Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, а может и не один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, нет) я за директора рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ааа да, жалко малыша было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а суть, если у нас засланный казачок все "врагам" передаёт ;)

А забанить казачка нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ниче мы тоже лысюки))

 

у нас сантиметр волосики. Уже не пушок, а сменились на волосики мягонькие. Но хочется поскорее чтобы отросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего смешит что она процетировала сообщение))) ведь знала же уведомление автору прийдет))))))))

 

у нас сантиметр волосики. Уже не пушок, а сменились на волосики мягонькие. Но хочется поскорее чтобы отросли

у нас также))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а может и не один :D

есть идеи? ;)

 

больше всего смешит что она процетировала сообщение))) ведь знала же уведомление автору прийдет))))))))

 

у нас также))

откуда знаешь, что знала? я вот не знала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну когда на твое сообщение в группе отвечают мне приходит на почту типа такая то такая процетировала ваше сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну со своими Шкандалями, заставили меня оторвать жопень и идти к нотику, т.к. с телефона не читаема картинка. И Честно сказать я в ШОКЕ, вот крот завелся, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, особо нет, но как вариант не исключаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну когда на твое сообщение в группе отвечают мне приходит на почту типа такая то такая процетировала ваше сообщение

мне тоже не приходит, я эту функцию отключила, что б почту не засорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну когда на твое сообщение в группе отвечают мне приходит на почту типа такая то такая процетировала ваше сообщение

это я поняла, когда Катя скрин выложила)

 

Не ну со своими Шкандалями, заставили меня оторвать жопень и идти к нотику, т.к. с телефона не читаема картинка. И Честно сказать я в ШОКЕ, вот крот завелся, это да.

крот с длинным хвостом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, курочки мои!

 

Мой птенчик сегодня устроил веселенькую кудахтающуу ночь, да такую, что у нас с мужем перья поседеют скоро)))

 

Не спали совсем, просто отправила нас дочь в нокаут))

Сейчас попробую уложить ее на балконе и напишу с ноута, а вы тут пока покудахтайте))

 

Ой, Димулю и Дианку с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что курицы и огород... очень даже органично)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на емейл приходит? у меня тоже отключено. значит и меня цитировали. муж теперь детей цыплятами называет так как мама курица) а я и есть курица по году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и навела я шороху сама того не желая))) я сначала и сама не поняла что к чему, думала тут обсуждаете вот и цитировал кто-то. А потом дочитала вас и свою цитату не нашла. Решила, что тихо схожу с ума и в почту заглянула еще раз)

 

Татья, с зубом вас. Ура!

 

У нас снегодождь стеной. На улицу не пойду. По рецепту Джерри пойду одену нас обеих и в надежде на чудо буду катать коляску по балкона взад вперед. Вдруг и правда уснет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и навела я шороху сама того не желая))) я сначала и сама не поняла что к чему, думала тут обсуждаете вот и цитировал кто-то. А потом дочитала вас и свою цитату не нашла. Решила, что тихо схожу с ума и в почту заглянула еще раз)

 

Татья, с зубом вас. Ура!

 

У нас снегодождь стеной. На улицу не пойду. По рецепту Джерри пойду одену нас обеих и в надежде на чудо буду катать коляску по балкона взад вперед. Вдруг и правда уснет...

твоё сообщение удалили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татя, с зубом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первые зубастики, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с зубиком Вас!!! Этопо-момемоу первый зубик июнят.

Ссылки скрыты.

Дианочку и Дочку с датками!!!

По поводу того закрыть группу или нет, я против закрывания, пусть читают кому надо, это их проблемы!

Девочки у меня к вам вопрос у вас детки чужих боятся? Просто сегодня пришла моя мама, она у нас 2 недели не была и Ванечка плакать начал как ее увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! да вроде мы первые. поэтому и говорю, с почином. имея в виду июнят 2014.

эю, я тоже курица по году))

 

Мы к чужим по разному относимся. на некоторых орем, а некоторым улыбаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с зубиком Вас!!! Этопо-момемоу первый зубик июнят.

Ссылки скрыты.

Дианочку и Дочку с датками!!!

По поводу того закрыть группу или нет, я против закрывания, пусть читают кому надо, это их проблемы!

Девочки у меня к вам вопрос у вас детки чужих боятся? Просто сегодня пришла моя мама, она у нас 2 недели не была и Ванечка плакать начал как ее увидел.

у нас Макс так же.. мою маму не видел недельку так разрыдался сильно.. успокаивала.

Изменено пользователем anetta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, у нас очень на чужих реагирует истерика прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё сообщение удалили?

Да нет. Видимо я тупо объяснила) я к тому, что заподозрила неладное только когда обнаружила, что в нашей теме никто его не цитировал и полезла в почту смотреть где ж тогда его реально процитировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...