Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, лысинка у виска при рождении кто то писал тоже есть я непомнюю кто писал?

 

Полосатый Бурундучок, зобралась с дозами?ра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, лысинка у виска при рождении кто то писал тоже есть я непомнюю кто писал?

 

Полосатый Бурундучок, зобралась с дозами?ра

Да,по одной надо. Я сейчас перерыв сделаю,т.к.пару дней по две давала( Потом начну опять и продолжу по одной.

Лучше буду мужу давать читать инструкции,я с недосыпу еще ребенку хуже сделаю только :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления! Всех малышей, который с нами в один день и сегодня празднуют 4 месяца и их мам - с датой!

Юля, с днем рождения!!!

У меня нахрен сбился режим в Мосве, первая неделя прошла очень тухло - мы гуляли всего ОДИН раз! За всю неделю(((((((

Сегодня везу на дачу, хоть вечером и завтра днем погуляет нормально...

Очень тяжко с гулянием в Москве без лифта, пыталась остужать комнату и тп - но это все равно не то, а если идти гулять - то дома просто невозможно что-либо сделать, так как моя спит именно на прогулке.

Вроде разобрала вещи, надеюсь, на следующей неделе будет получше. Моя уборщица так и не вернулась к нам, пригласила на этой неделе двух новых - попробовать. Одна понравилась (украинка), вторая - калмычка, наглая показалась - начала с рассказов, как ее оскорбил чей-то муж, потом выпила две чашки кофе (у меня НИ ОДНА уборщица за 15 лет не выпила ни разу кофе - хотя я всего предлагаю), ну ладно еще одну - но потом пришла и просит - а еще дайте? Мне не жалко - но это, как мне кажется, прямой шаг к дальнейшим просьбам, к панибратству, я этого не люблю с персоналом. Плюс денег взяла больше, чем я планировала, хотя убралась нормально. Так вот сейчас проблема - она у меня оставила пакет с вещами для уборки - типа на будущее (сказала уже по телефону, когда ушла) - мол, я у вас там в кладовке пакет положила - чтобы в следующий раз не таскать. А я ее не хочу больше приглашать - я выбрала вторую, и что теперь делать - не знаю, как бы так отдать эти вещи и не обижать? Просто убирается-то нормально - но мне она не подошла как человек просто...

Обнаружила у Лидуси красноту на складке шейной, прям по всей шее - это аллергия или типа раздражения, кто что думает? Чем помазать?

Массаж дает свои плоды - Дусик активно переворачивается со спины на живот, прям уже с удовольствием валяется на животе (для нас это шаг вперед - мы терпеть не могли этого с первого дня), раскрывает ладошку, опираясь на руки, а также пытается вставать на колени и ползти - уже второй день.

Спим мы кое-как, ночью отрубается только к часу, потом утром не разбудить - а в 9.00 массаж, так и делаем во сне))))

Потом кормлю, завтракаю - и в это время она тусит, в 12 отрубается на пару часов. Когда жили на даче, был длинный дневной сон с 11.30 до 16 - сейчас с кормлением и два сна (потому что гулять не получалось).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у нас были как бы небольшие залысинки на висках, теперь там уже коротенькие волоски выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, зарастет ваша лысинка,не волнуйся,я капаю витД на соску и даю.

 

Эвиточка-Юлианочка, спеленок овощные пюре в картонных пачках,а так мы дочь возили в 9 мес в египет,брала коробку каши,там покупала творожок в магазине,пампы там стоили оч дешево.У нас проблем с питанием не было!

 

малышат с бездиком!

Юля,поздравляю с днюшкой!желаю здоровья и пусть мечты исполняются!

всем день!

я так спать хочу,вчера сестра осталась с детьми,мы вечером Рому уложили и в кино были с мужем.

А сегодня с утра у врача с Ромой были,лечимся аквтивно.

всем хорошего дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, посмотрела Бисквитика в инстаг. ну мими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ну на фиг-ищи целевую аудиторию:

1. Присматриваешь себе пару отелей, удовлетворяющим твоим требованиям ( цена, расположение, инфраструктура и сервис) на первый взгляд.

2. Заходишь на tophotel или схожий ресурс и ищешь отзывы об этих отелях, обобщаешь и делаешь выводы.

3. Выбираешь наиболее адекватные на твой взгляд отзывы и задаешь вопросы авторам в личку ( я так не раз отвечала и кучу клиентов привела в свой любимый отель..а заря...с минимальным кол-м соотечественников он был лучше). У них уже предметно уточняешь что есть на территории ( магазины), где можно купить и т.д.

