Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Гузя, ну эт аллергическое вроде если меня зрение не подводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥,  блин, всегда восхищалась людьми (и религиями которые смогли это привить ) которые ходят каждое воскресенье в церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с 4 мес!

 

Спасибо всем за поздравления,уже 5!!!прям-не верится,как же они быстро растут!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, тут фото конечно уменьшилось и плохо видно(( сейчас головки прыщиков, побелели немного. И что интересно,началось все с большой болячки(там на фото) и от нее пошли мелкие прыщики. Просто мы на ИВ и появилось это после того,как свекровь ребенку дала лимон пооблизовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прыщ любым перечисленным средством-намазала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, ох уж эти свекрови, я бы ей этот лимончик кое куда бы втюхала.

 

Хорошо хоть сало ребенку не дала:)

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, ох уж эти свекрови, я бы ей этот лимончик кое куда бы втюхала.

ага! Ладно яблоко давала,а тут лимон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, фото дирехтора в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, тут фото конечно уменьшилось и плохо видно(( сейчас головки прыщиков, побелели немного. И что интересно,началось все с большой болячки(там на фото) и от нее пошли мелкие прыщики. Просто мы на ИВ и появилось это после того,как свекровь ребенку дала лимон пооблизовать...

ай молодца свекровь!чё водки младенцу к лимончику не поднесла?скорее всего аллергическое,дай антигистаминное что-нибудь... Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладываю в 21.00 после купания в круге. На сиське засыпает в нашей постели,а потом,когда прихожу в 24:00 перекладывать на ночь в люльку,еще раз скармливаю вторую грудь. И так спит до 9утра в среднем. Бывает и в 6 проснется,но после гоняния игрух и груди снова спит до 9-10утра. Да,после пробуждения жадно и хорошо сосет,много.

И еще один впрос. До какого возраста каждый день купать надо? Или это тоже по желанию? Как вы,мамочки практикуете или планируете?

 

т. е после 12 спит до 9 утра без просыпов?

Я купаю каждый день. Не купала 2 дня после прививки. И иногда если едем на машине вечером поздно

 

Спасибо за ответы,девочки)))

Да,мы тоже покрестились. 04октября. Когда Батюшка крест подносил к ней большой,она его двумя руками ловила и удивлялась всему,пока ей водичка в нос не попала. Но поорала и потом опосля хорошо спала. Гости и дети гостей в кафе натаскались ее и в коляске,и на руках. Она была в счастье от множества народу)))

Все поздравляю с крестинами,кто уже крестился)))это здорово!

 

Спасибо, мы 12 покрестились. И вас с крестинами!

Всем доброго утра! Именинников с присвоением очередной датки :) девочки у кого дети висят ,всю ночь на груди- переклалывате их отдельно, я сегодня не смотря не на что ночью тоже перекладывала и мы просыпались только каждые три часа на поесть , без висения , видно все таки дело в том что постоянно под носом пахнет молоком

 

я усыпляю на груди, потом ложусь поотдаль. Тогда спит хорошо. А вот если близко ложусь или обнимаю ее - то да, грудь берет каждый час.

 

ага! Ладно яблоко давала,а тут лимон!

 

епт, зачем она дала лимон? вот как это можно объяснить??? какая польза 4-месячному ребенку от кислющего лимона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай молодца свекровь!чё водки младенцу к лимончику не кодексов?скорее всего аллергическое,дай антигистаминное что-нибудь...

ну вот хорошая она и Мама и бабушка,но иногда чё-нить такое выкинет!

а что лучше? Супрасин подойдет?

А на счет водки,она мне ее во время беременности все советовала,когда болела,типа вреда не будет,все микробы помрут....

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я тоже думаю, что на аллергию похоже! а много лимона дала? Просто такая неслабая реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хорошая она и Мама и бабушка,но иногда чё-нить такое выкинет!

а что лучше? Супрасин подойдет?

супрастин сильный,мож фенистильчик для начала,по 5 кап три раза в день,дня три....

Наташ,фото постараюсь,но чёт мои сегодня оба невменяемые,уже с дочей рунались с утра,младенец тож нытик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Директора и Дианочку с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Дирехтор и Дианочка, мои поздравления вам и вашим мамам!

