Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Привет всем,кстати и с датками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

все понесло меня)) в продолжении о свекрови)) выписали нас из роддома она приехала и первая ее фраза тебе худеть надо!! я офигела)) при том что она 150кг весит))

 

Прям узнаю свою.... Она мне тоже самое заявила... И постоянно мозг выносит на этот счет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расскажите незнающей.

Как крестины проходят? ну в плане, когда раздевать когда одевать

Он все время без пампика должен быть? чую обоссыт все и всех..... :sorry:

мы в одежке были только носочки сняли ,нас не окунали а мазали ножки ручки и личико)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ага с запасом...а конверт уже будет наверное не положить, только в прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям узнаю свою.... Она мне тоже самое заявила... И постоянно мозг выносит на этот счет...

главное что она учит меня правелно питаться) чеж сама тогда не худеет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свкрови вообще жгут. Моя недавно выдала - давай ты её будешь смесью подкармливать, там же все сбалансированное..

Ага, точно... Писец, товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжает раз в месяц берет ее на руки малая сразу в крик)) так она говорит ой как чужих не любит кошмар))

 

так приезжайте чаще мамо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тут свекровь в очередной раз с дитем сидела. Притарабанила всяких творожков и йогуртов мне, как всегда. А тут смотрю полхолодильника забито кисломолочной агушей.......

Вот как это понимать?

На вкус это такая дрянь, (кефир с сырым тестом) так что не уверена что это мне.... В общем муж объяснения этому мне не нашел и проявил инициативу в утилизации продукции. Ну как проявил, я пришла из магаза, а он уже все выкинул. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжает раз в месяц берет ее на руки малая сразу в крик)) так она говорит ой как чужих не любит кошмар))

 

так приезжайте чаще мамо))

Оно тебе надо,такое счатье,чтоб чаще приезжала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо,такое счатье,чтоб чаще приезжала? :)

мне то нет)) боже упаси))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на после выписки так хотела всех послать лесом, прям в открытую ей сказала - мол, хочу побыть с мужем и дочкой. Но она все-таки просочилась с нами (но зато оч. помогла нам в тот день, это правда). Она конечно очень помогает нам, не спорю, но потом через какое то время я ей высказала, что мол - не берите на себя слишком много. Помните у меня в самом начале проблемы были с кормлением, такие что дочь грудь не брала? Так вот она заходила в гости и стояла над душой пока я кормила (это при том что мой муж искусственник, старшего она недолго кормила), и высказывала предположения что я делаю неправильно, до тех пор пока я в открытую не сказала что мне это не нравится. Обиделась страшно, ну да хрен с ней.. у нас уже такие ситуации были, когда я Алиску с ней оставляла (на учебу шла):

-Не смогла правильно собрать бутылочку и ребенок 4 часа орал от голода (в томмитипповских бутылках если плохо закручено, молоко не идет). я пришла, а она мне - она у тебя не сосет! жесть. сдержалась от пи№№лей только из уважения к тому, что каждый может ошибится. в другой раз она мне ее перегрела, летом еще - в +20 нацепила на нее кучу вещей+конверт. Алиса была вся в потнице, жопа в раздражении. В тот раз я ей дала пуховик и одеяло и предложила пойти погулять в таком виде. Смутилась. Извинялась. Но о сих пор порывается кутать, и как же хорошо что уже не лето... В другой раз она смесь, предназначенную для разведения в 100 мл воды, развела на 200 и скормила это Алиске... я уже и не знала, плакать или смеяться. Ну хоть пампы научилась застегивать, теперь хоть не обоссано все что можно :)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расскажите незнающей.

Как крестины проходят? ну в плане, когда раздевать когда одевать

Он все время без пампика должен быть? чую обоссыт все и всех..... :sorry:

 

Мы были в памерсе половину церемонии, потом сняли, Летту окунули, и опять в памперс... Ну и там рубашку косынку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на после выписки так хотела всех послать лесом, прям в открытую ей сказала - мол, хочу побыть с мужем и дочкой. Но она все-таки просочилась с нами (но зато оч. помогла нам в тот день, это правда). Она конечно очень помогает нам, не спорю, но потом через какое то время я ей высказала, что мол - не берите на себя слишком много. Помните у меня в самом начале проблемы были с кормлением, такие что дочь грудь не брала? Так вот она заходила в гости и стояла над душой пока я кормила, до тех пор пока я в открытую не сказала что мне это не нравится. Обиделась страшно, ну да хрен с ней.. у нас уже такие ситуации были, когда я Алиску с ней оставляла (на учебу шла):

