Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет.

Детенышей с лапками.

Юля, пусть пройдут кретин замечательно. Какую крыжму выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, удачи вам. Чтоб все хорошо прошло. Соболезную. И рада за вас что домо побудить. У нас в новостях вообще ужас показывают про захронения людей я вообще в шоке.

 

Всем привет.

Детенышей с лапками.

Юля, пусть пройдут кретин замечательно. Какую крыжму выбрала?

привет. С лапками )))) ну т9

 

 

Ой точно забыла

 

Всем привет и с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,моя Юля ночью перестала просыпаться на кормление. Радоваться и ничего не делать или будить и предлагать? У нас ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,моя Юля ночью перестала просыпаться на кормление. Радоваться и ничего не делать или будить и предлагать? У нас ГВ.

я радуюсь и нечего не делаю, мы тоже на гв, но решать тебе, говорят молоко может пропасть или меньше стать.

Лена, мои лапки уже все знают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, извини, что пристала, но все же) а супрастин обычный? Он не делится на детский и взрослый? Четвертинку таблетки один раз в день? И чем ты его в порошок растирала? Спасибо!

 

tatya81, а деткам не вредны эти масла? Хочу попробовать, нотбоюсь вдруг они аллергическую реакцию могут вызвать.

 

Симпампус, крупнячок у тебя Дирехтор! А розы красивущие! Со снегом смотрятся потрясно.

 

Всем спокойной ночи. Что то голова капкц болит( надеюсь не заболеваю, ттт...

обычный, растирала чайной ложкой в рюмке, потом туда же водичку, я давала два раза в день, но мы все были усыпаны. ..

 

Всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,моя Юля ночью перестала просыпаться на кормление. Радоваться и ничего не делать или будить и предлагать? У нас ГВ.

радоваться :))) до скольки так спит? под утро то просыпается и просит сиску?

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладываю в 21.00 после купания в круге. На сиське засыпает в нашей постели,а потом,когда прихожу в 24:00 перекладывать на ночь в люльку,еще раз скармливаю вторую грудь. И так спит до 9утра в среднем. Бывает и в 6 проснется,но после гоняния игрух и груди снова спит до 9-10утра. Да,после пробуждения жадно и хорошо сосет,много.

И еще один впрос. До какого возраста каждый день купать надо? Или это тоже по желанию? Как вы,мамочки практикуете или планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леомама, радоваться надо))) Растет твоя детка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня,твой при кормлении уже перестал клацать язычком? Моя уже редко но бывает проскакивает. Но тогда ее столбиком надо подержать,это она воздух подсасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, да перестал)) сейчас вертится в разные стороны, но это наверно у всех так.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Деток с датками.. РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ.

 

Фея, соболезную. за крестины - молодцы, хорошо чтоб все прошло.

Я пока вас дочитала, вчера просто вырубилась..

наш Макс капризный до ужаса.. на руках пищит, лежать не хочет..гулять не хочет, слюни рекой, аж капают на пол..с мужем смеемся, хоть бы не подскользнуться наа них. Зубов пока не видать...когда ж они то вылезут, можно с ума сойти

 

Leomama, да перестал)) сейчас вертится в разные стороны, но это наверно у всех так.

ага наш так вертится.. боюсь оставлять без присмотра..

 

укладываю в 21.00 после купания в круге. На сиське засыпает в нашей постели,а потом,когда прихожу в 24:00 перекладывать на ночь в люльку,еще раз скармливаю вторую грудь. И так спит до 9утра в среднем. Бывает и в 6 проснется,но после гоняния игрух и груди снова спит до 9-10утра. Да,после пробуждения жадно и хорошо сосет,много.

И еще один впрос. До какого возраста каждый день купать надо? Или это тоже по желанию? Как вы,мамочки практикуете или планируете?

точно точно.. взрослеет зайка.. думаю только радоваться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в майчатах уже зубы полезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Большое спасибо за ваши поздравления!!! :reverans:

Малышей поздравляю с маленькими праздниками!!

Симпапупс, Димулю с 5 месяцами!!!

Love is, Дианочку с 4 месяцами!!

 

Юля Фея, соболезную! А на крестины кулачки вам, пусть всё пройдет спокойно!

Всем привет. у кого датки-поздравляем.

К нам вчера гости приехали с ночевкой, мелкая за весь вечер ни разу не пикнула. толпа развлекала её, а она их, тусовщица. Старшая носилась, гремела и играла с троюр.сестрой, я с ужасом подумала, что через пару лет у нас такое каждый день будет

А к нам вчера братик двоюродный в гости приходил, ему 2,8. Вот он шебутной, везде лезет, гремит, всё переворачивает...И я тоже на секунду представила, что у нас так будет....через годик-полтора..о мой Бог...

