Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девки, Лидуся моя делает какие-то странные вещи из серии - трогает постоянно себя за уши, за волосы, за лицо, прям елозит по лицу руками, это нормально или это неврное?

 

мне кажется это нормально, мой тоже постоянно уши себе крутит и за волосы дёргает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, у соседки девочка такая же спокойная как вы) сама играется сама засыпает, прошли всех врачей все ок)))так что не наговаривай на теску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у нас был момент когда она себя сама лупила по голове. А лицо сейчас трогает вовсю. Уши не нашла ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, Лидуся моя делает какие-то странные вещи из серии - трогает постоянно себя за уши, за волосы, за лицо, прям елозит по лицу руками, это нормально или это неврное?

 

Наш постоянно так делает. Обожает уши лапать свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пацаны требовательные. Темка спокойнее намного, чем Максим. Тот до сих пор орет как потерпевший по любой мелочи. Ну и он жил у груди до 8 месяцев, пока ползать не стало интереснее. Темка может и один потусить, утром тоже досыпаю, если не в состоянии, он не в обиде) Пока старшего в сад собираю играется либо на нас смотрит в автокресле (но лучше на папе конечно, теплее ж). Но если и лежит, все время мой взгляд ловит, поймает - улыбаться сразу) Очень общение любит. Предпочитает со мной в слинге дела домашние делать, ему так спокойнее, чем на полу с игрухами, даже если я рядышком бегаю. А вот если я рядом с ним сижу, может долго играться. Но увы времени нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  и наш спокойный. Тоже в основном сам лежит развлекается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

San82, та я то запретю себе ножницы)),но муж сегодня оборжотся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смехьсмехом, а иногда я напрягаюсь по этому поводу. Радуется, когда меня видит и тем более когда играем, но ощущение такое, что ей по большому счёту вообще никто не нужен.. Не знаю как объяснить

Ну контакт глаза-в глаза ведь присутствует? И улыбается в ответ на твою улыбку?

 

Рапида, много знаешь хуже спишь, воистину. Тебе и ДЦП мерещится, и и аутизм... ДАВАЙ ВЫДЫХАЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик, если сомневаешься в назначении, поговори с другим врачом. Но мне кажется это приписали скорее от твоего беспокойства, не от дочкиного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, фотки ржака. мне кажется с тобой в компании не заскучаешь, я бы с тобой пару бутылок винца приговорила или не винца.. :D

ни фига. мой муж бросил как только еще говорить об этом начали, для него это была мотивация, странно да? не здоровье детей или свое, а тупо поднятие цен. если честно мне не важно что послужило толчком, мне результат важен.

ylyanka, здесь я, здесь. всего в 30км от вас. в люльку еще влезает, думаю до полугода как раз откатаю. хотя уже есть желание достать макларен, тк ей обзор нужен. на улице не спит вообще, так и гуляем с откинутым капюшоном даже если дождь морросит. меня больше расстраивает, что похоже эту модель сняли с производства (это я с длинной удочкой на 3-го ребенка) а сколько вы сейчас ростом?

Bekas, Алёнка тоже с пятном на копчике. сколько педиатров видело её попу, никто у гематологу не отправлял и даже не заикался.

Человечка, про педприкорм еще со старшей читала. не, я за классику жанра

Васькина мать, цвет глаз девчонок приковал меня к монитору.

надеюсь не обидит тебя эта картинка

Ссылки скрыты.

мы 61, в комбезе впритык прям))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну контакт глаза-в глаза ведь присутствует? И улыбается в ответ на твою улыбку?

 

Рапида, много знаешь хуже спишь, воистину. Тебе и ДЦП мерещится, и и аутизм... ДАВАЙ ВЫДЫХАЙ!

"то, что я паранок, ещё не значит, что за нами не наблюдают"

Мой девиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати по поводу спокойных и не спокойных детей) педя говорила( она у нас психолог) что зависит многое от мамы, вот у нее первый ребеночек умер от порока сердца и она когда вторым ходила просила пусть и вредная будет лишь бы здоровая, так и вышло)) у меня по другому я ее 9 лет ждала и плакала что у меня вообще детей не будет, вот педя и говорит дождалась чтоб с рук не спускать)))) не знаю есть ли в этом связь)) просто мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, фотка смешная))) а про хотелки на работу у меня это "вылечилось" с рождением второго)))

оооооо.... мож за 2 собраться =))) ну вообще я планирую в ближайшее время ...

Девки, Лидуся моя делает какие-то странные вещи из серии - трогает постоянно себя за уши, за волосы, за лицо, прям елозит по лицу руками, это нормально или это неврное?