да Ленусь, я так и делала всегда. вот и говорю, что время сколько убью прежде чем найду (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  первую тоже тяжело переносили. Тогда ногу у нас на месте АКДС раздуло, опухоль диаметром 5см была, алого цвета, прошла после фенистила. Температурил 2дня. В этот раз заранее готовила фенистилом к прививке, и перед выходом, на всякий пожарный, дала нурофен. Вечером после прививки вообще никаких признаков не было, а вчера как понеслось! Сегодня пока темпа не поднималась, и ножка так не распухала, как при первой прививке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весим 6900, но ляжки да, нямняшные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы тоже собираемся на моря правда на постарше с месяцев 11 и до конца сентября, в планах когда будем жить в гостиницах купить как тебе уже выше писали пакеты с прикормами - они есть и с овощами , и кстате придуманы они для того что б прям из них ребенок ел , ну и овощи и мясо на пару и натур молочка в любом отеле 4 и выше звезд всегда есть , единственная и самая большая проблема если ехать не по Европе -это вода, там даже бутылированная отличается, я бы искала какую то марку завозную( обычно на воду чаще всего проблемы с желудком )

согласна на 100 %, поэтому и боюсь отравления. еду они ж тоже на этой воде готовят ((( а пакеты с прикормами поищу.... надеюсь у них детское питание продается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, первую тоже тяжело переносили. Тогда ногу у нас на месте АКДС раздуло, опухоль диаметром 5см была, алого цвета, прошла после фенистила. Температурил 2дня. В этот раз заранее готовила фенистилом к прививке, и перед выходом, на всякий пожарный, дала нурофен. Вечером после прививки вообще никаких признаков не было, а вчера как понеслось! Сегодня пока темпа не поднималась, и ножка так не распухала, как при первой прививке.

 

офигеть, бедняжки(

Я как с поликлиники пришла, сразу дала нурофен и фенистил. И вечером. на следующий день фенистил дала. И ттт, хорошо перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Юлечку-мамулечку с Днем Рождения!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате про прививки, я больше всего боялась третий( типа накопительная реакция ), в итоге ее легче всего перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, зарастет ваша лысинка,не волнуйся,я капаю витД на соску и даю.

 

Эвиточка-Юлианочка, спеленок овощные пюре в картонных пачках,а так мы дочь возили в 9 мес в египет,брала коробку каши,там покупала творожок в магазине,пампы там стоили оч дешево.У нас проблем с питанием не было!

 

малышат с бездиком!

Юля,поздравляю с днюшкой!желаю здоровья и пусть мечты исполняются!

всем день!

я так спать хочу,вчера сестра осталась с детьми,мы вечером Рому уложили и в кино были с мужем.

А сегодня с утра у врача с Ромой были,лечимся аквтивно.

всем хорошего дня и отличного настроения!

спасибо, Олесь! была бы благодарна если б ты в личку по подробнее рассказала про эту поездку. хоть здесь, хоть в вк. когда время будет, если не трудно. не разу не видела пюре в пачках и пакетах. надо поискать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а отчего это вам неговорили,у нет там волосков

 

klanushka, очень надеюсь ,а от чего она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Олесь! была бы благодарна если б ты в личку по подробнее рассказала про эту поездку. хоть здесь, хоть в вк. когда время будет, если не трудно. не разу не видела пюре в пачках и пакетах. надо поискать

 

Лучше в ВК, я тоже послушаю!

 

ДЕВОЧКИ-МОСКВИЧКИ, мы на 30-е на выставку забиваем стрелку или нет?

 

Еще вопрос - посоветуйте, какие резиновые сапоги для прогулок с дитем купить? У меня с детства их нет...Не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоряну, Пашеньку, Лидочку, Тимошу, Женечку, Ксюню с 4 месяцами!!!

Светочку и Василину с 5 месяцами!

 

Юля, с днем рождения тебя!

 

А мы со Стефой ждем папу нашего с поездки. Соскучились так... Пойду готовить вкусняшки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))))наша запоздавшая юбилейная фотка))))

Ссылки скрыты.

вот это ДААААА!!! Ну красавишна какая !!! ТТТ на ВАС :D в год поди будете уже косы плести :Crazy: на мою пока бантик не повесишь даже и не понятно мальчик или девочка :malicious:

 

Юля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоряну, Пашеньку, Лидочку, Тимошу, Женечку, Ксюню с 4 месяцами!!!

Светика и Василину с 5 месяцами! Растите здоровенькими))))

 

ЮсекМамусек, спасибочки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  хантер рулит :) Гаваносы не бери ( хоть их вьетнамки и хорошие) , там как то они у подошвы сделаны не так что у меня лопнули через два месяца использования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  а во сколько вы засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Именинников сегодня много, извиняйте, что не поименно, но от всей Луши поздравляю!!

Ну и нашу большую именинницу Юлю с днем рождения!!

 

Сандра, а как вы уже 3 прививки успели? Её ж первую в 3 мес только делают и потом с перерывом в 1,5. Не?

 

Если у нас на щеке приличная такая аллергия, нам прививку точно делать не будут? Не подгадывать, чтоб и педя и прививочный кабинет работали одновременно?

 

Я лошара. Так хотела куриный бульон с вермишелью. В итоге с дуру бухнула вермишели почти полпачки. Как результат -вместо супа вермишель с курицей и зажаркой(((

 

Где Ксюша, вчера про филонила она, юбилейную фотку Алиски не показала общественности)

 

Кстати, именинники, давайте показывайтесь налюди)

 

Будем вас лайкать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  хантер рулит :) Гаваносы не бери ( хоть их вьетнамки и хорошие) , там как то они у подошвы сделаны не так что у меня лопнули через два месяца использования

 

А кеддо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, меня здесь специально все игнорят? Если да, то я могу вам не мешать и просто уйти. Это вообще без обид.

 

Валя, классные сапоги dav

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...