Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У нас тоже языкастик, лесную не рассмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, читала-читала, отвечала... А потом позвонила бабушка: дед умер. И теперь я вообще не знаю можно ли крестить Дашу? Никто не знает? Мля, шож за напасть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала-читала, отвечала... А потом позвонила бабушка: дед умер. И теперь я вообще не знаю можно ли крестить Дашу? Никто не знает? Мля, шож за напасть? :(

ух, сочувствую. Как бабушка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Маш, я снова убедилась в том что это информационная война. В городе вообще не страшно. Бухают взрывы где-то далеко и то они больше похожи на звук падающего жестяного листа. Я не отрицаю, что война есть, но она только в районе аэропорта. Сегодня целый день провела не дома. Ездила к бабушке, потом к папе на кладбище, к маме за крыжмой, в магазин, короче проехала по всему городу. Потом 3 часа гуляла с Дашей с коляской. Уезжать желания нет. Теперь получается задержимся на дольше. Надо будет дедушку похоронить.

 

ух, сочувствую. Как бабушка?

Вроде держится. Он минут 5 назад умер((((

 

Вы не думайте, что я бесчувственная. Просто у него был рецедив рака и все были готовы, если к этому вообще можно приготовиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а ты успела то к нему? Честно незнаю можно ли крестить, но если сначала деда похоронть, а через пару дней покрестить? Может это знак какойто вам все не дает сделать дело?

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а ты успела то к нему? Честно незнаю можно ли крестить, но если сначала деда похоронть, а через пару дней покрестить? Может это знак какойто вам все не дает сделать дело?

Да, я вчера была сразу по приезду и сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  мне кажется что нельзя,это же празднование, а тут 40 дней траура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут наша любительница макарон Ника? Чет я ее сегодня не видала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  мне кажется что нельзя,это же празднование, а тут 40 дней траура

Праздновать не будем 100%. Просто бы перекрестить... Короче, завтра с утра будем бежать к батюшке на консультацию :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников маленьких и больших поздравляем от души!!!

 

Алиса с тыковкой прекрасна!!!

 

Смурфа с толстыми ножками затискала бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних маленьких именинников с праздником!

Большую именинницу Юлечку тоже с днем рождения!

Фея, сочувствую :( хорошо хоть, что ты успела к нему заехать. По поводу крещения не подскажу.

А крыжму, мне кажется, лучше белую.

Детки все хорошенькие такие!

Мы сделали вторую прививку пентаксим и гепатит. Перенесли нормально. Только капризничала опять два дня. И в этот раз место укола пентаксима немного покраснело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,плохо с тел щёчку вашу видно,но мне кажется у Димы такие пятна по всему телу были,педя говорила пищевая это,нам помог только супрастин,попробуй денёк давать по четвертинке,если это аллергическое сразу видно будет...

 

Юля,мои соболезнования...

 

Валя,я 30 пока собираюсь на выставку,а там как дети..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мне тож кажется на вашу похожа. А как супрастин давать, он же в таблетке?

 

Фея, соболезную( Как хорошо, что все таки успела навестить и попрощаться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, я растирала в порошок сначала, а потом в чайной ложке воды растворяла и с ложечки вливала, мы три дня его пили плюс полисорб ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  соболезную

 

Всем привет.

Юлю и Хочушу с датками.

У нас блин дождь, так противно, не чего не хочется делать. Коляску вытащила под навес, сама на кровати под одеялом. И как в рекламе " и пусть весь мир подождет")))))

цитата осталась, а что зотела написать дабыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! именинников с датками!

юля, с днем рождения!

юля фея, соболезную. на счет крещения не знаю. крыжму взяла бы бежевую.

Валя, я предваритнльно могу 30 го, но только утром. прямо к открытию.и часов до 12 пошастать. опять же отталкиваясь от детей.

 

не знаю, что у Гоши за зараза такая. уже писала, что темпа была один день. воскресенье. в понедельник сопли. вторник и среда здоров. в четверг закашлял сильно. в пятницу после сна по кашлял и все. опять здоров. что за хрень такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,соболезную.

Тань,у нас так же,только теперь вспухли лимфоузлы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а к врачу еще не дошли? через какое время после выздоровления вздулись? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!Вас еще читаю на 700стр.

У меня 1 вопрос.Сделали АКДС первую 16 дней уже прошло а на месте прививки уплотнение глубокое так и есть(на ощупь как черяк) делаю йодовую сеточку не помогает.Что делать?Идти к педе не охотаа подхватить орз.

 

И спасибо всем за поздравления с даткой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванюха и максюха. траумелем маж, но если за пару дней не пройдет. лучше к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, узлы за ухом,аденоидит ставили,теперь лимфоденит,на след.день после излечения кашля вылезли узлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!Вас еще читаю на 700стр.

У меня 1 вопрос.Сделали АКДС первую 16 дней уже прошло а на месте прививки уплотнение глубокое так и есть(на ощупь как черяк) делаю йодовую сеточку не помогает.Что делать?Идти к педе не охотаа подхватить орз.

 

И спасибо всем за поздравления с даткой :flower:

 

Привет!

 

Я думаю таким маленьким йодную сеточку не стоит делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванюха и максюха. траумелем маж, но если за пару дней не пройдет. лучше к хирургу.

Спасибо за ответ.Завтра куплю если не поможет тогда пойдем по врачам.

 

Привет!

 

Я думаю таким маленьким йодную сеточку не стоит делать

Да?Так медсестра говорила если будет уплотнение :( А до меня только сегодня дошло что что то сильно долго уплотнение :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, может у Батюшки спросить?

 

Соболезную... Прям напасть ...

 

Ванюха&Максюха, нам тоже говорили сеточку йодную делать, если уплотнение будет

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?Так медсестра говорила если будет уплотнение :( А до меня только сегодня дошло что что то сильно долго уплотнение :(

ну ваще, лишний йод, он и взрослым не полезен... не знаю, вряд ли прям сильный вред от этого, но мне кажется лучше не рисковать.

Мне эндокринолог не велела без особой нужны себя йодом мазать (хотя я относительно здорова), думаю, к детям это тоже относится. Типа на щитовидку нагрузка, наверное.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...