 

Что то я простыла, а нам во вторник к педе, не делом идти в поликлинику простуженной? Или если маску на себя напялю, то я вполне себе безобидная буду? Блин. Пью морсики, может выкарабкуюсь((

 

Джулик, ага. Я уже тож выяснила, что она самая теплая и нашла чудом магаз недалеко от дома, где она вроде в цвете и размере, который хочу в наличии. Поеду завтра мерить.

 

Мария, жуть какая((( в таких ситуациях даже и не знаешь сидеть смирно или в органы опеки заявлять, чтоб припугнули и на контроль взяли.

 

ЛЕомама, мы купаем каждый день. Если силы есть и муж дома, то в круге. Если нет, то в горке. Ей нравится, да и как ритуал это предсонный уже.

Мне уведомление вчера пришло, что ты цитировала мой пост про Тори и Розитту в какую то тему "Болталка без табу" с непонятным мне комментом "мои курицы в июнятах пестят". Я не против, конечно, но интересно об чем, так сказать, речь. Хотя, конечно, можешь и не отвечать.

 

Симпампус, Татья. Спасибо. Наверно сначала все таки к педе схожу во вторник, а потом уж супрастин куплю и дам. Всё равно идем, а два дня погоды не сделают.

 

У нас первый снег...

 

 

Джерри, у нас тоже прыщик вскочил, но прям на границе верхней губы. Мазать чем то боюсь, так как на губках совсем кожа нежная. Вроде проходит...

Изменено пользователем katvish
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас возле глазика был как белый прыщик (это я думала как гнойничок) а педя сказала что это папилома((( типа наблюдайте чтоб не росла, а сегодня утром проснулись а ее нет))) отвалилась))) почти 2 месяца была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я тоже думаю, что на аллергию похоже! а много лимона дала? Просто такая неслабая реакция...

ну не могу точно сказать,она "жопку" отрезала у лимона,дочь облизывала и сосала там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Малышей и их мам поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче деффки, держите детей подальше от "горе" бабушек, хотябы до 6 месяцев иначе накормят борщем и салом а на вкусное экзотику дадут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Фея, поздравляю, что крестины разрешили. Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке как можно дать лимон, цитрусы и так могут взрослым дать алергию, кошмар,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Дирехтор и Дианочка, мои поздравления вам и вашим мамам!

 

Что то я простыла, а нам во вторник к педе, не делом идти в поликлинику простуженной? Или если маску на себя напялю, то я вполне себе безобидная буду? Блин. Пью морсики, может выкарабкуюсь((

 

Джулик, ага. Я уже тож выяснила, что она самая теплая и нашла чудом магаз недалеко от дома, где она вроде в цвете и размере, который хочу в наличии. Поеду завтра мерить.

 

Мария, жуть какая((( в таких ситуациях даже и не знаешь сидеть смирно или в органы опеки заявлять, чтоб припугнули и на контроль взяли.

 

ЛЕомама, мы купаем каждый день. Если силы есть и муж дома, то в круге. Если нет, то в горке. Ей нравится, да и как ритуал это предсонный уже.

Мне уведомление вчера пришло, что ты цитировала мой пост про Тори и Розитту в какую то тему "Болталка без табу" с непонятным мне комментом "мои курицы в июнятах пестят". Я не против, конечно, но интересно об чем, так сказать, речь. Хотя, конечно, можешь и не отвечать.

 

Симпампус, Татья. Спасибо. Наверно сначала все таки к педе схожу во вторник, а потом уж супрастин куплю и дам. Всё равно идем, а два дня погоды не сделают.

 

У нас первый снег...

 

 

Джерри, у нас тоже прыщик вскочил, но прям на границе верхней губы. Мазать чем то боюсь, так как на губках совсем кожа нежная. Вроде проходит...

Оу, в морозном воздухе запахло холиваром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, можно ссылку? всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу точно сказать,она "жопку" отрезала у лимона,дочь облизывала и сосала там.
ппц

katvish, а у нас вот пока я выясняла у вас чем намазать лопнул он..Я в общем прижгла его зеленкой на всякий, теперь дитё с зелеными усами гитлера. Зато подсохнет быстрее и не воспалится. Соски ж мажут зеленкой, когда от груди или от соски отучают, да и раньше только зеленка и была. Бесит меня правда, что как бы аккуратно ее не открываешь, все равно вся измажешься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как вы детей на балкон укладываете? Одела сегодня вынесла, терпела слушала минут 10 рев и занесла обратно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...