Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, Лен,мы Эллину с 9 мес по морям 2-3 раза в год,кроме этого года,были и ТУрции и Тунисы и Египты....там то ангины,то стрептодермии,то еще чего подцепим.

 

а я боюсь Эбола...в Омске что ли 2 подозреваемых.

 

мои подруги тоже язвили по поводу мужа...мне 15 исполнилось когда мы познакомились и в мои 20 мы поженились,он на 4,5 года старше меня,считается наше место знакомства для брака не очень удачным(мы лежали в больнице с гайморитом и я дала свой номер другому мальчику,а понравилась мужу и он переписал номер и позвонил)скоро 13 лет с дня нашего знакомства,7 в браке,ни о чем не жалею)

да ну нафиг, мы ж на НГ туда ехаьь хотим....

 

 

Всем привет

 

У нас снег и дождь (((

 

Всех деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброго дня!

когда мы брали ипотеку мужу еще не было 30-ти, а мне 25... Ни каких программ типа "МОЛОДЕЖНЫХ" нет... все это сказки... проценты у нас обычные как у всех .... Нашему государству пофигу, что проценты за ипотечное кредитование не реально завышены... К слову в Германии 4% по ипотеке ... у нас от 12%

 

ВСЕМ УТРА!!! =))) ВСЕХ С ДАТКАМИ И С УМЕЛКАМИ ;) МОЕЙ САХАРНОЙ ПОПКЕ СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА :cool:

 

Девы у кого сколько подгузов в день уходит???

Попку с 4 месяцами!!! Мы высаживаемся, пампы только на прогулку для подстраховки или в гости-поездки. Так что одного на два-три дня хватает :sorry:

Рапида, Алису с пятерочкой! Большунья уже! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу браков, конечно по статистике ранние браки распадаются очень часто. Так как люди многие женятся по залетам, по глупости, из-за желания быть взрослыми и независимыми, как им кажется. А потом сталкиваются с кучей проблем и в силу возраста не могут их самостоятельно решить. Но зато если такие браки по любви и отношения удается сохранить - то наоборот, это очень крепкие браки. И один брак на всю жизнь. То о чем каждый и мечтает в своей жизни с детства.

 

\Sun82//, Лен,мы Эллину с 9 мес по морям 2-3 раза в год,кроме этого года,были и ТУрции и Тунисы и Египты....там то ангины,то стрептодермии,то еще чего подцепим.

 

а я боюсь Эбола...в Омске что ли 2 подозреваемых.

 

мои подруги тоже язвили по поводу мужа...мне 15 исполнилось когда мы познакомились и в мои 20 мы поженились,он на 4,5 года старше меня,считается наше место знакомства для брака не очень удачным(мы лежали в больнице с гайморитом и я дала свой номер другому мальчику,а понравилась мужу и он переписал номер и позвонил)скоро 13 лет с дня нашего знакомства,7 в браке,ни о чем не жалею)

 

ого, вот у вас романтика))) такое знакомство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у вас что говорят по поводу этой Эболы?

я ссу капец, уже придумываю куда уезжать если в Россию проберется эта дрянь

 

скорее всего как обычно всё сильно преувеличено, как с птичим и свинячим гриппом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  2 на ночь ( мы всю ночь хомячим )+5 днем

Девочки я тут задумалась , а может у меня у ребенка ночью живот болит от переедания? Она всю ночь хомячит, переложить даже не могу, потому что нету перерыва.. Есть идеи что делать?

 

Симпапупс, у нас говорят что это будет как Чума , только в 21 веке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , у меня тож хрюкает носом .Ничего делать нехотела читала что это бывает молочные корочки типа. И еще девочки кто редко пампы носит у вас часто писиют или это простыл деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш. сыпь прошла, славБо, пили супрастин три дня , потом три дня фенистил и пять дней полисорб, ща боюсь опять прикорм возвращать что уже ели...

 

Всем привет, эх СмурфоМать, обидели дитя твое :( с прибавочкой вас.

 

Олесь, вот хоть убей, но я нифига не понимаю какого Х, старперш там держать?

 

Тем более в современной меди-не  они мало что умеют.

 

Бисквитику привет, от Жрунчика, и пускай выздоравливает скорее.

 

не соглашусь про старпёрш в медицине, у нас на участке прекрасная ещё мужа моего лечила, не ходим к ней только потому что есть дмс. а здесь народу дофигища и вообще советская школа педиатрии не самая худшая в мире...

 

Юсёк, сладкую попу с 4-кой!!! У нас 4-5 подгуза в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! спасибо за поздравления!

