Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Кучеряша - про Новый год - а какие проблемы в гости или к себе гостей, не вижу повода)

Мы пока планируем к себе 3 пары позвать, но это не точно. Если мне будет лениво - поедем к родителям да и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, неа, вы в осадки не ходим на улицу. Я тот еще дохлик)))

 

Вот и я нифига не домохозяйка)) на работу хотца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я думала про такой прикорм, но с моей инертной дочкой я явного интереса буду ждать до года.Ей интересна еда, но она у меня созерцатель - ВСЕ разглядывает :) мирское её не очень интересует, походу, дали - хорошо, не дали - нуи фиг с вами ;) даже игрушку - знает, что Яне отстану, по трогает демонтративно потом глянет на меня - типа вот, видела? Я потрогала твою дурацкую игрушку, а теперь не мешай мне созерцать дзен ©

 

Так клево же)))

Философ растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у нас дума одобрила законопроект о повышение кадастрового налога, особенно он коснётся тех у кого квартиры в центре, я вчера читала на яндексе в новостях там приводился пример квартиры на тверской кажется - 52 тыщи в год, да и для обычных хрущёвок на перефирии с 200 руб увеличится до 700, а через 5 лет до 7,5 тыщ...но пока это законопроект, если пройдёт совет федерации и президента с 2016 года это всё будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, неа, вы в осадки не ходим на улицу. Я тот еще дохлик)))

 

Вот и я нифига не домохозяйка)) на работу хотца))

 

У меня это желаение связано только с тем, чтобы не закиснуть дома, иногда хоть краситься и выходить в люди -= я как Ника с прической на улицу в парк с дитем не умею))))

 

Валя, у нас дума одобрила законопроект о повышение кадастрового налога, особенно он коснётся тех у кого квартиры в центре, я вчера читала на яндексе в новостях там приводился пример квартиры на тверской кажется - 52 тыщи в год, да и для обычных хрущёвок на перефирии с 200 руб увеличится до 700, а через 5 лет до 7,5 тыщ...но пока это законопроект, если пройдёт совет федерации и президента с 2016 года это всё будет((((

 

независимо от метража?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ага тоже не пойму..., что там в магазинах???

 

Всем привет! Деток с датками и с умелками! Короче вот сижу я и думаю детю 4 мес., а я так уже хочу на работу... есть тут такие??? или я одна трудоголик? Домохозяйка вообще не мое...

 

думаю уже когда год малой будет няню искать и бежать на работу ... У нас ипотека хоть и не в долларах но все равно тяжко ....

 

1623133457.jpg

 

а вот и мы =)

За последние недели цены подскочили, ориентировочно на 10%, а то и больше.

Мне стыдно, но я тоже хочу на работу. Тоже ипотека. Я привыкла жить с деньгами. Раньше не знала сколько стоят продукты. Сейчас знаю :(. И мне это не нравиться. Да и нужно о расширении думать. Те мы думаем, осталось только денег заработать. Да и привыкла быть востребованной. Дома чахну (. Перед детем стыдно. Но думаю, наши мамы же не сидели с нами до школы.... Выросли же мы нормальными людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Москвички - сообщение от ОЛАНТ

 

 

Приглашаем на осенний Фестиваль беременных и младенцев "Wan Expo" 2014!

Фестиваль "WanExpo" пройдёт в Сокольниках с 30 октября по 2 ноября! На нашем стенде традиционно будут представлены самые интересные новинки от ведущих производителей: весь модельный ряд колясок Bugaboo и Maclaren, стильные аксессуары от Elodie Details, а также множество самых полезных детских товаров, среди которых "бестселлеры" и долгожданные новинки Munchkin и Lindam.

Кроме того, впервые на весь ассортимент будет предоставлена скидка 25%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так клево же)))

Философ растет))

Да. Главное, чтоб это были правда особенность характера, а не аутизм какой-нибудь ттт. Вообще,я вас читаю и фигею, у меня наверное самый спокойный ребёнок, она утром просыпается в 9 и сама с собой часов до 11-12 может тусить, а я в это время тупо сплю. Ор только если зубы/живот/ внешние раздражители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя. там от кадастровой стоимости считается процент, самые дорогие как известно, в центре квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) мы очень редко ворочаемся,было пару раз , я спросила у пети она сказал норма 4-5 я и не заморачиваюсь) но как почитаю что некоторые уже ползают , мыслишки всякие лезут в башку)) кстати про башку)) лезла челка в глаза до салона не дойти ) решила сама себе подрезать ...ну вот теперь Чижик рядом сомной отдыхает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я думала про такой прикорм, но с моей инертной дочкой я явного интереса буду ждать до года.Ей интересна еда, но она у меня созерцатель - ВСЕ разглядывает :) мирское её не очень интересует, походу, дали - хорошо, не дали - нуи фиг с вами ;) даже игрушку - знает, что Яне отстану, по трогает демонтративно потом глянет на меня - типа вот, видела? Я потрогала твою дурацкую игрушку, а теперь не мешай мне созерцать дзен ©

