Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я не могу понять, меня здесь специально все игнорят? Если да, то я могу вам не мешать и просто уйти. Это вообще без обид.

 

Валя, классные сапоги dav

нет, не игнорят. я тихо по радовалась за вас. переживаю как вы там. береги себя, детей и близких Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, Юля, поздравляю с переездом!!! Никто не игнорит)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех малышастиков с датками!!!

Юля, с днем рожденья, много много много женского счастья.

Наташа, с " выездом" вас.

Юля, посоветовать мне трудновато, с телефона фотка малюсенькая, плохо видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сейчас делала,моя-очень любит петушки на палочке,приходится покупать,нигде формы такие найти не могу,хотя вот ещё не так давно до рождения дочи они мне везде попадались...а растительным маслом там-только форму смазывали,сам петушок это вода и сахар

Я делала в силиконовых формочках для льда леденцы, пока Макса кормила, покупные сладости не ела потому что. Классная вещь! И готовить 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль ты чего? Никто тебя не игнорит. Я просто вообще боюсь эту тему трогать...

 

СветлаяФея, красивый набор! А откуда он у мамы твоей? Нам платье не пригодилось, завернули в красивую крестильную пеленку-уголок с кружевами

 

Кстате про прививки, я больше всего боялась третий( типа накопительная реакция ), в итоге ее легче всего перенесли

 

я читала, вторая часто трудно переносится

Svetyl@, а отчего это вам неговорили,у нет там волосков

 

klanushka, очень надеюсь ,а от чего она?

 

дак вырастут, не переживай. У многих деток такие залысинки, волосики сменятся и вырастут обязательно.

Svetyl@, а во сколько вы засыпаете?

 

Засыпаем около 10 вечера в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юль, а я пропустили вы уде на совсем вернулись? Или только на крестины? Белая крыжма больше подходит

 

Всех малышей с датками сегодня!!!

 

Дианка начала сегодня переворачиватся, ровно на 3 дня раньше своего брата))))) и это ей очень понравилось, теперь крутится во всю)))

 

Maria, выздоравливайте поскорее! Ох как нелегко тебе! Встревайте папу и помощника ;-) помню ты писала что Натан у тебя только на прогулке соску сосал, а потом легко отлучался от нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, по моему платье с бежевой вполне сочетается, не? Ну немного потемнее, но это как по фото, так вообще даже симпатичные, сливаться не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне почему то беж больше нравится...

Мне раньше он совсем не нравился,а вот Рома родился и мне захотелось бежевого и кружавчиков!

Тихо радуюсь за вас и детей,что вы дома.

 

Валь,я буду стараться 30 быть на выставке...но все зависит от здоровья детей.

 

а что писать про путешествие с малыми на море?что интересно?вы сисечники,вам проще)а я везла смесь,брала в отеле чайник,воду использовали только с бутылок)

 

Дианка начала сегодня переворачиватся, ровно на 3 дня раньше своего брата))))) и это ей очень понравилось, теперь крутится во всю)))

 

поздравляю!

 

Всем утро! Именинников сегодня много, извиняйте, что не поименно, но от всей Луши поздравляю!!

Ну и нашу большую именинницу Юлю с днем рождения!!

 

ржу)большая у тебя,добрая луша? Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот беру себя в руки (тряпка) и начинаю процесс приучения ребенка к ночному и дневному сну в своей кроватке...здравствуй недосып и дергающийся глаз :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот беру себя в руки (тряпка) и начинаю процесс приучения ребенка к ночному и дневному сну в своей кроватке...здравствуй недосып и дергающийся глаз :girl_wacko:

давай-давай,чем раньше,тем проще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо

 

Про Египет не подскажу, ездили по Европе с сыном. Ели банки, покупали там, кашу свою везла, вода всегда и везде hipp была . Я не заморачивалась с парными овощами, супчиками, ели банки)))

 

Вера Зажигалкина,  удачи! Это дело нужное)))

 

"Эвиточка-Юлианочка, отель предоставлял кроватку и чайник в номер. Последний раз были на Кипре был полноценный детский стол со всем что нужно и блендером на столе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне больше бежевый нравится. Красиво будет сочетаться. На фоне белого, мне кажется, молочный будет как потертый смотреться. Хотя могу ошибаться.

 

Вера, ты герой. Какими методами действовать будешь? Я тож хочу, но все откладываю до лучших времен))))

 

 

 

 

Олесь, ага. Луша моя широка))

 

А я все ломаю мозг :пуховик или дидриксон мембранный на зиму брать. Не могуууу выбрать, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то детки язык свой "жуют"? я даже раз в рот смотрела, что она там жует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз про нашу щеку спрошу. Вот такая хрень уже почти месяц. То меньше то больше. После прогулки лучше, после ночи отлеживаем и хуже.

Ссылки скрыты.

 

Фенистил давала, особо толка нет. Садиться мне на строжайшую диету? Вроде ела все тоже, что и с ее рождения... К педе на след неделе пойду, спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., с переворотами вас!

 

Вера Зажигалкина, а мне жалко дочу... Что-то как подумаю, что она одна в кроватке, раскроется, замерзнет. Да и папка наш в командировке, так хоть с дочей спим рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у Эллины так было до года,нам не делали прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а педя раньше видела пятнышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, если в самой складочке покраснение, больше тогда похоже на раздражение. Я саду бепантеном мазь( крем не подходит нам), красноту за 2 раза снимает

 

Мышкина//мама,  доча тоже язык жует. И правда похоже , что что-то во рту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, печаль((( а причину не нашли?

 

Светила, не. Мы у нее были в 3 мес последний раз. Тогда еще все было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы ели смесь,сначала нутрилон комфорт,а потом гидролиз,пришлось пролечиваться...к году только прошло,сейчас аллергия только на мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, ну ты видать конкретно пересидела в деревне...что мозги пожухли. Никто тя не игнорирует. Про крещение, ну наконец то, пускай все у вас пройдет хорошо, а что с крестным то?

 

katvish, ох у вас и щеки трындец, бедное дитя, ты постельное чем стираешь?

 

Мышкина мама, мы жуем свой язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступает в группу " жующие языки ")))

 

у меня или о или фиг знает что. Но там я теку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, и моя что-то жует. Аж причмокивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Яшич уснул, мужики гуляют, дома тишинаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...