Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Полосатый Бурундучок, да его вы пробовали?тоже масленый

Да,я его даю. Врач назначил по две капли.

Я неделю давала через день по одной капле,потом пару дней ежедневно по одной капле,потом еще несколько дней чередовала по одной и две капли. Сейчас даю по две капли каждый день,вроде пока ничего побочного не набоюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, может попозже ложиться?

 

Не получиться, с 20ч начинается нытье-кряхтение-бузение.(

Я опять по поводу нашей аллергии. Предыстория: 5 дней Аквадетрим на 4 день на шее аллергия, 2 дня фенистил. Сегодня аллергии на теле уже не вижу. Вчера еще Аквадетрим давала. И вот думаю, это все же на него реакция или на шоколад который я ела как раз дней 4-5 назад. Не знаю давать дальше или нет. + девочки, вы перерыв в 2 дня при приеме Аквадетрима делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а как даеш в ложечке с водой или капаеш на сосок себе когда он сосет? И как лучше начинать с одной капли через день или как там же доза больше чем в аквадетрим заметь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, така довольная дура я))) окацца лично заполнить заявление нужно и можно электронно. так что я заполнила и отправила. Выбрала паспорт старого образца, так как как раз мой и старшей дочери паспорта заканчивают действие, и оформлять надо аж 3, поэтому буду обеих дочерей вписывать в свой. На работе мужа допустили послабление на выезд для сотрудников имеющих маленьких детей. Так что планируем на вторые зимние дочкины каникулы полететь семейством в ебипет)))) в феврале то есть. как раз дай бог, если котятки будут, пристроим, и вперед. Только вот вопрос есть. Юльке будет 8 мес, девятый. Самый активный прикорм... чем ее там кормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, така довольная дура я))) окацца лично заполнить заявление нужно и можно электронно. так что я заполнила и отправила. Выбрала паспорт старого образца, так как как раз мой и старшей дочери паспорта заканчивают действие, и оформлять надо аж 3, поэтому буду обеих дочерей вписывать в свой. На работе мужа допустили послабление на выезд для сотрудников имеющих маленьких детей. Так что планируем на вторые зимние дочкины каникулы полететь семейством в ебипет)))) в феврале то есть. как раз дай бог, если котятки будут, пристроим, и вперед. Только вот вопрос есть. Юльке будет 8 мес, девятый. Самый активный прикорм... чем ее там кормить?

Здорово! А мы только в след сентябре в Табу планируем. Паспорта тоже нужно делать. А баночное детское питание можно же взять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, фиг знает... нужно узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а как даеш в ложечке с водой или капаеш на сосок себе когда он сосет? И как лучше начинать с одной капли через день или как там же доза больше чем в аквадетрим заметь!

Серьезно,доза больше?! Вот я мать перемать,блин,каким местом читала....Врач то Аквадетрим по 2 капли назначила. Щас перечитаю инструкцию.

Буду по одной тогда буду давать. Я с ложечки даю,он ее облизывает,потом водой запить. Ложечка силиконовая у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.Ю. молорики что собираетесь. А там же есть магазины в городе, и мамы там тоже кормят своих детей, так что можно там что нибудь купить. Ну на крайняк на территории отеля есть аптеки и там есть детское питание (у нас было)

 

Да и ссобой пару пакетов каш можно взять и баночек))

 

Наша коляска сегодня прошла испытание сугробами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Ух ты,сколько у нас сегодня именинников!

 

Всех малышей и их мам поздравляю с датками!

 

И большую девочку Юлю тоже с Днем Рождения!!

 

Наташ ЭЮ, здорово!

Ну кашу ты можешь взять, есть пюрешки в мягких упаковках типа как майонез, но вроде они только фруктовые.

Банки стеклянные везти затруднительно.

Ну и с Египтом мне сложней- не знаю чем там и как кормят.

В Турции на завтрак всегда есть молоео и натуральный йогурт. В течении дня куча овощей на пару- я бы там сразу и помяла их в пюре, да и турки малых детей обожают,носятся с ними. Как в Египте с этим-не знаю.

 

Я вчера видюху со своим сыном глядела-ему там 7.5-8 мес и он у меня там еще лопает агушу из бутылки, ест творог с ложки. Утром я его кашей кормила, ну и в течении для пюрехи овощные и фруктовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Деток с датками и Юлю с днюхой! :flower: :flower: :flower:

 

Мы сегодня плохо спали что-то. за ночь вставала раз 5 точно. Чего беспокоило я так и не поняла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, в Египте практически тот же стол, мне кацца. Еще от отеля зависит. Все равно боюсь их жратвой дите пичкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, в Египте практически тот же стол, мне кацца. Еще от отеля зависит. Все равно боюсь их жратвой дите пичкать.

Выберите отель,почитай по отзывам где в округе можно приобрести детское питание хорошее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, вот как раз этим и собиралась заняться ;) смущает что времени на это нужно не мало угробить ((((

 

может на сайте спросить на нашем? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, осваиваю по тихой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоряну, Пашеньку, Лидочку, Тимошу, Женечку, Ксюню с 4 месяцами!!!

