Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся, спасибо! завтра буду обследовать, а в понедельник кровь сдадим. у нас на шее с правой стороны. почти 2 года не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не болейте,я так вымотана с Эллиниными болячками за 3 недели,а тутопа и Рома заболел,4 дня до др бусинки,любилей,а я как выжатый лимон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... мы до сих пор не спим! С пол седьмого!!! Что с детём?

ЮляФея, соболезную. Крестить можно, мы узнавали, когда свекровь похоронили. Но не стали, так как хотим праздника. Крыжма мне тоже бежевая больше к платью нравится.

А мы наверно на весну перенесем наши крестины. Все не складывается, покрестим когда сложится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олеся! и вы выздоравливайте и не болейте. попей допельгерц энерготоник. моя подруга хвалит. я бы тоже попила, но на гв нельзя. и всем советую эфирные масла ДЫШИ. продается в аптеке. капаете на ткань и по комнате расходится запах типа звездочки, только помягче. в период простуд замечательная профилактика.

 

всем спокойной ночи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то детки язык свой "жуют"? я даже раз в рот смотрела, что она там жует)))

моя посточнно что то жует )))

 

Всем привет.

Деток с датками

 

Фея, соболезную.

 

Олеся и Таня пусть детки скорее поправляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у меня розы ещё цветут,а уже снег вокруг Сегодня-обрезали все и-укрыли,все руки исколола даже в двойных перчатках

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, извини, что пристала, но все же) а супрастин обычный? Он не делится на детский и взрослый? Четвертинку таблетки один раз в день? И чем ты его в порошок растирала? Спасибо!

 

tatya81, а деткам не вредны эти масла? Хочу попробовать, нотбоюсь вдруг они аллергическую реакцию могут вызвать.

 

Симпампус, крупнячок у тебя Дирехтор! А розы красивущие! Со снегом смотрятся потрясно.

 

Всем спокойной ночи. Что то голова капкц болит( надеюсь не заболеваю, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, супрастин обычный. он не бывает детский. может вызвать аллергию. я рискнула. у нас все ок. капаю перед сном ночным. всем нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть масло типа вашего Дыши по составу , только у нас оно в поряде стоит малюсенький флакончик 12£ , но мне очень нравится я его в прыскалку с водой добавляю пару капель и распрыскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я купила за 200 с копейками. да, флакон не большой. но расходуется экономно. да и главное, чтобы был эффект. на лекарства ведь не меньше уйдет денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  соболезную...

Мне кажется, крестить можно.

Хорошо, что у вас спокойно сейчас.

 

Рапида, а как же йодированая соль, йодомарин во время Б? Нам тоже медсестра говорила делать йодную сеточку, если вспухнет место укола, правда это еще со старшим было, а ему после года прививки начали делать.

 

Симпапупс, Дирехтор высокий.))) У сестры такая же люлька и племяшка июньская до весны в ней каталась.

Моя красотка не влезла в осенний комбез 3-6 мес, теперь жду новый на 9-12, чтоб наверняка.)))

 

Мы сегодня вечером забирали Натана у мамы. Я попросила сестру послушать Стефу и как раз звонок в дверь. Соседка прибежала за помощью. У её сына 2.5 г язык запал! Сестра бежит туда, мама моя в шоке, сидим ждем. Через 5 мин мама не выдержала, пошла туда. Уже была скорая, малый дышал. Еще минут через 5 пришла сестра. В общем, соседка говорит, что ударила малого (пощечину залепила) и он упал в обморок.

Сестра говорит, что явно хорошо его отлупила. Когда она пришла, у малого были судороги, он описался и потом уже стал рвать. Врачи из скорой судороги проигнорировали, типа сами не видели, а то что сестра типа молодой врач, чего ей верить.(((

А пару дней назад мне сстра рассказывала, как слышала, что эта соседка орет маме, чтоб забрала младшую, а то она её убьет (младшей месяца два). Говорит, наверное, у неё послеродовая депресия.

Жалко малышей этих.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, жесть! неужели до сотрясения мозга ударила?

 

про йод, мне кажется сколько врачей, столько и взглядов. я в это верю, и отношусь с осторожностью. во время Б у организма звпросы намного выше, и моя врач 20 раз свеяла состав всех моих талов, чтоб не было лишнего, в том числе и йода. но я в группе риска по щитовидке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  кошмар какой...а муж у нее есть?

Юля Фея, соболезную, главное, что увиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Директора с пятерочкой!!!

Дианочку с четырешкой! Поздравляем!!

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а какую модель дидриксон ты взяла? Я тож на них смотрю, но либо очень длинные, либо холодные. Уже почти забила и решила тупо в спорт мастер забежать, сказать дайте мне все самое теплое на мой бюджет и дело с концом. Но хочется дидриксон, уж не даром его всё так хвалят....

модель whitney, в новой коллекции она самая теплая (200 гр утеплителя). она попку прикрывает, не длинная. И нет такого хвоста как у парки lindsey например..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Малышей с датками!

Симпапупс, может на прививку, но я грешу на погоду. Как раз два дня подряд в ночь с 6тичасовым перерывом уходим, и два дня как погода поменялась. На улице г..нище. В пятницу было +16, вчера и сегодня снег. Моя голова сдетониравала тоже вчера.

Температура вчера не поднималась, красноты на ножке нет. Считаю прививку пережитой:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы проснулись, смотрим "Тачки2" в постели. Муж побежал в церковь, надеюсь сегодня все же удастся покрестить Дашу. Но кроме нытья есть и положительные моменты: мы остаемся дома до конца следующей недели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Димочку с 5-кой!

 

Love is ... Дианочку с 4-кой!

 

 

 

Maria♥, ужас, детки бедные. А муж помогает?

 

А это у меня розы ещё цветут,а уже снег вокруг Сегодня-обрезали все и-укрыли,все руки исколола даже в двойных перчатках

Ссылки скрыты.

 

Какая красота!!!

 

СветлаяФея, пусть все удачно сложится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не болейте,я так вымотана с Эллиниными болячками за 3 недели,а тутопа и Рома заболел,4 дня до др бусинки,любилей,а я как выжатый лимон

:( блин.. поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  держим за вас кулачки! Пусть всё удастся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ы сегодня вечером забирали Натана у мамы. Я попросила сестру послушать Стефу и как раз звонок в дверь. Соседка прибежала за помощью. У её сына 2.5 г язык запал! Сестра бежит туда, мама моя в шоке, сидим ждем. Через 5 мин мама не выдержала, пошла туда. Уже была скорая, малый дышал. Еще минут через 5 пришла сестра. В общем, соседка говорит, что ударила малого (пощечину залепила) и он упал в обморок.

Сестра говорит, что явно хорошо его отлупила. Когда она пришла, у малого были судороги, он описался и потом уже стал рвать. Врачи из скорой судороги проигнорировали, типа сами не видели, а то что сестра типа молодой врач, чего ей верить.(((

А пару дней назад мне сстра рассказывала, как слышала, что эта соседка орет маме, чтоб забрала младшую, а то она её убьет (младшей месяца два). Говорит, наверное, у неё послеродовая депресия. <br />

<br /></p> какой ужас!!! Бедные детишечки! Таких мамаш стерилизовать надо. Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Крестины разрешили. Надеюсь без казусов. А то мне наши крестины уже какой-то квест напоминают))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...