Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девочки, такая тема меня напрягает: стабильно раз в неделю и чаще мне в вк без объяснения пытаются добавиться в друзья незнакомые личности с которыми ничего общего и которые сп не занимаются... это так мою страницу хотят взломать или что это такое вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

О, у моей это нон-стоп тема с момента нашего знакомства)))

Я дамочка крупная, хотя муж и я собой при нашей встрече вполне себе довольны были))))

Жопка, сиськи, все дела, талия на месте - ну такая типичная фигура женственная)

Она в свои 67 лет 44-46 размер, но лучше бы была больше - похожа на бабу Ягу с морщинами(((

Так вот, как мы с мужем стали вместе жить - начала ездить по ушам, что я его закармливаю, что он жирный (муж никогда не было больше 50 размера), мне - ой, что то у тебя попа такая большая (да, большая - и я этим горжусь)))), ну в какой-то момент меня достало - я и сказала - вашему сыну все нравится, так чего вам неймется?

Сейчас я после родов похудела на 12 кг, так мне все об этом говорят - а она приехала - и ни словечка))))

Да ну, я 10 раз молчу, на 11-ый хамлю, ибо есть люди, которые не понимают, что такое такт, и лезут.

вот и после родов похудела на 22кг и она ни слова!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и после родов похудела на 22кг и она ни слова!

Моя наоборот при моих 90кг говорила что я так похудела после родов) Теперь деликатно молчит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  я после первых родов не могла дойти до парикмахера и 2 раза сама себеподстригала. Получалось даже лучше, чнм обычно у мастера. А на третий раз не получилось.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям-трям-трям-трям!!!

Всем утра!

 

 

Lilani, Хочуха, с 4-мя месяцами Ваших крошек!

 

 

 

ха))) а у мня венки близко расположены и синяки просто хронические, проходят только при сильном загаре в Турции даже не смотря на то, что там я тоже не высыпаюсь...наверное, там моему организму комфортнее)

 

А уж когда у меня появилась седина, а краситься краской я не могла из-за аллергии-только ленивый мне не сообщал о седине. Я уже затрахалась объяснять, что да, есть седина и что аллергия на краску.

 

 

вот ведь засранец!

 

 

да где ж мы тебя после бокальчика водки то найдем???

ъ

 

ага..это если зима снежная и морозная, а не как обычно лужи и серость вокруг.

 

 

у нас тоже закончились 3 года идиллии- стали ругаться. Не так как раньше, но неприятненько...Наверное, мы ждали друг от друга разные вещи и не сошлись в своих пожеланиях))

 

Мой муж тоже раньше не умел извиняться и пытался "съехать с темы", похихикать и просто обнять. Мне важны слова, точнее, понимание, что он реально понял что меня обидело и т.д.

Научила все-таки- извиняется теперь))))

 

 

вот-вот... давай замутим на двоих))))))) Но как я посмотрю, выгодно заниматься чем то вроде пухов, обуви и т.д., чтоб ОРГ был нормальный.

 

 

Лера, а по мне, так девчонки совсем не похожи)

 

 

 

я тут позавчера поглядела тетради сына и пришла в ужас....просто пипец..все черкает ручкой, такие неопрятные работы и двойки за домашку по русскому ( конечно, как тут списать с учебника правильно, когда улица манит и плейстейшен).

Теперь придется снова клевать мозг, проверять домашку....охо-хо-хо...вот нет же у меня других забот!!!

Вот-вот, согласна, не похожи, только разрез глаз, но и то у Вари внешние уголки выше, чем у Васюты.

 

Да уж, старшие детки забот мамам не облегчают ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такая тема меня напрягает: стабильно раз в неделю и чаще мне в вк без объяснения пытаются добавиться в друзья незнакомые личности с которыми ничего общего и которые сп не занимаются... это так мою страницу хотят взломать или что это такое вообще?

это спамеры, в черный список их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а чем они опасны?

 

Rapida, некоторые пишут что хотят подружится. бред. им нельзя отвечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот забраковала: а мне сейчас пришли, там супер липучка, деть не отдерет и не поцарапается

чего это я забраковала то)))) Ничего и не забраковала-констатировала)))

Скорей всего в итоге их и буду брать-все равно заказ на Нексте делать буду, вот только распродажи дождусь.

А по размеру они как? Кто то говорит большие, а кому то впритык.

 

Nika*Nika, Слюнявчкики конечно классные, но нам походу не судьба, только поесть и снимать. Иначе он его натягивает на лицо и жреееет

да и радуйся! Все ж так делают-чего ж Егору то нельзя?

 

чем бы дитя не тешилось, лишь бы мамку не доставало :sorry:

однозначно)

Моя и плед свой жрет, и палец мой и много еще чего)

 

кстати да... да пусть жрет))) а то у нас вот рукава вечно жеванные. скоро носки будут такими же

вот и я о том- уж лучше слюнявчик)

 

Блин, блин, блин . А мне чего-то они ничего не дают (. Правда я пакеты не выворачивала ни разу ). А ты на какую сумму заказала?