Светика и Василину с 5 месяцами! Здоровья деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, вот как раз этим и собиралась заняться ;) смущает что времени на это нужно не мало угробить ((((

 

может на сайте спросить на нашем? :think1:

Думаю можно. Еще можно на сайте отзыв ру вроде зарегится и там вопрос задать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, вот как раз этим и собиралась заняться ;) смущает что времени на это нужно не мало угробить ((((

 

может на сайте спросить на нашем? :think1:

да ну на фиг-ищи целевую аудиторию:

1. Присматриваешь себе пару отелей, удовлетворяющим твоим требованиям ( цена, расположение, инфраструктура и сервис) на первый взгляд.

2. Заходишь на tophotel или схожий ресурс и ищешь отзывы об этих отелях, обобщаешь и делаешь выводы.

3. Выбираешь наиболее адекватные на твой взгляд отзывы и задаешь вопросы авторам в личку ( я так не раз отвечала и кучу клиентов привела в свой любимый отель..а заря...с минимальным кол-м соотечественников он был лучше). У них уже предметно уточняешь что есть на территории ( магазины), где можно купить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто писал была лысинка у реб заросла ли ?и кто как дает вит д с ложечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто писал была лысинка у реб заросла ли ?и кто как дает вит д с ложечки?

Я с ложечки даю,мне так удобнее. Он у меня с нее все лекарства получает, иногда воду, поэтому привык к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всех карапузов а их сегодня очень много с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мини именинников с мини датками !!

У нас сегодня наконец то выдалась ночь сна :) малая вечером 25 минут плавала на спине( после двух недельного перерыва), хотя до этого только на животе -иначе вкрик, да и то это не приносила ей удовольствие, а тут и смех и улыбки , вынули только из за холодной воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы тоже собираемся на моря правда на постарше с месяцев 11 и до конца сентября, в планах когда будем жить в гостиницах купить как тебе уже выше писали пакеты с прикормами - они есть и с овощами , и кстате придуманы они для того что б прям из них ребенок ел , ну и овощи и мясо на пару и натур молочка в любом отеле 4 и выше звезд всегда есть , единственная и самая большая проблема если ехать не по Европе -это вода, там даже бутылированная отличается, я бы искала какую то марку завозную( обычно на воду чаще всего проблемы с желудком )

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)

Svetyl@, ага,такими волосатиками и родились)уже челка отросла, приходится закалывать, а то в глаза лезет

 

Rapida, та да, я тогда говорила ей в пузе, пусть только попробует без кудрей явиться,что ж я зря мучилась)))

 

у меня жуть какая изжога была. А родилась с тоненькими волосюшками)

Всем доброго утра )!

Мамочки расскажите секрет , как у Вас детки "до обеда" спят? Мы уже час в активности. У меня стекляные глаза.

 

моя летом вставала рано. В 7-8 утра. Сейчас встает в 9-10, гуляет сама минут 40, я ее игнорирую, только памперс меняю. И потом снова засыпает.

 

Доброе утро, Красавицы!

Флешмобовцев с датками! :flower:

 

Мы на вигантол тоже посыпали, все лицо, как при цветении было. Пока не даю, пью кальций д3, ему тоже попадает(самовнушение) :)

Наконец-то наступило СЕГОДНЯ! Вчера думала свихнусь. После прививки ночь прошла прекрасно, без каприз, темпы и т.п. бонусов. После обеда понеслось... Темпа подскочила, капризничает, нога припухла. С рук не снимали, таскали по очереди с папой... ребенок проснулся после вечернего сна в 18.30 и уснул на ночной только пол первого!!! Сейчас капризулит на игровой "площадке". Дерется с игрушками, не в духе :) темпы нет, но еще не вечер. Слава богам, осталась последняя акдс в 6 месяцев, потом уже не так страшно.

 

а первую АКДС как перенесли? Мы первую отлично, в 5 месяцев вторая

 

деуки, така довольная дура я))) окацца лично заполнить заявление нужно и можно электронно. так что я заполнила и отправила. Выбрала паспорт старого образца, так как как раз мой и старшей дочери паспорта заканчивают действие, и оформлять надо аж 3, поэтому буду обеих дочерей вписывать в свой. На работе мужа допустили послабление на выезд для сотрудников имеющих маленьких детей. Так что планируем на вторые зимние дочкины каникулы полететь семейством в ебипет)))) в феврале то есть. как раз дай бог, если котятки будут, пристроим, и вперед. Только вот вопрос есть. Юльке будет 8 мес, девятый. Самый активный прикорм... чем ее там кормить?

 

блин как классно. У меня брата не выпускают тоже, сыну 6 лет. Надо сказать ему, может дадут послабление

 

Вот так мы вчера страдали :)

Ссылки скрыты.

 

бедненький капризуля) А ляшечки какие сладкие! Сколько весите?

 

Девочки кто писал была лысинка у реб заросла ли ?и кто как дает вит д с ложечки?

 

я или капаю на сосок или в ложку чуть молока и туда вигантол. Лысинка еще есть

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...