Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, а я люблю снег и очень его жду)))

 

сегодня наконец-то выпал! Мы гуляли под снежком - красотень!

спасибо Наташ, сейчас постоянно писюн разглядываю, чтоб даж чуток не краснело

 

бедняжечки. Пусть бяка эта к вам не возвращается никогда. Натерпелся мальчуган.

Настю и Василису

 

 

а мы нашли коленки, ступни и голову. крутим себе уши, снимаем носки

 

с умелками! А мы нашли уши, крутим их. На животе лежа приподнимается высоко на руках и визжит!)))

Эвиточка-Юлианочка, ох, я б вот сейчас выпила б самбуки, поорала б в караоке фальшиво и потрясла б попой под турецкие напевы)))

Главное- добраться до Турции в след.году, а уж где меня там муж искать будет- не знаю)))

 

ох Лен, не трави душу. Я так хочу напиться и где-нибудь в море бултыхнуться. Или в бассейн

<p><br /></p>

У нас вдолларах. Я ф тихом шоке. Сейчас мат сертификат получили и начали оформлять доки для оплаты ипотеки, платеж хоть по-меньше ежемесячный будет.

 

жесть( А в рубли нельзя перевести?

Кучеряша, мы традиционно НГ отмечать будем на даче,считаем семейным и домашним этот праздник,приглашаем самых близких друзей обычно, много гуляем, жарим шашлыки и варим глинтвейн)))

 

я тоже такой НГ хочу)

Valulla, ага тоже не пойму..., что там в магазинах???

 

Всем привет! Деток с датками и с умелками! Короче вот сижу я и думаю детю 4 мес., а я так уже хочу на работу... есть тут такие??? или я одна трудоголик? Домохозяйка вообще не мое...

 

думаю уже когда год малой будет няню искать и бежать на работу ... У нас ипотека хоть и не в долларах но все равно тяжко ....

 

1623133457.jpg

 

а вот и мы =)

 

красавица)а что за кукла такая интересная?

 

вот я тоже не замарачиваюсь, так у нас и на бочек только раз перевернулась, а как только почитаю здесь и расстраиваюсь(((

 

и мы не переворачиваемся. Хотя все остальное делает.

моя свекровь не хотела чтоб называли дочку Алисой , гладила по животу и звала ее Полиной ,постоянно звонила и говорила назовите Наташей( ее зовут Наташа) хорошее имя)))( сама скромность)) а теперь зовет ее Алесей убила бы(((

 

Офигеть. Я б прямо так и сказала, что у ребенка другое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ладно, всем споки, вроде уснул, пошла дрыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, сама только придумала только не смейся))), кладет на свою кровать на пеленку, усыпляешь. Берете с мужем за пеленку с двух сторон, подкачиваете и кладет в кровать))). понятно или нет написала?

Изменено пользователем Мышкина//мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, Наташа, да так просто, фотки позырить, у мужа вкус хороший)))) давно это было)

 

Девочки, хеееелп, как усыпить ребекка в кровати ( меня так задолбал сс, хочу высыпаться, а он нихера засыпать сам не хочет, только со мной (((

а ну тогда респект) и чего,добавила она тебя?какие впечатления?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер.

привет, а сколько у вас уже время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,поздравляю, а что за заявку ты оставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет, а сколько у вас уже время?

Пятница 17 октября, 00.05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  да, просыпается. Я пытаюсь со слезами (своими) его в кроватке укладывать, хочется чтобы сам засыпал, уходит часа полтора.