и мне не присылали- заказывала на 3 тыс, 500 р скидка была. Может потому что я в первый раз заказывала..типа новый клиент?

 

 

 

Ник, а ты каждый раз заново регишься? А адрес доставки тот же? проблем нет-не палят?

 

 

Кучеряша, с подарочком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, как по мне, так они мелковаты, шею облегают и сверху складками топорщатся. но впитывают отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а чем они опасны?

 

Rapida, некоторые пишут что хотят подружится. бред. им нельзя отвечать?

ничем )

 

отвечай, если хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,а у меня в контакте не давно вот такая фигня была ,моя страница сама добавила 300 друзей и подписалась на 400групп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто Вы делаете влажную уборку? От обленилась (, на улицу не ходили, полы мыть не хочу (. Такая большая Нихочуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала в поддержку так они меня заморозили)) поддержали блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем вместе бросили курить, он курил 16 лет, по 2 пачки в день, я его после этого ооочень сильно зауважала (после такого то продолжительного срока)

Я 16 лет курила, бросила в один день - когда с мужем решили, что пора потомством обзаводиться, закурила 1 раз, ровно через неделю, когда муж в любви признался, от неожиданности ))) он 13 лет мне говорил, что я его боевая подруга, а тут таки выдал слова про любовь ))) А вот он никак бросить не может, раз 5 пытался серьёзно, но никак. И у кого, спрашивается, сила воли крепче? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,а у меня в контакте не давно вот такая фигня была ,моя страница сама добавила 300 друзей и подписалась на 400групп

это не страница сама добавила, а ее увели у тебя просто :) нормальный пароль придумывай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, у меня было такое. с моей страницы моим друзьям сообщения с ссылками слали. меня тоже заморозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, такой вопрос, у меня везде ковры, т.к. непонятно что будет зимой, дом частный же. Убирать пока очкую, боюсь холодов. Месяц а через 3 ребенок поползет. И чо? И как? Моющий пылесос покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  про размер не знаю, только постирала.

Я 3 раза заказывала. 2 раза регилась заново, один раз повторно заказывала. Мне пофиг, даже не предствляю как они откажут. Наделаю емейлов и хай с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто Вы делаете влажную уборку? От обленилась (, на улицу не ходили, полы мыть не хочу (. Такая большая Нихочуха.

стараюсь раз в неделю)) а так проветриваю сквозняком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Леныч, на твоих турецких фотках лайки кончились! Мало их дают! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла заниматься, хватит отлынивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНика, держи ресурс в помощь-

Ссылки скрыты.

 

одноразовые почтовые ящики, для регистраций левых

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилась на второго))) думаю пусть сразу все и вырастут))) а потом уже робота ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило отлучится ненадолго, а вы уж наболтали))))

Rapida, какой аутизм, мать....да у тебя идеальный ребенок!!!...дауж, а свекровушка индивид редкостный)))

Мой трогает все, нос, уши, голову, волосы и...писюн пару раз хватал уже)))

ну как то не могу я на это спокойно смотреть)))

HKxufj7plzc.jpg

ржакааа))))))) чуть чаем не подавилась)))

девочки, такая тема меня напрягает: стабильно раз в неделю и чаще мне в вк без объяснения пытаются добавиться в друзья незнакомые личности с которыми ничего общего и которые сп не занимаются... это так мою страницу хотят взломать или что это такое вообще?

я так один раз добавлялась в друзья к бывшей мужа под левой страницей))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто Вы делаете влажную уборку? От обленилась (, на улицу не ходили, полы мыть не хочу (. Такая большая Нихочуха.

раз в неделю выходит..надо бы чаще, но лееееень)

У меня везде ламинат, только у сына в комнате ковер шерстяной и от него сейчас будем избавляться...никому не нужен, кстати?)))

 

У меня еще загадка века: клубы пыли образуются из ниоткуда!!! Вчера помыли все с отодвиганием мебели, а сегодня прям клубами пыль по плинтусам!!!!!

 

девы, такой вопрос, у меня везде ковры, т.к. непонятно что будет зимой, дом частный же. Убирать пока очкую, боюсь холодов. Месяц а через 3 ребенок поползет. И чо? И как? Моющий пылесос покупать?

ну не знаю....племянник и сын выросли на коврах и обычных пылесосах....

После моющего еще ж и просушить надо! Они влажные сразу после уборки.

 

\Sun82//, Леныч, на твоих турецких фотках лайки кончились! Мало их дают! ((

спасибо)) а лайков и правда ничтожно мало...жалко им, что ли...

 

 

 

Девы, моя уже час спит на балконе без покачиваний!!! тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...