Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

везуха,у меня вот сейчас спать хочет, а не уснуть,орёт на всю квартиру

 

Время собирать урожай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

ой какой хорошенький!!!

 

Лена, я хочу с тобой в Турцию!!! Такие фото зажигательные, класс!!!

 

Симпапупс, то есть я зря усцалась от страху утром? Всё не так страшно? Сейчас ттт ничего не течет. Я всё промыла и десна холисалом помазала. Лежит в качельке и даже гулит.

 

конечно, просто промывай носик в течении дня и усё будет нормуль)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветы) Настеньку (СкороМамочка) и Василисоньку (Хочуха 25) с датками!

 

Мы встали сегодня в полвторого)))))))) Я еле дочь уложила в полпервого, что-то стала она поздно ложиться. А сама в 4 уснула, кашляла.

 

Полина у меня уже второй день пытается сесть. Причем делает это при любом удобном случае. За руки подтягиваю, сразу группируется и садится, голову держит отлично, уже неделю не запрокидывает.

На руках полулежит и хватается за одежду мою и пытается сесть. Я конечно не даю, но походу сядет она раньше, чем в полгода.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Турция... Солнечная Турция... Как серпом по яйцам (.

Я тут с депрессухи решила печенье испечь, нужен маргарин, у меня только масло, опытные в кулинарии мамочки, можно произвести замену?

Можно конечно. Чуть менее рассыпчатым получится, если песочное печенье.

 

Всем приветы! Настю и Василису с новым барьером!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Хочуха, с 4 месяцами ваших малышек!

 

У кого синяки под глазами, уверена, чт вы просто красотки, по сравнению со мной. У меня краснючие глаза вампира сегодня. Слезы текут ручьем.

 

Ульянка, да, я беру без добавок цикорий, хотя у нас есть с шиповником и эхинацеей.

 

Love is, о, как я тебя поимаю! Мы сейчас тоже втроем сопливим, а у меня горло болит.

 

Как хорошо, что моему старшему еще целых 4 года до школы.))) Если он будет учиться, так как муж, можно сразу стреляться.))) Ему мама читала историю, биологию и т.д.)))

 

Эля, маргарин можно заменить маслом и опытные кондитеры вообще используют только масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  и правда ты цветешь на фотах. Ух я надеюсь тоже не растерять "лёгкость на подъём" и кокетливый взгляд в связи с рождением сына :-).

 

Maria♥,  дай себе установку выздороветь сегодня! Чем жидкий цикорий лучше порошка? Я порошковой пью без добавок.

 

По поводу синяков я знаю только одно средство против усталости глаз: смочить крепким чёрным чаем ватные диски и на глаза. И полежать минут 10. Не знаю уберут ли синяки, но процедура приятная и усталость точно снимает.

 

Мамуськи, не думали ещё где НГ провести? Мы раньше всегда уезжали либо в Европу либо к моим родителям в Беларусь. Сейчас наверное в Москве будем: мужу 3го на работу. С такими пупсиками наверное не вариант куда-то из дома или гостей?

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У кого-то з девочек из Питера ипотека в долларах. Не помню у кого (. Как вы держитесь?<br />
<br /></p>

У нас вдолларах. Я ф тихом шоке. Сейчас мат сертификат получили и начали оформлять доки для оплаты ипотеки, платеж хоть по-меньше ежемесячный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела похвастаться подарком от мужа в честь нашего возвращения в Москву :-):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про сумки скип хоп ничего не знаете? как они по отзывам? а то сейчас на них скидки до 70%.внешне есть прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, ты прелестница– хохотушка!!! Тоже хочу в Турецию в Анталию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  Ипотека в долл это сегодня капец. А чем руководствовались когда брали её в долл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, мы традиционно НГ отмечать будем на даче,считаем семейным и домашним этот праздник,приглашаем самых близких друзей обычно, много гуляем, жарим шашлыки и варим глинтвейн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  на даче наверное самый правильный НГ! Если ещё и снег есть, то вообще класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

Это жесть я не знаю это зубы, пуки , бури или еще чего , но мы опять пол ночи кричали..