 

А у нас над верхней губой, на носогубном треугольнике вскочил гнойный прыщик, не знаю почему, мож грязь попала, пож на балконе надуло..В общем её это явно беспокоит, соской задевает, да и когда грудью кормлю..Подскажите, чем можно помазать безопасным, потому что облизывает губу верхнюю, может и ей попасть? скорее всего получится только на ночь... Есть зелёнка, марганец, хлорофилипт, судокрем, йода нет вроде.....Чем бы вы помазали? Так боюсь, что он и дальше нарывать будет, там ведь гной внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы нижние уже видно, не прорвут никак. А врач на приёме в четверг сказала, что площадка уже готова, но припухлости пока нет. Как нет?!?! Если даст нормально сфотать, кину сюда его "зубы" на обсуждение. Я их уже вижу, муж тоже, т.е. не глючит меня на фоне усталости. Ждем-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас такой прыщик вскакивал на подбородке (тоже много облизывал), старалась лишний раз не трогать, только точечку из зеленки на нем поставила, чтобы обеззаразить, прошел сам (подсох и не лопнул).

 

СмурфоМать, ждем фотку зубов, я хоть сравню с нашими деснами, а то все не могу понять они не они.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, съездила бы сейчас в больницу к детскому хирургу, прыщи на носогубном треугольнике опасны, не дай Бог раскорябает то писец будет. Да и без назначения врача я бы побоялась, йод точно нельзя разнесет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  Наташ, я прям напряглась... Он не оч большой, не как фурункул... Может зеленкой прижечь на ночь.. А если сейчас, то страшно если оближет? Ведь не очень наверное...

Да и медсестре в воскресенье звонить не комильфо. Блин

 

Хирурга в воскресенье фиг найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алису и Арину с прошедшими датками!

Дирехтора и нашу теску Дианочку с датками!

 

Я снова в отстающих, у нас заболели десна, Диана постоянно на руках,поэтому даже читать уже не успеваю. Еще сопли жуткие были,щас вроде проходят,тьфу тьфу.

Девочки,опытные подскажите плиз,что это?:

Ссылки скрыты.

Может ли быть аллергией? Проявилось только в этом месте.

 

Еще,москвички посоветуйте что одеть на улицу. Мы три дня не гуляли,не могу сориентироваться,вроде солнце,но говорят холодно. В общем у нас зимний конверт на меху, хочу одеть осенний комбез ( зимний великоват), что одеть под комбез,чтобы не упариться и не замерзнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с 5 месяцами, а Дианку с 4!

 

СветлаяФея, пусть крестины пройдут спокойно!

 

Девочки, у соседки муж есть. Не знаю, может и не сильно помогает, но есть еще мама. Не думаю, что там сотрясение было, но что-то с мальчиком не так, судороги ведь были. Может у него эпилепсия или еще что, а она еще лупит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, мы купаемся каждый день. Когда болеем,в душ ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, я бы радовалась, что спит целую ночь. Моя раньше до 6 спала без перекусов, сейчас в 4-4.30 просыпается поесть, а иногда и чаще. Правда, мы болеем.

Мы не каждый день купаем. В воскресенье точно у нас нет водных процедур, и если лень, то тоже не купаем. Эту неделю вообще не купались, но из-за болезни опять же.

 

Jerry-yyy, может хлорфилиптом помажь. Хуже не будет.

 

Я сегодня толком не спала ночью. Только заснула, начала кашлять и горло так першило, что невозможно было лежать. Пошла взяла таблетку стрепсилса, помогло минут на 10 и опять.((( Пришлось идти пить чай и сироп от кашля.(( В итоге проспала в церковь, муж сам пошел с Натаном, а мы дома сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а если чуть слижет ничего? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, думаю, ничего страшного. Горло же можно им полоскать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,девочки)))

Да,мы тоже покрестились. 04октября. Когда Батюшка крест подносил к ней большой,она его двумя руками ловила и удивлялась всему,пока ей водичка в нос не попала. Но поорала и потом опосля хорошо спала. Гости и дети гостей в кафе натаскались ее и в коляске,и на руках. Она была в счастье от множества народу)))

Все поздравляю с крестинами,кто уже крестился)))это здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Именинников с присвоением очередной датки:) девочки у кого дети висят ,всю ночь на груди- переклалывате их отдельно, я сегодня не смотря не на что ночью тоже перекладывала и мы просыпались только каждые три часа на поесть , без висения , видно все таки дело в том что постоянно под носом пахнет молоком

 

Leomama,  а где крестились ? Я сначала хотела на Гагарина, но потом мне рассказали что батюшка что меня крестил где то на Корее сейчас, поеду его искать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...