Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А у меня нормальная шарлотка получилась.. Не сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А у меня нормальная шарлотка получилась.. Не сухая.

ну не знаю, тесто-то и без масла и без сметаны, откуда ему быть "влажным" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, полгода детям планирует праздновать?

 

не знаю пока, думаю строем просто побудем. Но вот тортик хочу заказать на полгодика

всем приветики))))наша запоздавшая юбилейная фотка))))

Ссылки скрыты.

 

какие у вас шикарные волосы! ттт на вас! Вы волосатиками родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  Света, прикольная линеечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, не зря, ох не зря ты изжогой мучалась! Доча красотка и такой взрослой выглядит ;)

 

Щас приеду домой свою красу тоже нафоткаю ;) днём не успела.

 

Ссылки скрыты.

Это в тему паники ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а на унитаз не хочет?

неа, не хочет.((( Только в душкабине или ванне соглашается. Ну и 2 раза на горшок получилось.)))

 

Lilani, вот это красотка! Блин, у моей такая прическа, наверное года в полтора будет.)) А меня так изжога мучила.)))

 

Эля,вот и меня шарлотка с карамелью не-впечатлила,я спрашивала но чёт никто не ответил никакого вкуса карамели у меня не получилось((

Даже не знаю почему не получилось вкуса карамели. мне нравится и вкус карамели у яблок есть. Мне вот эта шарлотка напоминает тартатен.

 

Симпапупс, да, я читала тебя поэтому и не стала рисковать с карамелью ). А мед рекомендую. Я где-то 1,5-2 ложки столовые по дну формы размазала.

А что там рисковать? ))) Три ложки сахара.))) Но идея с медом неплоха, надо попробовать.

 

мы со Стефой отдыхаем.)) Отправили Натана к бабушке.))) хоть высплюсь нормально, а то с Натаном приходится в 2 раза больше вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Света, прикольная линеечка!!!

 

Спасибо) мне тоже нравится :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) Алисочку и Аришу с датками))) Юля прическа у доци отпад))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а во сколько вы просыпаетесь. У нас три ну не как не получается, мы встаем в 10,00-10,30

В промежутке с 8.10 до 8.40 :) ( я бы спала дальше считая что пол ночи не сплю, но девушка требует развлесений) первый дневной сон в пол 11-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В промежутке с 8.10 до 8.40 :) ( я бы спала дальше считая что пол ночи не сплю, но девушка требует развлесений) первый дневной сон в пол 11-11

вот и получается мы только встали а вы уже спать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приготовила макароны

Ссылки скрыты.

получилось оч вкусно, выпила рюмку черн рома. Деть спит. Отхожу от жуткого дня. Еще пара таких деньков и аля-ля-л-ля, я сошла с умааа. Мозг трещит.

Вчера испекла шарлотку по рецепту в чародейке. Но. Вместо карамели налила мед. Получилось, что яблоки его впитали. Вкусно и нежно. Тесто бисквитное не одобряю. Сухое и без вкусное. Считаю, что его отлично только в торты с кремом, те с пропиткой.

Эль, спасибо за ссыль- люблю пасту. А базилик,руккола и мята сильно чувствуются? А то мои мужики их не едят.

 

 

Белонику обожает моя подружка-дизайнер, так что я наслышана о ней)

 

А мед ты по форме размазывала или как?

 

 

Девы, Мария, а Вы рецепты то в соответствующую тему копируете хоть? Где мне теперь про карамель то искать?

 

 

Мать Кукожика, так вроде на планшете тоже, что и на телеыоне-открывай радикал,грузи,копируй и вставляй ссыли.

 

 

Ксюшенька и Юленькв, с мини-даткой Ваших девулечек! Простите, что с опозданием.

 

 

Укладываю дочь, а сама жрать хочу...еще не ужинали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Трава чувствуется, особенно руккола. Может заменить их на укроп и петрушку ).

Я люблю рецепты Ники. Из обычных продуктов вкусная еда. А то у некоторых такие ингредиенты, которые даже с трудом читаются :)

Я на дно формы кладу бумагу доя выпечки, ее не смазываю маслом, она пропитала уже и размазала ложкой мед. Яблоки оч сочные получились, медом не отдавало.

Ссылки скрыты.

Я все рецепты в избранное кидаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, неа, я про ту темку вечно забываю.

Забей в гугл шарлотка с карамелью чадейка.