Единственное средство что мне помагает от синяков- консиллер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, фотки ржака. мне кажется с тобой в компании не заскучаешь, я бы с тобой пару бутылок винца приговорила или не винца.. :D

курили и будут курить)))

ни фига. мой муж бросил как только еще говорить об этом начали, для него это была мотивация, странно да? не здоровье детей или свое, а тупо поднятие цен. если честно мне не важно что послужило толчком, мне результат важен.

ylyanka, здесь я, здесь. всего в 30км от вас. в люльку еще влезает, думаю до полугода как раз откатаю. хотя уже есть желание достать макларен, тк ей обзор нужен. на улице не спит вообще, так и гуляем с откинутым капюшоном даже если дождь морросит. меня больше расстраивает, что похоже эту модель сняли с производства (это я с длинной удочкой на 3-го ребенка) а сколько вы сейчас ростом?

Bekas, Алёнка тоже с пятном на копчике. сколько педиатров видело её попу, никто у гематологу не отправлял и даже не заикался.

Человечка, про педприкорм еще со старшей читала. не, я за классику жанра

Васькина мать, цвет глаз девчонок приковал меня к монитору.

Если кого забыла, звиняйте. Читала по чуть-чуть, цитаты не собирала ((((( унылое гомно, блин

надеюсь не обидит тебя эта картинка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я слышала, мне понравились даже одну при смотрела в магазине, жду новогодней распродажи, а у вас где на них скидки ?

Сумки нормального качества мне понравилась forma

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курили и будут курить)))

Москвички, как вам цены в магазинах?)))) Жесткач.....

 

 

по поводу педприкорма еще написать хотела: девы, вы простите, но я понять не могу что и как у вас дети выпрашивают в 4 мес))))

Смысл педприкорма в том, чтоб ребенок сам брал и удовлетворял свой пищевой интерес, а не в том, чтоб ему предлагали и кормили.

Опять же, тем кто боится, что ребенку будет сложно после пюрешек начать есть обычную пищу: у пюрешек по возрасту состав отличается и если в начале все перетерто, то потом пюре состоит из мелких кусочков.

Я вот в жизни не сталкивалась с тем, чтоб ребенок давился обычной пищей после пюре.

 

 

Короче, сдается мне, что вы сейчас свой интерес мамский удовлетворяете, а не пищевой ребенка)) Только без обид, плиз)) Я так, свое мнение высказать)

Выпрашивают очень просто: выхватывают из рук кусок еды и тащат в рот. Один раз получилось, теперь Ы, Ы, Ы! когда видит у меня в руке что-то, что я подношу ко рту. Пытается достать всеми силами и требовательно мычит)) Если что перепало-таки, сосредточенно гоняет по рту, мусолит деснами и глотает. Заканчивается еда у мамы - в плач...

Племянник мужа очень долго давился малейшими кусочками, попадавшимися в пюре, и к школе только поборол трудности с пережевыванием, давился часто. Макс без всякого нублера яблоки жевал целые, от шкурки только некоторое время очищала. месяцев в 7 с половиной точно точил и сушки, и яблочки. в 9 мог без меня пообедать овощным супом обычным.

Без обид, ессно) Просто я уже пробовали и мне понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курили и будут курить)))

Москвички, как вам цены в магазинах?)))) Жесткач.....

 

 

по поводу педприкорма еще написать хотела: девы, вы простите, но я понять не могу что и как у вас дети выпрашивают в 4 мес

 

на что цены?)) я не хожу в магазы за продуктами, цен не знаю

 

Надиночка, у нас так же, поел и тут же на пузо брык, стараюсь минут 10 развлекать его.

