Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, я не знаю...я ток с радикала умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Хочуха25, поздравляю вас с первой даткой. напиши данные для таблички - имя, на каком сроке, какие роды кс/ер, вес рост

Василиса 39 недель, ер 3350 50 см

 

У нас папа на 2 ночи уехал, я с тремя детьми одна.

Хотя после трехчасового ожидания у врача опять же с тремя детьми, при чем один из них с жуткой болью в ухе - это фигня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха,с месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, какие пампы теперь у вас?

прыщи стали светлеть?это лаврушка помогает.

Хочуха25, с месяцем вас!не расстраивайся,надо верить в своих деток и любить,тогда и улыбаться будут)

Да, это лаврушка так с одного раза сработала-??

а пампы - pampers премиум кэа

 

Хочуха25,  а мы тож не улыбаемся еще.. лицо мое рассматривает внимательно, когда разговариваю с ней и немного следует глазами за ним, если отклоняюсь вправо влево, но тоже не четко прям, а с паузой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,а я тоже памы муни заценила,они поменьше мерисов эски,пока их юзаю...

 

У меня в книжке про улыбку осознанную написано,что первый раз она появляется на 6-7 неделе...дочь у меня была более улыбчивая,а сынуль мне улыбается тока када пожрёт - мужик жешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это лаврушка так с одного раза сработала-??

нам тоже с одного раза - сразу результат виден был.

 

Хочуха, ты герой. Кстати по поводу слежения - моя например следит с месяца точно, а улыбки один хрен нет. Может, еще от темперамента зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже)))

 

мне так никто и не ответил кроме радикала сюда через что ещё фоты можно грузить?

у тебя смартфон? найди на плеймаркете приложение Image Uploader
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуха, с месяцем вас !!! а у нас началась реакция на бцж. ее ж не трогать? ничем не обрабатывать? у Гоши не было этого, не знаю...
у нас тоже появилось пятнышко. Сказали ничем не обрабатывать, не заклеивать, не сдирать, короче не трогать ))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! Мой птенец наконец начал пить воду! Видимо жара поменяла его вкусы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь!ура,товарищи!

я попала под ливень!и меня чуть не задавили ментосы в погоне за корейцами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не, не прям понос, жидковато стало:) я думаю может на жару, весь извелся он у меня сегодня... на улице поспал и все, бодрует. У нас папа еще, как на зло, уехал до завтра, а от бабушки помощи, как с козла молока:( че приезжала не понятно, каждый день умирающий лебедь... то ноги болят, то руки, то голова, то живот... у меня не 2е детей, а 3е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, одно лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а у нас нету дождя!!! ЗАО видимо в пролёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суп сварила мой любимый, бомжацкий)))) из тушенки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Скажите, как заварить лаврушку, плиз. Нас высыпало (. Отлично поела черн смородину, малину, крыжовник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, и у нас снайпер,хожу обоссанная)))

Красатун такой!

 

*Эля*, лаврушка она ж от потницы...

Я суп сварила мой любимый, бомжацкий)))) из тушенки))))

сегодня про консервы посмотрела программу...ешь свой суп аккуратнее)приятного!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как отличить потницу от высыпания, и от угрей новорожденных. Угри с белой серединкой? а потница? у нас на моське типа как оранжеватые пятнышки и на голову переходят((( не проходят нифига, вот думаю, может на кофе высыпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Мы все мучаемся с какашками - завтра ТО буду просить что б взяли на анализ , сначала грешила на дисбактериоз , а теперь мне уже на лактозную недостаточность похоже:(

Из хорошего с следующем месяце ждем в гости моего папу понянчится чуть с внучкой, вчера были на взвешивании за две недели +480 гр

Про умения : мы хорошо говорим и постоянно улыбаемся, следим за игрушками , но хватать или трогать их даже не пытается , как мне кажется она еще не понимает для чего ей руки :)

 

Вера Зажигалкина,  у нас угри были с белой и без, но они выступали над поверхностью кожи и меняли цвет от улицы и плача, а потничка у нас плоская , красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, вот они выступают и то светлеют, то оранжевеют, и да, на разном свету разные... угри да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас нет дождя, хотя затягивает небо...

Вера, оранжевые... может сиборея? типа корочек на волосяной части головы... их маслицем или кремиком после купания смазывают. проходят к трем месяцам и раньше.

 

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Наташа,у вас М уже начались?а то у меня какая то мазня серо-бежевая...они что ли уже? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, вот они выступают и то светлеют, то оранжевеют, и да, на разном свету разные... угри да?

У нас так же было, а потом на их месте( не везде) еще и корочки появились молочные, ( это был как этап перед очищением )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала эти корки на бровях были,потом вверх по лбу пошли к волосам,я их маслом за пол часа до купания смазываю и после купания убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...