 

Юсек мамусек, спорить не буду, однако замечу, что есть у меня лично знакомые, которые по этой программа таки урвали - и скидку, и беспроцентную рассрочку - это же не га любые квартиры, а а те что у города выкупаются. все реально, почему бы не попробовать? в ипотеку влезть всегда успеем. да и кто нам щас жест, я в декрете, у мужа доход пока не легалзован.

 

Но честно, я настолько против ипотеки, что готова уехать из города, только чтоб не влезать в эту кабалу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля у меня сейчас икала, я ее положила на колени себе полусидя и включила музыку в контакте. Заснула и икать перестала)

 

 

Юсекмамусек, Ариночку с 4-кой!!!

 

 

Завтра флешмоб, много именинников!

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, у нас каждый новый сезон грозятся новой чумой, по мне так это просто биологические испытания на людях и происки фармацевтических компаний, если уж суждено умереть, то это случится и не важно от чего это произойдёт...

 

По поводу непрерывных ночных кормлений - пробовать грудь сосой заменить или бутылкой с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нам осталось 3 года платить. Брал муж на 7 лет... Когда на 20 лет берут это конечно кабала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нам осталось 3 года платить. Брал муж на 7 лет... Когда на 20 лет берут это конечно кабала....

Ну на 7 да, ещё реально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , у меня тож хрюкает носом .Ничего делать нехотела читала что это бывает молочные корочки типа. И еще девочки кто редко пампы носит у вас часто писиют или это простыл деть?

Как только проснулся (мы спим на сисе) писает часто, два-три раза с интервалом в 5-15 минут. А так где-то через полчаса, если давно не кушали (бодрствующие почти не едим), то и час можем гулять. За ночь 4 раза и просыпается в дневной сон бывает разок, а бывает и спит до конца, терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и что за вирусняки такие гуляют? Быстрее выздоравливайте!

Стефа тоже кашляет от соплей.(( натан хоть стал давать закапать нос. Теперь еще и всем игрушкам ходит капает.)))

 

Татя, Гошке тоже выздоравливать!

 

А у меня по ходу фарингит.(( горло болит и кашляю. В Б было так же, долго проходило.

 

Я за то, чтобы отдельно жить от родителей. Не представляю, как бы мы жили с моими. Это был бы ужас.)) А так они супер! С мужниными тоже было бы ужасно жить. Две его сестры пробовали.)))

Я вышла замуж в 20, мужу было 24. 2 года встречались. Сразу знали, что поженимся, но ждали, чтобы я закончила учебу и год делали ремонт в небольшой времянке над гаражом у его бабушки. Потом уже мои родители отдали нам недостроеный дом и год назад мы переехали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Арину с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а вы уже совсем большие! Алисоньку с 5-кой!

 

ЮсекМамусек, Чудо! А как ты с лепестками так сфоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а вы уже совсем большие! Алисоньку с 5-кой!

 

ЮсекМамусек, Чудо! А как ты с лепестками так сфоткала?

1623133457.jpg

ее окружают подушки, а сверху обычная простынка ... лепестки по кругу рассыпала и делаю крупные кадры =))) вуаля

1623133457.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА :Crazy: А ДНЕМ УЖЕ БЕЗ ПОДГУЗОВ?

 

Повезло знакомым ... мы когда брали ипотеку ни чего такого не видели ... предложений небыло таких..., а как без ипотеки? Родители слава БОГУ живы и здоровы!!!! Да и не нужна мне их квартира пусть живут еще лет 100 =))) а снимать всю жизнь тоже не хотца! А в Москве накопить на квартиру у нас уж точно не получится ... вот и выход ... ИПОТЕКА =)))

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ =)

1623133457.jpg

1622975848.jpg

Какая красивая и нежная именинница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Алису и Арину

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, да, и днем, и ночью в основном без памперсов, высаживаемся над пеленочкой, чаще успешно, чем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, офигенно! у тебя талант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, 2 на ночь ( мы всю ночь хомячим )+5 днем

Девочки я тут задумалась , а может у меня у ребенка ночью живот болит от переедания? Она всю ночь хомячит, переложить даже не могу, потому что нету перерыва.. Есть идеи что делать?

 

Симпапупс, у нас говорят что это будет как Чума , только в 21 веке

я не думаю, что она прям ест всю ночь... ей просто хочется тепла? а соску не сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда планирует уходить с пампов ? Мама рассказывала что в мой год когда мы ездили на море я уже ходила на горшок , а так как не читаю все до 2 в памперсах... И на море как то ж наверное не ахти в пампе на пляже

 

ЮсекМамусек,  сосет ну тут именно требует сисю, и при этом еще и полную , пробовала давать одну что б меньше молока было, возмущается.. Хотя днем ест через три часа..у меня не ночь , а каторга

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5-6 подгузов в день. бывает, что только нацеплю новый и она сразу какульнет. тогда больше получается.

москвичек с первым снегом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...