб ребенок сам брал и удовлетворял свой пищевой интерес, а не в том, чтоб ему предлагали и кормили.

Опять же, тем кто боится, что ребенку будет сложно после пюрешек начать есть обычную пищу: у пюрешек по возрасту состав отличается и если в начале все перетерто, то потом пюре состоит из мелких кусочков.

Я вот в жизни не сталкивалась с тем, чтоб ребенок давился обычной пищей после пюре.

 

 

Короче, сдается мне, что вы сейчас свой интерес мамский удовлетворяете, а не пищевой ребенка)) Только без обид, плиз)) Я так, свое мнение высказать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночка, у нас так же, поел и тут же на пузо брык, стараюсь минут 10 развлекать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фух дочитала! За вами не угнаться)))

Всех деток с датками и умелками!!!!

Так здорово читать тоновых достижениях, прелесть)))

 

Я немножко выпала из жизни))) буду исправляться)))

 

Мы тож болели прошлую неделю и как закон подловит когда наш папа уехал на гонку. Вообщем все трое с соплями, но ниче прорвались))) осталось только мое больное горлышко.

 

Погода у нас сказочная гуляем с малышней, ловим последние теплые лучики.

Дианка пока не переворачивается, только активно с бочка на бочок катается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про деток и школу и сразу ностальгия о своей первой учительнице, у меня ее даже родители ненавидели. Она могла указкой по голове дать, до сих пор перед глазами стоит сцена, как она мальчика из класса стоит у доски указкой бьет и говорит: "Ты жирный толстый дурак", могла тетради с обложками порвать, если написано неаккуратно, ряд дураков у нас был...бррр....и это советские времена...Думаю если с моим ребенком будет кто также поступать, буду жалобы во все инстанции писать.

стесняюсь спросить...ей это сходило с рук?

Даже представить боюсь, что было бы с учителем, который посмел бы тронуть моего ребенка.

 

В саду как то чужая воспиталка ( на замене) шлепнула по жопе моего сына за то, что он не спал, а просто лежал ( ну не мог он днем спать)- пусть скажет спасибо, что я узнала об этом позже ( сын не знал что такое шлепок, а потому долго осознать и рассказать не мог) и действовала методично и гуманно иначе б просто наваляла люлей на улице. Я вроде цивильная и гуманная, но не дай Бог кому то обидеть моих близких, тем более детей.

Написала на нее жалобу и заставила извиняться перед сыном.

 

Ха,Лена Сан,уржалась с тебя.

тю))) мне в Турции никто мой возраст не дает и даже не верили раньше, что Ден-мой сын))) Я как прилетаю-сразу молодею и впадаю в детство и выгляжу лучше на порядок))

 

Вся анимация- моя..и акваджим, и игры у бассика, и вечерняя программа, и диско))) Подруга говорит, что взгляд сразу на 16 лет тянет))) и улыбка с морды лица не сползает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я тоже развлекаю, столбиком ходим, отрыжку ловим, на мишек, а только она диван, опа - на животе и ползти пытается, орет возмущается, упирается, я ему помогаю, он опять упирается ...и срыгивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, как по мне дочурки похожи тем что красавицы, а так разные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ну если только папиросы ггы, у нас в провинции зарплаты маленькие 10-20 тысяч, и если бы у меня муж курил тратя в день по 200 р. а в нед. 1.400 не хило так сказать. хорошо он в молодости еще бросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, опять-таки времена были советские и все родители молчали и тихо ее ненавидели, моим родителям тогда было 25 и 27 лет соответственно не хотели связываться. Так как она заслуженным учителем была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, те в Турцию жить надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мой тоже бросил 6 лет назад курить теперь радуется...

Эх еще бы на пивасик цены увеличили бы, а то у моего доза 2,5 л за выходной вечер и иногда еще не хватает...(Я не против пива, но по маленькой баночке)

Изменено пользователем nadino4ka верит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем вместе бросили курить, он курил 16 лет, по 2 пачки в день, я его после этого ооочень сильно зауважала (после такого то продолжительного срока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот и мы вступаем в ряды сопливых(( утро началось в 9 с хрюканья и истерики. Положила себе на пузо, уснул еще на пару часов, видимо ему так дышалось легче. Аквамариса нету дома, а на улицу в такую погоду не попрусь с мелким. Почистились от козявок, закапала альбуцид (больше ничего дома не было) и потом гриппферон. В общем лечимся(((

 

Деток именинников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Присоединяюсь к хреновенько выглядившим мамочкам. По утрам своего кладу под мобиль, на голову одеваю подушку и досыпаю пол часа-час.