-Не смогла правильно собрать бутылочку и ребенок 4 часа орал от голода (в томмитипповских бутылках если плохо закручено, молоко не идет). я пришла, а она мне - она у тебя не сосет! жесть. сдержалась от пи№№лей только из уважения к тому, что каждый может ошибится. в другой раз она мне ее перегрела, летом еще - в +20 нацепила на нее кучу вещей+конверт. Алиса была вся в потнице, жопа в раздражении. В тот раз я ей дала пуховик и одеяло и предложила пойти погулять в таком виде. Смутилась. Извинялась. Но о сих пор порывается кутать, и как же хорошо что уже не лето... В другой раз она смесь, предназначенную для разведения в 100 мл воды, развела на 200 и скормила это Алиске... я уже и не знала, плакать или смеяться. Ну хоть пампы научилась застегивать, теперь хоть не обоссано все что можно :)

боже я б наверное посидела хорошо что моя далеко живет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тут свекровь в очередной раз с дитем сидела. Притарабанила всяких творожков и йогуртов мне, как всегда. А тут смотрю полхолодильника забито кисломолочной агушей.......

Вот как это понимать?

На вкус это такая дрянь, (кефир с сырым тестом) так что не уверена что это мне.... В общем муж объяснения этому мне не нашел и проявил инициативу в утилизации продукции. Ну как проявил, я пришла из магаза, а он уже все выкинул. :sorry:

агуша км дрянь редкостная,подтверждаю! Я вчера на ней вкуснющие блины с мясом зато замутила)))тока вот как??? этим ребёнка кормить???у меня рука не поднимается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки хочу платье черное в мелкий горошек, как вы думаете будет сильно полнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что она учит меня правелно питаться) чеж сама тогда не худеет))

 

Мне меньше повезло, моя свекровь худая... Вечно пиарит пророщенную пшеницу, семя льна и подобную байду..... Я не против, это все полезно, но когда каждый день она меня заставляет это есть, проращивать, молоть... Реально бесит.... И уже не хочется ничего этого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот если у нас был перерыв в докорме из-за сыпи,начинать опять с микродоз или можно сразу дать весь объём на который уже вышли как думаете?

 

девки хочу платье черное в мелкий горошек, как вы думаете будет сильно полнить?

смотря какой фасон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не сосет она у нее из бутылочки, а из ложки влить не доперла? ребенок голодный был. мдяяяяяяя :dash_kolob_girl:

 

Моя вот все время воду маленькому дает, он видители сразу после кормления не ссыт ей полный памп :cool:

Зато когда мы его забираем, там такооооой кирпич....... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меньше повезло, моя свекровь худая... Вечно пиарит пророщенную пшеницу, семя льна и подобную байду..... Я не против, это все полезно, но когда каждый день она меня заставляет это есть, проращивать, молоть... Реально бесит.... И уже не хочется ничего этого....

а она что, с вами живет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крестины: то есть я переодеваю ребенка в рубаху белую и пеленку. А памп снимаю только перед окунанием? До гола ребенка раздевают? или рубаху оставить?

чет мне больше не у кого спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, она решила что Алисе молоко мое не нравится и когда я пришла, первым делом принялась возмущаться, почему я не взяла с собой смесь, а взяла "какое-то дурацкое замороженное молоко, да оно у тебя пустое наверное, никаких витаминов"

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она что, с вами живет?

 

Нет, слава богу, но приезжает на месяц, раз в квартал... И тогда живет у нас.... И тут начинается радость жизни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, она решила что Алисе молоко мое не нравится и когда я пришла, первым делом принялась возмущаться, почему я не взяла с собой смесь, а взяла "какое-то дурацкое замороженное молоко, да оно у тебя пустое наверное, никаких витаминов"

 

ОМГ :applause: Ксюш, хрень ты, а не мама. Даже молоко у тебя без витаминов :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Рубаха- после окунания. Сначала читают молитвы, деть одетый у крестных на руках там только ножки и ручки должны быть открыты, чтоб мазать маслом. потом раздевают полностью- окунают, вытирают, одевают рубашку, памп, в пеленку по надобности заворачивают (мы не заворачивали, было очень тепло) и дальше еще молитвы. Потом его батюшка взял, сходил с ним в алтарь (только с мальчиками туда можно) и собссно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крестины: то есть я переодеваю ребенка в рубаху белую и пеленку. А памп снимаю только перед окунанием? До гола ребенка раздевают? или рубаху оставить?

чет мне больше не у кого спросить

 

Мы первую половину были в своей одежде, в бодике, летом дело было, потом полностью разделись, окунулись, потом в памперс новый и в белую рубаху пеленку.. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...