Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, мои соболезнования вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, я синтомициновой помазала мазью такой прыщик.. у нас под носом был, тоже гнойный. я один раз даже аккуратно выдавила - обернула пальцы стерильными салфетками... уж больно назрел он там с ночи. а потом зеленкой мазала - толку ноль, снова нагноилось. мазь сразу помогла.

 

Maria♥, блин, всегда восхищалась людьми (и религиями которые смогли это привить ) которые ходят каждое воскресенье в церковь

не знаю, как другие, но мне наоборот кажется весь этот антураж вокруг церкви у нас излишен. вера она в душе.. а весь этот пафос, который имеется в нашей православной мне вообще неприятен, особенно на пасху по телеку смотришь - попы все в золотой парче с золотыми крестами.. к чему все это :(((( почему нельзя как то скромнее?

 

мы наконец поправились, зеленку ветряночную отмыли :) и планируем креститься в следующую субботу

 

Джулик, ага. Я уже тож выяснила, что она самая теплая и нашла чудом магаз недалеко от дома, где она вроде в цвете и размере, который хочу в наличии. Поеду завтра мерить.

это на ул. хлопина, нет? на вайлдберизе есть они тоже

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага. На Хлопина. Я сначала в вайлдберризе и смотрела, но наткнулась на Хлопина. Мне удобно, до них 15 минут. Прийти и спокойно померить и выбрать.

 

ЭЮ. Ссылка не открывается, там закрытая тема. Пишет, что для просмотра я должна быть участником форума. Могу принтскрин уведомления кинуть.

Ссылки скрыты.

 

По большой счету мне пофиг, но тупо интересно что ж там за закрытыми дверьми обсуждается)

 

 

 

Jerry-yyy, пускай скорее заживает ваш прыщик.

 

Светила, я пока укачиваю на руках, а потом выношу на балкон (но у нас он застекленной, но холодный). Прямо на балконе пока не получалось укачать, но буду пробовать. А то пока в доме качаю в комбезе она преет вся. А зимой и подавно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катюш и другие наши курицы, мы популярны! :D Ваша пеструшка :flower:

 

Димулю и Дидишку поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага. На Хлопина. Я сначала в вайлдберризе и смотрела, но наткнулась на Хлопина. Мне удобно, до них 15 минут. Прийти и спокойно померить и выбрать.

 

ЭЮ. Ссылка не открывается, там закрытая тема. Пишет, что для просмотра я должна быть участником форума. Могу принтскрин уведомления кинуть.

Ссылки скрыты.

 

По большой счету мне пофиг, но тупо интересно что ж там за закрытыми дверьми обсуждается)

 

 

 

Jerry-yyy, пускай скорее заживает ваш прыщик.

 

Светила, я пока укачиваю на руках, а потом выношу на балкон (но у нас он застекленной, но холодный). Прямо на балконе пока не получалось укачать, но буду пробовать. А то пока в доме качаю в комбезе она преет вся. А зимой и подавно будет.

интересненько....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так вот и я не могу, как в зимнем укачивать? В коляске выезжаем 5 минут и спит. А просто кладу на балкон - ни фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, выздоровлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) скандалы интриги расследования))) показать все, что скрыто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так вот и я не могу, как в зимнем укачивать? В коляске выезжаем 5 минут и спит. А просто кладу на балкон - ни фига

Свет, не идешь на улицу из-за снега? У нас у дома полная Ж...еле прошла, а вот в парке почистили...и все равно круче фитнеса))) попа, ноги и руки качаются! А ты ее в автокресле кладешь? или в коляске? Я просто кладу в автокресле и открываю створку на балконе, он на свежем воздухе засыпает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так вот и я не могу, как в зимнем укачивать? В коляске выезжаем 5 минут и спит. А просто кладу на балкон - ни фига

Та же фигня. Буду пробовать как то на балконе укатать туда-сюда. Но пока не удавалось. Иначе это будет катастрофа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть, нифига не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не идешь на улицу из-за снега? У нас у дома полная Ж...еле прошла, а вот в парке почистили...и все равно круче фитнеса))) попа, ноги и руки качаются! А ты ее в автокресле кладешь? или в коляске? Я просто кладу в автокресле и открываю створку на балконе, он на свежем воздухе засыпает.

 

ага, такая Ж, снег валит и валит... Вчера ходили гулять, брат катил нашу Инглезину, это капец, буксует. Там где утоптано или почищено хорошо едет, но в сугробах конечно жесть... Она ж прогулка у нас. Твоя люлька берет сугробы?

 

Я в автокресле положила на балкон, фиг там , орала лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть, нифига не поняла

чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя люлька берет сугробы?

 

да, у нас колеса большие, я передние фиксирую и норм, а ели они не зафиксированы, то фиг проедешь.

 

у нас gusio briciola malibu 3 в 1

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага. На Хлопина. Я сначала в вайлдберризе и смотрела, но наткнулась на Хлопина. Мне удобно, до них 15 минут. Прийти и спокойно померить и выбрать.

 

ЭЮ. Ссылка не открывается, там закрытая тема. Пишет, что для просмотра я должна быть участником форума. Могу принтскрин уведомления кинуть.

Ссылки скрыты.

 

По большой счету мне пофиг, но тупо интересно что ж там за закрытыми дверьми обсуждается)

 

Нда... неприятненько...

Отныне фото буду кидать в ВК однозначно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас колеса большие, я передние фиксирую и норм, а ели они не зафиксированы, то фиг проедешь.

 

у нас gusio briciola malibu 3 в 1

 

красивая! а цвет какой? у меня люлька осталась у свекрови. А муж в командировке, когда теперь приедет не знаю. Ну думаю снег не вечен, расчистят и на прогулке проедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, светлобеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  красивые цвета, комбинированные такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Именинников с присвоением очередной датки:) девочки у кого дети висят ,всю ночь на груди- переклалывате их отдельно, я сегодня не смотря не на что ночью тоже перекладывала и мы просыпались только каждые три часа на поесть , без висения , видно все таки дело в том что постоянно под носом пахнет молоком

 

Leomama, а где крестились ? Я сначала хотела на Гагарина, но потом мне рассказали что батюшка что меня крестил где то на Корее сейчас, поеду его искать :)

Мы на Киевской через дорогу от29школы крестили.Р-н водоканала. Там украинская церковь,очень красиво правят и поют,очень душевный батюшка. Я забыла помаду вытереть,батюшка платок подал,без нравоучений. А еще мне руку подавал чтоб я встала-переступила порог,вошла в церковь. Я в восхищении. Молодой и такой обаятельный,милый. К Юле улыбался и щекотал ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Проснется старший буду пробовать вместе пофоткать))))

 

Я на балконе Дианку укладываю. Одеваюсь сама и ее, и на руках качаю ( 5 минут не больше), потом перекладываю в коляску под спинкой теплое одеяльце, что не в холодную коляску.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

т. е после 12 спит до 9 утра без просыпов?

 

Ну да,выходит. Иногда я сквозь сон слышу как она вошкается и я подкачаю ее кроватку и она снова утихает и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так это кто то на наш домик ссылку дает или что это ниче не поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вчера оделся и вышел на улицу с дочей на руках, через 5 минут вернулся со спящей, положили на балкон, проспала в люле часа два точно! И укачивать не надо...

Вот думаю сегодня также провернуть или вообще не пойду, а то чёт холодно там...2 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  ну не кто-то, а вполне конкретный человек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...