Хи-хи, Алиса-философ)) Ты к ней особо не приставай с мирскими игрушками, лучше заводи пространные беседы о высоком сразу)) Вместо сказок на ночь :D Смешнючая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Главное, чтоб это были правда особенность характера, а не аутизм какой-нибудь ттт. Вообще,я вас читаю и фигею, у меня наверное самый спокойный ребёнок, она утром просыпается в 9 и сама с собой часов до 11-12 может тусить, а я в это время тупо сплю. Ор только если зубы/живот/ внешние раздражители.

 

Какой аутизм, ты чо))))

У меня тоже спокойная. Я просто мало о ней пишу - но реально - она тоже играет сама, и орет только по причине беспокойства)

 

Валя. там от кадастровой стоимости считается процент, самые дорогие как известно, в центре квартиры

 

Мне кажется, что сейчас новостройки крутые на Юго-Западе и тп в комплексах намного дороже, чем в центре - у нас ни консьержей, ни лифтов, ничего)

Но поживем-увидим. 52000 в год это жесть, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам прописали пить дормикинд для успокоения нервной системы, вроде гомеопатия, думаю надо ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, Лидуся моя делает какие-то странные вещи из серии - трогает постоянно себя за уши, за волосы, за лицо, прям елозит по лицу руками, это нормально или это неврное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) мы очень редко ворочаемся,было пару раз , я спросила у пети она сказал норма 4-5 я и не заморачиваюсь) но как почитаю что некоторые уже ползают , мыслишки всякие лезут в башку)) кстати про башку)) лезла челка в глаза до салона не дойти ) решила сама себе подрезать ...ну вот теперь Чижик рядом сомной отдыхает ((((

вот я тоже не замарачиваюсь, так у нас и на бочек только раз перевернулась, а как только почитаю здесь и расстраиваюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам прописали пить дормикинд для успокоения нервной системы, вроде гомеопатия, думаю надо ли

зачем ее успокаивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой аутизм, ты чо))))

У меня тоже спокойная. Я просто мало о ней пишу - но реально - она тоже играет сама, и орет только по причине беспокойства)

 

 

 

Мне кажется, что сейчас новостройки крутые на Юго-Западе и тп в комплексах намного дороже, чем в центре -  у нас ни консьержей, ни лифтов, ничего)

Но поживем-увидим. 52000 в год это жесть, конечно)

 

с элитным жильём там ваще жесть, налог предварительно рассчитывается так кадастровая стоимость* долю собственности(если долевое)*ставку налога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Главное, чтоб это были правда особенность характера, а не аутизм какой-нибудь ттт. Вообще,я вас читаю и фигею, у меня наверное самый спокойный ребёнок, она утром просыпается в 9 и сама с собой часов до 11-12 может тусить, а я в это время тупо сплю. Ор только если зубы/живот/ внешние раздражители.

Наверное она просто ко всему остальнгому философски относится. Мать спит, мир ей. А я не буду попусту тратить время , пойду дальше свой дзен созерцать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МышкинаМама , значит будем читать друг друга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На юго-западе кадастровая стоимость 1 метра будет ниже, самая дорогая земля в центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, Лидуся моя делает какие-то странные вещи из серии - трогает постоянно себя за уши, за волосы, за лицо, прям елозит по лицу руками, это нормально или это неврное?

думаю либо чешется что, либо просто "нашла" голову и наблюдает за собственными ощущениями. если чешется, скрор сыпь увидишь. но скорее второе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а ты где то в самом центре живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное она просто ко всему остальнгому философски относится. Мать спит, мир ей. А я не буду попусту тратить время , пойду дальше свой дзен созерцать))

смехьсмехом, а иногда я напрягаюсь по этому поводу. Радуется, когда меня видит и тем более когда играем, но ощущение такое, что ей по большому счёту вообще никто не нужен.. Не знаю как объяснить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, она у нас сильно беспокойная, чуть что сразу истерика,,спит плохо,вот и назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолич, Мышкина Мама, не заморачивайтесь- всему свое времч, девчонки. У всех же все по-разному.

 

Фасолич, твои проблемы с челкой мне ох как близки))) но я давно запретила себе брать ножницы в руки))

 

 

 

Валь, Лида просто познает себя, не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...