 

мой третий день засыпает только прооравшись. вижу хочет спать в кроватку. свет приглушила, мобиль включила и сижу рядом глажу по головке и поспинке, а он засранец лежит и изо всех сил на меня глаза таращит. я его на бочок отворачиваю от меня и держу чтоб не выгибался одной рукой, второй по головке глажу, начинает орать и плевать соску, минут пять ора и спит...читала что через крик они напряжение накопленное за день скидывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекровей поржала. Особенно про кормящих дегенераток - это сильно)))))))))))

 

 

 

Кучеряша, муж молодец, красивые серьги)

 

Все решилась на второго))) думаю пусть сразу все и вырастут))) а потом уже робота ))

молодцы) Я б тоже с радостью, но мне помогать совсем некому. Да и боюсь организм еще не готов. Мы через годик пойдем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, с одобрением вашей заявки вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, и от меня поздравления!

 

Свет, кукла на фотке похожа на Тильду-погугли, они прикольные.

 

Куда Печенюхина мать пропала? Поди уже закупку организует))

Ааааа! К ней же сестра приехала, точняк!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, и от меня поздравления!

 

Свет, кукла на фотке похожа на Тильду-погугли, они прикольные.

 

Куда Печенюхина мать пропала? Поди уже закупку организует))

Ааааа! К ней же сестра приехала, точняк!

я тоже её потеряла. Олесь, возвращайся скорей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) хочушку с даткой)))всем спасибо за поздравления)))пошла я читать 30 страниц!!!настрочили капец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ кукла типа негритянка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, так сын может и не уйти, а привести жену)))

 

 

если настолько взрослый, что приведет жену, то найжет и средства на жену (читай - сьем жилья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если настолько взрослый, что приведет жену, то найжет и средства на жену (читай - сьем жилья)

ты знаешь, Валь, я к этому иначе отношусь. Мои родители жили и с материными, и с отцовыми. Мы с мужем половину семейной жизни жили с моими родителями и первый год с его мамой.

А одни стали жить так как мои родители съехали себе в ущерб (продали двушку в Новогиреево и купили однушку в Бутово- могли б сдавать ее и спокойно жить на пенсии в своей квартире вместе с нами).

Поэтому я не вижу ничего из ряда вон если мой сын приведет свою жену- это нормально я считаю.

Лишь бы счастлив был.

 

Здорово, когда в семье несколько квартир или есть возможность аренды жилья или ипотеки. Но такая возможность есть далеко не всегда и ущемлять сына я никогда не буду. Все что у меня есть- есть и у моих детей. Наши родители нам помогают и мы будем помогать своим детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, Валь, я к этому иначе отношусь. Мои родители жили и с материными, и с отцовыми. Мы с мужем половину семейной жизни жили с моими родителями и первый год с его мамой.

А одни стали жить так как мои родители съехали себе в ущерб (продали двушку в Новогиреево и купили однушку в Бутово- могли б сдавать ее и спокойно жить на пенсии в своей квартире вместе с нами).

Поэтому я не вижу ничего из ряда вон если мой сын приведет свою жену- это нормально я считаю.

Лишь бы счастлив был.

 

Здорово, когда в семье несколько квартир или есть возможность аренды жилья или ипотеки. Но такая возможность есть далеко не всегда и ущемлять сына я никогда не буду. Все что у меня есть- есть и у моих детей. Наши родители нам помогают и мы будем помогать своим детям.

 

 

У меня кардинально иной взгляд на эти вещи)

Поэтому я против ранних браков и считаю, что либо я обеспечу (дай Бог) детей квартирой, либо пусть сами работают и снимают, если у меня не получится. но я приложу максимум усилий, чтобы никогда не жить с детьми и их семьями. КАждый должен жить своей семьей, иначе волей неволей наблюдаешь и не все в ижизни детей может устраивать, и получится скандал. Мы сейчас жили на даче с моими - конечно, притерлись - но реально отнощение моих к моему мужу сильно испортилось. Так что я за раздельное проживание и против ранних отношений (женитьбы).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Валей! Мой отец со своей женой живет с бабушкой и дедушкой (своими родителями). Дом большой, у каждой бабы своя кухня, а все ранво свары каждый день. А тут еще и мой братик 18ти летний свою "невесту" привел, там теперь ваще караул! ненене, родственников надо любить только на рассотоянии, и чем дальше, тем горячее.