 

*Эля*, а ты какую форму брала для шарлотки? Там в рецепте всего 3 яйца, соответсвенно и форму нужно меньше. Если взять большую, то думаю, что легко пересушить, вот и сухая шарлотка получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уж на вкус и цвет. в слинге висим. в рюкзаке посмотрим. в комбинезоне мне кажется неудобно, там же никак ножки буквой М не согнешь. так что прикупила слинговставку в куртку и флисовый комбинезончик малышне.

ножки как раз ок - её бесит то что он задирается на рот и вапще обзорность не та :)))

а слингокуртки - это не моёёё... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, а ты какую форму брала для шарлотки? Там в рецепте всего 3 яйца, соответсвенно и форму нужно меньше. Если взять большую, то думаю, что легко пересушить, вот и сухая шарлотка получится.

Возможно, я пекла в чугунной сковороде ), у нее тепло равномерно распределяется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а! про витамин Д - тут перинатальный центр им. Алмазова в питере (из питерских девочек кто-то по-моему даже рожал там) проводил исследование, доказано, что вит Д на масле - более эффективный. так для инфо.

 

Девы, я там в вопросах вопрос про одежду для прогулок зимой настроила. Если кто что по теме знает, напишите плиз) пытаюсь себя одеть и мозг взрывается)

а что душа желает? я себе боты коламбию взяла, недорогие утепленные спортивные брюки и куртку дидриксон самую теплую (она мембранная). правда мембрану впервые носить буду, надеюсь не замерзну, отзывы отличные

 

Тесто бисквитное не одобряю. Сухое и без вкусное. Считаю, что его отлично только в торты с кремом, те с пропиткой.

+1! :) скучное оно без пропиток ))

 

а мы отвратно спим в коляске :( есть подозрение, что сегодня могла немного подзамерзнуть. одеты были в шерстяной комбез и сверху осенний комбез. конверт еще не вкладывала в коляску и без одеяла (не думала, что там аж прям легкий морозец).долго усыпляла, а поспала 25 минут - смешно даже.. да, рядом дети орали и собака. ну неужто прям так чутко спать стала :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Еле дочитала вас, писательницы..

Алисоньку и Ариночку с мини праздниками!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Юля, доча у тебя ну просто кукла!! Моя вообще лысик :D

Сегодня такую истерику устроила мне, опять эти злые пуки :girl_mad:

Я тоже пекла шарлотку с растопленным сахаром в мультиварке. Вполне себе ничего, не хуже, чем в духовке, главное сразу начинать печь после взбивания теста, а то оно оседает и потом плохо поднимается. Ну а вкуса карамели я и не ждала, карамель, ваниль-ничего такого не добавляла. Это ж просто сахар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  а сколько у вас дневных снов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  а сколько у вас дневных снов?

2 и так пересып, перед купание, минут по 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 и так пересып, перед купание, минут по 20.

прям как у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри,ты вкус петушков на палочке из детства помнишь?вот я ожидала вкус именно этой карамели)))

 

А мы вышли на режим кормёжки через 4 часа,правда,ночью не всегда 8 часовой перерыв выдерживает,поэтому пока подкармливают доп раз по требованию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, я даже как-то их делала в детстве.))) Я просто до того, как девчонки выложили тут этот рецепт видела его сама в инете и там написано, что сахар топится для румяной корочки, про карамель ни слова ;) ну не суть, все равно просто и вкусно! Правда не оч эстетично из мультиварки получается...у меня сверху не запекается совсем, так что только переворачивать и как вариант-украшать сах.пудрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  в петушках вроде еще растительное масло есть, может его для вкуса не хватает?

Да, когда-то конфеты сами делали, наши дети такого не поймут.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как у нас)

у вас какашки наладились?

у нас блин вот такая схема: дня три не Роль какаем, потом дня два какаем, как крем для торта))), и потом дня два понос( по три раза на день). потом опять три дня не какаем и так постоянно, я уже приметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  в петушках вроде еще растительное масло есть, может его для вкуса не хватает?

Да, когда-то конфеты сами делали, наши дети такого не поймут.)))

я бы и сейчас делала,моя-очень любит петушки на палочке,приходится покупать,нигде формы такие найти не могу,хотя вот ещё не так давно до рождения дочи они мне везде попадались...а растительным маслом там-только форму смазывали,сам петушок это вода и сахар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...