моя постоянно руки у лица держит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`kaа вы сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати по поводу спокойных и не спокойных детей) педя говорила( она у нас психолог) что зависит многое от мамы, вот у нее первый ребеночек умер от порока сердца и она когда вторым ходила просила пусть и вредная будет лишь бы здоровая, так и вышло)) у меня по другому я ее 9 лет ждала и плакала что у меня вообще детей не будет, вот педя и говорит дождалась чтоб с рук не спускать)))) не знаю есть ли в этом связь)) просто мнение

ну тогда у меня ребёнок был бы вообще психом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да мне б не помешило успокоительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

СВет, я не в теме, видимо, что за налог?! Какие кадастры? При чем тут центр?) Просвети меня!

 

 

 

 

 

Наташ, а вы в дождь и осадки не гуляете?

 

 

 

 

 

 

Наташ - а ты знаешь, сколько муж зарабатывает до копейки? Ну то есть на сигареты он должен из общего бюджета брать иликак у вас устроено?

 

 

Юсек, я люблю домохозяйство, но не каждый день - поэтому я работать не прекращала)))

 

Лилани, Хочуха - деток с 4 месяцами! ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 

Лена, я тоже люблю Турцию и всякие зажигаловы, так что летом готова ехать с тобой)))

Наташа тутти, ты на Канары еще планируешь зимой?

Валь, у меня муж вообще сейчас ни пьет ни курит, эт я образно, сколько зарабатывает да, знаю он все до копейки несет в дом,мама его так приучила. + ведет записи по дням, для товарооборота нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids, значит это и доказывает что все детки индивидуальны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а ты заспинные намотки умеешь? Я все хочу попробовать, но ссыкую. Да и Алиса в последнее время в слинге буянит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь не хотела чтоб называли дочку Алисой , гладила по животу и звала ее Полиной ,постоянно звонила и говорила назовите Наташей( ее зовут Наташа) хорошее имя)))( сама скромность)) а теперь зовет ее Алесей убила бы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, 62. у тебя комбез с запасом может вот и еле влезаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а ты заспинные намотки умеешь? Я все хочу попробовать, но ссыкую. Да и Алиса в последнее время в слинге буянит...

Неа, спим в колыбельках, гуляем в кресте над карманом. больше пока ничего не пробовали нового. щас еще гулять придется в холода в куртке, только спереди вертикально получится, поэтому так и приучаю ходить. эргорюкзак еще заказала Гусленок, шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я редко тут бываю, зашла вот по старой памяти :):) хотела спросить совета! Вот скажите как вы проводите время бодрствования ребенка? Моей зайке просто 4 месяца с копейками, но мы еще не перевернулись... Я переживаю... А свекровь пилит что я с ней не занимаюсь... Вот решила спросить может я и правда чего-то не делаю ... У нас 5 периодов бодрствования, где-то по 1,5-2 часа, в них мы делаем 2-3 раза зарядку, сейчас еще приходит массажистка делать массаж, затем, 2 раза занимаемся на фитболе, в каждый период я с ней играю в игрушки, ну там в ручку вкладываю, гремлю погремухами и т.д... Книжки с картинками в каждое вб смотрим... Я уже не знаю что еще можно делать... Переворачиваться ее учу каждое вб... Ванна один раз в день 30-35 минут плаваем... А что делаете вы в период бодрствования малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь не хотела чтоб называли дочку Алисой , гладила по животу и звала ее Полиной ,постоянно звонила и говорила назовите Наташей( ее зовут Наташа) хорошее имя)))( сама скромность)) а теперь зовет ее Алесей убила бы(((

ООО, мне тоже многие высказывали. Например, было мнение, что Алиса Денисовна плохо звучит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, вы в каких отношениях с ней? я бы при удобном случае поставила бы на место на счет имени. помню в училище мою фамилию каверкали меня эту жутко бесило. ну один раз вызывают к доске (есесенно не верно по фамилии), я сижу на ж ровно. полгруппы на меня уставилось включая преподавателя. а я такая сучка спокойным тоном: у нас нет такой, вот такая (произношу верно) есть. блин и что на меня тогда напало, я обычно не вякаю. вот и ты на просьбу дать подержать, одеть или еще что-нибудь проигнорируй. а когда свекровь не вкурит "ааа, вы про дочку. так её ж Алиса зовут. вот я и не поняла вас, мамочка, про какую вы Алесю говорите. нет у нас дома такой"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...