 

 

везет((( моя вообще никак не любит живот, ну никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, фотки ржака. мне кажется с тобой в компании не заскучаешь, я бы с тобой пару бутылок винца приговорила или не винца.. :D

ни фига. мой муж бросил как только еще говорить об этом начали, для него это была мотивация, странно да? не здоровье детей или свое, а тупо поднятие цен. если честно мне не важно что послужило толчком, мне результат важен.

ylyanka, здесь я, здесь. всего в 30км от вас. в люльку еще влезает, думаю до полугода как раз откатаю. хотя уже есть желание достать макларен, тк ей обзор нужен. на улице не спит вообще, так и гуляем с откинутым капюшоном даже если дождь морросит. меня больше расстраивает, что похоже эту модель сняли с производства (это я с длинной удочкой на 3-го ребенка) а сколько вы сейчас ростом?

Bekas, Алёнка тоже с пятном на копчике. сколько педиатров видело её попу, никто у гематологу не отправлял и даже не заикался.

Человечка, про педприкорм еще со старшей читала. не, я за классику жанра

Васькина мать, цвет глаз девчонок приковал меня к монитору.

надеюсь не обидит тебя эта картинка

Ссылки скрыты.

не обидет :D я по жизни либо то либо другое)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,

Турция... Солнечная Турция... Как серпом по яйцам (.

Я тут с депрессухи решила печенье испечь, нужен маргарин, у меня только масло, опытные в кулинарии мамочки, можно произвести замену?

да, если сливочное то все точно так же, еще и вкуснее будет. Ая делала недавно печеньки на раст масле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, прикольные сережки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я слышала, мне понравились даже одну при смотрела в магазине, жду новогодней  распродажи, а у вас где на них скидки ?

Сумки нормального качества мне понравилась forma

 

сайт купимимими(ток по англ), но там на 4 модели только скидки, мне одна нра с контейнерами и мне нужна такая для поездок, со скидкой 2750 стоит руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,то ли ещё будет...один кадастровый налог только во-что выльется...

Валя,как вы со своей квартирой в центре?уже прикинули сколько этого налога вам насчитают?

 

Неее утром зеленющие это не сопли это то что за ночь застоялось,зелень это когда она непрестанно из носа идёт и идёт,тогда подключаю тяжёлую-артиллерию

 

 

 

Гыыыы)))) спасибо!!!!

 

СВет, я не в теме, видимо, что за налог?! Какие кадастры? При чем тут центр?) Просвети меня!

 

 

 

Всем привет!

Ну вот и мы вступаем в ряды сопливых(( утро началось в 9 с хрюканья и истерики. Положила себе на пузо, уснул еще на пару часов, видимо ему так дышалось легче. Аквамариса нету дома, а на улицу в такую погоду не попрусь с мелким. Почистились от козявок, закапала альбуцид (больше ничего дома не было) и потом гриппферон. В общем лечимся(((

 

Деток именинников с датками! :flower:

 

Наташ, а вы в дождь и осадки не гуляете?

 

 

 

Лен,ну если только папиросы ггы, у нас в провинции зарплаты маленькие 10-20 тысяч, и если бы у меня муж курил тратя в день по 200 р. а в нед. 1.400 не хило так сказать. хорошо он в молодости еще бросил.

 

 

Наташ - а ты знаешь, сколько муж зарабатывает до копейки? Ну то есть на сигареты он должен из общего бюджета брать иликак у вас устроено?

 

 

Юсек, я люблю домохозяйство, но не каждый день - поэтому я работать не прекращала)))

 

Лилани, Хочуха - деток с 4 месяцами! ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 

Лена, я тоже люблю Турцию и всякие зажигаловы, так что летом готова ехать с тобой)))

Наташа тутти, ты на Канары еще планируешь зимой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, фотка смешная))) а про хотелки на работу у меня это "вылечилось" с рождением второго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я думала про такой прикорм, но с моей инертной дочкой я явного интереса буду ждать до года.Ей интересна еда, но она у меня созерцатель - ВСЕ разглядывает :) мирское её не очень интересует, походу, дали - хорошо, не дали - нуи фиг с вами ;) даже игрушку - знает, что Яне отстану, по трогает демонтративно потом глянет на меня - типа вот, видела? Я потрогала твою дурацкую игрушку, а теперь не мешай мне созерцать дзен ©

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...