Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, Свет,так может форма не важна и тогда можно что то приспособить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем спасибо)

Svetyl@, ага,такими волосатиками и родились)уже челка отросла, приходится закалывать, а то в глаза лезет

 

Rapida, та да, я тогда говорила ей в пузе, пусть только попробует без кудрей явиться,что ж я зря мучилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а какую модель дидриксон ты взяла? Я тож на них смотрю, но либо очень длинные, либо холодные. Уже почти забила и решила тупо в спорт мастер забежать, сказать дайте мне все самое теплое на мой бюджет и дело с концом. Но хочется дидриксон, уж не даром его всё так хвалят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы про свекровей повеселили от души. Я раньше очень обижалась на свекровь, что не помогает, редко в гости заходит ( живем в 10 минутах езды). А сейчас считаю, что у меня золотая свекровь))) не лезит никуда, всегда передает подарки малышне, если попрошу о помощи знаю что не откажет! Они с мужем вырастили своих детей , дали по квартире и наслаждаются своей жизнью дальше, много путешествуют, гуляют с мужем за ручку))), ходят по театрам и кайфуют от жизни, внуков видят по желанию ( один или 2 раза в месяц, им этого достаточно) . Короче живут своей жизнью а не жизнью детей!

И себя вижу примерно такой бабушкой))) моя мама другая, если не позвоню 2 дня, она уже вся в растроенных чувствах и мне порой тяжело так как я ее очень люблю, но ее любви мне порой очень много...

Вот и я с Валей соглашусь, я только за раздельное жилье!!! Мне родители дали квартиру и я за это безмерно благодарна. Это наверное самое важное и ценное что они смогли дать мне для стабильного будущего!

У меня было все очень строго. Родители еще с юного возраста мне сбили в голову что замуж меня от пустят)))) только после университета. И я понимала сто ранний брак это будет переворот целый)))) с мужем встречаться начали в 18 лет! Жить вместе стали сращу после универе вместе, хотя делание было и раньше, но родители б этого не допустили б... И я им за это очень благодарна!!!! Поженились мы спустя года совместной жизни, когда оба работали и полностью себя обеспечивали сами!

И сыну своему буду настойчиво вбивать, что создавать семью он должен когда будет стоять на своих ногах! Жильем мы планируем его обеспечить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю Jerry С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего в жизни, любви, здоровья, и кучу детишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра )!

Мамочки расскажите секрет , как у Вас детки "до обеда" спят? Мы уже час в активности. У меня стекляные глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Муж сидит с сыном, а я отмокала в душе, сейчас масочку делаю))) У нас город завалило снегом!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас какашки наладились?

у нас блин вот такая схема: дня три не Роль какаем, потом дня два какаем, как крем для торта))), и потом дня два понос( по три раза на день). потом опять три дня не какаем и так постоянно, я уже приметила.

понос прошёл, теперь запор. на второй день густо какает с го трубкой так как живот беспокоит перед сном.

 

Всем доброго утра )!

Мамочки расскажите секрет , как у Вас детки "до обеда" спят? Мы уже час в активности. У меня стекляные глаза.

час-полтора-два актиавничает, потом шагом марш на лоджию. там сразу вырубается на 2-4 часа

 

всем доброго утра и отличного дня. а у меня все ушли, мелкая проснулась. лежит гулит под мобилем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы максимум еще час можем доспать после 2 х часового бодрствования. Но я то уже не сплю (. А хочется чтоб именно не просыпался в 6-7 утра, хотя бы в 8мь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ну, наконец нормальный интернет!!! Юлечку, с днем рождения!!! Деток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы максимум еще час можем доспать после 2 х часового бодрствования. Но я то уже не сплю (. А хочется чтоб именно не просыпался в 6-7 утра, хотя бы в 8мь.

а ложитесь на ночь во сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с интернетом тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецк нас встретил стрельбой и плохой погодой, но в целом счастье переполняет. Муж ехал в жуткой панике. И вообще не хотел в город. Да, что там! Ему даже название города было противно. Смогла уговорить его только тем, что хотела попрощаться с дедушкой - он умирает. Но сейчас мужа попустило. Видели бы вы его сейчас))) Боюсь, палками выгонять будем из Донецка. А выстрелы при закрытых окнах не так слышны. И вообще можно абстрагироваться и думать, что это, например, салют (шутка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Васелина!

Ссылки скрыты.

 

Зоряна, Лида, Тим, Евгений, Паша, Ксюша!

 

Юлечка мамулечка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоряну, Павлика, Лидусю, Тима, Евгения, Ксюню с четырешкой!!! А Светлану и Василину с пятеркой!! Растите здоровыми!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая звонила со стоматологии. Переживает, зуб под удаление. Пообещала ей бонус. А сама я с соплями встала. Блин, обожаю при открытой форточке спать и на тебе ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложитесь на ночь во сколько?

В 21.30-22ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты разобралась планшетом и фотками? Если не получается с радикалом, попробуй айфотки - она специально заточена под мобильные устройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, может попозже ложиться?

 

залезла на госуслуги - суки, только лично на загран можно подать (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки ! Девочки а пробовали российский аналог вигантола тоже масленый я купила боюсь пробовать стоит капейки , и еще есть у кого жидкие какашшки как вода желтенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки ! Девочки а пробовали российский аналог вигантола тоже масленый я купила боюсь пробовать стоит капейки , и еще есть у кого жидкие какашшки как вода желтенькая?

колекальциферол купила масляный или другое чтото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка тоже при деле. Так что счастливые вы девки, что можете жить дома!))) Цените это и людей рядом. Я сделала для себя выводы: все таки пока не потеряешь - не поймешь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, да его вы пробовали?тоже масленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Красавицы!

Флешмобовцев с датками!:flower:

 

Мы на вигантол тоже посыпали, все лицо, как при цветении было. Пока не даю, пью кальций д3, ему тоже попадает(самовнушение):)

Наконец-то наступило СЕГОДНЯ! Вчера думала свихнусь. После прививки ночь прошла прекрасно, без каприз, темпы и т.п. бонусов. После обеда понеслось... Темпа подскочила, капризничает, нога припухла. С рук не снимали, таскали по очереди с папой... ребенок проснулся после вечернего сна в 18.30 и уснул на ночной только пол первого!!! Сейчас капризулит на игровой "площадке". Дерется с игрушками, не в духе:) темпы нет, но еще не вечер. Слава богам, осталась последняя акдс в 6 месяцев, потом уже не так страшно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...