Погода дянь. Вчера на улицу не выходили и сегодня не хочу (. Мало того что мерзость так и сына еще не любитель прогулок. Думаю и сегодня обойдемся балконом.

Про цены в магазинах. Я ф шоке. Любимая фраза моего мужа " зато Крым наш".

Шшшшшшшшшшшшш

Даже комментировать не хочется.

Кто-то из мамочек ждет увеличения выплат с 1,5 лет до 3х, ню-ню. По мне так это начало большой жопы. Или продолжение )

Деточек и мам с датками! Солнечных дней! :)

 

 

 

МамаКукожика, мой тоже бросил 6 лет назад курить теперь радуется...

Эх еще бы на пивасик цены увеличили бы, а то у моего доза 2,5 л за выходной вечер и иногда еще не хватает...(Я не против пива, но по маленькой баночке)

типун тебе на язык! Я как же без пива ;(. Холодненького, нефильтрованного, пшеничного ........

 

У кого-то з девочек из Питера ипотека в долларах. Не помню у кого (. Как вы держитесь?

 

Нам сегодня бандеролька из некста пришло. О! Радость, носочки подошли :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юлю и Хочушу с датками.

У нас блин дождь, так противно, не чего не хочется делать. Коляску вытащила под навес, сама на кровати под одеялом. И как в рекламе " и пусть весь мир подождет")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь чё закупать будешь?

 

Именинниц с датками!

 

Всем трям,чёт я уже убегалась с утра с двумя да ещё-под ливнем...жуть!!!

 

Лена,от цен в магазине мы с каждым днём всё более и более в шок впадаем,про зп я вообще молчу,во всех отраслях творится чёрти чего,на персонале тупо экономить пытаются...

 

Про прикорм,считаю пока-нет жевательных зубов ребёнок должен есть пюреобразную пищу,сначала это гомогенная консистенция,потом а-ля помято вилкой...и никаких рисинок во рту...подавиться ими 5 секунд....Имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот и мы вступаем в ряды сопливых(( утро началось в 9 с хрюканья и истерики. Положила себе на пузо, уснул еще на пару часов, видимо ему так дышалось легче. Аквамариса нету дома, а на улицу в такую погоду не попрусь с мелким. Почистились от козявок, закапала альбуцид (больше ничего дома не было) и потом гриппферон. В общем лечимся(((

 

Деток именинников с датками! :flower:

Наташ,физраствор в домашних условиях - чайная ложка соли на литр кипячёной воды и никакой аквамарис не нужен,а альбуцид лучше без показаний не капать,я доче только при зеленущих соплях его капаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Вот у нас утром они и вылезли зеленющие! Спасибо про соль, ща сделаю. Но пока вроде больше не течет ничего. Блиннн, только б не зубы! Я так люблю спать по ночам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,то ли ещё будет...один кадастровый налог только во-что выльется...

Валя,как вы со своей квартирой в центре?уже прикинули сколько этого налога вам насчитают?

 

Симпапупс, Вот у нас утром они и вылезли зеленющие! Спасибо про соль, ща сделаю. Но пока вроде больше не течет ничего. Блиннн, только б не зубы! Я так люблю спать по ночам :(

Неее утром зеленющие это не сопли это то что за ночь застоялось,зелень это когда она непрестанно из носа идёт и идёт,тогда подключаю тяжёлую-артиллерию

 

Сегодня День шефа,(босса) нашего дирехтора с днем босса ггг.

 

Гыыыы)))) спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, то есть я зря усцалась от страху утром? Всё не так страшно? Сейчас ттт ничего не течет. Я всё промыла и десна холисалом помазала. Лежит в качельке и даже гулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Турция... Солнечная Турция... Как серпом по яйцам (.

Я тут с депрессухи решила печенье испечь, нужен маргарин, у меня только масло, опытные в кулинарии мамочки, можно произвести замену?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...