 

Но я, если честно, не вижу связи ранних браков и проблемы жилья.

Да хоть в каком возрасте, нехай снимают. Я просто априори не понимаю совместной жизни а родительском доме, это как? Можно просто встречаться, ходит "в гости" друг к другу..

 

 

Спасибо, девочки, за поздравления.

 

Светила, у меня муж "очередник". Можно получить льготы при покупке квартиры по программе Молодежи доступное жилье, или получить компенсационные выплаты Мы нацелились на первое. Алиса теперь тоже очередник. С 86 го года :D так что льгот будет в 2 раза больше - не 18, а 36 метров по себистоимости от общей стоимости квартиры.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кардинально иной взгляд на эти вещи)

Поэтому я против ранних браков и считаю, что либо я обеспечу (дай Бог) детей квартирой, либо пусть сами работают и снимают, если у меня не получится. но я приложу максимум усилий, чтобы никогда не жить с детьми и их семьями. КАждый должен жить своей семьей, иначе волей неволей наблюдаешь и не все в ижизни детей может устраивать, и получится скандал. Мы сейчас жили на даче с моими - конечно, притерлись - но реально отнощение моих к моему мужу сильно испортилось. Так что я за раздельное проживание и против ранних отношений (женитьбы).

 

прям словами моего мужа говоришь и я в теории с этим согласна, но жизнь ткая штука.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи.

Ага,зависли с сестрой в тануки на сангрии))

Еле вас перечитала...

Км мой ребенок жрет нормально,но вы поняли,ему лишь бы пожрать:)

Хорошо,что моя свекровь умерла за долго до нашего брака)

Пед прикорм не для нас,а то будет мой плюшик весить к году 150кг

Ксюня,вас с таким большим делом!хорошо что одобрили!

Лен,хз че открывать,но очень хочу сп,готова сотрудничать;)

Тел садится,а то б еще чего написало...

Аааа...я ссу на счет эбола и в шоке на счет цен в магазах

 

Ксю теперь с даткой вас!и Юсекбуду мамой тоже сильнотпоздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, эх, мы уже старые для Молодежных программ, по 33 нам с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня кардинально иной взгляд на эти вещи)

Поэтому я против ранних браков и считаю, что либо я обеспечу (дай Бог) детей квартирой, либо пусть сами работают и снимают, если у меня не получится. но я приложу максимум усилий, чтобы никогда не жить с детьми и их семьями. КАждый должен жить своей семьей, иначе волей неволей наблюдаешь и не все в ижизни детей может устраивать, и получится скандал. Мы сейчас жили на даче с моими - конечно, притерлись - но реально отнощение моих к моему мужу сильно испортилось. Так что я за раздельное проживание и против ранних отношений (женитьбы).

ну вот у нас с мужем как раз ранний брак и вот уж 14 лет этому браку))

А купить или снимать квартиру мы не можем до сих пор. По такой логике мне надо было не выходить замуж и ждать обеспеченного принца?

А ведь брак счастливый и детки замечательные!

 

И странно выходит:детей мы рожаем себе,а потом пшли вон и ищи где жить? Тогда уж надо ставить цель обеспечить своих детей отдельным жильем)

 

Я благодарна своим родителям за то, что они всю жизнь помогают нам, своим детям и я точно также буду помогать своим и по мере возможностей.

 

У мужа была возможность зарабатывать большие деньги как многие его знакомые, но он у меня порядочный и честный человек чем я и горжусь, да и я предпочитаю жить скромнее,зато не трястись, что мужа посадят.

Кстати, несмотря на отсутствие отдельного жилья, мой сын в нашем юном браке никогда ни в чем не нуждался, а порой и круче подарки получал чем его сверстники)))

 

Короче, я только "за" то, чтоб сын привел невесту и я б нянчила их детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...